Клиника Вiotexcom

ЭКО — разновидность медицинского протокола лечения, используемого в процедуре искусственного оплодотворения. Отзывы о программах и клиниках.
Большая девочка
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 15:56

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение Большая девочка » 14 авг 2018, 17:09

so hotty писал(а):
09 авг 2018, 17:47
АНТИШКА писал(а):
18 июн 2018, 14:54
мы в прошлом году были в протоколе в Биотексе.
к сожалению пролёт, не отчаиваемся, сразу как-то подготовились на две попытки, сейчас собираемся во второй раз тоже у них.
извините может за нескромный вопрос или очень личный...когда был первый пролёт вы с врачом как договорились, что всё равно после паузы вернётесь ?
а чего вы боитесь? никто без вашей воли вас не заставит снова пойти в протокол, ну как?)
и знаете. по моему личному восприятию и ощущению, на качестве процедуры это не сказывается. люди делают свою работу без личных пристрастий.

Кариока
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 18 май 2018, 16:49

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение Кариока » 15 авг 2018, 13:51

Хочется мотивировать других, поэтому расскажу вкратце о своей истории.
Вкратце, чтобы не перегружать форум, тут и без меня много читать) Постараюсь побыстрее справиться..
У меня в прошлом 2 ЗБ и одна внематочная, удалили трубу. Кариотипы у нас с мужем в норме.
Решились на ЭКО, в первом протоколе получилось 4 эмбриона, годных из них был только один. Предложили ещё накопить эмбрионов, чтобы во втором протоколе перенести сразу двоих. Из диагнозов хронический эндометрит , пролечили антибиотиком.
Положительный тест был на 7 день после подсадки. Беременность уже 32 недели, осенью ждём двоих красоток девочек!!!

Кобра
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 16 май 2018, 15:16

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение Кобра » 15 авг 2018, 14:39

марионетка писал(а):
06 июн 2018, 15:50
Кобра писал(а):
29 май 2018, 14:25
Привет, не знаю тут никого, раньше общалась на другом форуме, но стало некомфортно, пришла сюда, надеюсь познакомиться с девочками.
Долго описывать свою ситуацию не буду, поэтому кратко что было, через что прошли.
1 ИИ, 3 коротких протоколов, 1 ЭКО в ЕЦ, 2 пункции кисты, 1 лапароскопия, 3 гистероскопии, без одной трубы, с одним работающим яичником, с эндометриозом 3-ей степени.
Последнее что сделали в этой клинике было крио с одной единственной криошечкой, получившейся в 5 коротком протоколе, и опа наступила беременность.
Сейчас уже я на 7-ом месяце!
У вас длинный путь, всё делали в одной клинике, я так понимаю это Биотекс?
Да, должны родиться со дня на день ;) Ждём, ждём!!
Всё делали в одной клинике, мы не из тех кто прыгает места на место.

Кобра
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 16 май 2018, 15:16

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение Кобра » 15 авг 2018, 14:39

Кариока писал(а):
15 авг 2018, 13:51
Хочется мотивировать других, поэтому расскажу вкратце о своей истории.
Вкратце, чтобы не перегружать форум, тут и без меня много читать) Постараюсь побыстрее справиться..
У меня в прошлом 2 ЗБ и одна внематочная, удалили трубу. Кариотипы у нас с мужем в норме.
Решились на ЭКО, в первом протоколе получилось 4 эмбриона, годных из них был только один. Предложили ещё накопить эмбрионов, чтобы во втором протоколе перенести сразу двоих. Из диагнозов хронический эндометрит , пролечили антибиотиком.
Положительный тест был на 7 день после подсадки. Беременность уже 32 недели, осенью ждём двоих красоток девочек!!!
Как здорово! Две дочки это подарок и папе и маме!
Поделитесь немножко про решение накопить эмбрионов. Почему решили не переносить того первого после? И во второй стимуляции сильно больше хороших эмбрионов-это разные препараты стимуляции или разная подготовка к протоколам была или просто повезло?

