Столи ли быть суррогатной в Биотекскоме?

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Valusha
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 22 фев 2021, 22:29

Re: Столи ли быть суррогатной в Биотекскоме?

Сообщение Valusha » 16 июн 2021, 19:27

Оляляля писал(а):
25 май 2021, 14:59
marty6ka писал(а):
21 май 2021, 14:47
Оляляля писал(а):
01 июн 2020, 15:10


Обычно в сурмамы не от скуки идут. Все копейки считают. Мало кто может позволить себе полностью отказаться от работы!
ну может просто перейти на более облегчённый график, брать одного клиента в день
а вообще, это вредно любой беременной, вполне клиника может поставить условия выбора.
ну, работы изначально бывают разные. офисная например, или маникюрщица или парикмахер... зачем полностью от такого отказыаться?
У каждой профессии есть свои определенные нюансы, как плюсы так и минусы. Тот же парехмахер целый день на ногах и дышит различными лаками. Во время беременности это не совсем полезно, да и био.родители наверняка попросят уйти.

adelina21
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 19 окт 2020, 00:07

Re: Столи ли быть суррогатной в Биотекскоме?

Сообщение adelina21 » 16 июн 2021, 23:37

_Karina_ писал(а):
06 апр 2021, 10:13
adelina21 писал(а):
27 янв 2021, 01:36
_Karina_ писал(а):
22 дек 2020, 13:14


Вы так говорите будто там издеваются. Я была Биотекскоме и скажу, что отношение не прям как прицессе, но нормальное...
Да нет, не издевается там ни кто наоборот отзывчивый персонал. Хамства я не заметила просто требования у них на мой взгляд высокие ,даже я бы сказала завышенные! Но ради тех денег которые они платят своим участникам программ, можно потерпеть! Я именно это и имела ввиду. :D :lol: :x
Я не понимаю, что значит завышенные требования? Ну всему же есть предел и если это нарушает уже черезчур то я даже не знаю...
Многих не устраивает что нужно постоянно сдавать анализы на употребление алкоголя и никотина. Любительницам не совсем здорового образа жизни такие табу не редко не по душе! Поверьте, есть такие женщины которые не могут придерживаться элементарных условий контракта.

Оляляля
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:42

Re: Столи ли быть суррогатной в Биотекскоме?

Сообщение Оляляля » 18 июн 2021, 12:39

Valusha писал(а):
16 июн 2021, 19:27
Оляляля писал(а):
25 май 2021, 14:59
marty6ka писал(а):
21 май 2021, 14:47


ну может просто перейти на более облегчённый график, брать одного клиента в день
а вообще, это вредно любой беременной, вполне клиника может поставить условия выбора.
ну, работы изначально бывают разные. офисная например, или маникюрщица или парикмахер... зачем полностью от такого отказыаться?
У каждой профессии есть свои определенные нюансы, как плюсы так и минусы. Тот же парехмахер целый день на ногах и дышит различными лаками. Во время беременности это не совсем полезно, да и био.родители наверняка попросят уйти.
но можно сократить количество клиентов, например. Не загонять себя, но иметь подработку и не терять место или навык

Alinochca
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 22 май 2020, 15:25

Re: Столи ли быть суррогатной в Биотекскоме?

Сообщение Alinochca » 22 июн 2021, 11:20

Cарочка писал(а):
01 июн 2021, 11:33
Alinochca писал(а):
12 май 2021, 12:42
Cарочка писал(а):
05 май 2021, 15:21


я так понимаю, что это что б организм передохнул немного. восстановился...
Конечно! Мне подруга рассказівала, что сейчас даже после естесвенных родов врачи советуют воздержаться и не беременеть минимум 1.5 года.
вот да. поэтому дети погодки меня всегда ну сильно уж удивляют))
Сейчас советуют противозачаточные или спираль ставить. Да это удар по организму !Поэтому и в клинике после ЕР тоже советуют подождать, а после кесарево так там вообще больше нужно ждать чтобы в программу попасть.

Аватара пользователя
Инопланетная
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 14:09

Re: Столи ли быть суррогатной в Биотекскоме?

Сообщение Инопланетная » 24 июн 2021, 13:33

adelina21 писал(а):
11 мар 2021, 17:38
Инопланетная писал(а):
16 фев 2021, 15:06
adelina21 писал(а):
17 дек 2020, 00:44


Пока не столкнуться с отбором, каждый думает что см просто и легко. Будь то деньги сами падают с неба и женщине не нужно ни каких усилий прилагать. Странная позиция на мой взгляд, но она меняется стоит только начать подготовку и сдачу анализов.
а на этапе сдачи анализов тоже отсеиваются некоторые кандидатуры?
Конечно, если есть какие-то инфекции то такую кандидатку в программу не возьмут. На суррогатное материнство женщин берут исключительно здоровых. Для того, чтобы выявить самые подходящие кандидатуры собственно и проводят обследование.
ну так если ты точно знаешь, что здорова, это значит что попадёшь в программу точно?

Аватара пользователя
Ханна
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 22:51

Re: Столи ли быть суррогатной в Биотекскоме?

