Суррогатное материнство на практике. Как? Вопросы.

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Murka
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 22 фев 2021, 22:32

Re: Суррогатное материнство на практике. Как? Вопросы.

Сообщение Murka » 16 июн 2021, 18:25

Yuly Nazrenko писал(а):
02 июн 2021, 20:47
Murka писал(а):
19 мар 2021, 01:42
Yuly Nazrenko писал(а):
11 фев 2021, 01:22

Та ні, не всі звісно, я от збираюся в клініку де іноземці є клієнтами. Не бачу в цьому нічого поганого, й проти наших співвітчизників не маю))). Але якщо порівнювати, то звісно клініки які співпрацюють з громодянами інших країн пропонують більший гонорар, це й приваблює!
Всё будет хорошо, можно не переживать по этому поводу! Суррогатное материнство в центрах которые направлены на иностранных клиентов выплаты побольше. Можете сами сравнить ради интереса, это сделать совсем не сложно так как информация о выплатах есть на официальных сайтах клиник.
Я вже про це знаю й повністю довіряю тій клініці в яку зібралась на програму. З початку хотіла взагалі йти до зовсім другого центру, але коли побачила на сайті суми що пропонує біотех, зрозуміла, що маю звернутися до них на кансультацію. Напевно в нашому житті не буває випадковостей, це вже тепер я знаю точно!
Воно завжди так, потрібно обов'язково прислухатися до своєї інтуїції. Одразу кидатися до першого варіанту й не шукати інших можливостей - безглуздо. Якщо детально проаналізувати всі можливі варіанти, то можна знайти найкращий.

Оляляля
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:42

Re: Суррогатное материнство на практике. Как? Вопросы.

Сообщение Оляляля » 06 авг 2021, 15:20

Раиса писал(а):
11 июн 2021, 14:58
на практике мне самой очень интересно знать что это такое, но посмотрим)
Собираетесь в программу? И как? Пошли?

Мурлыка
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:03

Re: Суррогатное материнство на практике. Как? Вопросы.

Сообщение Мурлыка » 18 авг 2021, 15:36

Шунечка писал(а):
12 апр 2021, 20:37
Мурлыка писал(а):
08 апр 2021, 15:03
Шунечка писал(а):
08 апр 2021, 00:55

Просто у меня страх того, что пара может оказаться какими-то извращенцами. Мне нужно знать в чьи руки попадет выношенный моим телом малыш. Разве вы вот так смогли бы в "слепую" родить неизвестно для кого и не знать куда попадет и к кому этот маленький хоть и чужой, но уже близкий человечек.
ну... страх то понятен, но... мне кажется, что никогда вам никто гарантии дать не может. тут придется уже просто довериться людям...
Есть ещё один момент, который довольно важен на мой взгляд. Если клиника нормальная, то и клиенты её по идеи должны быть более-менее адекватными. А вы как считаете, от имиджа клиники зависит адекватность потенциальных биологических родителей?
мне кажется да. Хорошая клиника будет максимально пытаться заключать договора с адекватными людьми. им же с ними тоже как никак предстоит работать)

Шунечка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:46

Re: Суррогатное материнство на практике. Как? Вопросы.

Сообщение Шунечка » 26 авг 2021, 22:35

Мурлыка писал(а):
18 авг 2021, 15:36
Шунечка писал(а):
12 апр 2021, 20:37
Мурлыка писал(а):
08 апр 2021, 15:03


ну... страх то понятен, но... мне кажется, что никогда вам никто гарантии дать не может. тут придется уже просто довериться людям...
Есть ещё один момент, который довольно важен на мой взгляд. Если клиника нормальная, то и клиенты её по идеи должны быть более-менее адекватными. А вы как считаете, от имиджа клиники зависит адекватность потенциальных биологических родителей?
мне кажется да. Хорошая клиника будет максимально пытаться заключать договора с адекватными людьми. им же с ними тоже как никак предстоит работать)
Да, я согласна с вами, этот момент тоже важен. Всем своим знакомым, кто расспрашивает о суррогатном (планирует идти в программу ) советую ту клинику, где сама была на программе. Просто намного проще идти в ту клинику, о которой уже есть хоть какое-то представление, даже если оно сложилось по чужих рассказах.

Nikol
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 28 окт 2020, 00:32

Re: Суррогатное материнство на практике. Как? Вопросы.

Сообщение Nikol » 27 окт 2021, 00:40

Yuly Nazrenko писал(а):
02 июн 2021, 21:38
Nikol писал(а):
10 мар 2021, 20:09
Yuly Nazrenko писал(а):
11 фев 2021, 01:22

Та ні, не всі звісно, я от збираюся в клініку де іноземці є клієнтами. Не бачу в цьому нічого поганого, й проти наших співвітчизників не маю))). Але якщо порівнювати, то звісно клініки які співпрацюють з громодянами інших країн пропонують більший гонорар, це й приваблює!
А сколько вам предлагают в качестве гонорара, уже знаете конкретную цифру? Есть какие-то мысли по поводу того какой национальности био.родителий вы предпочитаете? Мне кажется, что главное это чтобы гонорар платили, а какой цвет их кожи не совсем важно.
Якщо все буде нормально і я виконуватиму всі умови програм без порушень тозможу отримати до 900000 гривень за участь в програмі. Як на мене, то це доволі не погана сума, я навіть шокована трохи. Інші клініки пропонують в рази меньший гонорар, а біотехком відрізняються хорошими виплатами і це приваблює!
О, вам не сказано повезло попасть в этот центр! Там работают исключительно профессионалы своего дела, а главное что для суррогатной мамы все абсолютно бесплатно и компенсируется клиникой! На каком вы уже строке, как вообще дела сейчас обстоят ,ведь пандемия набирает обороты!

