Почему вы хотите стать суррогатной мамой?

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Оляляля
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:42

Re: Почему вы хотите стать суррогатной мамой?

Сообщение Оляляля » 09 июн 2021, 15:00

varnava писал(а):
03 июн 2021, 14:08
ядвига писал(а):
27 июл 2020, 16:05
varnava писал(а):
09 июл 2020, 13:51


гормональный ответ организма может быть непредсказуемый, суррогатная мама принимает дозу гормонов, которые прежде не принимала.
и на что в намекаете, что-то может пойти не так?
но даже если и сорвётся беременность, она получит компенсацию.
не думаю, что беременность должна сорваться.
мне интересно как это отражается на ребёнке самом.
а что должно на ребенке отразиться? они же в основном принимаються до подсадки эмбриона... к тому же, если бы это было бы так опасно, суррогатное материнство согл бы на нет. кто хочет таким долгим путем заведомо больного ребенка получать?идти на такое, зная, что это кончится проблемой для малыша?

Оляляля
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:42

Re: Почему вы хотите стать суррогатной мамой?

Сообщение Оляляля » 09 июн 2021, 15:01

LAYKA писал(а):
03 июн 2021, 14:38
Nejenka писал(а):
03 фев 2021, 16:08
LAYKA писал(а):
22 июн 2020, 14:42


я думала, что есть какие-то отчисления государству, как обычно с прибыли.
нет, нет, они конечно есть, но суррогатную маму это не касается.
а кого касаются, биологических родителей или клинику?
мне сказали, что этим клиника занимаеться.

Оляляля
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:42

Re: Почему вы хотите стать суррогатной мамой?

Сообщение Оляляля » 09 июн 2021, 15:04

LEDIS писал(а):
03 июн 2021, 15:13
все только из-за денег. не представляю, что кто-то решит пойти на этот шаг зща просто так.
как можно отдать своего ребенка?
вы больше почитайте о суррогатном материнстве. ребенок же чужой! Вы не своего отдаете. Его ждут генетические родители. Тем более,судя по вашему комменту, тто за деньги вы готовы что ли отдать своего ребенка?))

Shinshilka
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 янв 2021, 21:19

Re: Почему вы хотите стать суррогатной мамой?

Сообщение Shinshilka » 10 июн 2021, 23:31

Cарочка писал(а):
18 май 2021, 13:04
Shinshilka писал(а):
03 фев 2021, 22:01
Cарочка писал(а):
12 янв 2021, 16:33


эмбрион не прижился. отторжение произошло,или еще что. Причин на самом деле не мало...
Сурогатна мати в будь-яком увипадку отримає компенсацію навіть якщо ємбріон не прижився. Це питання мене хвилювало, я при підписанні договору цікавилася цим пунктом. Вагітність в мене настала, аж з третього переносу, до цього нажаль були невдачі.
а я же про тоже говорила! просто выплата будет меньше гораздо((
Мої біологічні батьки на приклад розумли ,що рідко коли буває успіх із першого разу. Насправді багато дівчат, що разом зімною проходили програму сурогатного материнства позитивний результат отримували далеко не з першого разу. Організм має свої ритми і не завжди навіть природня вагітність у здорової жінки настає так швидко, як хотілося б.

Тамара
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:13

Re: Почему вы хотите стать суррогатной мамой?

Сообщение Тамара » 15 июн 2021, 15:55

Francheska писал(а):
02 июн 2021, 19:33
Тамара писал(а):
01 июн 2021, 23:42
Francheska писал(а):
07 май 2021, 00:04


Особисто мені доволі сподобалося те, що клініка вислухала всі мої побажання й адекватно на них відреагувала. Центр пообіцяв врахувати все це коли буде заключатися договір з парою. До того ж у дівчат що вже перебувають в програмі не має конфліктних ситуацій з біо, говорять, що про уве можна домовиця.
Если клиника адекватная то всегда можно с ней договориться, в этом плане я согласна. С био. мне кажется редко бывают межличностные конфликты, так как редко на прямую с ними контактируешь, в основном через переводчика все решается. А у вас какое вообще сложилось впечатление о программе в целом, не жалеете что решились?
Про те шо вирішила стати сурогатною мамою я не жалію абсолютно, це було виважене рішення. Другого виходу для себе я не бачила, зараз з роботою дуже складно самі розумієте. А тут я, жінка ,яка не має проблем з репродуктивною функцією, чому не можу народити для пари ,яка про це мріє, але з певних причин вона безплідна.
Ну а как вам вообще общее впечатление от участия в программе? Давно были суррогатной мамой, или этот опыт преобретен вами не так давно? А на счёт ваших рассуждений, то вы полностью правы, если есть ресурсы и желание то почему бы и нет, тем более за это хорошо платят!

Аватара пользователя
Руська
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 22 июл 2014, 10:14

Re: Почему вы хотите стать суррогатной мамой?

Сообщение Руська » 15 июн 2021, 17:05

Долли писал(а):
17 окт 2019, 20:49
Руська писал(а):
30 сен 2019, 15:58
Долли писал(а):
26 сен 2019, 19:45


На самом деле это как-то неправильно звучит. Называть СМ работой.. Чаще всего на это идут из-за каких-то финансовых проблем. Не думаю, что найдется женщина, которая будет без конца рожать, вместо того, что спокойно ходить на работу.
Долли, представьте себе,за сколько лет работы в офисе вы сможете заработать такое количество денег?
Та я и не спорю. Это и правда быстрый и хороший заработок! Но это все-таки не работа.
какая разница как это называть?
кому работа, кому заработок, кому вообще хобби :lol:

Аватара пользователя
Руська
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 22 июл 2014, 10:14

Re: Почему вы хотите стать суррогатной мамой?

