Слушайте, экосумки) Как не назови их, суть не меняется, обычные сумки из дермантина)Puppy писал(а): ↑25 фев 2020, 16:10Я все присматриваюсь к экосумкам - все их нахваливают, они сейчас у каждого второго, а у меня до сих пор нет! Смотрела на сайте https://tk-ekosumka.com.ua/ru/kontakty-2/ какие есть варианты текстильных сумок, чтоб себе парочку взять. Они прикольно выглядят и не дорого стоят - можно взять сразу много и менять под настроение.
Сумка на каждый день
Re: Сумка на каждый день
Re: Сумка на каждый день
Сумка на каждый день должна быть из качественной кожи, иначе ее на долго не хватит.
Re: Сумка на каждый день
Здравствуйте! Я люблю удобные и практичные сумки. Вот заказала даже мужские косметички https://prestigplaza.com/catalog/for-ma ... osmetichka для брата и мужа. В магазине тут хороший выбор и реально качество высшее. Посмотрите, есть из чего выбрать.
Re: Сумка на каждый день
Я покупаю себе женские сумочки совместной покупкой в интернет-магазине https://sumka.biz.ua/ и мне нравится качество, цена и быстрая доставка. В этом магазине очень большой ассортимент женских сумок от лучших украинских фабрик и так же очень выгодная система совместных покупок или через дропшипинг.
Re: Сумка на каждый день
сумка на каждый день у меня это просто чёрный классический вариант, вместительная и на длинной ручке.
- Синеглазка
- Сообщения: 630
- Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 12:08
Re: Сумка на каждый день
каждый день сумку не ношу, всё больше люблю брать с собой в магазин торбочку из эко-ткани)
- Синеглазка
- Сообщения: 630
- Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 12:08
Re: Сумка на каждый день
вот зимой практически у всех чёрные или тёмные пуховики или куртки, а у меня ярко-ментоловая.
чёрная сумка мне не подошла бы, но не спорю это универсально
Re: Сумка на каждый день
а если это зима, меняете сумку или носите осеннюю, летнюю?
у меня для каждого времени года своя сумка
у меня для каждого времени года своя сумка
Re: Сумка на каждый день
Я себе недавно купила маленькую серую сумочку, типа толстого кошелька на тонкой длинной ручке, так и осенью ее носила, и сейчас вот зимой ношу, мне удобно.
- МЕТАЛЛИСТКА
- Сообщения: 540
- Зарегистрирован: 09 янв 2013, 11:06
Re: Сумка на каждый день
мне очень нравятся эко сумки, которые сейчас активно продвигаются, с нанесённым рисунком.

