Я- донор яйцеклетки!

Все о бесплодии, методах и способах лечения. Искусственное оплодотворение, как вспомогательная репродуктивная технология.
Шунечка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:46

Re: Я- донор яйцеклетки!

Сообщение Шунечка » 14 ноя 2019, 13:43

Marissa писал(а):
01 ноя 2019, 01:46
ЛенкаАленка писал(а):
31 окт 2019, 21:38
Milasha писал(а):
28 окт 2019, 19:37


Я тоже читала об осложнениях. Но у меня слава богу все прошло без проблем. Думаю, что все зависит от врача.
Я вообще тоже думаю, что проблемы не часто бывают. Но все же бывают, как и любой медицинской манипуляции. Так что нечего делать круглые глаза.
Когда речь идет о донорстве, или о суррогатном материнстве, то ошибки быть не должно, увы. Но ,тут уже вопрос в выборе клиники. Если центр нормальный, то и риски каких либо проблем будут просто минимальными.
Скажу по секрету ,я была суррогатной мамой. Решалась долго, обдумывала как все пройдет и стоят ли те деньги таких жертв. Но, по итогу все - таки решилась, сейчас абсолютно не жалею. Другим способом ни когда бы не заработала такую сумму.

Marissa
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 22 сен 2019, 22:35

Re: Я- донор яйцеклетки!

Сообщение Marissa » 18 ноя 2019, 21:25

Rita18 писал(а):
16 ноя 2019, 14:02
Сейчас ставши донором или суррогатной матерью можно получить приличную сумму. Даже есть агентства , которые занимаются поиском доноров и суррогатных матерей. моя подруга уже два раза была суррогатной матерью и тоже не жалеет.Говорит пошла бы и 3 раз если бы здоровье позволило.
Да, в этом деле лучше довериться людям которые знаются на этом! Лично я обращалась в клинику и там все организовали, мне оставалось только лишь соблюдать правила и приехать в назначенное время. Так, что особой проблемы не возникло ни до, ни во время ни после программы.

Ева32
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:12

Re: Я- донор яйцеклетки!

Сообщение Ева32 » 19 ноя 2019, 01:39

Marissa писал(а):
14 ноя 2019, 13:06
+ytrbanana писал(а):
07 ноя 2019, 12:30
ТанюшкА писал(а):
24 окт 2019, 19:30


По поводу чистоты, я с вами согласна. Я центру и персоналу полностью в этом плане доверяла и не боялась, что чем-то заражусь. Для медицинского учреждения это очень важно, я считаю!
В клинике где я к примеру была на программе все стерильно. Чистота и порядок везьде и во всем так, что это первое на что стоит в принципе обращать внимание. Я с первого визита поняла, что биотехком надежное место и можно смело с ними сотрудничать.
Я когда в биотехком в первые пришла ,мне сразу стало понятно, что клиника хорошая. В плане того ,что все чисто, персонал приятный и действительно работают грамотные специалисты. А к тому же там есть хорошая доплата за повторное участие на программе, этот факт не может не радовать.
Добродушная и уютная у них атмосфера, привлекает очень конечно. Но, я бы не сказала, что это прям самое-самое лучшее заведение. Хотя наверное если сравнивать и смотря с какой стороны смотреть.

Ева32
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:12

Re: Я- донор яйцеклетки!

Сообщение Ева32 » 19 ноя 2019, 01:41

Milasha писал(а):
13 ноя 2019, 21:38
ЛенкаАленка писал(а):
31 окт 2019, 21:38
Milasha писал(а):
28 окт 2019, 19:37


Я тоже читала об осложнениях. Но у меня слава богу все прошло без проблем. Думаю, что все зависит от врача.
Я вообще тоже думаю, что проблемы не часто бывают. Но все же бывают, как и любой медицинской манипуляции. Так что нечего делать круглые глаза.
Ну в принципе да. У меня когда-то от простого укола было нагноение :shock: Кажется даже типа абсцесс был, но не уверена, я в этом не очень разбираюсь.. Так что не исключено.
Это же какой должен быть доктор криворукий, который делает пункцию! Я не слышала чтобы были у кого то из девочек жалобы. По крайней мере это в том центре, где я была.

Ева32
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:12

Re: Я- донор яйцеклетки!

Сообщение Ева32 » 19 ноя 2019, 01:43

ТанюшкА писал(а):
24 окт 2019, 19:30
Тамара писал(а):
17 окт 2019, 22:57
ТанюшкА писал(а):
17 окт 2019, 21:16


Я с вами согласна. Но никто же не застрахован. Всякие может случиться. Будь то 100 раз проверенное место, но женщина может потом элементарно неправильно придерживаться гигиены и все..
Лично в моем центре отбирали суррогатных мам довольно тщательно. Так, что все женщины были адекватные и соблюдали требования и правила. А о чистоте в клинике думаю упоминать не стоит, там все абсолютно стерильно.
По поводу чистоты, я с вами согласна. Я центру и персоналу полностью в этом плане доверяла и не боялась, что чем-то заражусь. Для медицинского учреждения это очень важно, я считаю!
Даже не от самого учреждения, а от персонала который там работает. Ведь люди сами создают место, в котором находятся. Ну, и конечно стоит лишний раз упомянуть, что медицина, это ну прям одна из самых ответственных сфер!

Марианна
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:51

Re: Я- донор яйцеклетки!

