Хочу стать суррогатной мамой

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Taissia
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 10 сен 2019, 13:47

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Taissia » 20 май 2020, 16:21

Vikki Torri писал(а):
27 янв 2020, 18:05
Taissia писал(а):
13 сен 2019, 14:20
mashapetrovna писал(а):
12 сен 2019, 19:56


Обратитесь в биотехком в Киеве, я была у них на программе. Центр не плохой ,в основном сотрудничают с иностранцами и сума гонорара у них больше чем в остальных центрах. Мне на карту гонорар пришол буквально в течении 3-х дней после родов.
какое совпадение , я тоже именно у них была, если честно не знала к кому, но так как мне о программе и такой возможности рассказала моя одноклассница, то уже пошла по её наводке.
Конечно лучше слушать тех кто был. Уже опыт есть да и если советуют нормальное место почему не идти? Учиться надо на чужих ошибках
да, верно
зато и я теперь дальше могу честно советовать им другим людям.

Оляляля
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:42

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Оляляля » 22 май 2020, 15:59

MARA66 писал(а):
06 май 2020, 16:11
Lorochka писал(а):
03 мар 2020, 21:38
MARA66 писал(а):
28 фев 2020, 13:28


спасибо!
а сразу спрашивают при первом собеседовании о позиции мужа? или можно пока это скрыть?
Настолько мне известно ,то если вы в официальном браке, то его согласие обязательно. По крайней мере в большенстве центрах так точно. Хотя, в каждой клинике может быть совершенно по разному.
да, спасибо
но это нужно сразу как-то доказывать, ещё до момента когда точно узнаешь подходишь или нет?
мне сразу спрашивали. потому что иначе выходит клиника на тебя деньги потратила, обследовала, а муж против. а они на деньги уже попали

Оляляля
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:42

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Оляляля » 22 май 2020, 16:04

Самомама писал(а):
07 май 2020, 17:56
Natalka P писал(а):
31 янв 2020, 20:40
Самомама писал(а):
14 окт 2019, 16:12
как жаль, что я так поздно узнала о возможности родить для кого-то ребёнка.
в 40 лет я не думаю, что кому-то могу быть интересна..
Спробуйте. Якшо ви здорова так чого ж ні? Я думаю шо в 40 багато жінок рожають а в місті так взагалі першого ннароджууть в 40
наверное просто заплатят меньше?
в смысле? вам, как сурогатной маме? почему это? у всех выплаты одинаковые. я вон себе расматриваю центр от Биотехкома, то там мамой можно до 44 стать. единственная разница в выплатах может быть из за твоего же поведения, ну там условия контракта не соблюдаешь за это штраф, либо же наоборот - среди девочек ходят слухи, что есть поощрение за полное соблюдение програмы...

Оляляля
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:42

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Оляляля » 22 май 2020, 16:06

форумчанка писал(а):
13 май 2020, 13:28
у меня нет ни одной знакомой, кто желал бы стать суррогатной матерью.
но такие решения действительно должны приниматься не спонтанно а очень обдуманно.
ничего удивительного, не всем это дано. все таки есть довольно много показателей, которым такая женщина должна соответствовать. кроме психического или психологического аспекта. но с другой стороны и плата потом за такой подвиг соответствующая)

Оляляля
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:42

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Оляляля » 22 май 2020, 16:09

форумчанка писал(а):
13 май 2020, 13:28
у меня нет ни одной знакомой, кто желал бы стать суррогатной матерью.
но такие решения действительно должны приниматься не спонтанно а очень обдуманно.
хотят вот кстати еще одна причина - не знание. я в первый раз когда пошла на программу то тоже не от хорошей жизни. меня многие знакомые критиковали! но некоторые реально офигели когда узнали выплаты. и по сей день не все знают, сколько можно получить или бояться. что это не законно, хотя на самом деле это не так!

