Борьба с лишним весом. Что эффективней?

Все вопросы, касающиеся нашего здоровья. Спрашиваем совета и делимся личным опытом.
лоллипоп
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 21 май 2013, 12:53

Re: Борьба с лишним весом. Что эффективней?

Сообщение лоллипоп » 23 янв 2014, 11:30

Marishanda писал(а):
ДрюБерри писал(а):эффективней спортзал, огромное количество примеров, ну и правильно - если от гормональных таблеток поправились - не стоит продолжать их принимать
Наверно попробую заменить бассейн на спорт.зал. На сколько знаю,там же можно тренеру сказать чего именно ты хочешь добиться, и он откорректирует твои занятия, подберет правильный тренажер. Это же так?
да, если вы будете заниматься с персональным тренером, и если вам с ним повезет, то он сможет не только следить за вашими занятиями, но и корректировать по поводу питания

Аватара пользователя
Ya tuta
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 11:17

Re: Борьба с лишним весом. Что эффективней?

Сообщение Ya tuta » 29 янв 2014, 00:20

Bluda писал(а): Я конечно так же ограничиваю себя, стараюсь кушать все правильно, но не худеется, если честно нет стимула скорее....от этого грустно. Сегодня стала на весы 70 кг.....месяц назад было 64
А от чего вы так много набрали? Это из за новогодних праздников все? А физ нагрузка у вас есть? Если у вас вес не уменьшается, значит вы не всю калории израсходуете, нужно или еще меньше кушать или занимать в зале, чтобы сжигать все оставшееся.
пришла с работы голодная и наелась без особого разбора :? . А XLS это таблетки? У вашей мамы никакой побочки от него не было? И сколько она смогла с ним скинуть? :roll:
А вот так делать не нужно, наедаетесь вечером и в итоге к утру на весах +... Поэтому смотрите за тем, что едите. Вечером кефира попейте, но только плотно не кушайте. А XLS это капсулы, они связывают жиры поступаемые с пищей. Мама их пила 2 месяца, похудела если мне не ошибает память на 12 кг.

СолнышкоМое
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 14:48

Re: Борьба с лишним весом. Что эффективней?

Сообщение СолнышкоМое » 29 янв 2014, 13:45

Ya tuta писал(а):[А XLS это капсулы, они связывают жиры поступаемые с пищей. Мама их пила 2 месяца, похудела если мне не ошибает память на 12 кг.
А никаких побочных эффектов нет от них?

СолнышкоМое
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 14:48

Re: Борьба с лишним весом. Что эффективней?

Сообщение СолнышкоМое » 29 янв 2014, 13:46

далеко не все тренеры грамотно могут скорректировать питание! так что лучше уж к диетологу и в спортзал

Крестная
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 16 май 2013, 13:54

Re: Борьба с лишним весом. Что эффективней?

Сообщение Крестная » 29 янв 2014, 13:47

СолнышкоМое писал(а):
Ya tuta писал(а):[А XLS это капсулы, они связывают жиры поступаемые с пищей. Мама их пила 2 месяца, похудела если мне не ошибает память на 12 кг.
А никаких побочных эффектов нет от них?
а их разве не запретили?

Крестная
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 16 май 2013, 13:54

Re: Борьба с лишним весом. Что эффективней?

Сообщение Крестная » 29 янв 2014, 13:50

эффект будет если не есть за 4 часа до сна и делать ежедневно зарядку

Крестная
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 16 май 2013, 13:54

Re: Борьба с лишним весом. Что эффективней?

Сообщение Крестная » 29 янв 2014, 13:51

А еще читала и видела сюжет по телику про волшебный зеленый кофе который отбивает апетит

СолнышкоМое
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 14:48

Re: Борьба с лишним весом. Что эффективней?

Сообщение СолнышкоМое » 29 янв 2014, 13:57

Крестная писал(а):А еще читала и видела сюжет по телику про волшебный зеленый кофе который отбивает апетит
вообще считается, что там много антиоксидантов, а вот за то, что аппетит отбивает - ничего не слышала

Крестная
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 16 май 2013, 13:54

Re: Борьба с лишним весом. Что эффективней?

Сообщение Крестная » 29 янв 2014, 13:59

СолнышкоМое писал(а):
Крестная писал(а):А еще читала и видела сюжет по телику про волшебный зеленый кофе который отбивает апетит
вообще считается, что там много антиоксидантов, а вот за то, что аппетит отбивает - ничего не слышала
эффект на этом основан , (то же что я и советовала в первом посте, закрыть холодильник на замок :))

Аватара пользователя
Bluda
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 14:39

Re: Борьба с лишним весом. Что эффективней?

Сообщение Bluda » 29 янв 2014, 15:57

Marishanda писал(а):Конечно не правильно подобрали, поэтому решила сменить врача. Спасибо за совет, попробую эту травку вместо чая попить, раз уж она сладенькая :D . А у меня наоборот и стимул есть, а вот не худеется тоже :x . Весы вообще с глаз долой убрала, чтоб меньше расстраиваться :( . Интересно, почему вы так много набрали кг при правильном питании? :shock:
Да, только её нужно на кончик ложки правда, там концентрация сильнее чем у сахара. И даже на банке написано 8 калорий ;)
Я набрала потому что с праздниками забросила зал, позволяла сладенькое + алкоголь....
Ya tuta писал(а): А от чего вы так много набрали? Это из за новогодних праздников все? А физ нагрузка у вас есть? Если у вас вес не уменьшается, значит вы не всю калории израсходуете, нужно или еще меньше кушать или занимать в зале, чтобы сжигать все оставшееся.
Да из-за них самых.... Решила немного расслабится.... :cry: Нагрузка есть конечно, как же без неё....

Ответить

Вернуться в «Здоровье»