что выгодно продавать?

Секреты успешного шоппинга. Делимся списком любимых магазинов и проверенных продавцов. Помогаем с выбором подарков.
Аватара пользователя
Afffa
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 ноя 2019, 23:00

Re: что выгодно продавать?

Сообщение Afffa » 29 июн 2020, 21:17

полина71 писал(а):
17 фев 2017, 23:39
Спиртное и сигареты всегда прибыльно :lol: :lol:
а за карму свои не боитесь?) Это же плохие продажи. Я бы такое никогда не продавал и вам не советую. Думайте себе другой бизнес, настоятельно советую.

Аватара пользователя
LuckyStar
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15 сен 2019, 21:44

Re: что выгодно продавать?

Сообщение LuckyStar » 29 июн 2020, 21:36

Afffa писал(а):
29 июн 2020, 21:17


а за карму свои не боитесь?) Это же плохие продажи. Я бы такое никогда не продавал и вам не советую. Думайте себе другой бизнес, настоятельно советую.
Не знаю как у вас налажена робота ваших менеджеров и что вы используете для обзвона и где у вас храниться информация, но могу рассказать как это все у нас происходить.
У нас для работы менеджеров есть CRM и подключенная IP-телефония. В результате я вижу статистику про то, кто сколько звонков сделал, сколько сделок и даже могу прослушать нужные мне звонки.
Для этого я использую CRM Битрикс24 https://www.bitrix24.ua/articles/crm_call_center.php Очень хорошая система для анализа работы менеджеров/операторов. Советую
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Rinmer
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05 июл 2020, 13:01

Re: что выгодно продавать?

Сообщение Rinmer » 05 июл 2020, 17:24

Не понял что вообще значит плохие продажи, это как типо денег мало? А так не бойтесь, кармы не существует.

Аватара пользователя
Amman
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 24 фев 2020, 13:03

Re: что выгодно продавать?

Сообщение Amman » 06 июл 2020, 09:29

Та пусть себе занимается тем чем ему удобно будет по большому счету. Я не думаю что тут стоит критиковать хоть как то. А вот что стоит, так это подумать над подачей заказа и в частности над его правильной упаковкой. Вот как вариант, гофрокартон, а почему бы и нет? Вполне надежный вид упаковки, практичный, товар в нем всегда защищен. Можете почитать тут https://evopack.com.ua/5-perevag-gofrot ... -upakovky/ об его отличиях от других видов упаковки, думаю вам будет полезной и кстати там же и заказать можно, по достаточно хорошим ценам, зато качество самих упаковок всегда на высоте, нас еще ни разу не подводило.

Аватара пользователя
Далида
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 12:02

Re: что выгодно продавать?

Сообщение Далида » 28 июл 2020, 15:28

всё.
продажи всегда были, есть и будут)

Аватара пользователя
pedoboar
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 18:52

Re: что выгодно продавать?

Сообщение pedoboar » 31 июл 2020, 21:55

Мне тоже так кажется, что на любой товар или услугу можно найти спрос, найти своего клиента. Особенно в интернете, сейчас все обычно нужные товары берут только там. Я тоже не исключение, очень часто много чего заказываю, например на https://knigi-na-balke.com/ разные книги покупала.

Аватара пользователя
Tiara
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 01 фев 2016, 21:33

Re: что выгодно продавать?

Сообщение Tiara » 13 авг 2020, 21:11

Kaput писал(а):
12 май 2013, 14:44
Я бы одеждой не занималась, это очень специфический продукт. Я б лучше продукты продавала.

Вірно міркуєте. Коли я вирішила зайнятися своєю справою, відкрила саме продуктовий магазин. З постачальниками проблем не виникло, беру недорого макарони, цукор, сіль, борошно та інші якісні продукти харчування оптом в компанії "Чудо-Нива" на оптовій базі в Луцьку, роблю невелику накрутку і маю хороший прибуток.

CarPride
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 сен 2020, 07:32
Откуда: Сумы
Контактная информация:

Re: что выгодно продавать?

Сообщение CarPride » 01 сен 2020, 07:43

Если интересуют запчасти, то супер цены здесь https://bmw-pride.com.ua
и можно попросить еще скидочку

Аватара пользователя
Сюзанна
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 02:17

Re: что выгодно продавать?

Сообщение Сюзанна » 27 окт 2021, 14:33

LuckyStar писал(а):
29 июн 2020, 21:36

У нас для работы менеджеров есть CRM и подключенная IP-телефония. В результате я вижу статистику про то, кто сколько звонков сделал, сколько сделок и даже могу прослушать нужные мне звонки...
Мы тоже в компании подключили IP-телефонию. Она реально дает свои результаты. Огромный плюс, что звонки клиентов компании не остаются без ответа - менеджеры могут отвечать на звонок хоть из офиса, хоть из дому.

Аватара пользователя
Арика
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 21:23

Re: что выгодно продавать?

Сообщение Арика » 27 окт 2021, 17:38

Сюзанна писал(а):
27 окт 2021, 14:33

Мы тоже в компании подключили IP-телефонию. Она реально дает свои результаты. Огромный плюс, что звонки клиентов компании не остаются без ответа - менеджеры могут отвечать на звонок хоть из офиса, хоть из дому.
Я уже несколько раз слышала про такую услугу, но вот как она работает, реально, не могу понять. Если у Вас в компании она работает, то расскажите, как именно.

Ответить

Вернуться в «Шоппинг»