Я- донор яйцеклетки!

Все о бесплодии, методах и способах лечения. Искусственное оплодотворение, как вспомогательная репродуктивная технология.
Ева32
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:12

Re: Я- донор яйцеклетки!

Сообщение Ева32 » 02 июн 2021, 14:38

Донорша писал(а):
22 апр 2021, 15:41
Ninnel писал(а):
03 сен 2020, 15:10
Донорша писал(а):
25 апр 2016, 11:00
у меня есть большой опыт донорства, я была им 5 раз, конечно всё анонимно, о результатах никто вам ничего не скажет.
при выходе из программы врач поблагодарила и сказала, что я помогла многим людям, конечно это значит. что по факту у меня есть биологические дети, о которых я никогда не узнаю. да,это странно понять и тем более осознать. но всё-таки родители это не те кто в биологической форме зародили жизнь, а те кто вырастили и воспитали. так что лично для себя я не вижу ничего аморального в своих действиях, мужчины вот тоже сдают сперму и что, кто-то осуждает их за это?
если бы я не была донором, то мои ЯК пропали попросту, ведь детей я больше не планирую. а если семья пошла на такие меры, как ЭКО с ДЯ, то это значит, что у данной семье есть возможность вырастить ребёнка в любви и что немаловажно в достатке.
Вот вы прям вдохновляете. Но я все никак не решусь а деньги лишними не будут. Даже заявку подала в один центр но никак не решусь!
да вы что? решайтесь!
ничего страшного в этом нет, а деньги вы сразу почувствуете,тем более если есть на что потратить)
Ой, каждому из нас мне кажется не помешает сейчас хорошая сумма денег, мне так уж точно. Как раз таки благодаря участии в программе можно решить свои материальные проблемы, в частности и квартирный вопрос. Когда идешь в программу в первый раз, то сомнения и страх будут всегда, поэтому не стоит тянуть время, если есть желание, то нужно идти не раздумывая.

Francheska
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 22 фев 2021, 22:13

Re: Я- донор яйцеклетки!

Сообщение Francheska » 02 июн 2021, 20:11

Оляляля писал(а):
11 май 2021, 13:46
Francheska писал(а):
07 май 2021, 00:29
Оляляля писал(а):
26 апр 2021, 12:48


насколько я понимаю, то у всех абсолютно по разном. кто то и 40 может сдать, а кто то 5. зависит от организма, от выполнения всех рекомендаций, от врача... именно потому так важно в хорошее место прийти.
Дівчата а ви в курсі, що під час донації яйцеклітин у жінки береться далеко не одна яйцеклітина. Я по чесно кажучи дуже здивоана, бо думала що все обмежується однією)))). Недавно познайомилася з однією сурогатною мамочкою,так вона раніше донором була кілька разів й розповіла мені багато цікавих моментів.
ну одна было бы совсем не выгодно. столько усилий, а если с одного раза ничего не получится?, то все зря получится?
Сурогатна мати в разі якщо яйцеклітина не прижилася тожінкаотримує компенсацію. І до того ж не завжди з першого переносу приживається все, клініка мене про це попередила. Думаю що біологічні батьки розуміють, що вагітність з першого переносу то є насправді рідкість.

Francheska
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 22 фев 2021, 22:13

Re: Я- донор яйцеклетки!

Сообщение Francheska » 02 июн 2021, 20:19

ahtydka писал(а):
07 май 2021, 13:00
Francheska писал(а):
07 май 2021, 00:29
Оляляля писал(а):
26 апр 2021, 12:48


насколько я понимаю, то у всех абсолютно по разном. кто то и 40 может сдать, а кто то 5. зависит от организма, от выполнения всех рекомендаций, от врача... именно потому так важно в хорошее место прийти.
Дівчата а ви в курсі, що під час донації яйцеклітин у жінки береться далеко не одна яйцеклітина. Я по чесно кажучи дуже здивоана, бо думала що все обмежується однією)))). Недавно познайомилася з однією сурогатною мамочкою,так вона раніше донором була кілька разів й розповіла мені багато цікавих моментів.
Недавно тоже об этом узнала. Даже есть ограничения по количеству донаций. Их не должно быть больше 6 за всю жизнь на человека, что связано с тем, чтобы потомки донора не встретились случайно не зная об этом. Я долго вникала в ситуацию с ЭКО и пришлось познакомиться с донацией. Мне помогло полное обследование перед планированием https://onclinic.ua/sumy/services/gynec ... -pregnancy и пока вникала в одну тему, узнала много интересного о другом.
Донація думаю також певним чином впливає на здоров'я і така кількість програм не добре. Все ж таки перед маніпуляцією жінка приймає ударну дозу гормонів, щоб стимулювати роботу яєчників. Для мене максимум є нормальним це 2-3рази за життя бути донором, якщо більше то я не розумію такого.

Оляляля
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:42

Re: Я- донор яйцеклетки!

Сообщение Оляляля » 08 июн 2021, 14:57

Francheska писал(а):
02 июн 2021, 20:11
Оляляля писал(а):
11 май 2021, 13:46
Francheska писал(а):
07 май 2021, 00:29


Дівчата а ви в курсі, що під час донації яйцеклітин у жінки береться далеко не одна яйцеклітина. Я по чесно кажучи дуже здивоана, бо думала що все обмежується однією)))). Недавно познайомилася з однією сурогатною мамочкою,так вона раніше донором була кілька разів й розповіла мені багато цікавих моментів.
ну одна было бы совсем не выгодно. столько усилий, а если с одного раза ничего не получится?, то все зря получится?
Сурогатна мати в разі якщо яйцеклітина не прижилася тожінкаотримує компенсацію. І до того ж не завжди з першого переносу приживається все, клініка мене про це попередила. Думаю що біологічні батьки розуміють, що вагітність з першого переносу то є насправді рідкість.
так а при чем тут сурогатная мать? мы же про донацию говорим! тут одной ограничиваться бессмысленно...