Аватара пользователя
Кристина
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 10:58

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Кристина » 27 май 2020, 14:21

Оляляля писал(а):
22 май 2020, 16:04
Самомама писал(а):
07 май 2020, 17:56
Natalka P писал(а):
31 янв 2020, 20:40

Спробуйте. Якшо ви здорова так чого ж ні? Я думаю шо в 40 багато жінок рожають а в місті так взагалі першого ннароджууть в 40
наверное просто заплатят меньше?
в смысле? вам, как сурогатной маме? почему это? у всех выплаты одинаковые. я вон себе расматриваю центр от Биотехкома, то там мамой можно до 44 стать. единственная разница в выплатах может быть из за твоего же поведения, ну там условия контракта не соблюдаешь за это штраф, либо же наоборот - среди девочек ходят слухи, что есть поощрение за полное соблюдение програмы...
44 года это конечно серьёзный шаг, и в первую очередь удар по организму.
а потом лечиться от последствий?
Изображение
Изображение

Malina
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 20 май 2020, 11:57

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Malina » 28 май 2020, 15:20

Кристина писал(а):
27 май 2020, 14:21
Оляляля писал(а):
22 май 2020, 16:04
Самомама писал(а):
07 май 2020, 17:56


наверное просто заплатят меньше?
в смысле? вам, как сурогатной маме? почему это? у всех выплаты одинаковые. я вон себе расматриваю центр от Биотехкома, то там мамой можно до 44 стать. единственная разница в выплатах может быть из за твоего же поведения, ну там условия контракта не соблюдаешь за это штраф, либо же наоборот - среди девочек ходят слухи, что есть поощрение за полное соблюдение програмы...
44 года это конечно серьёзный шаг, и в первую очередь удар по организму.
а потом лечиться от последствий?
Я тут уже влезу. Поскольку сама собираюсь стать суррогатной. Не думаю, что врачи какие-то дураки. Вы ж и анализы сдаетет и вас обследуют и зачем им вас наражать на плохие последсвия. Они ж тоже отвечают за свою работу и так сказать имя клиники. Никто намеренно портить ваше здоровье.

Оляляля
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:42

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Оляляля » 28 май 2020, 18:37

Кристина писал(а):
27 май 2020, 14:21
Оляляля писал(а):
22 май 2020, 16:04
Самомама писал(а):
07 май 2020, 17:56


наверное просто заплатят меньше?
в смысле? вам, как сурогатной маме? почему это? у всех выплаты одинаковые. я вон себе расматриваю центр от Биотехкома, то там мамой можно до 44 стать. единственная разница в выплатах может быть из за твоего же поведения, ну там условия контракта не соблюдаешь за это штраф, либо же наоборот - среди девочек ходят слухи, что есть поощрение за полное соблюдение програмы...
44 года это конечно серьёзный шаг, и в первую очередь удар по организму.
а потом лечиться от последствий?
ну, если все под контролем врача, и женщина чуствует в себе силы то почему бы и нет? И потом, мноогие бояться рожать в таком возрасте, потому что за младенцем ухаживать трудно. Если еще и ГВ - то не все женщины с этим справляются. Вот и хотят рожать по раньше. Тут же самое главное выносить...

Оляляля
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:42

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Оляляля » 28 май 2020, 18:38

Malina писал(а):
28 май 2020, 15:20
Кристина писал(а):
27 май 2020, 14:21
Оляляля писал(а):
22 май 2020, 16:04


в смысле? вам, как сурогатной маме? почему это? у всех выплаты одинаковые. я вон себе расматриваю центр от Биотехкома, то там мамой можно до 44 стать. единственная разница в выплатах может быть из за твоего же поведения, ну там условия контракта не соблюдаешь за это штраф, либо же наоборот - среди девочек ходят слухи, что есть поощрение за полное соблюдение програмы...
44 года это конечно серьёзный шаг, и в первую очередь удар по организму.
а потом лечиться от последствий?
Я тут уже влезу. Поскольку сама собираюсь стать суррогатной. Не думаю, что врачи какие-то дураки. Вы ж и анализы сдаетет и вас обследуют и зачем им вас наражать на плохие последсвия. Они ж тоже отвечают за свою работу и так сказать имя клиники. Никто намеренно портить ваше здоровье.
Тоже верно. Не думаю, что возьмут в програму женщину, которая очевидно "не потянет" все это

Викси2012
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 08:37

Re: Хочу стать суррогатной мамой

Сообщение Викси2012 » 28 май 2020, 18:42

Оляляля писал(а):
22 май 2020, 16:09
форумчанка писал(а):
13 май 2020, 13:28
у меня нет ни одной знакомой, кто желал бы стать суррогатной матерью.
но такие решения действительно должны приниматься не спонтанно а очень обдуманно.
хотят вот кстати еще одна причина - не знание. я в первый раз когда пошла на программу то тоже не от хорошей жизни. меня многие знакомые критиковали! но некоторые реально офигели когда узнали выплаты. и по сей день не все знают, сколько можно получить или бояться. что это не законно, хотя на самом деле это не так!
да каждый может если захочет позвонить и узнать, кстати всем свободно дают информацию?

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»