Подарок мужу

Обсуждение мужского пола, их причуд и достоинств. Рассказываем о своих проблемах с мужчинами и о том, как их преодолеть. Женские разговоры о мужчинах.
Аватара пользователя
Alenka
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 16:29
Откуда: Киев

Re: Подарок мужу

Сообщение Alenka » 12 фев 2020, 06:29

Я всегда своему парю на день рождение дарила оригинальные и главное, нужные вещи, в принципе как и он мне, что-что, а подарки мы выбирать умеем.
Сейчас вот нужно выбрать подарок парню на 14 февраля, нужно что-то не слишком дорогое, но запоминающиеся. Пока-что думаю насчет какого-нибудь гаджета.
Возможно куплю какой-то простенький телефон или планшет, если сумею найти хорошую модель за адекватную цену. Если же не получится, то может быть какой-то парфюм подарю, не знаю.

Изображение

Tik Tak
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 27 янв 2020, 15:44

Re: Подарок мужу

Сообщение Tik Tak » 28 фев 2020, 15:04

дорогие подарки я ему не дарю, раньше ещё выдумывала что-то, делала своими руками.
а вообще самый лучший подарок для него это вкусный ужин)

Аватара пользователя
Antonina83
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 12:15
Откуда: Киев

Re: Подарок мужу

Сообщение Antonina83 » 25 мар 2020, 23:13

Мы с мужем всегда договориваемся, что будем дарить друг другу. Не любим неожиданных подарков и, тем более, не очень нужных ))

Аватара пользователя
Fanny
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 11:59
Откуда: Киев

Re: Подарок мужу

Сообщение Fanny » 25 мар 2020, 23:23

очаровательная писал(а):
12 июн 2019, 17:13
самый лучший подарок мужу это дети, я думаю тут сложно будет не согласиться.
а всё остальное..он всё и сам может себе купить вообще-то)
Ого, вот это вы загнули с подарками в виде детей ))))
Хотя согласна, это лучшие подарки жизни )))

Аватара пользователя
MiraM
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 11:55
Откуда: Киев

Re: Подарок мужу

Сообщение MiraM » 25 мар 2020, 23:37

Antonina83 писал(а):
25 мар 2020, 23:13
Мы с мужем всегда договориваемся, что будем дарить друг другу. Не любим неожиданных подарков и, тем более, не очень нужных ))
І ми точно так само робимо... Завжди разом вибираємо один одному подарунки. Ті ж самі парфуми, наприклад, йдемо вибирати разом аромат, щоб обом подобався, бо недостатньо буде того, щоб аромат подобався лише людині, яка його носить. Він повинен подобатись обовязково тій людині, яка найчастіше поряд )
Ось нещодавно на День народження чоловіка купували разом дещо з чоловічої косметики https://www.notino.ua/cholovicha-kosmetyka/ та парфумів.
В цьому магазині, в більшості випадків якраз і купуємо подарунки собі та своїм близьким людям. Це велика європейська мережа магазинів косметики та парфумів.
Изображение

Аватара пользователя
pedoboar
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 18:52

Re: Подарок мужу

Сообщение pedoboar » 14 апр 2020, 16:44

Мне кажется хорошим подарком часы, хотя говорят что часы не дарят.

Alexxxi
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 окт 2019, 12:41

Re: Подарок мужу

Сообщение Alexxxi » 14 апр 2020, 16:48

pedoboar писал(а):
14 апр 2020, 16:44
Мне кажется хорошим подарком часы, хотя говорят что часы не дарят.
Есть такое поверье, но я в приметы не верю. Поэтому сам подарил другу вот такие часы https://makwatch.com.ua/brand/tag-heuer . Ему понравилось, прям видно было как ему приятно. Я бы и сам себе такие купил. Может быть в следующем месяце с зарплаты.

Аватара пользователя
Streng
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 23 янв 2019, 21:31

Re: Подарок мужу

Сообщение Streng » 25 май 2020, 16:54

Lerra писал(а):
15 июн 2019, 19:55
Полностью согласна, у мальчиков есть свои любимые игрушки, которым они радуются как дети. Я ему выбрала в оружейном магазине https://stvol.ua/catalog/multituly/ мультитул , в котором собрано сразу несколько инструментов: ножницы, нож, плоскогубцы, отвертки разные, кусачки.. Инструмент очень хорошего качества, производства США, отличный подарок, так как муж любит и на охоту съездить и на рыбалку, для него этот инструмент отличный помощник
Это очень круто, когда жена поддерживает экстремальные увлечения мужа, моя мне тоже дарила и ножи охотничьи, и чехол под радиостанцию, в общем самые жирные подарки для охотника.

Аватара пользователя
Важная
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 09:53

Re: Подарок мужу

Сообщение Важная » 03 июн 2020, 14:35

мы обычно покупаем подарки друг другу на праздники.
бывает даже общий подарок, очень люблю покупать сертификаты на какие-то совместные активности.
Хочу и смогу!

Аватара пользователя
Fanny
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 11:59
Откуда: Киев

Re: Подарок мужу

Сообщение Fanny » 09 июн 2020, 22:34

Мой муж очень любит шоколад и шоколадные конфеты, без сладостей и дня прожить не может. Вот хочу побалвывать его вкусными батончиками. Подскажите где сейчас по акции их можно купить? Только чтоб свежие были не просроченные. Буду очень благодарно любым вашим советам.

Ответить

Вернуться в «О мужчинах»