Сообщение Ханна » 25 июн 2021, 15:43

Malina писал(а):
28 янв 2021, 12:47
Ханна писал(а):
20 янв 2021, 15:01
Malina писал(а):
20 янв 2021, 12:09


Программы у них без ожидания. Вы не поверите, но с первого раза. Я сама не ожидала. Знаю, что у девочек часто получается со второго или даже 3-го раза. А у меня Бах и вселенная меня пожалела. Выплаты у меня были вовремя, хотя знаю, что некоторым задержали, но там банк виноват был. Клиника очень достойно выглядит. Лично я такого никогда не вида - лечилась всегда в нашей местной поликлинике! :D
а с каким они банком сотрудничают?
Мне говорили, что могу отрыть карту в любом украинском банке. Я выбрала Ощад. Он просто рядом с домом у меня!
а, ну удобно да когда рядом с домой.
Изображение
Изображение

Млековита
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 10:17

Re: Столи ли быть суррогатной в Биотекскоме?

Сообщение Млековита » 06 июл 2021, 15:16

Оляляля писал(а):
03 июл 2020, 14:49
Млековита писал(а):
25 июн 2020, 12:46
Оляляля писал(а):
25 июн 2020, 10:31


правильные дозировки - безопасные. иначе их бы никто тогда не принимал. а в моей случае врачь напутала что-то и в тоге меня от них так расперло. гормональный не уходящий вес был... пришлось с другим доктором потом эти гормоны выравнивать, благо все ок, получилось, но и время и денег на такое потратила много(
очень сложно похудеть если поправилась на гормонах, никакие диеты не помогают.
что именно вам помогло?
сдавала кучу анализов, чтоб понять, что именно не так функционирует. Потом уже врачь прописала разные капли, уколы и таблетки (названия писать не буду, все таки это опасно так советовать). несколько месяцев был курс препаратов и как анализы наладились, то потихоньку и вес стала сбрасывать. но и диета тоже была строгая, без этого никак.
хорошо, что вес пошёл вниз, потому что на гормонах это проблема.
кого ни спроси, сбрасывают еле еле по килограмму за несколько месяцев.

Ева32
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:12

Re: Столи ли быть суррогатной в Биотекскоме?

Сообщение Ева32 » 15 июл 2021, 18:58

Инопланетная писал(а):
24 июн 2021, 13:33
adelina21 писал(а):
11 мар 2021, 17:38
Инопланетная писал(а):
16 фев 2021, 15:06


а на этапе сдачи анализов тоже отсеиваются некоторые кандидатуры?
Конечно, если есть какие-то инфекции то такую кандидатку в программу не возьмут. На суррогатное материнство женщин берут исключительно здоровых. Для того, чтобы выявить самые подходящие кандидатуры собственно и проводят обследование.
ну так если ты точно знаешь, что здорова, это значит что попадёшь в программу точно?
На слово вам не поверят, это я 💯 гарантию даю. Нужно перед программой пройти ряд обследований и анализов, лишь тогда можно с уверенностью можно говорить о полной пригодности на роль суррогатной мамы, или донора яйцеклеток. Может лучше вам связаться с клиникой на прямую, они проконсультируют по всём вопросам.

УляТемных
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:17

Re: Столи ли быть суррогатной в Биотекскоме?

Сообщение УляТемных » 15 июл 2021, 19:24

Valusha писал(а):
16 июн 2021, 19:24
УляТемных писал(а):
01 июн 2021, 19:07
marty6ka писал(а):
21 май 2021, 14:47


ну может просто перейти на более облегчённый график, брать одного клиента в день
а вообще, это вредно любой беременной, вполне клиника может поставить условия выбора.
Ой девочки не нужно разводить здесь какие-то баталии, все прекрасно понимают что работодатель не будет входить в твое положение. Мне например отказали в том ,чтобы облегчить работу когда в программе участвовала, поэтому пришлось уволиться. Но, клиника поддерживает материально во время программы, оплачивает проезд и выдаются деньги на питание во время программы. поэтому голодным ни кто не останется это точно!
Значит вы попали в хорошую клинику, раз вам создали такие хорошие условия. Не каждая клиника может похвастаться подобным. Долго искали центр, по отзывам наверное ориентировались?
Да, читала много разных историй суррогатных мам. Подчеркнула для себя не мало полезной информации касательно выгодных условий в разных клиниках. Остановилась на биотехком, мне она по выплатам показалась самой выгодной, я как раз искала клинику, где будет выгодно в материальном плане вынашивать ребёнка.

УляТемных
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:17

Re: Столи ли быть суррогатной в Биотекскоме?

Сообщение УляТемных » 15 июл 2021, 19:27

Оляляля писал(а):
09 июн 2021, 14:54
УляТемных писал(а):
01 июн 2021, 19:41
Cарочка писал(а):
01 июн 2021, 11:57


так то внешне! А что там внутри? А гормоны?
Да-да, это абсолютно верно ведь физически женщина может выглядеть визуально восстановившейся ,а психика и внутренние органы, увы нет. Кто бы что не говорил ,а год должен пройти после родов, это просо железно. Да и гинекологи советуют чтобы интервал между беременностями был минимум 2 года ,алучьше3, так организм полностью восстановить все утраченные микроэлементы и запас кальция (если было ГВ так еще дольше).
а как же погодки тогда рождаются?)) но вообще я читаю что тут не психика должна восстановиться, а именно тело в первую очередь.
Слава богу, что такое погодки, я не знаю! Это совершенно не правильно рожать с таким маленьким интервалом. Здоровье оно одно и если так беспорядочно к нему относятся, то ничего хорошего с этого не получиться.

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»