Столи ли быть суррогатной в Биотекскоме?

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Оляляля
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:42

Re: Столи ли быть суррогатной в Биотекскоме?

Сообщение Оляляля » 11 июн 2020, 11:03

Вишнюля писал(а):
08 июн 2020, 14:45
Оляляля писал(а):
05 июн 2020, 13:37
moloko писал(а):
04 июн 2020, 15:49


а когда вы были первый раз суррогатной мамой и в какой клинике?
почему туда же не вернётесь теперь?
да и вроде карантин уже смягчили, клиники открыли, скоро и авиасообщение возобновят я надеюсь, у самой планов много.
была в 2018 году в Адонисе. Уже писала - они не в полном обьеме мне все выплатили и со здоровьем после них проблемы были! К тому же, как я посмотрела, там вроде выплаты меньше чем в этой клинике... в общем второй раз в это месте не пошла бы. опыт был негативный.
а что у вас со здоровьем не так? точно после опыта с ними? вы смогли что-то доказать?
не ту дозу гормонов назначили, меня из-за них разнесло так, вес гормональный был и неуходил никак. потом из за этого и другие показатели все время скакали. Именно от туда была проблема -я показывала потом все эти цыфры своему врачу. много денег потратила на все анализы потом и пока гормоны выровняла... а как и что им доказать? они от меня все подписи вконце получили и все больше дел иметь не хотели

Оляляля
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:42

Re: Столи ли быть суррогатной в Биотекскоме?

Сообщение Оляляля » 11 июн 2020, 11:05

MARA66 писал(а):
10 июн 2020, 12:17
Оляляля писал(а):
05 июн 2020, 13:37
moloko писал(а):
04 июн 2020, 15:49


а когда вы были первый раз суррогатной мамой и в какой клинике?
почему туда же не вернётесь теперь?
да и вроде карантин уже смягчили, клиники открыли, скоро и авиасообщение возобновят я надеюсь, у самой планов много.
была в 2018 году в Адонисе. Уже писала - они не в полном обьеме мне все выплатили и со здоровьем после них проблемы были! К тому же, как я посмотрела, там вроде выплаты меньше чем в этой клинике... в общем второй раз в это месте не пошла бы. опыт был негативный.
Может быть за 2 года во всех клиниках поднялись выплаты?
теоритически - да. на практике - нет)) вы посмотрите внимательно - такие разбросы цен в клиниках! тем более тут все -таки сразу несколько показателей важны...

бесконечность
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 16:19

Re: Столи ли быть суррогатной в Биотекскоме?

Сообщение бесконечность » 11 июн 2020, 11:49

_Karina_ писал(а):
04 июн 2020, 14:48
Я вот сейчас тоже к ним хочу. У них там сейчас столько деток которые застряли в Украине. Покопайтесь в интеренете и вам выпадут новости и видео с этими детками. Честно именно после этого опять захотела в суррогатное. Да я уже имелю опыт в таком деле. Первый раз всегда страшно а потом уже и страха нет.
а в первый раз вы у них были суррогатной мамой?
как давно они этим занимаются?

бесконечность
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 16:19

Re: Столи ли быть суррогатной в Биотекскоме?

Сообщение бесконечность » 11 июн 2020, 11:50

Оляляля писал(а):
11 июн 2020, 11:03
Вишнюля писал(а):
08 июн 2020, 14:45
Оляляля писал(а):
05 июн 2020, 13:37


была в 2018 году в Адонисе. Уже писала - они не в полном обьеме мне все выплатили и со здоровьем после них проблемы были! К тому же, как я посмотрела, там вроде выплаты меньше чем в этой клинике... в общем второй раз в это месте не пошла бы. опыт был негативный.
а что у вас со здоровьем не так? точно после опыта с ними? вы смогли что-то доказать?
не ту дозу гормонов назначили, меня из-за них разнесло так, вес гормональный был и неуходил никак. потом из за этого и другие показатели все время скакали. Именно от туда была проблема -я показывала потом все эти цыфры своему врачу. много денег потратила на все анализы потом и пока гормоны выровняла... а как и что им доказать? они от меня все подписи вконце получили и все больше дел иметь не хотели
ничего себе! а в процессе вынашивания ребёнка вы не видели, что поправляетесь слишком быстро?
или врачи оттуда скидывали на то, что так оно и долдно быть?

