Не могу иметь детей, теряю мужа..

Все о бесплодии, методах и способах лечения. Искусственное оплодотворение, как вспомогательная репродуктивная технология.
ЛенкаАленка
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:33

Re: Не могу иметь детей, теряю мужа..

Сообщение ЛенкаАленка » 09 сен 2019, 19:16

Марианна писал(а):
05 сен 2019, 19:50
Ева32 писал(а):
05 сен 2019, 17:26
Тамара писал(а):
05 сен 2019, 15:59
Не знаю советовали ли Вам это или нет, может и повторюсь но думаю Вам стоит обратиться в клинику репродуктивной медицины. И возможно даже воспользоваться услугами суррогатной мамы. Думаю стоит зделать все, чтобы иметь собственного рёбенка и сохранить семью.
Это к стати не плохой вариант на мой взгляд. А что здесь такого, если реально не получаеться, то какой выход? Нужно разсмотреть любые варианты, даже самые казалось бы дикие.
Я лично " дикого" ничего не вижу в суррогатном материнстве. В полне естественное желание людей которые хотят иметь детей и почему бы не помочь?! Это мне кажеться даже огромный плюсик к карме!
Согласна с вами. Я бы с радостью стала для кого-то суррогатной мамой. Слышала, что вроде им платят неплохие деньги. Но вот сама бы наверное не воспользовалась их услугами, разве что какой-то хорошо знакомой женщины..

Веста 01
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 13:54

Re: Не могу иметь детей, теряю мужа..

Сообщение Веста 01 » 09 сен 2019, 19:17

Шунечка писал(а):
05 сен 2019, 22:24
УляТемных писал(а):
05 сен 2019, 21:46
ХарошаяСветочка писал(а):
05 июн 2019, 21:55
Слушайте, а вы не думали никогда про ЭКО? Я бы на вашем месте посмотрела с мужем инфу про звездных деток, которые зачаты с помощью ЭКО https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe ... u-eko.html я думаю это будет очень полезно и поучительно.
ЭКО тоже не плохой вариант, но не факт что получиться с успехом все. Есть случаи когда делали по 10 программ ЭКО и все тщетно. Но, есть услуги суррогатного материнства, это всегда последний шанс и надежда мне кажеться.
В этом вы однозначно правые, лучьше пойти на программу сразу чем выбросить деньги на кучу протоколов. Думаю если после 3-го раза нет успеха после ЭКО то дальше не думаю что стоит пытаться. Суррогатное материнство это выход и всегда почти 100% позитивный результат.
ну конечно с небольшой ремаркой, когда есть денюжки на суррогатное материнство, может быть и хочется, но денег нет..

teremira
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 11 сен 2019, 16:05

Re: Не могу иметь детей, теряю мужа..

Сообщение teremira » 18 сен 2019, 23:36

Веста 01 писал(а):
09 сен 2019, 19:17
Шунечка писал(а):
05 сен 2019, 22:24
УляТемных писал(а):
05 сен 2019, 21:46


ЭКО тоже не плохой вариант, но не факт что получиться с успехом все. Есть случаи когда делали по 10 программ ЭКО и все тщетно. Но, есть услуги суррогатного материнства, это всегда последний шанс и надежда мне кажеться.
В этом вы однозначно правые, лучьше пойти на программу сразу чем выбросить деньги на кучу протоколов. Думаю если после 3-го раза нет успеха после ЭКО то дальше не думаю что стоит пытаться. Суррогатное материнство это выход и всегда почти 100% позитивный результат.
ну конечно с небольшой ремаркой, когда есть денюжки на суррогатное материнство, может быть и хочется, но денег нет..
Для такого дела и одолжить можно ,не грех. Да вообще было бы желание ,возможности всегда найдуться! Можно даже на заработки поехать и тому подобное ,знаете есть такая пословица , -"кто хочет всегда найдет возможность, кто нет, то всегда найдет причину".

mashapetrovna
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 сен 2019, 16:10

Re: Не могу иметь детей, теряю мужа..

Сообщение mashapetrovna » 19 сен 2019, 00:35

Веста 01 писал(а):
09 сен 2019, 19:15
Тамара писал(а):
05 сен 2019, 15:59
Не знаю советовали ли Вам это или нет, может и повторюсь но думаю Вам стоит обратиться в клинику репродуктивной медицины. И возможно даже воспользоваться услугами суррогатной мамы. Думаю стоит зделать все, чтобы иметь собственного рёбенка и сохранить семью.
да, вариант конечно отличный, если другого выхода нет и конечно же дорожишь семьёй и не хочешь терять мужчину.
Лично для меня, это самая лучьшая альтернатива, потому что ребенок полностью твой родной биологически. А усиновление ,это вообще не обсуждаеться. Мне кажеться если самому ни как ,то суррогатная мама самый оптимальный вариант.

mashapetrovna
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11 сен 2019, 16:10

Re: Не могу иметь детей, теряю мужа..

