Покупка диплома

Консультируем друг друга. Помогаем найти выход из сложной ситуации и даем дельные советы. Не нашел ответ в других разделах? Задавай свой вопрос здесь!
Ответить
Аватара пользователя
Murir3222
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 14:08

Покупка диплома

Сообщение Murir3222 » 30 мар 2019, 18:26

Мне срочно нужен диплом магистра английской филологии, язык разговорный я знаю, но вот соответствующего образования у меня нет. Нашла вакансию, и хочу устроиться в ближайшее время на работу. Не знаете, где в Херсоне можно диплом заказать?

Валентинка
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 14:45

Re: Покупка диплома

Сообщение Валентинка » 17 апр 2019, 16:06

Murir3222 писал(а):
30 мар 2019, 18:26
Мне срочно нужен диплом магистра английской филологии, язык разговорный я знаю, но вот соответствующего образования у меня нет. Нашла вакансию, и хочу устроиться в ближайшее время на работу. Не знаете, где в Херсоне можно диплом заказать?
хорошо, что не ищете диплом врача :D :D :D

Аватара пользователя
Eleno4kaPr
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 21:09
Откуда: UA

Re: Покупка диплома

Сообщение Eleno4kaPr » 19 апр 2019, 17:29

Дело не в том как ты получаешь диплом, а что у тебя в голове. У меня подружка работал и училась одновременно. Поэтому ей приходилось порой заказывать работы, она физически не успевала вес делать. Но очень умная, много всего знает. Заказать диплом можно здесь https://www.napishem.com.ua/zakaz/diplom.html .Проверенный и надежный вариант. Будьте уверены, что никакого плагиата не будет. Главное сейчас иметь корочку об образовании, а устроиться уже сможешь на хорошее место, если есть знания или знакомые.

мисс катерис
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 14:21

Re: Покупка диплома

Сообщение мисс катерис » 02 май 2019, 16:27

ну вы же его официально не сможете ввести в базу данных
если проверка будет, он окажется липовым.

Аватара пользователя
Mimirka
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 янв 2019, 22:00

Re: Покупка диплома

Сообщение Mimirka » 15 май 2019, 19:45

Покупать диплом на самом деле не стоит, ведь и правда в базе данных его скорее всего не будет, и поэтому любая проверка выявит его недействительность. А это срок и штраф крупный! Поэтому я рисковать не стала, и просто поступила на заочку на обучение. Все работы заказывала у отличников или у знакомых, а вот написание дипломной работы заказала вот тут https://www.naukacentr.com/, чтобы надежно все было и правильно. Так что можете и сами так сделать.

Ответить

Вернуться в «Нужен совет!!!!»