Донорство яйцеклеток за границей

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Вио100
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 06 май 2016, 09:41

Re: Донорство яйцеклеток за границей

Сообщение Вио100 » 31 май 2021, 15:38

Кобра писал(а):
04 сен 2020, 16:32
Вио100 писал(а):
29 июл 2020, 11:55
Maalinka писал(а):
11 дек 2019, 20:37


Вот я такого же мнения. Мне кажется надежнее у нас на месте всем этим заниматься. Я уверена что наши врачи не хуже, а может и лучше...всякие истории слышала про то как там кидают
ну истории пишут и говорят многое, а вот реальные факты, рассказы знакомых есть?
Я доверяю девочкам с форума, пусть даже мы не знакомы в жизни, но тут же рассказы не придуманные.
а я познакомилась с некоторыми девочками, с кем мы оказалось что рядом живём ;)

Ева32
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:12

Re: Донорство яйцеклеток за границей

Сообщение Ева32 » 02 июн 2021, 18:13

Valusha писал(а):
12 май 2021, 23:08
Паула Сили писал(а):
14 апр 2021, 14:38
Valusha писал(а):
10 мар 2021, 22:10

Поучительных историй в интернете очень много, просто вбейте в поисковике. Так не мало девочек попадалось на красивые обещания и большие гонорары в перспективе. В Украине сейчас к стати довольно выгодные условия для доноров, не вижу смысла куда-то уезжать.
действительно, истории куда больше положительные на тему суррогатного материнства, это обнадёживает, девочкам должно помочь.
Да, историй с плохим концом практически не встречается сейчас. Я имею ввиду тех суррогатных мам которые проходили программу у нас в Украине. Есть достойные отечественные клиники, которые и условия хорошие создают, и конечно выплатами своими не обижают.
Ну да, вы в данном вопросе правы, я считаю что внимания достойны лишь те центры которые предлагают адекватный гонорар. Проходила программу в биотехкоме, выбрала этот центр исключительно из-за денег так как искала выгодный вариант не только по условиям, но и по выплатам. А на ваш взгляд какие клиники в Украине достойны внимания, есть опыт сотрудничества может с ким-то центром?

Ева32
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:12

Re: Донорство яйцеклеток за границей

Сообщение Ева32 » 02 июн 2021, 18:17

Вио100 писал(а):
31 май 2021, 15:38
Кобра писал(а):
04 сен 2020, 16:32
Вио100 писал(а):
29 июл 2020, 11:55


ну истории пишут и говорят многое, а вот реальные факты, рассказы знакомых есть?
Я доверяю девочкам с форума, пусть даже мы не знакомы в жизни, но тут же рассказы не придуманные.
а я познакомилась с некоторыми девочками, с кем мы оказалось что рядом живём ;)
В этом на самом еле нет ничего сверх естественного, много девчёнок сейчас зарабатывают на донации и суррогатном материнстве. Оплата за участие в программе хорошая и если нет проблем по женски то почему бы и нет. Скажите пожалуйста, где кроме суррогатного сейчас до 900000 гривен можно заработать чистыми, я таких мест не видела что-то.

Valusha
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 22 фев 2021, 22:29

Re: Донорство яйцеклеток за границей

Сообщение Valusha » 16 июн 2021, 18:42

Ева32 писал(а):
02 июн 2021, 18:13
Valusha писал(а):
12 май 2021, 23:08
Паула Сили писал(а):
14 апр 2021, 14:38


действительно, истории куда больше положительные на тему суррогатного материнства, это обнадёживает, девочкам должно помочь.
Да, историй с плохим концом практически не встречается сейчас. Я имею ввиду тех суррогатных мам которые проходили программу у нас в Украине. Есть достойные отечественные клиники, которые и условия хорошие создают, и конечно выплатами своими не обижают.
Ну да, вы в данном вопросе правы, я считаю что внимания достойны лишь те центры которые предлагают адекватный гонорар. Проходила программу в биотехкоме, выбрала этот центр исключительно из-за денег так как искала выгодный вариант не только по условиям, но и по выплатам. А на ваш взгляд какие клиники в Украине достойны внимания, есть опыт сотрудничества может с ким-то центром?
Понятное дело, суррогатное материнство для женщины которая вынашивает, это в первую очередь способ заработка. Ни о каком благородии и великодушии мне кажется речь не идёт абсолютно. Если говорить о том какой центр я рекомендовала бы, то это однозначно клиника биотехком, по всём абсолютно параметрам она одна из самых лучших.

Аватара пользователя
Люси Лью
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 10:41

Re: Донорство яйцеклеток за границей

Сообщение Люси Лью » 18 июн 2021, 14:04

Nejenka писал(а):
24 сен 2019, 15:29
Люси Лью писал(а):
24 сен 2019, 12:15
это у себя на родине ты можешь и в суд подать. и ругаться с клиникой, потому что у тебя есть права, а за границей что?
ты никто и звать тебя никак.
это страшно, потому что когда вернёшься на родину, то могут обнаружиться разные неприятные проблемы, а лечиться уже будешь за свой счёт.
а страховка ничего не покрывает?

