Клиника Виктория

ЭКО — разновидность медицинского протокола лечения, используемого в процедуре искусственного оплодотворения. Отзывы о программах и клиниках.
Dmitrievna
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 11:23

Re: Клиника Виктория

Сообщение Dmitrievna » 24 авг 2012, 20:48

Ходила в Викторию лет 5 назад, просто к врачу. Меня все устроило, ходила а хорошему врачу. Теперь ее там нет, хожу в другое место.

Beautiful
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 15:18

Re: Клиника Виктория

Сообщение Beautiful » 25 авг 2012, 13:19

Прошла первый протокол в Виктории, который закончился ничем. На самом деле - ни к врачам, ни к клинике претензий нет, но закрались подозрения: у многих кто идет на протокол в Виктории получается со 2-3 раза, что похоже на выкачку денег. МНе кажется что там не совсем хороший уровень эмбриологии, у меня получили 14 яйцеклеток, ИКСИ сделали и вырастили всего 1 эмбрион хороший, и три - чуть похуже... Думаю это непрофессиональный персонал либо устаревшее оборудование, поскольку ИКСИ уже предполагает 90% успеха, почему так вышло - непонятно. У нас мужской фактор. У мужа малоподвижные спермотозоиды и их очень мало.
На мои вопросы мне так и не ответитили. Какие-то разплывчатые объяснения и ничего по сути.

Вероника
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 10:52

Re: Клиника Виктория

Сообщение Вероника » 28 авг 2012, 09:19

Beautiful писал(а):Прошла первый протокол в Виктории, который закончился ничем. На самом деле - ни к врачам, ни к клинике претензий нет, но закрались подозрения: у многих кто идет на протокол в Виктории получается со 2-3 раза, что похоже на выкачку денег. МНе кажется что там не совсем хороший уровень эмбриологии, у меня получили 14 яйцеклеток, ИКСИ сделали и вырастили всего 1 эмбрион хороший, и три - чуть похуже... Думаю это непрофессиональный персонал либо устаревшее оборудование, поскольку ИКСИ уже предполагает 90% успеха, почему так вышло - непонятно. У нас мужской фактор. У мужа малоподвижные спермотозоиды и их очень мало.
На мои вопросы мне так и не ответитили. Какие-то разплывчатые объяснения и ничего по сути.
Ну вообще то, это нормальная практика когда выходит со 2го-3го раза, так как организм помимо наколотых гормонов вырабатывает и свои ...... и готовится к материнству, так что не нужно уж так сетовать на эмбриологов
Изображение

НикитА
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 13:23

Re: Клиника Виктория

Сообщение НикитА » 12 сен 2012, 09:17

заходили, когда выбирали клинику, вроде бы все нормально, но выбор пал на другую, когда нам говорили об ЭКО, нам показалось как-то лучше все изложено было ,что ли..

Вероника
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 30 июл 2012, 10:52

Re: Клиника Виктория

Сообщение Вероника » 20 сен 2012, 11:54

НикитА писал(а):заходили, когда выбирали клинику, вроде бы все нормально, но выбор пал на другую, когда нам говорили об ЭКО, нам показалось как-то лучше все изложено было ,что ли..
Да очень важно когда тебе все раскладывают по полочкам и рассказывают не медицинскими терминами , а доступным языком
Изображение

Зигота
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 10:54

Re: Клиника Виктория

Сообщение Зигота » 20 сен 2012, 17:19

НикитА писал(а):заходили, когда выбирали клинику, вроде бы все нормально, но выбор пал на другую, когда нам говорили об ЭКО, нам показалось как-то лучше все изложено было ,что ли..
главное, чтоб сразу не навязывали вам потратить такую сумму, что потом ни на что не хватит. подруга пока поздавала с мужем все анализы, занимали потом еще на ЭКО, хотя откладывали заранее

Karina30
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 11:25

Re: Клиника Виктория

Сообщение Karina30 » 25 сен 2012, 09:09

Beautiful писал(а):Прошла первый протокол в Виктории, который закончился ничем. На самом деле - ни к врачам, ни к клинике претензий нет, но закрались подозрения: у многих кто идет на протокол в Виктории получается со 2-3 раза, что похоже на выкачку денег. МНе кажется что там не совсем хороший уровень эмбриологии, у меня получили 14 яйцеклеток, ИКСИ сделали и вырастили всего 1 эмбрион хороший, и три - чуть похуже... Думаю это непрофессиональный персонал либо устаревшее оборудование, поскольку ИКСИ уже предполагает 90% успеха, почему так вышло - непонятно. У нас мужской фактор. У мужа малоподвижные спермотозоиды и их очень мало.
На мои вопросы мне так и не ответитили. Какие-то разплывчатые объяснения и ничего по сути.
ну это ваше право. Просто не ваша клиника возможно.
У меня тоже было не много хороших эмбрионов. Подсадили 3 и прижились 2. Так что тут дело такое.

Светланка
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 16:05

Re: Клиника Виктория

Сообщение Светланка » 10 окт 2012, 13:16

Подскажите девочки кто проходил ЭКО в этой клинике, какие могут быть подводные камни, к каким врачам лучше не обращатся?

Я сейчас на этапе выбора репродуктивной клиники для проведения ЭКО.
По цене не ориентируюсь тоже ...

Трипли
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 10:56

Re: Клиника Виктория

Сообщение Трипли » 18 окт 2012, 12:24

Светланка писал(а):Подскажите девочки кто проходил ЭКО в этой клинике, какие могут быть подводные камни, к каким врачам лучше не обращатся?

Я сейчас на этапе выбора репродуктивной клиники для проведения ЭКО.
По цене не ориентируюсь тоже ...
В Виктории дороже Эко чем в Биотексе. Доктора в принципи неплохие, но у меня с ними ничего не вышло, так что объективную оценку дать не могу
Изображение

лаврения
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 12:43

Re: Клиника Виктория

Сообщение лаврения » 05 ноя 2012, 11:53

Светланка писал(а):Подскажите девочки кто проходил ЭКО в этой клинике, какие могут быть подводные камни, к каким врачам лучше не обращатся?

Я сейчас на этапе выбора репродуктивной клиники для проведения ЭКО.
По цене не ориентируюсь тоже ...
про эту клинику я тоже читала многое..
ну какие огут быть подводные камни? везде они есть, в любой клинике имхо..
может быть это неграмотные специалисты, может быть некачественное оборудование, может ещё что-то.

Ответить

Вернуться в «Клиники ЭКО»