Оляляля
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:42

Re: Столи ли быть суррогатной в Биотекскоме?

Сообщение Оляляля » 11 июн 2020, 11:59

бесконечность писал(а):
11 июн 2020, 11:50
Оляляля писал(а):
11 июн 2020, 11:03
Вишнюля писал(а):
08 июн 2020, 14:45


а что у вас со здоровьем не так? точно после опыта с ними? вы смогли что-то доказать?
не ту дозу гормонов назначили, меня из-за них разнесло так, вес гормональный был и неуходил никак. потом из за этого и другие показатели все время скакали. Именно от туда была проблема -я показывала потом все эти цыфры своему врачу. много денег потратила на все анализы потом и пока гормоны выровняла... а как и что им доказать? они от меня все подписи вконце получили и все больше дел иметь не хотели
ничего себе! а в процессе вынашивания ребёнка вы не видели, что поправляетесь слишком быстро?
или врачи оттуда скидывали на то, что так оно и долдно быть?
сложно было понять что из за беременности было а что лишнее. мне казалось что я постепенно набираю, а только потом поняла что что то тут не так(( думала что после родов и окончания програмы все уйдет, но не тут то было(

_Karina_
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 15:46

Re: Столи ли быть суррогатной в Биотекскоме?

Сообщение _Karina_ » 11 июн 2020, 13:29

бесконечность писал(а):
11 июн 2020, 11:49
_Karina_ писал(а):
04 июн 2020, 14:48
Я вот сейчас тоже к ним хочу. У них там сейчас столько деток которые застряли в Украине. Покопайтесь в интеренете и вам выпадут новости и видео с этими детками. Честно именно после этого опять захотела в суррогатное. Да я уже имелю опыт в таком деле. Первый раз всегда страшно а потом уже и страха нет.
а в первый раз вы у них были суррогатной мамой?
как давно они этим занимаются?
Если мне не изменяет память то они более 10 лет уже существуют. Но то что клиника не новая это точно ;)

Аватара пользователя
Викторовна
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 22 май 2012, 09:10

Re: Столи ли быть суррогатной в Биотекскоме?

Сообщение Викторовна » 17 июн 2020, 11:42

в клинику думаю приходят те, кто намерен решиться ею стать.
а просто так тратить своё время, ну смысл?

Malina
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 20 май 2020, 11:57

Re: Столи ли быть суррогатной в Биотекскоме?

Сообщение Malina » 22 июн 2020, 12:12

Мия333 писал(а):
03 июн 2020, 16:14
Malina писал(а):
20 май 2020, 16:42
Всем привет :)
рада что забрела на этот форум поскольку моя семья попала в сложную ситуацию. Мы семья которая живет в Харьковской области а именно в Чугуеве. И вы сами понимаете как у нас тут с работой. У нас 2 сына ну как-то тянули вроде хватало на жизнь. Я работала поваром на кухне, а муж на железке. И тут из-за этого вируса наше кафе закрывают и меня просят уйти, ну а что мне остается делать. :cry: Муж хоть работать остался но вы сами поймите какая у него зарплата. Я честно пыталась что-то найти, но это нереально, хоть я имею средне-специальное образование. Ситуация безвыходная, да и занять не у кого да и отдавать с чего.
И тут мне попадаеться реклама о суррогатном материнстве, я знала что такое есть и как-то никогда не задумывалась особо. И меня осенило, а это ж тоже работа, а что? деньги платят, детей я очень люблю, у самой двое, беременности нормально протекали. Да и я не представляю семью без малюток. И тут мне стало грустно и за свою семью что босые и голые и за тех семей кто не может родить... Честно, так накатило что аж рыдать начала. Вся в слезах побрела к мужу и давай рассказывать о своей затее. Сначала не хотел, потом сменил гнев на милость и начал бубнить что мол да деньги, что не представляет как жил бы без малых и сказал что согласен, ну правда прошла почти неделя.
Короче, начала я пробивать где и что плятят, везде где можно давала запрос. Ну чтобы заработать. И как оказалось то 2 000 евро туда, 2 000 евро сюда, а я на эти деньги детям столько всего куплю.Да, платят не вот так сразу, но и работу я точно скоро так не найду. Пока по всем выплатам мне понравилась клиника в Киеве Биотекском, но это я еще не во все подала. Я не дура и раз рисковать, тут начала уже отзывы читать и конечно есть не утешительные статьи и все такое, но они ж работают и их не закрыли, а значит все хорошо. Страшно, страшно не рожать, врачи и все такое, а не хочу быть обманутой ведь я ради свей семьи. Пока остановилась на них.
надеюсь меня тут не закидают камнями а помогут. Ну нет другого выхода в нашей ситуации.
Буду рада всему и критике и подержке, и просто сочувсвию. Может кто-то поделиться личным опытом будучи суррогатной мамой.
а вы разве ещё не приняли для себя решение?
я бы вам посоветовала поторопиться, сейчас в кризис многие захотят такой вид заработка.
Не поверите но приняла решение и я даже анализы и вот жду приема в клинику. Правда мне сначала один адрес сказали, а потом перезвонили и сказали что поменялось место и нужно ехать в другое место. Ну хорошо хоть предупредили

