Клиника Вiotexcom

ЭКО — разновидность медицинского протокола лечения, используемого в процедуре искусственного оплодотворения. Отзывы о программах и клиниках.
УляТемных
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:17

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение УляТемных » 18 авг 2020, 00:29

Марианна писал(а):
10 авг 2020, 22:45
Marissa писал(а):
19 фев 2020, 22:47
Марианна писал(а):
15 дек 2019, 23:09


Не стану спорить, всегда найдеться тот кто тебя осудит. И не важно каким путем ты заработал свою квартиру и машину. Так что есть определенные моменты (свои доходы и сферу деятельности) нужно держать в тайне.
[/quo
Я думаю, что осуждение это последнее за что нужно переживать. Тем более когда нужны деньги, то это вообще не важно. Я в от была на программе суррогатной мамой и получила довольно приличную сумму. А сейчас тем более подняли выплаты и можно за повторное участие можно получить 20 000 евро, это на мой взгляд довольно выгодно.
Да сейчас после такого кризиса, который у многих продолжается идти в программу нужно обязательно. Если со здоровьем все в порядке конечно. Я вот была уже суррогатной мамой ,поэтому повторно участия ни капельки не боюсь.
Для меня эта клиника одна из самых нормальных в Киеве. Я не говорю, что остальные плохие. Просто само отношение, атмосфера располагают с разу. Тем более по выплатам ДЯ и СМ она одна из лидеров ,так что как то так.

Lorenka
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 23 авг 2020, 22:01

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение Lorenka » 25 авг 2020, 00:57

АНТИШКА писал(а):
21 май 2012, 11:39
Девушки, добрый день. Я много читала форум, особенно отзывы по клиникам, в поиске подходящего для себя. У нас с мужем проблема, уже 5 лет не можем зачать малыша. Диагноз - бесплодие неясного генеза, врачи разводят руками, ничего толком не говорят. Хотим найти хорошую клинику, чтобы довериться. Читала тут на форуме, смотрю хвалят эту клинику, но страшно идти без знакомств и наводок, девочки, расскажите пожалуйста подробнее о клинике, очень жду отзывов. Хочу объективную картину.
Здраствуйте ,клиника эта не плохая. Я была здесь в 2016 году ДЯ дважды. Сейчас буду готовиться на программу суррогатной мамой. Врачи здесь хорошие и условия тоже. Думаю вам стоит присмотреться, записаться на консультацию.

Nightwish
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 11:34

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение Nightwish » 25 авг 2020, 16:32

ЗвездаПавловна писал(а):
31 окт 2019, 21:23
Nightwish писал(а):
28 окт 2019, 14:53
ЗвездаПавловна писал(а):
24 окт 2019, 20:47


Я вот только закончила программу донорства яйцеклеток. Не могу сказать, что еще раз пошла бы на это, разе что, если жизнь заставит. Но к центру абсолютно никаких претензий нет.
болезненная процедура или почему остался негатив?
Нет, все было достаточно безболезненно. Но меня немного мучил моральный аспект этого вопроса. Думала, что может я как-то неправильно поступаю.
а понятно, ну а кровь сдавать, не то же самое?
да и быть донором любого органа..а вообще это больно?

Lussy56
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 05 сен 2019, 12:02

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение Lussy56 » 08 сен 2020, 20:18

Лалала писал(а):
06 фев 2020, 16:55
Lussy56 писал(а):
07 ноя 2019, 13:08
Me and you писал(а):
23 окт 2019, 15:01
девочки, кто был в клинике суррогатной мамой, сколько пришлось ждать ответа от клиники после того как отправили им заявку?
Со мной связались буквально сразу. У биотехком довольно хорошая обратная связь. Не знаю как у других центрах, но эта клиника работает оперативно.
а куда вы им оставили вашу заявку, где нашли контакты?
Сайт их в открытом доступе! Вся информация есть, даже сумы выплат расписаны подробно! Я анкету заполнила и со мной связались буквально в течении часа.

Malina
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 20 май 2020, 11:57

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение Malina » 14 сен 2020, 14:03

Lussy56 писал(а):
08 сен 2020, 20:18
Лалала писал(а):
06 фев 2020, 16:55
Lussy56 писал(а):
07 ноя 2019, 13:08


Со мной связались буквально сразу. У биотехком довольно хорошая обратная связь. Не знаю как у других центрах, но эта клиника работает оперативно.
а куда вы им оставили вашу заявку, где нашли контакты?
Сайт их в открытом доступе! Вся информация есть, даже сумы выплат расписаны подробно! Я анкету заполнила и со мной связались буквально в течении часа.
Вам повезло! мне пришлось подождать больше чтобы со мной связались и когда я уже попала непосредсвенно в клинику, то поняла почему. Не ожидала увидеть такое количество девушек :roll: Ну зато это вселило какую-то уверенность

