Столи ли быть суррогатной в Биотекскоме?

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Malina
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 20 май 2020, 11:57

Столи ли быть суррогатной в Биотекскоме?

Сообщение Malina » 20 май 2020, 16:42

Всем привет :)
рада что забрела на этот форум поскольку моя семья попала в сложную ситуацию. Мы семья которая живет в Харьковской области а именно в Чугуеве. И вы сами понимаете как у нас тут с работой. У нас 2 сына ну как-то тянули вроде хватало на жизнь. Я работала поваром на кухне, а муж на железке. И тут из-за этого вируса наше кафе закрывают и меня просят уйти, ну а что мне остается делать. :cry: Муж хоть работать остался но вы сами поймите какая у него зарплата. Я честно пыталась что-то найти, но это нереально, хоть я имею средне-специальное образование. Ситуация безвыходная, да и занять не у кого да и отдавать с чего.
И тут мне попадаеться реклама о суррогатном материнстве, я знала что такое есть и как-то никогда не задумывалась особо. И меня осенило, а это ж тоже работа, а что? деньги платят, детей я очень люблю, у самой двое, беременности нормально протекали. Да и я не представляю семью без малюток. И тут мне стало грустно и за свою семью что босые и голые и за тех семей кто не может родить... Честно, так накатило что аж рыдать начала. Вся в слезах побрела к мужу и давай рассказывать о своей затее. Сначала не хотел, потом сменил гнев на милость и начал бубнить что мол да деньги, что не представляет как жил бы без малых и сказал что согласен, ну правда прошла почти неделя.
Короче, начала я пробивать где и что плятят, везде где можно давала запрос. Ну чтобы заработать. И как оказалось то 2 000 евро туда, 2 000 евро сюда, а я на эти деньги детям столько всего куплю.Да, платят не вот так сразу, но и работу я точно скоро так не найду. Пока по всем выплатам мне понравилась клиника в Киеве Биотекском, но это я еще не во все подала. Я не дура и раз рисковать, тут начала уже отзывы читать и конечно есть не утешительные статьи и все такое, но они ж работают и их не закрыли, а значит все хорошо. Страшно, страшно не рожать, врачи и все такое, а не хочу быть обманутой ведь я ради свей семьи. Пока остановилась на них.
надеюсь меня тут не закидают камнями а помогут. Ну нет другого выхода в нашей ситуации.
Буду рада всему и критике и подержке, и просто сочувсвию. Может кто-то поделиться личным опытом будучи суррогатной мамой.

Cарочка
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 11:36

Re: Столи ли быть суррогатной в Биотекскоме?

Сообщение Cарочка » 21 май 2020, 14:46

Ох, вы главное знайте, что вы не одна! сейчас очень многие семьи в подобных ситуациях... меня правда смутила фраза, что вы детей любите... не станет ли это помехой?сможете потом отдать ребенка? а то привяжетесь во время беременности, а потом ой как не просто будет...

Malina
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 20 май 2020, 11:57

Re: Столи ли быть суррогатной в Биотекскоме?

Сообщение Malina » 21 май 2020, 15:07

Вы чуть не поняли. Я в общем говорила что детей люблю но свои прежде всего. Знаете бывает такое что у женщин отвращение прям даже несмотря что свои дети есть. Я понимаю что то чужой ребенок и что его очень ждали родители. А у меня свои есть которые заслуживают большего и я как мать готова на все.

Оляляля
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:42

Re: Столи ли быть суррогатной в Биотекскоме?

Сообщение Оляляля » 21 май 2020, 15:16

у нас вообще беда сейчас(( И я и муж из за карантина тоже сейчас без работы остались. Свекровь нам немного помогает но как бы это капля в океане.... у нас еще и дети есть - тоже расходов много. Я еще до карантина хотела стать суррогатной мамой - ето был бы второй раз для меня, но тянула потому что один раз обожглась недостаотчно все изучив за ранее. Тоже тут на форуме искала ответ - ету клинику мне многие советовали, но я то подработками выкручивалась, то не могла определится до конца. а потом случился карантин и все планы спутал(( а теперь еще недавно в новостях увидела сюжет про ету клинику и сникла как-то.. там с ними скандал какой-то?? детей удерживают? не поняла толком, но напряглась

Оляляля
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:42

Re: Столи ли быть суррогатной в Биотекскоме?

Сообщение Оляляля » 21 май 2020, 15:17

не знаете ничего о нем? не могу понять, безопасно сейчас ити сюда или все таки к какойто другой центр типа Исиды ?

Cарочка
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 11:36

Re: Столи ли быть суррогатной в Биотекскоме?

Сообщение Cарочка » 21 май 2020, 15:21

Malina писал(а):
21 май 2020, 15:07
Вы чуть не поняли. Я в общем говорила что детей люблю но свои прежде всего. Знаете бывает такое что у женщин отвращение прям даже несмотря что свои дети есть. Я понимаю что то чужой ребенок и что его очень ждали родители. А у меня свои есть которые заслуживают большего и я как мать готова на все.

тут вы правы, я за своего порвать готова. хочу что б у него жизнь была лучше, чем у меня.

Malina
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 20 май 2020, 11:57

Re: Столи ли быть суррогатной в Биотекскоме?

Сообщение Malina » 21 май 2020, 15:26

Я что-то такое тоже видела там с детьми связано но вроде там государство вмешалось и какбы все хорошо. Клиника уже на слуху и я думаю что если бы что-то плохо было бы то там сканадл бы был бы очень сильный, а так это вселяет надежду что там все чисто что тебя не обурят что дети попадут к своим родителям.

Distance
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 09:24

Re: Столи ли быть суррогатной в Биотекскоме?

Сообщение Distance » 21 май 2020, 16:34

Малина, по-моему вы как раз обратились по адресу, здесь есть истории девочек, кто уже не просто ищет, а кто уже побывал в роли суррогатных мамочек.
выплатами довольны, я видела некоторые даже повторно хотят в программу, то есть можно сделать вывод, что опыт полождительный и страха у них нет.
сейчас всем тяжело. понимаю прекрасно. а муж нормально относится?

Distance
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 25 июн 2015, 09:24

Re: Столи ли быть суррогатной в Биотекскоме?

Сообщение Distance » 21 май 2020, 16:35

Оляляля писал(а):
21 май 2020, 15:16
у нас вообще беда сейчас(( И я и муж из за карантина тоже сейчас без работы остались. Свекровь нам немного помогает но как бы это капля в океане.... у нас еще и дети есть - тоже расходов много. Я еще до карантина хотела стать суррогатной мамой - ето был бы второй раз для меня, но тянула потому что один раз обожглась недостаотчно все изучив за ранее. Тоже тут на форуме искала ответ - ету клинику мне многие советовали, но я то подработками выкручивалась, то не могла определится до конца. а потом случился карантин и все планы спутал(( а теперь еще недавно в новостях увидела сюжет про ету клинику и сникла как-то.. там с ними скандал какой-то?? детей удерживают? не поняла толком, но напряглась
я тоже видела этот сюжет и прямо написали, что это клиника Биотекском.
я так поняла из-за того, что границы закрыты и отменены регулярное авиасообщение, дети которые родились за это время пока находятся в клиники, а биологические родители не могут их забрать..ужасно конечно, представляю как мучаются эти родители!

Мотылёк
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 13:27

Re: Столи ли быть суррогатной в Биотекскоме?

Сообщение Мотылёк » 21 май 2020, 17:33

я читала тему про ЭКО в Биотексе, может там что-то и про суррогатное написано. посмотрите, здесь же на форуме.
имхо, вариант неплохой, главное чтобы вы были готовы морально.

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»