Что делать если врачи запретили беременеть?

Планирование беременности. Советы будущим родителям, обсуждение сложностей и особенностей периода подготовки к появлению малыша.
Тамара
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:13

Re: Что делать если врачи запретили беременеть?

Сообщение Тамара » 05 сен 2019, 15:54

Марианна писал(а):
19 авг 2019, 12:48
Ева32 писал(а):
16 авг 2019, 01:12
Шунечка писал(а):
15 авг 2019, 23:56


Может и будут бдительными ,правда. Но, всегда нужно помнить, что аферист имеет свойство эволюционировать. Поэтому такая сфера беззакония до сих пор не вымерла ,они придумывают все новые и новые схемы.
Я на Украине не слышала о каких то прям катастрофах. Били конечно противоречивые отзывы о разных клиниках и это нормально. Но, поехать за границу, я бы точно не советовала ,во первых чужая страна ,а во вторых какие гарантии безопасности прохождения программы?
Ну могут быть разные мелкие нюансы, но чтобы прям какие то серйозные проблемы, то конечно нет. За границей я читала иногда вообще женщины пропадают без вести. Буд тобы едут на программу или на консультацию и обрываеться связь с ними.
А какой можно с этого зделать вывод? Естественно обращаться в отечественные клиники, проходить программу дома. Это в разы безопасней и надежней, не стоит в этом деле надеяться на везение, а обращаться в проверенные центры однозначно.

Mammi
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 сен 2019, 21:20

Re: Что делать если врачи запретили беременеть?

Сообщение Mammi » 12 сен 2019, 15:33

Ви праві ,я особисто не жалку, що пішла на програму в перевірену клініку. Прочитала відгуки і вирішила зупинитися на біотехком. У них створені всі умови і платять завжди у вказані строки.

Самомама
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 15:25

Re: Что делать если врачи запретили беременеть?

Сообщение Самомама » 14 окт 2019, 15:56

Пиратка писал(а):
02 авг 2018, 12:47
Самомама писал(а):
28 июл 2018, 13:49
Пиратка писал(а):
26 мар 2018, 15:51
в нашей компании родила второго ребёнка позавчера подруга, врачи запрещали беременность.
после первых родов пошли огромные кардио-осложнения, её еле вытащили с того света, и вот она снова решилась.
пока чувствует себя нормально, но ей прописали лекарства, и запретили кормить грудью :(
сумасшедшая женщина! к чему такие риски? она хотела оставить первых детей без матери?
она хотела, и муж её поддерживал..может они что-то не договаривают, возможно незапланированая беременность, но люди против абортов.
вот уж правда, здравый смысл не всегда перевешивает, страшно оказаться в таком положении(
Изображение

Аватара пользователя
Оксанка
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 11:18

Re: Что делать если врачи запретили беременеть?

Сообщение Оксанка » 12 ноя 2019, 12:57

Высоцкая писал(а):
15 май 2019, 13:42
Оксанка писал(а):
23 апр 2019, 16:23
а что врачи ещё посоветовали?
сказали просто ждать или дали лечение?
что это за врач такой который разведёт руки и ничем не поможет?
ну может послать на дополнительные обследования, чтобы не залечивать то что не нужно.

Ева32
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:12

Re: Что делать если врачи запретили беременеть?

Сообщение Ева32 » 14 ноя 2019, 14:07

Оксанка писал(а):
12 ноя 2019, 12:57
Высоцкая писал(а):
15 май 2019, 13:42
Оксанка писал(а):
23 апр 2019, 16:23
а что врачи ещё посоветовали?
сказали просто ждать или дали лечение?
что это за врач такой который разведёт руки и ничем не поможет?
ну может послать на дополнительные обследования, чтобы не залечивать то что не нужно.
Если ситуация прям критичная, то выход есть. Не стоит так отчаиваться, это не правильно и не нужно. Есть услуги суррогатных матерей, которые могут выносить биологически родного ребенка без проблем.

Ева32
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:12

Re: Что делать если врачи запретили беременеть?

Сообщение Ева32 » 14 ноя 2019, 14:09

Марианна писал(а):
19 авг 2019, 12:48
Ева32 писал(а):
16 авг 2019, 01:12
Шунечка писал(а):
15 авг 2019, 23:56


Может и будут бдительными ,правда. Но, всегда нужно помнить, что аферист имеет свойство эволюционировать. Поэтому такая сфера беззакония до сих пор не вымерла ,они придумывают все новые и новые схемы.
Я на Украине не слышала о каких то прям катастрофах. Били конечно противоречивые отзывы о разных клиниках и это нормально. Но, поехать за границу, я бы точно не советовала ,во первых чужая страна ,а во вторых какие гарантии безопасности прохождения программы?
Ну могут быть разные мелкие нюансы, но чтобы прям какие то серйозные проблемы, то конечно нет. За границей я читала иногда вообще женщины пропадают без вести. Буд тобы едут на программу или на консультацию и обрываеться связь с ними.
Ой, какой кошмар девочки, неужели на бедных женщинах пытаются нажиться. Даже не могу себе представить подобное, это какой то ужас. У нас полно хороших центров, зачем куда то ехать.

Limited
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 18 окт 2019, 14:28

Re: Что делать если врачи запретили беременеть?

Сообщение Limited » 22 ноя 2019, 15:41

разве можно что-то делать если они запретили?

Аватара пользователя
running
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 10:38

Re: Что делать если врачи запретили беременеть?

Сообщение running » 02 дек 2019, 13:19

ой знаете, врачи у нас тоже такие, которых нужно перепроверять.
я бы полагалась на собственную интуицию.

Аватара пользователя
running
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 10:38

Re: Что делать если врачи запретили беременеть?

Сообщение running » 02 дек 2019, 13:19

Limited писал(а):
22 ноя 2019, 15:41
разве можно что-то делать если они запретили?
мало ли что они сказали? врачи тоже ошибаются, вы же не в тюрьме сидите, сами вольны принимать решения в своей жизни!

Марианна
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:51

Re: Что делать если врачи запретили беременеть?

Сообщение Марианна » 15 дек 2019, 23:00

Тамара писал(а):
05 сен 2019, 15:54
Марианна писал(а):
19 авг 2019, 12:48
Ева32 писал(а):
16 авг 2019, 01:12


Я на Украине не слышала о каких то прям катастрофах. Били конечно противоречивые отзывы о разных клиниках и это нормально. Но, поехать за границу, я бы точно не советовала ,во первых чужая страна ,а во вторых какие гарантии безопасности прохождения программы?
Ну могут быть разные мелкие нюансы, но чтобы прям какие то серйозные проблемы, то конечно нет. За границей я читала иногда вообще женщины пропадают без вести. Буд тобы едут на программу или на консультацию и обрываеться связь с ними.
А какой можно с этого зделать вывод? Естественно обращаться в отечественные клиники, проходить программу дома. Это в разы безопасней и надежней, не стоит в этом деле надеяться на везение, а обращаться в проверенные центры однозначно.
К стати вот правельно тут девочки подметили ,что почему то все стремятся ехать за границу. Такое впечатление ,что в Украине нет нормальных клиник репродуктологии. Могу сказать ,что к нам пары из за граници едут, и есть довольно хорошие центры! Я проходила программу СМ в Украине, а био.родители мои были иностранцами.

Ответить

Вернуться в «Планирование и подготовка к беременности»