Жизнь суррогатной мамочки

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
ladyinred
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10 сен 2019, 20:13

Re: Жизнь суррогатной мамочки

Сообщение ladyinred » 25 янв 2020, 21:58

Vikki Torri писал(а):
21 янв 2020, 21:56
Kirochka писал(а):
12 дек 2019, 20:18
Марианна писал(а):
23 сен 2019, 00:51
Я проходила программу суррогатного материнства уже давненько. Но, могу сказать, что это был не забываемый опыт, так как познакомилась со многими приятными людьми. Сама я из западной Украины ,но автобусы ходят регулярно и в Киев попасть было не проблема. Выбрала центр Биотехком, изучала отзывы долго, и поняла что это место наиболее оптимальный вариант, а Вы автор были на программе? Как впечатления)?
Я тоже в этом центре была. До сих пор дружу с девочками, с которыми познакомилась пока проходила программу. Никогда не жалела об этом опыте. Благой поступок я считаю.
Ого как много тут с Биотехкома. Смотрю все довольны. Единственный недостаток многие пишут что очереди ну это ж мелочи)
Мне кажется ето просто самая опытная клиника и с хорошей репутацией что важно... Очереди ето такое... Я считаю ето уже можно и потерпеть...

Maalinka
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 10 дек 2019, 21:48

Re: Жизнь суррогатной мамочки

Сообщение Maalinka » 25 янв 2020, 22:31

Vikki Torri писал(а):
21 янв 2020, 22:49
люфтганза писал(а):
20 янв 2020, 13:31
ну девочки, суррогатная мама понимает на что она соглашается, я не вижу никакой проблемы вообще ни в чём.
просто не нужно это так воспринимать, в негативном ключе, зачем, что толку?
Вам платят за это. Вас никто там не бьет. Вас же не заставляют это делать.
Ну да, это ж не шли мимо клиники и решили зайти сурогатной мамой стать. Это серьезно, это решение каждого. Для меня это такая же работа как и остальные.

Marissa
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 22 сен 2019, 22:35

Re: Жизнь суррогатной мамочки

Сообщение Marissa » 27 янв 2020, 00:24

ladyinred писал(а):
25 янв 2020, 21:58
Vikki Torri писал(а):
21 янв 2020, 21:56
Kirochka писал(а):
12 дек 2019, 20:18


Я тоже в этом центре была. До сих пор дружу с девочками, с которыми познакомилась пока проходила программу. Никогда не жалела об этом опыте. Благой поступок я считаю.
Ого как много тут с Биотехкома. Смотрю все довольны. Единственный недостаток многие пишут что очереди ну это ж мелочи)
Мне кажется ето просто самая опытная клиника и с хорошей репутацией что важно... Очереди ето такое... Я считаю ето уже можно и потерпеть...
Та да, тоже не считаю это какой то сильной проблемой прям! Девочки так писали, что как будто они на холоде в метель стояли в очередях. Смешно прям, вот честно. :lol: :lol: :lol:

Kirochka
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 11 сен 2019, 21:02

Re: Жизнь суррогатной мамочки

Сообщение Kirochka » 27 янв 2020, 13:34

Marissa писал(а):
23 янв 2020, 01:18
Vikki Torri писал(а):
21 янв 2020, 21:02
Катюшка писал(а):
31 окт 2019, 16:58


ха-ха-ха, я согласна и так же думаю!
на какой ещё работе женщине можно за год столько заработать?
Ессли хорошие отношения на работе потом можно и вернуться. Если город маленький. И если вы хороший сотрудник
Не знаю даже что и сказать. Это явно не хорошая идея мне кажеться. Потом все вокруг будут шептаться и обсуждать за спиной куда подевался живот и тому подобное.
Ето все так индивидуально. Все зависит как от самой женщины так и от окружения. А вообще не их это дело куда делся живот. Может быть все что угодно и женщина просто не хочет никому рассказывать.

Kirochka
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 11 сен 2019, 21:02

Re: Жизнь суррогатной мамочки

Сообщение Kirochka » 27 янв 2020, 13:41

Marissa писал(а):
23 янв 2020, 01:16
Vikki Torri писал(а):
21 янв 2020, 22:34
Ева32 писал(а):
13 янв 2020, 13:07


Если сравнивать клиники в Киеве, то да они действительно одни из лучших. Во первых условия програмы выгодные и без ожидания. И конечно выплаты все приходят в строк и без задержек.
Я в других городах и не смотрела. Есть ли они вообще там?Думаю нет
В основном все состредоточено именно в Киеве. Мне вот было удобно добираться, как ни как а центр Украины. За проезд все возвращали без проблем ,так же отдельно оплачивалась одежда и питание.
Киев это же столица поэтому тут и выбор больше. Тут всё-таки все развито почти как в Европе мне кажется. Мне тоже все возвращали за проезд по этому с этим точно проблем нету.