Сообщение mashapetrovna » 19 сен 2019, 00:37

teremira писал(а):
18 сен 2019, 23:36
Веста 01 писал(а):
09 сен 2019, 19:17
Шунечка писал(а):
05 сен 2019, 22:24


В этом вы однозначно правые, лучьше пойти на программу сразу чем выбросить деньги на кучу протоколов. Думаю если после 3-го раза нет успеха после ЭКО то дальше не думаю что стоит пытаться. Суррогатное материнство это выход и всегда почти 100% позитивный результат.
ну конечно с небольшой ремаркой, когда есть денюжки на суррогатное материнство, может быть и хочется, но денег нет..
Для такого дела и одолжить можно ,не грех. Да вообще было бы желание ,возможности всегда найдуться! Можно даже на заработки поехать и тому подобное ,знаете есть такая пословица , -"кто хочет всегда найдет возможность, кто нет, то всегда найдет причину".
Я таких пар пока что не встречала. Мои био.родители были довольно таки обеспеченная пара ,но увы детей иметь не могли. Я таким способом смогла заработать ,чем не благородное дело).

Шунечка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:46

Re: Не могу иметь детей, теряю мужа..

Сообщение Шунечка » 22 сен 2019, 23:23

mashapetrovna писал(а):
19 сен 2019, 00:37
teremira писал(а):
18 сен 2019, 23:36
Веста 01 писал(а):
09 сен 2019, 19:17


ну конечно с небольшой ремаркой, когда есть денюжки на суррогатное материнство, может быть и хочется, но денег нет..
Для такого дела и одолжить можно ,не грех. Да вообще было бы желание ,возможности всегда найдуться! Можно даже на заработки поехать и тому подобное ,знаете есть такая пословица , -"кто хочет всегда найдет возможность, кто нет, то всегда найдет причину".
Я таких пар пока что не встречала. Мои био.родители были довольно таки обеспеченная пара ,но увы детей иметь не могли. Я таким способом смогла заработать ,чем не благородное дело).
С деньгами у нас в стране ,как говориться напряжонка. Поэтому, я не думаю что пойти суррогатной мамой из за денег ,это прям какое то преступление вселенского масштаба. Ты же не воруешь ,не убиваешь, а на оборот даришь новому человеку жизнь- это прекрасно!

Аватара пользователя
ХарошаяСветочка
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 17 май 2015, 22:35

Re: Не могу иметь детей, теряю мужа..

Сообщение ХарошаяСветочка » 09 окт 2019, 20:41

Вы представляете у меня подруга недавно забеременела, а ведь у нее в 25 лет начался климакс((( И несмотря на это она смогла забеременеть даже при климаксе https://zaberemenet-pri-klimakse.ru разумеется, что вырвала последний шанс, но все получилось!
Завтра будет день лучше чем был сегодня!

Ларисончик
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 03 май 2012, 11:31

Re: Не могу иметь детей, теряю мужа..

Сообщение Ларисончик » 11 окт 2019, 16:21

я вам желаю, чтобы на вашем пути встретился достойный мужчина, который не испугался бы проблем а думал как их решить!
Изображение

очаровательная
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 13:13

Re: Не могу иметь детей, теряю мужа..

Сообщение очаровательная » 21 окт 2019, 15:44

Мелани писал(а):
09 авг 2019, 18:31
очаровательная писал(а):
01 авг 2019, 15:13
а вдруг с другим мужчиной сразу получится?
а чё гадать то получится или нет, есть же диагноз, или нет?
я предполагаю, потому что знаю, что ребёнок это чудо, и никто не знает наверняка что должно случиться, чтобы произошёл тот самый миг и чудо зачалось)

Milasha
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 09 сен 2019, 18:39

Re: Не могу иметь детей, теряю мужа..

Сообщение Milasha » 28 окт 2019, 18:37

Фламинго писал(а):
26 дек 2016, 17:20
привет, форумчанки! уверена, что не у одной у меня такая проблема, поэтому хочется рассказать свою историю и выслушать ваши советы и мнения.
я замужем уже 7лет, последние 5 мы безуспешно пытаемся завести ребёнка, и всё никак,к большому сожалению..проблема во мне, муж здоров.
и я стала замечать его грустные взгляды когда он видит чужих деток, его подавленное состояние, да и вообще всё как-будто наперекосяк.
сколько он так ещё выдержит - не знаю, но чувствую, что теряю его..
Какое горе случается в семьях.. А вы пробовали какие-то вспомогательные технологии? Там Эко, возможно суррогатное материнство?

Ответить

Вернуться в «Причины и лечение бесплодия, искусственное оплодотворение»