Сурогатное материнство. За и против.

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Afoniana
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 мар 2020, 22:22

Re: Сурогатное материнство. За и против.

Сообщение Afoniana » 12 мар 2020, 00:05

Vikki Torri писал(а):
27 фев 2020, 17:54
Kirochka писал(а):
25 фев 2020, 16:58
Vikki Torri писал(а):
21 фев 2020, 21:32

Ну конечно,реклама если она на ТВ или в журналах платная!Или за рубежом рекламируют чтоб био родителей найти.Это привлекает клиентов
Ну а как без этого. Мы же сами много чего с рекламы и узнаем. Я надеюсь что у нас люди тоже начнут более понимающе относится к сурогатному материнству вообще.
Это будет не скоро. Это все пережитки совка. Мне кажется более молодым людям вообще плевать, кто там идет на СМ или нет
Когда на кону стоит твое будущие ,то об общественном мнение мне кажется думать нужно в самую последнюю очередь! Я это Вам говорю, как человек который был на программе. Мои родственники и друзья не осуждали, а на остальных мне плевать!

Afoniana
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 мар 2020, 22:22

Re: Сурогатное материнство. За и против.

Сообщение Afoniana » 12 мар 2020, 00:06

angell писал(а):
24 апр 2012, 12:09
А знаете для многих сурмама-спасение, единственный шанс иметь своего ребенка!!!! И я преклоняюсь перед женщинами, которые идут на этот шанс, но не только ради денег, а и для того, чтобы помочь бездетной паре стать счастливыми родителями!!!! к сожалению, таких сурмам мало, но они есть!
На самом деле когда идешь только на программу, то тобою руководит только желание заработать. Это я говорю по личному опыту. Но, потом настолько проникаешься и понимаешь какую осуществляешь миссию ,это прекрасное и неповторимое чувство!

Masha56
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12 мар 2020, 00:27

Re: Сурогатное материнство. За и против.

Сообщение Masha56 » 12 мар 2020, 01:02

Tomochka писал(а):
13 мар 2012, 12:04
Суррогатное материнство в Украине стало полностью законной процедурой. Но остаются и сейчас такие люди которые не хотят признавать это обычной процедурой для зачатия и рождения малыша! С одной стороны это хорошо, что одна женщина может помочь другой воплотить такую долгожданную мечту как родить ребенка, но с другой стороны некоторые люди считают такой способ аморальным. А как думаете вы?
Суррогатное материнство, это однозначно шанс изменить свою жизнь. Ведь деньги платят то не маленькие! я вот не жалею ни капли ,что ыбла на программе. Советую клинику ilaya, у них на мой взгляд самые выгодные условия.

Masha56
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12 мар 2020, 00:27

Re: Сурогатное материнство. За и против.

Сообщение Masha56 » 12 мар 2020, 01:04

Sonyali писал(а):
08 мар 2020, 21:38
Tropico писал(а):
05 мар 2020, 15:57
Lorochka писал(а):
03 мар 2020, 21:48


Я думаю, что суррогатное материнство, это отличная идея! Моя подруга была на программе СМ ,очень хвалила клинику Виктория и Артемида. Деньги в строк заплатили и условия программы выгодные были.
ну так клиники стараются сделать так, чтобы их предложение было самым лучшим)
неудивительно) я слышала хорошее и о других клиниках.
А я раньше когда-то была в Биотехком на донорстве яйцеклеток. Теперь когда увидела как круто у них поднялись выплаты для сурогатних мам решилась всетаки пойти. Надеюсь меня возьмут.
Перед вступление на программу СМ, я изначально была донором. в клинике ilaya меня устроили выплаты. Да и оборудование у них новейшее. Кто бы что не говорил, а это огромный плюс на мой взгляд.

Masha56
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12 мар 2020, 00:27

Re: Сурогатное материнство. За и против.

Сообщение Masha56 » 12 мар 2020, 01:06

Василиса писал(а):
02 май 2012, 13:21
Я не осуждаю женщин,которые становятся суррогатными мамами.
Они знают ,ради чего вынашивают ЧУЖОГО ребёнка.
Абсолютно верно, все риски оправдывают то ,что получаешь в результате. Для меня это абсолютно такая же работа, как и все остальные. Просто не много специфическая и не более того.

Masha56
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12 мар 2020, 00:27

Re: Сурогатное материнство. За и против.

