Сурогатное материнство. За и против.

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
+ytrbanana
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 22 сен 2019, 22:38

Re: Сурогатное материнство. За и против.

Сообщение +ytrbanana » 13 фев 2020, 09:40

Sonyali писал(а):
04 фев 2020, 18:52
Felicity писал(а):
03 фев 2020, 17:16
ну себя в такой шкуре я не вижу вообще, думаю если жизнь прижмёт, найду способ заработать другим.
Ну ктото может найти и другой способ а ктото нет. Я никакой больше не нашла работы чтобы такие деньги заработать. Да и еще ето все за меньше чем год. Не знаю никакой другой такой законой работы.
Вот именно, другой такой заработок най наверняка очень сложно. Скажу больше, не всегда даже за границей на заработках можно такую суму привезти домой. А тут ты находишся дома и такие деньги зарабатываешь!

УляТемных
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:17

Re: Сурогатное материнство. За и против.

Сообщение УляТемных » 13 фев 2020, 10:43

Maalinka писал(а):
11 фев 2020, 14:15
Tik Tak писал(а):
10 фев 2020, 15:50
Gavanna писал(а):
04 фев 2020, 15:53


да у каждой какие-то свои важные цели
ну просто так никто не решится стать суррогатной мамой, я думаю решение по любому не из лёгких
ну всё равно я думаю причины должны быть очень и осень серьёзными, чтобы решиться на это.
главное не упустить время. много кто хочет, но не подходит по каким-то причинам
Конечно не легкое ето решение. Никто не сидит дома и потом от скуки не решает в сурогатные мамы пойти. Всех к етому обстоятельства жизни подталкивают.
Мне вот чесно говоря, лаже страшно представить чтобы было без этой возможности. Для женщин это возможность заработать! А для бездетных пар, стать полноценной семьей!

Tropico
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 28 янв 2020, 14:49

Re: Сурогатное материнство. За и против.

Сообщение Tropico » 13 фев 2020, 15:29

а почему суррогатных мам нужно жалеть?
я вот собираюсь ею стать, но совершенно не хочу, чтобы ко мне было нечто подобное, не нужно меня жалеть!
я счастлива и иду осознанно!

Tropico
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 28 янв 2020, 14:49

Re: Сурогатное материнство. За и против.

Сообщение Tropico » 13 фев 2020, 15:30

Lussy56 писал(а):
13 фев 2020, 00:33
Maalinka писал(а):
11 фев 2020, 14:13
Jennifer писал(а):
07 фев 2020, 17:15


угу, потому что сначала не было близости с детьми, соответственно и потом с внуками.
и остаёшься один на старости лет обузой для своих родных.
Ето и страшно и очень печально. Но вот вы абсолютно правы про любовь. Когда дети не чувствуют что родители их любят и заботятся то и сами потом так себя ведут с ними когда выростают.
А знаете из за чего все так происходит? Просто рёбенка нужно хотеть и любить его! А не просто заводить, потому что так прийнято и обеспечивать себе стакан воды в старости. Лично для меня, это эгоизм и аморально.
про детей не знаешь что ждать от них.
считается, что залюбленные дети в старости будут помогать своим родителям, но в жизни это далеко не так.

Tropico
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 28 янв 2020, 14:49

Re: Сурогатное материнство. За и против.

Сообщение Tropico » 13 фев 2020, 15:31

+ytrbanana писал(а):
13 фев 2020, 08:55
Tik Tak писал(а):
10 фев 2020, 15:50
Gavanna писал(а):
04 фев 2020, 15:53


да у каждой какие-то свои важные цели
ну просто так никто не решится стать суррогатной мамой, я думаю решение по любому не из лёгких
ну всё равно я думаю причины должны быть очень и осень серьёзными, чтобы решиться на это.
главное не упустить время. много кто хочет, но не подходит по каким-то причинам
Из личного опыта скажу, что просто так ни кто не идет на программу. Для этого есть определенные причины. И к стати к суррогатному метеринству у био.родителей должны быть определенные показания как бы.
определенные причины, несомненно, но не в любом случае это полнейшая финансовая необходимость.
я вот например не страдаю отсутствием денег, просто мне хочется получить новый опыт.

Deva257
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 10 сен 2019, 13:48

Re: Сурогатное материнство. За и против.