Сообщение Марианна » 20 ноя 2019, 00:44

Marissa писал(а):
14 ноя 2019, 13:06
+ytrbanana писал(а):
07 ноя 2019, 12:30
ТанюшкА писал(а):
24 окт 2019, 19:30


По поводу чистоты, я с вами согласна. Я центру и персоналу полностью в этом плане доверяла и не боялась, что чем-то заражусь. Для медицинского учреждения это очень важно, я считаю!
В клинике где я к примеру была на программе все стерильно. Чистота и порядок везьде и во всем так, что это первое на что стоит в принципе обращать внимание. Я с первого визита поняла, что биотехком надежное место и можно смело с ними сотрудничать.
Я когда в биотехком в первые пришла ,мне сразу стало понятно, что клиника хорошая. В плане того ,что все чисто, персонал приятный и действительно работают грамотные специалисты. А к тому же там есть хорошая доплата за повторное участие на программе, этот факт не может не радовать.
Хороший осадок остался и у меня, не плохое довольно таки заведение. Во первых программы у них все без ожидания, это очень радует. А во вторых, это то что выплаты приходят именно в указанные строки, без задержек вообще.

Марианна
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:51

Re: Я- донор яйцеклетки!

Сообщение Марианна » 20 ноя 2019, 00:46

Шунечка писал(а):
14 ноя 2019, 13:41
+ytrbanana писал(а):
07 ноя 2019, 12:32
Тамара писал(а):
23 сен 2019, 14:30

Для меня в клинике этой все устраивает и нравится. Хорошие условия, выгодно быть у них к примеру повторно, так как не плохо доплачивают. И нельзя на этот момент не обратить внимание.
А не о биотехком ли речь идет собственно? Я к примеру не встречала других центров с таким поощрением денюжным к основной суме гонорара. Хотя конечно и могу ошибаться, но это врят ли.
Они доплачивают и это действительно правда. Это что то типа бонусной программы, или поощрения. На мой взгляд ,стоит обратить на нее внимание ,если в поиске хорошего места репродуктивной медицины.
Я так же получила некую премию в эквиваленте 1000евро. Было честно признаться довольно неожиданно, но приятно все-таки. Так, что забота о своих клиентах прям на лицо так сказать.

Марианна
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:51

Re: Я- донор яйцеклетки!

Сообщение Марианна » 20 ноя 2019, 00:48

+ytrbanana писал(а):
07 ноя 2019, 12:32
Тамара писал(а):
23 сен 2019, 14:30
Марианна писал(а):
23 сен 2019, 00:24


Сотрудничала ка кто тоже с биотехком, могу сказать что клиника нормальная. Конечно не санаторий-профилакторий, есть свои правила и каноны, но в целом я довольна. За проезд мне компенсировали ,за питание тоже, к ним если на программу повторно идти есть некая программа лояльности, точнее бонусы к гонорару. А этот факт не мало важен, думаю что деньги тут много чего значат. Ведь именно из за них мы и идем на программу.
Для меня в клинике этой все устраивает и нравится. Хорошие условия, выгодно быть у них к примеру повторно, так как не плохо доплачивают. И нельзя на этот момент не обратить внимание.
А не о биотехком ли речь идет собственно? Я к примеру не встречала других центров с таким поощрением денюжным к основной суме гонорара. Хотя конечно и могу ошибаться, но это врят ли.
Все абсолютно верно, они делают некие поощрения по итогу программы. Довольно не предсказуемо это все, может быть,а может и нет. Плюс ко всему, там у них хорошая доплата к примеру за повторное участие, от 2 до 4 000 евро мне кажется.

УляТемных
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:17

Re: Я- донор яйцеклетки!

Сообщение УляТемных » 20 ноя 2019, 01:23

Марианна писал(а):
20 ноя 2019, 00:48
+ytrbanana писал(а):
07 ноя 2019, 12:32
Тамара писал(а):
23 сен 2019, 14:30

Для меня в клинике этой все устраивает и нравится. Хорошие условия, выгодно быть у них к примеру повторно, так как не плохо доплачивают. И нельзя на этот момент не обратить внимание.
А не о биотехком ли речь идет собственно? Я к примеру не встречала других центров с таким поощрением денюжным к основной суме гонорара. Хотя конечно и могу ошибаться, но это врят ли.
Все абсолютно верно, они делают некие поощрения по итогу программы. Довольно не предсказуемо это все, может быть,а может и нет. Плюс ко всему, там у них хорошая доплата к примеру за повторное участие, от 2 до 4 000 евро мне кажется.
Было бы не плохо, что бы каждый центр такое предлагал своим суррогатным мамам. А то, за частую обещают многое, а по факту это оказывается только лишь слова пустые. Я была на программе в свое время и знаю как важна поддержка клиники в материальном плане так же.

УляТемных
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:17

Re: Я- донор яйцеклетки!

Сообщение УляТемных » 20 ноя 2019, 01:25

Marissa писал(а):
14 ноя 2019, 13:06
+ytrbanana писал(а):
07 ноя 2019, 12:30
ТанюшкА писал(а):
24 окт 2019, 19:30


По поводу чистоты, я с вами согласна. Я центру и персоналу полностью в этом плане доверяла и не боялась, что чем-то заражусь. Для медицинского учреждения это очень важно, я считаю!
В клинике где я к примеру была на программе все стерильно. Чистота и порядок везьде и во всем так, что это первое на что стоит в принципе обращать внимание. Я с первого визита поняла, что биотехком надежное место и можно смело с ними сотрудничать.
Я когда в биотехком в первые пришла ,мне сразу стало понятно, что клиника хорошая. В плане того ,что все чисто, персонал приятный и действительно работают грамотные специалисты. А к тому же там есть хорошая доплата за повторное участие на программе, этот факт не может не радовать.
О, я тоже была на программе в этом центре! Довольно таки хорошая клиника, мне понравилось! Все деньги в строк заплатили и не было проблем с каким либо ожиданием. Все программы без ожидания, это довольно таки не плохо на мой взгляд!

Ответить

Вернуться в «Причины и лечение бесплодия, искусственное оплодотворение»