Выбор вещей для малыша

Гигиена и здоровье малышей, режим дня, и множество других вопросов по уходу за маленькими детьми.
Аватара пользователя
Galka
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 11:56

Re: Выбор вещей для малыша

Сообщение Galka » 21 ноя 2018, 20:44

кто-то находит знаю вещи недорогие в группах в Вайбере, из неподошедшего другим, там одевают себя и детей.

Аватара пользователя
АВАРИЯ
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 05 май 2012, 14:09

Re: Выбор вещей для малыша

Сообщение АВАРИЯ » 11 дек 2018, 15:20

я обычно с девочками заказываю Картерс из Америки, нравятся вещи очень.
но хочется чт-то другое попробовать, кто где одевает малышей онлайн?
Самая обаятельная и привлекательная!

Аватара пользователя
pedoboar
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 18:52

Re: Выбор вещей для малыша

Сообщение pedoboar » 10 янв 2019, 03:51

Сейчас таких вещей хватает в ассортименте, особенно в интернете. У меня есть любимые сайты, и мне очень приятно покупать действительно качественные вещи за хорошую цену. Сейчас меня активно заинтересовал магазин tigrenok , и их ассортимент детской обуви. В ближайшие дни , обязательно попробую что нибудь там заказать. Там цены адекватные, тем более за такой ассортимент красивой обуви от знакомых брендов

Аватара пользователя
Далида
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 12:02

Re: Выбор вещей для малыша

Сообщение Далида » 06 авг 2019, 16:50

ну конечно я сама выбирала все вещи для детей, муж полностью предоставил мне поле для деятельности)

wari2011
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 18:29

Re: Выбор вещей для малыша

Сообщение wari2011 » 15 окт 2019, 20:43

кто-то находит знаю вещи недорогие в группах в Вайбере, из неподошедшего другим, там одевают себя и детей.
Я никогда не понимала тех, кто покупает с рук вещи для детей. Ведь есть же возможность приобрести новые по выгодным ценам. Лично я все заказываю напрямую от производителя в этом интернет магазине https://mir-tekstil.com.ua/tureckaya-od ... -yaselnye/ Недавно там детский комбинезон отличного качества взяла совсем недорого. Качество на высоте, и вообще каждой своей покупкой я очень довольна! Советую всем просмотреть ассортимент, вы будете приятно удивлены выбором детской одежды и ее стоимостью.
Изображение

Аватара пользователя
Чертёнок
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 14:50

Re: Выбор вещей для малыша

Сообщение Чертёнок » 20 янв 2020, 16:02

любой маме доставляет несказанное удовольствие выбирать вещички для своего дитятки))

Ярослава
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 17 май 2018, 12:56

Re: Выбор вещей для малыша

Сообщение Ярослава » 26 ноя 2020, 13:50

АВАРИЯ писал(а):
11 дек 2018, 15:20
я обычно с девочками заказываю Картерс из Америки, нравятся вещи очень.
но хочется чт-то другое попробовать, кто где одевает малышей онлайн?
Ой да, у них такие мимишные вещи обычно, мне тоже очень нравятся, на скидках обычно заказываете?

Ярослава
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 17 май 2018, 12:56

Re: Выбор вещей для малыша

Сообщение Ярослава » 26 ноя 2020, 13:52

Чертёнок писал(а):
20 янв 2020, 16:02
любой маме доставляет несказанное удовольствие выбирать вещички для своего дитятки))
Мамы тоже есть разные, есть например те, которые не могут выделить средства чтобы купить новые вещи своим деткам, поэтому пользуются тем что есть.

S-l-a-v-a
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 10 сен 2019, 09:46

Re: Выбор вещей для малыша

Сообщение S-l-a-v-a » 15 дек 2020, 12:28

Vero.ua писал(а):
22 фев 2012, 11:59
У меня скоро родиться малыш! Я на седьмом небе от счастья... Мы с мужем очень щепетильно готовимся к появлению на свет нашего малыша. Покупаем одежки, игрушки, средства гигиены... Но вот с выбором коляски и кроватки у нас проблема. Не знаю какая коляска будет лучше и удобнее, ведь мы живем в многоэтажном доме на последнем этаже, не хочется покупать тяжелую, но надо что бы она была удобнее для малыша. И с кроваткой та же проблема! На какие детали надо обратить внимание при покупке кроватки?
Коляска - это для меня было самое тяжелое. Смотря в какую пору вы гулять с малышом будете. если змой, то берите побольше люльку что бы одев ребенка он смог там дрыгать ручками и ножками. Если ребенок весенний или летний то люльку можно и поменьше - эти коляски легче будут. Кровать - не главное, а вот матрас нужен только жесткий!

Аватара пользователя
АВАРИЯ
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 05 май 2012, 14:09

Re: Выбор вещей для малыша

Сообщение АВАРИЯ » 25 дек 2020, 15:46

Ярослава писал(а):
26 ноя 2020, 13:50
АВАРИЯ писал(а):
11 дек 2018, 15:20
я обычно с девочками заказываю Картерс из Америки, нравятся вещи очень.
но хочется чт-то другое попробовать, кто где одевает малышей онлайн?
Ой да, у них такие мимишные вещи обычно, мне тоже очень нравятся, на скидках обычно заказываете?
само собой, только на скидках, а иначе то и смысла особого нет, если без скидок там всё дорого выходит(
Самая обаятельная и привлекательная!

Ответить

Вернуться в «Ребёнок и уход за ним»