Сообщение Руська » 15 июн 2021, 17:05

Долли писал(а):
17 окт 2019, 20:49
Руська писал(а):
30 сен 2019, 15:58
Долли писал(а):
26 сен 2019, 19:45


На самом деле это как-то неправильно звучит. Называть СМ работой.. Чаще всего на это идут из-за каких-то финансовых проблем. Не думаю, что найдется женщина, которая будет без конца рожать, вместо того, что спокойно ходить на работу.
Долли, представьте себе,за сколько лет работы в офисе вы сможете заработать такое количество денег?
Та я и не спорю. Это и правда быстрый и хороший заработок! Но это все-таки не работа.
какая разница как это называть?
кому работа, кому заработок, кому вообще хобби :lol:

Марианна
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:51

Re: Почему вы хотите стать суррогатной мамой?

Сообщение Марианна » 15 июн 2021, 21:39

Francheska писал(а):
02 июн 2021, 19:56
Марианна писал(а):
26 май 2021, 23:31
Francheska писал(а):
07 май 2021, 00:08

Ой, дівчата не потрібно заморачуваця по разним пустякам є набагато важливіші речі. Просто коли підписуєш договір його уважно потрібно прочитати й обдумати, а в усьому іншому можна сміливо довіритися центру. Тим паче наскільки мені відомо біотехком багато років займається сурогатним материнством й в першу чергу в їх інтересах щоб програма була комфортною, як для біологічних батьків дитини так і для сурогатної матері, яка її виношує.
Да ,в центре создаются все комфортные условия и это не моет не радовать. По выплатам задержек тоже никогда не бывает, центр об этом тоже заботится.И программы без ожидая, но случае задержки вступления в программу по вине клиники более чем на 90 дней, выплачивается компенсация в размере 3000 грн за каждый месяц, начиная с 91 дня задержки, я такого в остальных центрах лично не встречала.
Просто биотехком бесспокоїця про свою репутацію і намагається навіть при екстренних ситуація діяти в інтересах клінтів. По відгукам дівчат я так умаю можна довіряти цьому центру, адже поки що ні одного відверто негативного відгуку я не почула. Всім дівчатам вчасно виплачували частини гонорару, великих затримок в них не має, навіть недивлячись на карантин.
В течение нескольких дней вариант нормы, чтобы получить свои деньги. Это вообще задержкой как таковой и не считается. Если боитесь задержек по выплатам, то для биотехком это не характерно, не стоит беспокоиться.

Francheska
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 22 фев 2021, 22:13

Re: Почему вы хотите стать суррогатной мамой?

Сообщение Francheska » 16 июн 2021, 16:41

Марианна писал(а):
15 июн 2021, 21:39
Francheska писал(а):
02 июн 2021, 19:56
Марианна писал(а):
26 май 2021, 23:31

Да ,в центре создаются все комфортные условия и это не моет не радовать. По выплатам задержек тоже никогда не бывает, центр об этом тоже заботится.И программы без ожидая, но случае задержки вступления в программу по вине клиники более чем на 90 дней, выплачивается компенсация в размере 3000 грн за каждый месяц, начиная с 91 дня задержки, я такого в остальных центрах лично не встречала.
Просто биотехком бесспокоїця про свою репутацію і намагається навіть при екстренних ситуація діяти в інтересах клінтів. По відгукам дівчат я так умаю можна довіряти цьому центру, адже поки що ні одного відверто негативного відгуку я не почула. Всім дівчатам вчасно виплачували частини гонорару, великих затримок в них не має, навіть недивлячись на карантин.
В течение нескольких дней вариант нормы, чтобы получить свои деньги. Это вообще задержкой как таковой и не считается. Если боитесь задержек по выплатам, то для биотехком это не характерно, не стоит беспокоиться.
Погоджуюся, цей центр якось одразу й мені сподобався й викликав довіру. По відгуках інших дівчат можна зробити висновок, що клініка не обдурює своїх клієнтів. Зараз подруга проходить в них программу донації й цілком задоволена, що обрала біотехком клініку.

Samotraki
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 11 сен 2019, 12:51

Re: Почему вы хотите стать суррогатной мамой?

Сообщение Samotraki » 18 июн 2021, 11:26

Cарочка писал(а):
18 май 2021, 13:16
Samotraki писал(а):
14 май 2021, 12:16
Africa писал(а):
01 фев 2021, 16:32


среди нашего общества всё равно это ещё достаточно непонятная тема, а до людей старшего поколения пока дойдёт..
А мнение большинства и не поменяется, если не предлагать достаточно информации для этого..
Когда 0 информирования населения, то чего от него ждать?
не сказала бы. в последние дни много сюжетов вышло на тему СМ - у передачи "ходят слухи", суррогатные мамы в передаче супер мама на стб была...
На СТБ? Вроде бы эта передача на СТС идёт..
или я путаю с Супер Мамочкой..

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»