Аватара пользователя
курочка
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 14:02

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение курочка » 16 авг 2018, 14:36

Кариока, круто, а как врачи подбадривали перед протоколом? вы вообще чувствовали, что вам вселили надежду?
ведь это от докторов тоже очень зависит.

Кариока
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 18 май 2018, 16:49

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение Кариока » 16 авг 2018, 15:15

Кобра писал(а):
15 авг 2018, 14:39
Кариока писал(а):
15 авг 2018, 13:51
Хочется мотивировать других, поэтому расскажу вкратце о своей истории.
Вкратце, чтобы не перегружать форум, тут и без меня много читать) Постараюсь побыстрее справиться..
У меня в прошлом 2 ЗБ и одна внематочная, удалили трубу. Кариотипы у нас с мужем в норме.
Решились на ЭКО, в первом протоколе получилось 4 эмбриона, годных из них был только один. Предложили ещё накопить эмбрионов, чтобы во втором протоколе перенести сразу двоих. Из диагнозов хронический эндометрит , пролечили антибиотиком.
Положительный тест был на 7 день после подсадки. Беременность уже 32 недели, осенью ждём двоих красоток девочек!!!
Как здорово! Две дочки это подарок и папе и маме!
Поделитесь немножко про решение накопить эмбрионов. Почему решили не переносить того первого после? И во второй стимуляции сильно больше хороших эмбрионов-это разные препараты стимуляции или разная подготовка к протоколам была или просто повезло?
Я всегда хотела 2-3 детей и понимала, что если все получится, то вряд ли я снова захочу ещё раз пройти этот путь уже имея ребёнка на руках (стимуляции, пункции и тд) + возраст (мне 33). Сейчас в крио 4 эмбриона и мне спокойно)
Стимуляции в обоих протоколах одинаковые (перерыв 3 месяца между).

Кариока
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 18 май 2018, 16:49

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение Кариока » 16 авг 2018, 15:16

курочка писал(а):
16 авг 2018, 14:36
Кариока, круто, а как врачи подбадривали перед протоколом? вы вообще чувствовали, что вам вселили надежду?
ведь это от докторов тоже очень зависит.
Да, львиная доля заслуги именно врачей, которые по-настоящему сопереживали и участвовали в нашей жизни, не просто холодно выполняя свою работу.
Им важно, они нацелены на результат!

Аватара пользователя
ВаЗГиния
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 12:25

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение ВаЗГиния » 20 авг 2018, 16:03

Кариока писал(а):
15 авг 2018, 13:51
Хочется мотивировать других, поэтому расскажу вкратце о своей истории.
Вкратце, чтобы не перегружать форум, тут и без меня много читать) Постараюсь побыстрее справиться..
У меня в прошлом 2 ЗБ и одна внематочная, удалили трубу. Кариотипы у нас с мужем в норме.
Решились на ЭКО, в первом протоколе получилось 4 эмбриона, годных из них был только один. Предложили ещё накопить эмбрионов, чтобы во втором протоколе перенести сразу двоих. Из диагнозов хронический эндометрит , пролечили антибиотиком.
Положительный тест был на 7 день после подсадки. Беременность уже 32 недели, осенью ждём двоих красоток девочек!!!
извините, а почему получилось годных только 1 , из 4?
как определяется подходящий, вам объясняли?

Аватара пользователя
МАША20
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 15:49

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение МАША20 » 29 авг 2018, 14:04

я вижу тема активная, значит многие читают, и всё-таки, может генетически передаваться бесплодие?

марионетка
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 25 янв 2016, 14:41

Re: Клиника Вiotexcom

Сообщение марионетка » 30 авг 2018, 21:36

Кобра, делитесь новостями, трепетно жду рассказа о родах и первых неделях жизни!

Ответить

Вернуться в «Клиники ЭКО»