Malina
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 20 май 2020, 11:57

Re: Столи ли быть суррогатной в Биотекскоме?

Сообщение Malina » 22 июн 2020, 12:16

MARA66 писал(а):
10 июн 2020, 12:17
Оляляля писал(а):
05 июн 2020, 13:37
moloko писал(а):
04 июн 2020, 15:49


а когда вы были первый раз суррогатной мамой и в какой клинике?
почему туда же не вернётесь теперь?
да и вроде карантин уже смягчили, клиники открыли, скоро и авиасообщение возобновят я надеюсь, у самой планов много.
была в 2018 году в Адонисе. Уже писала - они не в полном обьеме мне все выплатили и со здоровьем после них проблемы были! К тому же, как я посмотрела, там вроде выплаты меньше чем в этой клинике... в общем второй раз в это месте не пошла бы. опыт был негативный.
Может быть за 2 года во всех клиниках поднялись выплаты?
А что вам мешает просто разослать анкеты везде и посмотреть где и сколько платят? Я так и делала. И не считаю что это не правильно. если уже соглашатся на такое то нужна достойная оплата.

Malina
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 20 май 2020, 11:57

Re: Столи ли быть суррогатной в Биотекскоме?

Сообщение Malina » 22 июн 2020, 12:24

Оляляля писал(а):
05 июн 2020, 13:37
moloko писал(а):
04 июн 2020, 15:49
Оляляля писал(а):
21 май 2020, 15:16
у нас вообще беда сейчас(( И я и муж из за карантина тоже сейчас без работы остались. Свекровь нам немного помогает но как бы это капля в океане.... у нас еще и дети есть - тоже расходов много. Я еще до карантина хотела стать суррогатной мамой - ето был бы второй раз для меня, но тянула потому что один раз обожглась недостаотчно все изучив за ранее. Тоже тут на форуме искала ответ - ету клинику мне многие советовали, но я то подработками выкручивалась, то не могла определится до конца. а потом случился карантин и все планы спутал(( а теперь еще недавно в новостях увидела сюжет про ету клинику и сникла как-то.. там с ними скандал какой-то?? детей удерживают? не поняла толком, но напряглась
а когда вы были первый раз суррогатной мамой и в какой клинике?
почему туда же не вернётесь теперь?
да и вроде карантин уже смягчили, клиники открыли, скоро и авиасообщение возобновят я надеюсь, у самой планов много.
была в 2018 году в Адонисе. Уже писала - они не в полном обьеме мне все выплатили и со здоровьем после них проблемы были! К тому же, как я посмотрела, там вроде выплаты меньше чем в этой клинике... в общем второй раз в это месте не пошла бы. опыт был негативный.
Чего вы сразу грешите на клинику? Ну не думаю что они намерено будут гробить здоровье женщины. Может у вас вообще не от суррогатного проблемы пошли. Вон сколько женщин более в мире и что? Они все суррогатными разве были?

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»