Yuly Nazrenko
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 27 янв 2021, 21:22

Re: Суррогатное материнство на практике. Как? Вопросы.

Сообщение Yuly Nazrenko » 27 окт 2021, 19:43

Nikol писал(а):
27 окт 2021, 00:40
Yuly Nazrenko писал(а):
02 июн 2021, 21:38
Nikol писал(а):
10 мар 2021, 20:09


А сколько вам предлагают в качестве гонорара, уже знаете конкретную цифру? Есть какие-то мысли по поводу того какой национальности био.родителий вы предпочитаете? Мне кажется, что главное это чтобы гонорар платили, а какой цвет их кожи не совсем важно.
Якщо все буде нормально і я виконуватиму всі умови програм без порушень тозможу отримати до 900000 гривень за участь в програмі. Як на мене, то це доволі не погана сума, я навіть шокована трохи. Інші клініки пропонують в рази меньший гонорар, а біотехком відрізняються хорошими виплатами і це приваблює!
О, вам не сказано повезло попасть в этот центр! Там работают исключительно профессионалы своего дела, а главное что для суррогатной мамы все абсолютно бесплатно и компенсируется клиникой! На каком вы уже строке, как вообще дела сейчас обстоят ,ведь пандемия набирает обороты!
Я погоджуюся з тим ,що мені дійсно поталанило потрапити в цей центр. Зараз вже в мене соформувалася певна думка й враження, оскільки після переносу пройшло майте 13 тижнів! Все вдалося з першого разу й я неймовірно щаслива! Вагітність після першої спроби підсадки настає не часто наскільки мені відомо. На рахунок пандемії, я не переймаюся бо клініка надійна й я упевнена, що центр мене не підведе.

Yuly Nazrenko
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 27 янв 2021, 21:22

Re: Суррогатное материнство на практике. Как? Вопросы.

Сообщение Yuly Nazrenko » 27 окт 2021, 20:45

Murka писал(а):
16 июн 2021, 18:25
Yuly Nazrenko писал(а):
02 июн 2021, 20:47
Murka писал(а):
19 мар 2021, 01:42

Всё будет хорошо, можно не переживать по этому поводу! Суррогатное материнство в центрах которые направлены на иностранных клиентов выплаты побольше. Можете сами сравнить ради интереса, это сделать совсем не сложно так как информация о выплатах есть на официальных сайтах клиник.
Я вже про це знаю й повністю довіряю тій клініці в яку зібралась на програму. З початку хотіла взагалі йти до зовсім другого центру, але коли побачила на сайті суми що пропонує біотех, зрозуміла, що маю звернутися до них на кансультацію. Напевно в нашому житті не буває випадковостей, це вже тепер я знаю точно!
Воно завжди так, потрібно обов'язково прислухатися до своєї інтуїції. Одразу кидатися до першого варіанту й не шукати інших можливостей - безглуздо. Якщо детально проаналізувати всі можливі варіанти, то можна знайти найкращий.
Саме так воно і є, в мене знайома була донором в одній із розпіарених клінік. Все було добре, але по виплатам її результат узагалі не влаштував. Розрховувала на одну сумму, а отримала на руки майже в двічі менще, хоча яйцеклітин взяли не мало. Упевнена, що як би послухала мене й пішла в біотехком на программу то такої ситуації не було б!

Аватара пользователя
Раиса
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 13:38

Re: Суррогатное материнство на практике. Как? Вопросы.

Сообщение Раиса » 07 янв 2022, 16:21

Оляляля писал(а):
06 авг 2021, 15:20
Раиса писал(а):
11 июн 2021, 14:58
на практике мне самой очень интересно знать что это такое, но посмотрим)
Собираетесь в программу? И как? Пошли?
не могу сказать, что собираюсь, но всякое может быть в жизни, я уже давно не зарекаюсь)
нет, на самом деле я только любопытствую, не рассматриваю для себя.

Аватара пользователя
Азалия777
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 09:14

Re: Суррогатное материнство на практике. Как? Вопросы.

Сообщение Азалия777 » 07 янв 2022, 17:45

Lorenka писал(а):
25 авг 2020, 23:45
Азалия777 писал(а):
10 авг 2020, 19:05
а часто бывает так, что беременность не наступает по каким-либо причинам?
и по каким?
А вы что не можете в интернете почитать? Там полно информации о бесплодии и его причинах. Как и о мужском так и о женском.
Вы знаете сейчас в интернете пишут так много всего, а потом когда начинаешь вникать, оказывается, что половина информации не имеет ничего общего с правдой.
Изображение

Alinochca
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 22 май 2020, 15:25

Re: Суррогатное материнство на практике. Как? Вопросы.

Сообщение Alinochca » 12 янв 2022, 19:23

GutenTag писал(а):
03 июл 2020, 14:25
Когда пациентам требуется суррогатное материнство?
Самой распространенной причиной является отсутствие матки. Матка может отсутствовать с рождения (синдром Рокитанского-Кюстнера) или быть удалена хирургическим путем (гистерэктомия по жизненным показаниям, например при обширном кровотечении во время кесарева сечения).
Другие группы пациенток, кому показано суррогатное материнство, включают женщин с повышенным риском невынашивания беременности, с наличием заболеваний, при которых беременность и роды противопоказаны (например, тяжелый порок сердца), и тех, у кого были многочисленные неудачные попытки ЭКО по необъяснимым причинам.
Так а вчем суть вопроса. Я что-то не поняла :?

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»