Аватара пользователя
Ray Ban
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 07 окт 2020, 13:04

Re: Донорство яйцеклеток за границей

Сообщение Ray Ban » 06 июл 2021, 13:00

есть страны, где донорство яйцеклеток под запретом и они приезжают к нам?

Nejenka
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 11 сен 2019, 12:50

Re: Донорство яйцеклеток за границей

Сообщение Nejenka » 14 июл 2021, 14:38

Люси Лью писал(а):
18 июн 2021, 14:04
Nejenka писал(а):
24 сен 2019, 15:29
Люси Лью писал(а):
24 сен 2019, 12:15
это у себя на родине ты можешь и в суд подать. и ругаться с клиникой, потому что у тебя есть права, а за границей что?
ты никто и звать тебя никак.
это страшно, потому что когда вернёшься на родину, то могут обнаружиться разные неприятные проблемы, а лечиться уже будешь за свой счёт.
а страховка ничего не покрывает?
так вот как показывает практика, она очень как-то выборочно покрывает, даже порой страшно ею пользоваться, случись чего...

Ева32
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:12

Re: Донорство яйцеклеток за границей

Сообщение Ева32 » 15 июл 2021, 18:51

Valusha писал(а):
16 июн 2021, 18:42
Ева32 писал(а):
02 июн 2021, 18:13
Valusha писал(а):
12 май 2021, 23:08


Да, историй с плохим концом практически не встречается сейчас. Я имею ввиду тех суррогатных мам которые проходили программу у нас в Украине. Есть достойные отечественные клиники, которые и условия хорошие создают, и конечно выплатами своими не обижают.
Ну да, вы в данном вопросе правы, я считаю что внимания достойны лишь те центры которые предлагают адекватный гонорар. Проходила программу в биотехкоме, выбрала этот центр исключительно из-за денег так как искала выгодный вариант не только по условиям, но и по выплатам. А на ваш взгляд какие клиники в Украине достойны внимания, есть опыт сотрудничества может с ким-то центром?
Понятное дело, суррогатное материнство для женщины которая вынашивает, это в первую очередь способ заработка. Ни о каком благородии и великодушии мне кажется речь не идёт абсолютно. Если говорить о том какой центр я рекомендовала бы, то это однозначно клиника биотехком, по всём абсолютно параметрам она одна из самых лучших.
Много позитивных откликов на самом деле слышала об этой клинике. Программы у них безопасные, с полным юридическим сопровождением от а до я. Ну и как бонус это скорость выступления, ведь абсолютно все программы без ожидания!

Аватара пользователя
Канада
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 11:07

Re: Донорство яйцеклеток за границей

Сообщение Канада » 21 июл 2021, 14:25

Шунечка писал(а):
26 май 2021, 22:00
Канада писал(а):
11 май 2021, 13:48
Шунечка писал(а):
19 сен 2020, 21:49


О да, есть такой тип женщин! Они обожаю это состояние и не испытывают совершенно ни какого дискомфорта! Я к сожалению к таким не отношусь, токсикоз всегда ужасный до 20 недель!
так вообще любая беременность это лотерея своего рода. никто не знает будет токсикоз или нет..
некоторые считают, что зависит от пола ребёнка.
Не думаю, что пол влияет каким либо образом на протекание беременности, это все заблуждения наших бабушек. Еще одну глупость слышала ,что если хочется сладкого то будет девочка, а если солёного то будет мальчик. У меня было с точностью до наоборот, за мальчиком от мяса воротило и до трясучки хотелось свежей мяты и грейпфрутов.
ну и говорят так же, что с девочками сильнее изжога и токсикоз.
мне сложно конечно сравнить, у меня только сын, но были все эти прелести беременности в полной мере.

Аватара пользователя
Джина
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 10:32

Re: Донорство яйцеклеток за границей

Сообщение Джина » 10 авг 2021, 15:36

Nikol писал(а):
26 янв 2021, 23:33
Джина писал(а):
18 дек 2020, 20:39
Nikol писал(а):
19 ноя 2020, 00:32

Девочки, не сортесь ,вы наверное не правильно поняли друг-друга. С первой девушкой ,я согласна на 100%, молчать не стоит. Но, все должно быть в меру и не переходить граници. Я вот поделилась с теми ,кому было бы интересно узнать где была, какая клиника, что по выплатам получилось..
Ваш совет очень ценный,и опыт в том числе.
Как если не у тех кто там делал что-то можно узнать о ценах и выплатах?
Зайдите на сайты интересующих вас клиник, там должна быть доступна вся информация. по крайней мере у большенства центров на сайте и сумы выплат есть и условия прописаны максимально открыто и прозрачно. В клинике биотехком во всяком случаи сайт оформлен хорошо, можно с разу и анкету заполнить и консультацию получить, в открытом доступе список анализов которые будет необходимо сдать и основные требования к кандидаткам на участие в программе.
Ну так и должно быть, но у новичка как вы сами понимаете всегда найдутся дополнительные вопросы, которые даже по телефону не задать и не узнать ответы)
Нет, если женщина хочет получить максимум инфы нужно подойти в саму клинику, там же и посомтреть что да как, воочию так сказать))

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»