Malina
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 20 май 2020, 11:57

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение Malina » 14 сен 2020, 14:11

Nightwish писал(а):
25 авг 2020, 16:32
ЗвездаПавловна писал(а):
31 окт 2019, 21:23
Nightwish писал(а):
28 окт 2019, 14:53


болезненная процедура или почему остался негатив?
Нет, все было достаточно безболезненно. Но меня немного мучил моральный аспект этого вопроса. Думала, что может я как-то неправильно поступаю.
а понятно, ну а кровь сдавать, не то же самое?
да и быть донором любого органа..а вообще это больно?
Я донором не была, а сразу на СМ пошла - денег больше платят, но общалась с девочками которые донором были и говорят что процедура вообще безболезненная. Не бойтесь ;)

Аватара пользователя
Зойка
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 11 май 2012, 19:57

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение Зойка » 17 сен 2020, 15:33

mashapetrovna писал(а):
12 сен 2019, 20:10
Зойка писал(а):
21 май 2012, 14:56
Антишка добрый день. у нас с мужем проблема тоже, в молодости по глупости сделала аборт и всё..сколько ллет и не могу забеременеть( знакомые посоветовали в эту клинику обратиться, да мне и к дому близко, пока были знакомились с репродуктологом Мозговой, впечатление приятное оставила, видно что она грамотная, что знает, что вникает в твои проблемы. ну может видение такое создаёт, но со стороны кажется что проникается полностью. вообщем мы пока довольны, по деньгам нам нормально подходит. ничего лишнего не навязывают. сейчас сдаём анализы, будем готовиться к первому ЭКО.
Не отчаивайтесь, даже если с ЭКО ни чего не удасться, то можно всегда воспользоваться услугами суррогатной мамы. Я была на программе для бесплодной иностранной пары. Всех подробностей не знаю ,но ЭКО они делали 12-13 раз ,если мне память не изменяет. Потратили огромное количество нервов и денег ,а стали родителями только благодаря см.
ой нет, увы чтобы воспользоваться услугами нам нужно будет продать квартиру, какой смысл?
для нас это пока что непосильная ноша.

Шунечка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:46

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение Шунечка » 19 сен 2020, 20:50

Kalinka1 писал(а):
06 май 2020, 13:31
Шунечка писал(а):
16 мар 2020, 12:38
Kalinka1 писал(а):
11 мар 2020, 14:37


если бы не врачи, которым безапеляционно веришь, то ничего бы не получилось, вот точно.
Да, я согласна с Вами абсолютно! В клинике очень хорошая потдержка и сопрождение. Была у них на программе и абсолютно довольна осталась.деньги получила строк как и пологаеться.
скажите пожалуйста, а сейчас в связи с эпидемиологической ситуацией в мире, у них тоже выплаты идут вовремя?
Если клиника порядочная то по выплатам проблем не должно быть. По крайней мере вот в Биотехком к дёвочкам всё заплатили во время. У меня знакомая была как раз у них на программе во время начала карантина, то не жаловалась.

Lussy56
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 05 сен 2019, 12:02

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение Lussy56 » 20 сен 2020, 12:00

Malina писал(а):
14 сен 2020, 14:03
Lussy56 писал(а):
08 сен 2020, 20:18
Лалала писал(а):
06 фев 2020, 16:55


а куда вы им оставили вашу заявку, где нашли контакты?
Сайт их в открытом доступе! Вся информация есть, даже сумы выплат расписаны подробно! Я анкету заполнила и со мной связались буквально в течении часа.
Вам повезло! мне пришлось подождать больше чтобы со мной связались и когда я уже попала непосредсвенно в клинику, то поняла почему. Не ожидала увидеть такое количество девушек :roll: Ну зато это вселило какую-то уверенность
А вы когда были на программе? Много времени прошло с тех пор? То, что девушек много было не удивительно. Ведь сейчас бесплодных пар огромное количество.

Марианна
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:51

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение Марианна » 21 сен 2020, 22:41

УляТемных писал(а):
18 авг 2020, 00:29
Марианна писал(а):
10 авг 2020, 22:45
Marissa писал(а):
19 фев 2020, 22:47


Да сейчас после такого кризиса, который у многих продолжается идти в программу нужно обязательно. Если со здоровьем все в порядке конечно. Я вот была уже суррогатной мамой ,поэтому повторно участия ни капельки не боюсь.
Для меня эта клиника одна из самых нормальных в Киеве. Я не говорю, что остальные плохие. Просто само отношение, атмосфера располагают с разу. Тем более по выплатам ДЯ и СМ она одна из лидеров ,так что как то так.
Да ,они молодец в этом плане, все делают что нужно для комфорта при прохождении программы. На данный момент я анализы буду проходить в своем городе (клиника синево), это очень удобно! Не нужно ехать в Киев для этого, круто что продумали все до мелочей.

Ответить

Вернуться в «Клиники ЭКО»