Аватара пользователя
natkamuwa
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 19:23

Re: Я- донор яйцеклетки!

Сообщение natkamuwa » 08 июн 2021, 17:20

Моя подруга пошла на донорскую программу legacy-bank.ru очень нужны деньги. Сейчас заполнить анкетку можно на сайте агентства по подбору донора, после всех анализов и обследований, заключаете договор если подходите. Деньги нужны срочно, а это единственный вариант для нее заработать быстро.

Ninnel
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 24 июл 2020, 09:36

Re: Я- донор яйцеклетки!

Сообщение Ninnel » 10 июн 2021, 09:26

Вы так городо об этом говорите. Я тоже сейчас готоалюсь к донорству. Уже прошла обследование.
Расскажите, а процедура как? Болючая? Страшная? Я просто такая трусиха.
Может вы меня успокоите :roll:

Ева32
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:12

Re: Я- донор яйцеклетки!

Сообщение Ева32 » 15 июн 2021, 22:52

Оляляля писал(а):
08 июн 2021, 14:57
Francheska писал(а):
02 июн 2021, 20:11
Оляляля писал(а):
11 май 2021, 13:46

ну одна было бы совсем не выгодно. столько усилий, а если с одного раза ничего не получится?, то все зря получится?
Сурогатна мати в разі якщо яйцеклітина не прижилася тожінкаотримує компенсацію. І до того ж не завжди з першого переносу приживається все, клініка мене про це попередила. Думаю що біологічні батьки розуміють, що вагітність з першого переносу то є насправді рідкість.
так а при чем тут сурогатная мать? мы же про донацию говорим! тут одной ограничиваться бессмысленно...
Да это скорее всего мысли в слух и каждый судит из личного опыта. В донации я лично ничего плохого не вижу, у меня много девочек знакомых были в программе. Если нужно быстро получить деньги, это лучьше чём одалживать у кого-то, или брать кредиты. Это так, чисто моя личная позиция.

Francheska
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 22 фев 2021, 22:13

Re: Я- донор яйцеклетки!

Сообщение Francheska » 16 июн 2021, 16:53

Оляляля писал(а):
08 июн 2021, 14:57
Francheska писал(а):
02 июн 2021, 20:11
Оляляля писал(а):
11 май 2021, 13:46

ну одна было бы совсем не выгодно. столько усилий, а если с одного раза ничего не получится?, то все зря получится?
Сурогатна мати в разі якщо яйцеклітина не прижилася тожінкаотримує компенсацію. І до того ж не завжди з першого переносу приживається все, клініка мене про це попередила. Думаю що біологічні батьки розуміють, що вагітність з першого переносу то є насправді рідкість.
так а при чем тут сурогатная мать? мы же про донацию говорим! тут одной ограничиваться бессмысленно...
Так, я просто порівняла із програмою сурогатного. Зрозуміло, що ці обидві програми абсолютно відрізняються. Виплати за донацію я так розумію залежать від того скільки яйцеклітин вдалося зібрати під час пункції у жінки.

Znaida15
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 22 фев 2021, 22:35

Re: Я- донор яйцеклетки!

Сообщение Znaida15 » 16 июн 2021, 20:23

Francheska писал(а):
16 июн 2021, 16:53
Оляляля писал(а):
08 июн 2021, 14:57
Francheska писал(а):
02 июн 2021, 20:11

Сурогатна мати в разі якщо яйцеклітина не прижилася тожінкаотримує компенсацію. І до того ж не завжди з першого переносу приживається все, клініка мене про це попередила. Думаю що біологічні батьки розуміють, що вагітність з першого переносу то є насправді рідкість.
так а при чем тут сурогатная мать? мы же про донацию говорим! тут одной ограничиваться бессмысленно...
Так, я просто порівняла із програмою сурогатного. Зрозуміло, що ці обидві програми абсолютно відрізняються. Виплати за донацію я так розумію залежать від того скільки яйцеклітин вдалося зібрати під час пункції у жінки.
К стати на счёт донации, почему-то гонорар за участие в программе довольно таки разный. Больше всего предлагают по выплатам в клинике биотехком. Они не плохо к стати себя зарекомендовали и не скупяться платить участницам программ.

Znaida15
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 22 фев 2021, 22:35

Re: Я- донор яйцеклетки!

Сообщение Znaida15 » 16 июн 2021, 20:25

natkamuwa писал(а):
08 июн 2021, 17:20
Моя подруга пошла на донорскую программу legacy-bank.ru очень нужны деньги. Сейчас заполнить анкетку можно на сайте агентства по подбору донора, после всех анализов и обследований, заключаете договор если подходите. Деньги нужны срочно, а это единственный вариант для нее заработать быстро.
Если с клиникой до конца ещё не определилась, то пусть обратиться в клинику биотехком. Там довольно не плохие выплаты. Условия хорошие и после пункции нет абсолютно ни каких осложнений. К стати по гонорару там до 50 000 гривен можно получить.

Ответить

Вернуться в «Причины и лечение бесплодия, искусственное оплодотворение»