Столи ли быть суррогатной в Биотекскоме?

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Пенелопа
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 13:17

Re: Столи ли быть суррогатной в Биотекскоме?

Сообщение Пенелопа » 17 авг 2022, 14:44

Тамара писал(а):
16 янв 2022, 20:45
Пенелопа писал(а):
09 дек 2021, 15:45
У знакомой, которая там была в программе всё хорошо, решение было правильным, пути к отступлению не было, да и редко кто разворачивается и уходит)
Когда контракт уже подписан, то суррогатная мама не может расторгнуть договор! Там настолько мне известно огромная неустойка будет и штрафы. Лучше все вопросы эти проговаривать на берегу так сказать, чтобы потом не ставить ни кого в не удобное положение.
Думать нужно головой, и откуда у неё возьмутся деньги платить эту неустойку?

Аватара пользователя
Йолочка
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 14:15

Re: Столи ли быть суррогатной в Биотекскоме?

Сообщение Йолочка » 24 авг 2022, 15:17

Shinshilka писал(а):
17 янв 2022, 23:11
Йолочка писал(а):
29 окт 2021, 15:52
Shinshilka писал(а):
27 окт 2021, 19:16


Спорный вопрос на самом деле, не скажу что прям все стали курить и пить меньше. Наоборот дажемне кажеться, вся молодёжь в основном на электронные сигареты перешла. Мнение, что это не так вредно - ошибочное! Нужно чтобы мода касательно здорового образа жизни была более популярна!
она популярна достаточно, больше чем 20-30 лет назад это пропагандируется и это не может не радовать.
и ещё хорошо то, что в ресторанах и кафе запрещено курить.
Да, эта тенденция может не радовать, мода на здоровый образ жизни однозначно имеет множество плюсов. Я когда была беременна суррогатным ребенком, всегда сторонилась мест где курят. Ведь даже если ты находишься в местах, где курят тест на никотин будет положительным, а это соответственно грозит штрафами.
ой, получается и муж не должен курить?
или с ним рядом нельзя находиться, а целоваться можно?

Аватара пользователя
Ириска
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 03 май 2012, 22:24

Re: Столи ли быть суррогатной в Биотекскоме?

Сообщение Ириска » 02 сен 2022, 14:33

Znaida15 писал(а):
10 фев 2022, 16:52
Ириска писал(а):
22 ноя 2021, 14:50
Znaida15 писал(а):
24 фев 2021, 23:21


Альтернатив в плане выплат и условий то нет ,я согласна. Но, клиник не так то и мало как вы говорите, просто те которые на слуху единицы. Согласна с вами ,что если уже рожать для бесплодной пары за деньги, то только в проверенном месте ,чтобы наверняка все прошло было хорошо.
для меня самый важный показатель это то, сколько лет клиника уже работает в данном направлении.
я бы никогда не пошла в клинику, которая работает первый год.
Ну, это естественно что нужно идти только в уже проверенные клиники. Вступать на программу в первый попавшийся центр - полнейшее безумие. Я пошла на программу в клинику которая работала более 10 лет в сфере суррогатного материнства, она самая крупная в Украине и работает с иностранными клиентами.
а вам её кто-то посоветовал или вы сразу знали куда обращаться?

Аватара пользователя
marty6ka
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 12:03

Re: Столи ли быть суррогатной в Биотекскоме?

Сообщение marty6ka » 12 сен 2022, 16:01

УляТемных писал(а):
28 дек 2021, 23:20
marty6ka писал(а):
26 ноя 2021, 16:36
УляТемных писал(а):
01 июн 2021, 19:07


Ой девочки не нужно разводить здесь какие-то баталии, все прекрасно понимают что работодатель не будет входить в твое положение. Мне например отказали в том ,чтобы облегчить работу когда в программе участвовала, поэтому пришлось уволиться. Но, клиника поддерживает материально во время программы, оплачивает проезд и выдаются деньги на питание во время программы. поэтому голодным ни кто не останется это точно!
да, это если только удалённо работаешь, можешь ещё как-то хитрить, а если в офисе никто не позволит так часто отлучаться по личным потребностям, да и зачем такой работник.
Об удалённой возможности подработки речь в моём случаи вообще не шла. В нашем районном центре и обычной работы толком нет, чего уж о каких-то других вариантах говорить. Да и мне сумма денег была нужна большая, я только путем участия в программе суррогатного материнства смогла заработать необходимые деньги.
а вы в каком городе проживаете? сейчас всё ок?

