Покупка авто в США

Консультируем друг друга. Помогаем найти выход из сложной ситуации и даем дельные советы. Не нашел ответ в других разделах? Задавай свой вопрос здесь!
Ответить
Аватара пользователя
Labuda
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 27 ноя 2019, 13:37

Покупка авто в США

Сообщение Labuda » 14 апр 2020, 10:20

Приветствую, вас. Машину хочу купить и проще уже заказывать на одном из аукционов в интернете, чтобы можно было сократить до минимума свои финансы. Можете проконсультировать по этому вопросу, с какими компаниями стоит вести сотрудничество?

Аватара пользователя
MurrrKisa
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 17 сен 2019, 11:57

Re: Покупка авто в США

Сообщение MurrrKisa » 14 апр 2020, 11:33

Labuda писал(а):
14 апр 2020, 10:20
Приветствую, вас. Машину хочу купить и проще уже заказывать на одном из аукционов в интернете, чтобы можно было сократить до минимума свои финансы. Можете проконсультировать по этому вопросу, с какими компаниями стоит вести сотрудничество?
Да, конечно. У меня самой возникла не так давно проблема с поиском информации в интернете, и оказалось, что можно сократить свои расходы на покупку машины до минимума. Советую вам ознакомиться с ценовой политикой в первую очередь, а потом только покупки совершать Автомобиль Cadillac Escalade из аукционов Америки Copart я здесь https://carfast.express/auction/brand-c ... l-escalade приобрела, и менеджер карфаст экспресс помог с выбором способа оплаты и доставки. Так, что советую вам не спеша прогуляться по сайту, а потом только воспользоваться услугами выбранной компании и купить с доставкой и растаможкой в нашу страну машину.

Аватара пользователя
karina_best
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 12 сен 2019, 20:27

Re: Покупка авто в США

Сообщение karina_best » 25 май 2020, 15:26

Labuda писал(а):
14 апр 2020, 10:20
Приветствую, вас. Машину хочу купить и проще уже заказывать на одном из аукционов в интернете, чтобы можно было сократить до минимума свои финансы. Можете проконсультировать по этому вопросу, с какими компаниями стоит вести сотрудничество?
Доброго. Однозначно, к выбору компании стоит подойти ответственно, поскольку предложений много, однако далеко не все они заслуживают внимания... Мы по рекомендации знакомых, обращались к услугам компании Ukrbroker, пока не забыла, сразу сброшу их координаты - https://ukrbroker.com.ua/cars-usa/ Предоставляют полный комплекс услуг, связанных с подбором и покупкой авто из США. Ребята в полной мере владеют всеми тонкостями в данном вопросе, все предельно прозрачно, можно купить авто по выгодной цене.

Викси2012
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 08:37

Re: Покупка авто в США

Сообщение Викси2012 » 28 май 2020, 18:53

Labuda писал(а):
14 апр 2020, 10:20
Приветствую, вас. Машину хочу купить и проще уже заказывать на одном из аукционов в интернете, чтобы можно было сократить до минимума свои финансы. Можете проконсультировать по этому вопросу, с какими компаниями стоит вести сотрудничество?
а почему не обратитесь в фирму, которые переправляют машины из-за границы.

Hugertown
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16 мар 2020, 21:58

Re: Покупка авто в США

Сообщение Hugertown » 25 июн 2020, 23:53

А я пока не знаю как подобрать машину..

JanaJ
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 мар 2020, 21:56

Re: Покупка авто в США

Сообщение JanaJ » 25 июн 2020, 23:54

Сейчас часто есть проблема не столько с пригоном, сколько с подбором. Потому что подобрать качественно авто это дело не из простых и требует определенных глубоких познаний. Хорошо что мне например помогли и я смог себе подобрать. А многие же люди об этом даже не знают и берут потом какую то "киа" и мучаются с ней)) я рекомендую более оптимально к этому подходить и обращаться к профессионалам, которые помогут с автоподбором в Одессе https://carshot.com.ua . Можете тут как раз детально это изучить и заказать. Люди уже проверенные, для всей семьи помогали подобрать машину. Так что я доволен и рекомендую вам их тоже.

Ответить

Вернуться в «Нужен совет!!!!»