как сохранить отношения?????

Все о сексе – обсуждаем проблемы, спрашиваем советы о том, что стесняемся произнести вслух. Задаем вопросы, касающиеся трудностей и радостей семейной жизни.
Вио100
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 06 май 2016, 09:41

Re: как сохранить отношения?????

Сообщение Вио100 » 15 сен 2016, 17:43

очень тяжело, когда хочет сохранить отношения только один(
второму это просто уже не нужно, наверное..

Yasmina
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 16:37

Re: как сохранить отношения?????

Сообщение Yasmina » 21 фев 2017, 16:34

быть слегка недоступной, сохранять интригу, не ударяться полностью в любовь!
и вот тогда мужчина всегда будет держать руку на пульсе!

Yasmina
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 16:37

Re: как сохранить отношения?????

Сообщение Yasmina » 21 фев 2017, 16:35

Аришка писал(а):Некоторое время назад у моего молодого человека умер друг,у которого осталась жена,после этого все и началось!из жалости он стал проводить очень много времени с ней и ее подругой,даже когда в этой "веселой компании " появлялась я он просто не реагировал на меня,а жена его друга старалась сказать очередную гадость в мою сторону или оскорбить в лицо,а потом сказать что это было не в мою сторону,на что он не обращал внимания!судя по ее состоянию она не сильно заморачивается по поводу траура и проводит время на веселе!последней каплей было то что он якобы задержался на работе ,а на самом деле проводил время в одном из ресторанов города,о чем мне позже сообщила моя знакомая!я в тупике..........
Аришка, чудовищно, я бы своего не простила за такое. всему есть предел! а тут налицо явный интерес вашего мужа к вдове его друга.

Аватара пользователя
Верба
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 11:20

Re: как сохранить отношения?????

Сообщение Верба » 15 сен 2017, 11:38

хорошо, если есть что сохранять, как говорится.
но это ведь не всегда так, обычно один хочет,а другому ничего давно уже не нужно.
вчера или позавчера слушала программу про Блёданс и про её распавшийся брак, удивительная женщина она, так странно оно всё.

Аватара пользователя
Феокла
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 11:47

Re: как сохранить отношения?????

Сообщение Феокла » 26 мар 2018, 13:01

я вижу смысл их сохранять. когда это одинаково нужно обоим в паре, а когда старается кто-то один а второму всё равно, зачем?

Cassia
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 09:21

Re: как сохранить отношения?????

Сообщение Cassia » 03 апр 2018, 19:28

ну так если есть желание и готовность идти на компромиссы, затыкать своё "я", делать ради другого что-либо, тогда нужно.

Фейка
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 10:56

Re: как сохранить отношения?????

Сообщение Фейка » 08 май 2018, 16:38

Аришка писал(а):Некоторое время назад у моего молодого человека умер друг,у которого осталась жена,после этого все и началось!из жалости он стал проводить очень много времени с ней и ее подругой,даже когда в этой "веселой компании " появлялась я он просто не реагировал на меня,а жена его друга старалась сказать очередную гадость в мою сторону или оскорбить в лицо,а потом сказать что это было не в мою сторону,на что он не обращал внимания!судя по ее состоянию она не сильно заморачивается по поводу траура и проводит время на веселе!последней каплей было то что он якобы задержался на работе ,а на самом деле проводил время в одном из ресторанов города,о чем мне позже сообщила моя знакомая!я в тупике..........
очень странное поведение от убитой горем жены.
надеюсь, вы уже давно не вместе со своим парнем, потому что это предательство, что он вас не защищал.

Дракоша
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 12:50

Re: как сохранить отношения?????

Сообщение Дракоша » 21 май 2018, 15:15

нам взбодриться помогает отдых вдвоём, когда муж наконец-то может переключиться с работы на меня :D

Аватара пользователя
Happy baby
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 10:52

Re: как сохранить отношения?????

Сообщение Happy baby » 08 ноя 2018, 19:26

отношения нужно сохранять тем, кому они нужно, когда двое хотят этого, когда готовы прощать и идти навстречу!

HaTali
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 12 сен 2015, 08:56

Re: как сохранить отношения?????

Сообщение HaTali » 09 ноя 2018, 10:22

Отношения можно сохранить даже если их омрачила измена, вот здесь https://sexabout.ru/ есть пар статей с советами, как сохранить отношения, кстати, там же есть несколько статей о том, как эти отношения начать.

Ответить

Вернуться в «Секс и отношения»