Аватара пользователя
Инопланетная
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 14:09

Re: Столи ли быть суррогатной в Биотекскоме?

Сообщение Инопланетная » 13 сен 2022, 13:38

adelina21 писал(а):
15 июл 2021, 21:20
Инопланетная писал(а):
24 июн 2021, 13:33
adelina21 писал(а):
11 мар 2021, 17:38


Конечно, если есть какие-то инфекции то такую кандидатку в программу не возьмут. На суррогатное материнство женщин берут исключительно здоровых. Для того, чтобы выявить самые подходящие кандидатуры собственно и проводят обследование.
ну так если ты точно знаешь, что здорова, это значит что попадёшь в программу точно?
Девочки, ну что за странные вопросы то, неужели не понятно, что для подтверждения того ,что ты полностью здоров нужно пройти полное обследование организма. В клинике когда идешь на программу первым делом проверяют твоё здоровье, а уже потом делают выводы исходя из результатов. На самом деле много девочек отсеиваются на этом этапе, хотя на первый взгляд проблемы со здоровьем у них нет.
а что может являться точным противопоказанием для суррогатного материнства?

Ксения Вила
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 12:24

Re: Столи ли быть суррогатной в Биотекскоме?

Сообщение Ксения Вила » 26 сен 2022, 17:47

надо идти туда, выбирать то место где больше платят....

Аватара пользователя
мильЯ
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 11:56
Откуда: Луганск

Re: Столи ли быть суррогатной в Биотекскоме?

Сообщение мильЯ » 04 окт 2022, 15:13

сначала туда попасть нужно то же не всех желающих берут то надо понимать.

Аватара пользователя
Marysa
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 12 окт 2020, 09:12

Re: Столи ли быть суррогатной в Биотекскоме?

Сообщение Marysa » 05 окт 2022, 22:53

Ксения Вила писал(а):
26 сен 2022, 17:47
надо идти туда, выбирать то место где больше платят....
И условия контракта нормальные тоже должны быть, и должно быть хорошее юридическое сопровождение. Я недавно тоже хотела стать суррогатной мамой, но увы подвело мое здоровье https://sindrom-amenorei-galaktorei.ru и врачи мне отказали. А не официально не хочу.

Аватара пользователя
Heorgina
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 24 июн 2021, 20:24

Re: Столи ли быть суррогатной в Биотекскоме?

Сообщение Heorgina » 07 окт 2022, 11:55

Когда решились на суррогатное материнство , то решили только через специальное агентство https://mama-i-ya.ru/ это делать, так показалось будет более надежно и проверено. Там работают специалисты, которые знают все тонкости и знают подводные камни

Зайчиша
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 13:01

Re: Столи ли быть суррогатной в Биотекскоме?

Сообщение Зайчиша » 07 окт 2022, 18:19

Tanyshka писал(а):
25 май 2021, 21:31
Зайчиша писал(а):
24 мар 2021, 14:49
когда нормальные условия и хорошая репутация в клинике, то попробовать конечно же стоит.
до подписания контракта думаю можно отказаться?
А зачем одказуваця, там все продумано й работають совершенно адекватні люди. Еслі шось не устраює всігда можна договориця й обсудить, це не являється якоюсь сірозною проблемою. Например мене не устраювали опрідільонні моменти, мені куратор моя помогла й потом було все нормально.
ну вот сегодня ты решила, а завтра передумала, разве такого быть не может?

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»