нужен ли ведущий, тамада?

Все о самом важном дне в жизни молодых – от выбора ресторана и меню, до советов по подбору платья. Делимся контактами лучших мастеров, ведущих и проверенных мест.
Аватара пользователя
Болтушка1
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 11:42

Re: нужен ли ведущий, тамада?

Сообщение Болтушка1 » 09 фев 2016, 17:08

Сирена писал(а):смею предположить, что без ведущего свадьба не удастся, ну какая свадьба то?
я думаю это будет похоже на какой-то вечер в кругу друзей, близких. но никак не на торжество.

дьяволица
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 14:32

Re: нужен ли ведущий, тамада?

Сообщение дьяволица » 23 фев 2016, 17:47

тамада - дорогое удовольствие, и для маленькой свадьбы можно конечно же обойтись без)

lankara
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 02 май 2016, 18:18

Re: нужен ли ведущий, тамада?

Сообщение lankara » 09 май 2016, 21:11

Мне кажется, что лучше все-таки с тамадой, ведущим, чем без. Муж на свадьбу даже музыкантов пригласил, решили что лучше кавер группа, чем караоке) При чем взять сцену и аппаратуру в аренду не так уже и сложно, мы тут неплохие условия нашли http://showtechnica.com.ua/. Ведущими у нас были свидетель и свидетельница, они организовывали конкурсы, но свидетельница и по жизни у нас работает тамадой, я думаю если б не это, то ей сложно было бы..) Конечно, каждый сам решает, но мне кажется, что лучше все-таки организованное веселье, чем полная импровизация) Вряд ли кто-то хотел бы "скучную" свадьбу)

Аватара пользователя
ХарошаяСветочка
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 17 май 2015, 22:35

Re: нужен ли ведущий, тамада?

Сообщение ХарошаяСветочка » 25 июн 2016, 16:28

natkamuwa писал(а):
Marina29 писал(а):без тамады и свадьба будет скучной
Согласна с вами, без тамады свадьба скучная и не интересная, а разве это свадьба, когда гости не веселятся. У нас на свадьбе был профессиональный ведущий Саша Барин http://sashabarin.com/ . Никто из гостей не скучал, потому что не было когда. Всем было интересно, все гости принимали активное участие в конкурсах.
Какая свадьба без тамады, гости не должны скучать иначе будут пить, а потом неприятности. Народ должен веселится ведь это свадьба.
Завтра будет день лучше чем был сегодня!

ElenaJalm
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 01:34
Откуда: Россия
Контактная информация:

MyToys

Сообщение ElenaJalm » 23 авг 2016, 16:38

Детский интернет-магазин myToys предлагает более 25000 артикулов одежды и обуви для малышей и подростков, игрушек, а также большой выбор детских товаров- велосипеды, наборы для творчества, коляски и детская мебель, подгузники и многое другое!

http://vk.cc/4d8DT6

На страницах нашего интернет-магазина мы рады предложить Вам, Вашему ребенку и всей семье большой, постоянно пополняющийся ассортимент детских товаров, игрушек, товаров для новорожденных, большой выбор товаров для мам, разнообразные пазлы, головоломки и игры, развивающие игры и пособия для детей, наборы для творчества, герои любимых мультфильмов, товары в дорогу и все для игр на свежем воздухе от ведущих мировых производителей и полюбившихся Вам российских брендов. Вашему вниманию предлагаются детские игрушки от BABY born, Barbie, Fisher Price, Hasbro, Hot Wheels, klein, LEGO, MEGA BLOKS, Moxie, PLAYMOBIL®, Smoby, Simba, Sylvanian Families, Мульти-Пульти и многие другие. В разделе «Для самых маленьких» молодые мамы найдут все необходимое как для себя, так и для детей от рождения и до года от любимых марок Avent, Medela, Baby Bjorn, Chicco, Fisher Price, Lassig, Nuby, Römer, Theraline, TOMY и т.д. Юные мастера и рукодельницы реализуют свои идеи благодаря товарам из категории «Все для творчества» . Всемирно известные лидеры рынка ALEX, Crayola, DJECO, Play-Doh, SentoSphere для развития вкуса, фантазии и самовыражения. Раздел «Игры и пазлы» представляют марки Hasbro, Parker, Ravensburger, Thinkfun, Trefl, Игры LEGO . Зарядка для ума и игры на сообразительность для больших и маленьких. В рубрике «Герои мультфильмов» детишек ждут любимые персонажи известных мультфильмов и герои известных брендов, таких как Barbie, Hello Kitty, Ben 10, Harry Potter, Cars, My little Pony, Мульти-пульти и множество других.

http://vk.cc/4d8DT6

Для быстрого нахождения любимых игрушек Вашего ребёнка, используйте функцию поиска товаров по категориям, разделам и подразделам, а также в строке поиска по поисковому слову или номеру. Наша основная цель на российском рынке предложить нашим покупателям все крупнейшие бренды товаров для детей по доступным ценам! Мы уверены, что Вы будете приятно удивлены оптимальному сочетанию цены, качества, надежности и скорости в выполнении Вашего заказа.

Аватара пользователя
иририска
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 15:06

Re: нужен ли ведущий, тамада?

Сообщение иририска » 13 дек 2016, 19:47

Само собой нужно, это ведь торжество, как без ведущего?

Аватара пользователя
filata
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 18:41

Re: нужен ли ведущий, тамада?

Сообщение filata » 09 янв 2017, 21:10

Я поражаюсь с людей , которые на свадьбу не заказывают тамаду
Кто будет вести торжество ? Конкурсы ? веселить гостей
Тамада или ведущего заказывать однозначно надо
Если вы не знаете хорошего ,это другой вопрос
Мне понравился ведущий на свадьбе друга . Вот его сайт http://rk.od.ua/ . Он сделал фурор на свадьбе ;)

Аватара пользователя
Индиго
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 09:36

Re: нужен ли ведущий, тамада?

Сообщение Индиго » 24 фев 2017, 17:28

это классно, когда на свадьбе весело и есть кто заводит народ, конечно же нужен.

Аватара пользователя
Бъорк
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 17:39

Re: нужен ли ведущий, тамада?

Сообщение Бъорк » 10 май 2017, 16:16

а это смотря какая компания, если свадьба на 20 человек или даже меньше, зачем ведущий, не понимаю?

Аватара пользователя
РитаМама1
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 18:11
Откуда: Одесса
Контактная информация:

Re: нужен ли ведущий, тамада?

Сообщение РитаМама1 » 05 июн 2017, 13:53

Конечно нужно. Конферансье это дирижер свадьбы, без него будет уныло сто процентов. У нас на свадьбе даже живая музыка была, мы не хотели обычного диджея. На http://sonus.com.ua/ специально арендовали звуковую аппаратуру, по совету музыкантов. Звучало конечно шикарно, все танцевали и наслаждались живой музыкой.

Ответить

Вернуться в «Всё о свадьбе»