Vikki Torri
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 17 янв 2020, 22:54

Re: Жизнь суррогатной мамочки

Сообщение Vikki Torri » 27 янв 2020, 13:48

Marissa писал(а):
27 янв 2020, 00:24
ladyinred писал(а):
25 янв 2020, 21:58
Vikki Torri писал(а):
21 янв 2020, 21:56

Ого как много тут с Биотехкома. Смотрю все довольны. Единственный недостаток многие пишут что очереди ну это ж мелочи)
Мне кажется ето просто самая опытная клиника и с хорошей репутацией что важно... Очереди ето такое... Я считаю ето уже можно и потерпеть...
Та да, тоже не считаю это какой то сильной проблемой прям! Девочки так писали, что как будто они на холоде в метель стояли в очередях. Смешно прям, вот честно. :lol: :lol: :lol:
Улыбнуло. Просто многие считают что если они стали СМ так прям все кланятся должны)И так все относятся хорошо так мало ж им, такое впечатление, что они бесплатно это делают

Аватара пользователя
Кристина
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 10:58

Re: Жизнь суррогатной мамочки

Сообщение Кристина » 27 янв 2020, 16:57

Vikki Torri писал(а):
27 янв 2020, 13:48
Marissa писал(а):
27 янв 2020, 00:24
ladyinred писал(а):
25 янв 2020, 21:58


Мне кажется ето просто самая опытная клиника и с хорошей репутацией что важно... Очереди ето такое... Я считаю ето уже можно и потерпеть...
Та да, тоже не считаю это какой то сильной проблемой прям! Девочки так писали, что как будто они на холоде в метель стояли в очередях. Смешно прям, вот честно. :lol: :lol: :lol:
Улыбнуло. Просто многие считают что если они стали СМ так прям все кланятся должны)И так все относятся хорошо так мало ж им, такое впечатление, что они бесплатно это делают
ну не кланяться конечно, это точно лишнее уже.
просто отношение нормальное, как к обычному человеку думаю можно требовать от окружающих.
Изображение
Изображение

Vikki Torri
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 17 янв 2020, 22:54

Re: Жизнь суррогатной мамочки

Сообщение Vikki Torri » 28 янв 2020, 00:30

Кристина писал(а):
27 янв 2020, 16:57
Vikki Torri писал(а):
27 янв 2020, 13:48
Marissa писал(а):
27 янв 2020, 00:24

Та да, тоже не считаю это какой то сильной проблемой прям! Девочки так писали, что как будто они на холоде в метель стояли в очередях. Смешно прям, вот честно. :lol: :lol: :lol:
Улыбнуло. Просто многие считают что если они стали СМ так прям все кланятся должны)И так все относятся хорошо так мало ж им, такое впечатление, что они бесплатно это делают
ну не кланяться конечно, это точно лишнее уже.
просто отношение нормальное, как к обычному человеку думаю можно требовать от окружающих.
Кристина, тут имелось вииду отношение в клинике к СМ персонала. Так там нормально относятся. А люди вне клинике какое дело что они там думают, это их проблемы.

Nejenka
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 11 сен 2019, 12:50

Re: Жизнь суррогатной мамочки

Сообщение Nejenka » 28 янв 2020, 14:53

Vikki Torri писал(а):
21 янв 2020, 21:39
Nejenka писал(а):
13 ноя 2019, 16:43
Люлечка писал(а):
07 ноя 2019, 17:20
на самом деле беременность суррогатной мамы проходит в комфортной обстановке.
вы знаете, со стороны кажется, что да.
но когда ждёшь от клиники одно, а получаешь не совсем то на что рассчитываешь, как-то уже и не хочется повторно за это всё браться.
Идите в другую клинику. Я например всем довольна и многие девочки тут тоже. Ну ошиблись выбрали не ту клинику, ну с кем не бывает
вы так легко рассуждаете! господи, да я рада, что у вас только хорошие впечатления, но не у всех так.
а вы сами наверное понимаете КАКОЙ это большой и ответственный шаг решиться быть суррогатной матерью!

Maalinka
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 10 дек 2019, 21:48

Re: Жизнь суррогатной мамочки

Сообщение Maalinka » 28 янв 2020, 21:53

Kirochka писал(а):
27 янв 2020, 13:34
Marissa писал(а):
23 янв 2020, 01:18
Vikki Torri писал(а):
21 янв 2020, 21:02

Ессли хорошие отношения на работе потом можно и вернуться. Если город маленький. И если вы хороший сотрудник
Не знаю даже что и сказать. Это явно не хорошая идея мне кажеться. Потом все вокруг будут шептаться и обсуждать за спиной куда подевался живот и тому подобное.
Ето все так индивидуально. Все зависит как от самой женщины так и от окружения. А вообще не их это дело куда делся живот. Может быть все что угодно и женщина просто не хочет никому рассказывать.
Такой менталитет у наших людей. Все хотят куда-то впихнуть свой нос. И всегда это чья-то чужая жизнь.

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»