Сообщение Masha56 » 12 мар 2020, 01:08

Шунечка писал(а):
20 фев 2020, 00:08
Tatyanka писал(а):
18 фев 2020, 11:15
+ytrbanana писал(а):
13 фев 2020, 09:37

Знаете, когда на кону стоит будущее твоих детей и твоих близких то решение даеться просто. По крайней мере это лучьше чем сидеть роптать на судьбу. А так можно хорошо заработать и людям помочь!
Согласна с вами! Нужны деньги то надо идти!А как иначе?
Я вот не понимаю девушек которые только на судьбу роптать умеют! Тот кто ищет всегда найдет варианты и способы. Оправдания искать, это удел слабых на мой взгляд.
Самое обидно то, что тебя по любому будут осуждать и обсуждать! Делаешь что то ради своего будущего -плохой! Не делаешь ничего, тоже плохой! Так что ни единого шанса у нас девочки нет....

Masha56
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12 мар 2020, 00:27

Re: Сурогатное материнство. За и против.

Сообщение Masha56 » 12 мар 2020, 01:10

nora2012 писал(а):
23 май 2012, 08:03
В основном суррогатными мамами идут не те женщины у которых все хорошо,а те кому на самом деле нужны деньги.У меня знакомая пошла на это потому что ее ребенку нужна была операция,а таких денег на своей работе она сама не заработает.И получаеться что она помогла и бездетной паре,и своему собственному малышу.Да не легко было отдать маленького,но она себя изначально настроила.
Может я какая то странная ,но у меня ни каких материнских чувств не было к ребенку. Я знала ,что я просто банально инкубатор и не более. а настоящие родители, биологические ждут свою крошку. Выполнила свой долг и с чистой совестью получила желаемое!

Xhusy7
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12 мар 2020, 10:35

Re: Сурогатное материнство. За и против.

Сообщение Xhusy7 » 12 мар 2020, 11:37

Tomochka писал(а):
13 мар 2012, 12:04
Суррогатное материнство в Украине стало полностью законной процедурой. Но остаются и сейчас такие люди которые не хотят признавать это обычной процедурой для зачатия и рождения малыша! С одной стороны это хорошо, что одна женщина может помочь другой воплотить такую долгожданную мечту как родить ребенка, но с другой стороны некоторые люди считают такой способ аморальным. А как думаете вы?
. Я думаю, что для многих женщин участие в программе, это прекрастная возможность. Многие семьи страдают от нехватки финансов, а СМ может помочь эту проблему решить. Я вот буду в третий раз идти на программу, мой центр поднял выплаты. Сщитаю глупо упускать такую возможность.

Xhusy7
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12 мар 2020, 10:35

Re: Сурогатное материнство. За и против.

Сообщение Xhusy7 » 12 мар 2020, 11:39

Afoniana писал(а):
12 мар 2020, 00:05
Vikki Torri писал(а):
27 фев 2020, 17:54
Kirochka писал(а):
25 фев 2020, 16:58


Ну а как без этого. Мы же сами много чего с рекламы и узнаем. Я надеюсь что у нас люди тоже начнут более понимающе относится к сурогатному материнству вообще.
Это будет не скоро. Это все пережитки совка. Мне кажется более молодым людям вообще плевать, кто там идет на СМ или нет
Когда на кону стоит твое будущие ,то об общественном мнение мне кажется думать нужно в самую последнюю очередь! Я это Вам говорю, как человек который был на программе. Мои родственники и друзья не осуждали, а на остальных мне плевать!
Вы абсолютно правы, если постоянно переживать о том что подумают окружающие, с ума сойти можно!!! Думаю всегда нужно прислушиваться только к себе. Я не переживаю что подумают люди, собираюсь на программу уже в третий раз!

Xhusy7
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 12 мар 2020, 10:35

Re: Сурогатное материнство. За и против.

Сообщение Xhusy7 » 12 мар 2020, 11:42

Аленка писал(а):
22 май 2012, 23:50
Хлоя1 писал(а):
debra писал(а):Я тоже за!!!!Потому что если на самом деле хочешь ребенка,то все способы хороши!!!!!Тем болея что суррогатная мама это (грубо говоря инкубатор) но она носит вашего ребенка,ей ведь переносят эмбриончики которые сделаны с клеток мамы и папы.
вы так все точно описали :)
в принципе я ЗА,как вариант размножения. Но мне кажется,что у женщины,которая отдает ребеночка,которого вынашивает 9 месяцев,чувствует шевеления,толчки... должны быть отклонения в голове((
По правде говоря не хочу я грубить, но отклонения есть у Вас! Я была на программе дважды и собираюсь в 3й раз. Ни разу не мелькнуло мысли, что этот ребенок мой! Суррооатное материнство, это такая же работа как и все остальные.

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»