Сообщение Deva257 » 13 фев 2020, 16:13

Vikki Torri писал(а):
28 янв 2020, 00:41
Deva257 писал(а):
25 сен 2019, 15:55
+ytrbanana писал(а):
25 сен 2019, 14:24


У нас слава Богу хорошие условия для суррогатных мам. И все к стати совершенно законно, и каких либо проблем нет. И к тому же програмы без ожидания, что не мало важно.
подписываюсь тоже, когда я изъявила желание стать суррогатной мамой, то достаточно быстро сдала все анализы и нашли заказчиков для меня.
вообще надо отдать должное, всё оперативно, ну логично, потребность то сейчас высокая.
И желающих много на СМ. но места для всех хватит.К сожалению очень много бесплодных пар. С другой стороны для многих это шанс заработать,звучит жестоко но с другой стороны СМ им помогают хоть и за деньги
да я тоже была в шоке от такого большого спроса на суррогатных мамочек.
но боюсь что скоро желающих будет больше чем могут предложить клиники вакантных мест.

Tatyanka
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 21:18

Re: Сурогатное материнство. За и против.

Сообщение Tatyanka » 13 фев 2020, 23:41

Maalinka писал(а):
11 фев 2020, 14:22
Tatyanka писал(а):
10 фев 2020, 13:58
Jennifer писал(а):
07 фев 2020, 17:15


ну да, такую большую поддержку и понимание в семье не найти, поймут только те кто сама через всё это проходит.
Ну почему вы так? В семье какраз можно найти, хотя у всех ситуации разные. Больше вы не найдете поддержки у чужих людей, у соседей и т.д.
Если в семье есть любовь и понимание то ето в милион раз лучшая поддержка чем форум. Но просто такая ситуация далеко не у всех. Вот тогда и спасаешься от депрессии сдесь.
Это да, но всегда приятно пообщаться с теми кто в такой же ситуации. как то понимаешь что ты не один!и есть ощущение что тебя понимают

Кобра
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 16 май 2018, 15:16

Re: Сурогатное материнство. За и против.

Сообщение Кобра » 14 фев 2020, 12:57

Dobraea писал(а):
20 сен 2019, 13:04
Кобра писал(а):
16 сен 2019, 15:36
Dobraea писал(а):
16 сен 2019, 14:46


я тоже не жалею ни грамма.
я не знаю родителей этих малышей, но они мне были безумно благодарны, мне было передано их благодарственное письмо и я горда тем, что подарила счастье и радость этой семье.
я сделала благородное дело, я считаю.
Это вне всяких сомнений!
Вы можете гордиться тем, что помогли людям познать радость жизни. Вы очень сильная женщина!
спасибо большое конечно, но я думаю вы преувеличиваете.
я не совершила никакой подвиг, я просто заработала деньги)
Неправильно, вы внесли очень большую лепту, вы помогли другой семье почувствовать наполненность.
Многие хотят, так же многие не понимают, не одобряют, но поверьте, честь вам и хвала!

Кобра
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 16 май 2018, 15:16

Re: Сурогатное материнство. За и против.

Сообщение Кобра » 14 фев 2020, 13:06

Tropico писал(а):
13 фев 2020, 15:31
+ytrbanana писал(а):
13 фев 2020, 08:55
Tik Tak писал(а):
10 фев 2020, 15:50


ну всё равно я думаю причины должны быть очень и осень серьёзными, чтобы решиться на это.
главное не упустить время. много кто хочет, но не подходит по каким-то причинам
Из личного опыта скажу, что просто так ни кто не идет на программу. Для этого есть определенные причины. И к стати к суррогатному метеринству у био.родителей должны быть определенные показания как бы.
определенные причины, несомненно, но не в любом случае это полнейшая финансовая необходимость.
я вот например не страдаю отсутствием денег, просто мне хочется получить новый опыт.
Очень любопытно, но если не деньги, тогда что вас движет?

Аватара пользователя
мама мия
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 10:03

Re: Сурогатное материнство. За и против.

Сообщение мама мия » 17 фев 2020, 15:59

Tropico писал(а):
13 фев 2020, 15:29
а почему суррогатных мам нужно жалеть?
я вот собираюсь ею стать, но совершенно не хочу, чтобы ко мне было нечто подобное, не нужно меня жалеть!
я счастлива и иду осознанно!
ну просто большая часть женщин выбирают такой способ не от хорошей жизни
я думаю, что это крайняя мера всё-таки, когда по-другому не заработать.

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»