Столи ли быть суррогатной в Биотекскоме?

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Медуза
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 10:10

Re: Столи ли быть суррогатной в Биотекскоме?

Сообщение Медуза » 19 окт 2022, 15:02

Ева32 писал(а):
18 фев 2021, 01:30
Медуза писал(а):
08 фев 2021, 15:44
Ева32 писал(а):
09 авг 2020, 23:48


На мой взгляд разница только в том ,где платят больше. Я с вами абсолютно согласна во всех хороших центрах которые работают легально и соблюдают закон-порядок. По секрету скажу, была в биотехком суррогатной мамой - хорошая клиника, без вопросов вообще.
так и я знаю достаточно много всего хорошего, и вовсе не по форуму, наоборот от реальных людей.
общаемся, крутимся так сказать в одном кругу.
есть конечно недовольства, не везде всё гладко, да просто всем не угодишь.
Согласна с вами полностью, все мы разные и одни и тот же центр может оставить разный отпечаток в плане впечатлений. К примеру я наблюдала ,что у не совсем собранных и ответственных девочек жалобы на то, что в клинике все слишком строго. Для меня к примеру не было с этим проблем, поскольку я довольно пунктуальный человек.
я не понимаю сути претензий, если человек пунктуальный, это в его же интересах, девочки!

классная
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 11:36

Re: Столи ли быть суррогатной в Биотекскоме?

Сообщение классная » 31 окт 2022, 15:33

Шунечка писал(а):
27 янв 2022, 14:18
классная писал(а):
21 янв 2022, 14:27
Шунечка писал(а):
15 мар 2021, 18:43

Суррогатной мамой можно стать ,но только после полного выздоровления. Если у вас на данный момент есть точный диагноз, то занимайтесь лечением и как можно скорее. Скажу вам одно точно, с таки проблемами медлить нельзя, даже если в программу не собераешся.
дело в том, что это хронические недуги, они всё равно есть в организме, но можно конечно вылечить острую фазу.
Ну да, абсолютно здоровых людей не бывает, и это все прекрасно понимают. К примеру чтобы в программу попасть нужно иметь удовлетворительное состояние здоровья чтобы выносить ребенка. У меня тоже не все прям идеально, но состояние организма позволяло стать суррогатной мамой и родить здорового малыша! ;)
а какие недуги допустимы, или какие хронические болезни тоже допустимы для того, чтобы стать сурмамой?
у вас вот что?

Аватара пользователя
Светлана Ким
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 06 сен 2016, 14:18

Re: Столи ли быть суррогатной в Биотекскоме?

Сообщение Светлана Ким » 08 дек 2022, 13:45

я бы выбирала исходя из предлагаемых клиникой условий, особенно что они пишут в контракте, какие там есть ограничения.

Аватара пользователя
айтишница
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 02 май 2012, 12:44

Re: Столи ли быть суррогатной в Биотекскоме?

Сообщение айтишница » 12 янв 2023, 13:01

стоит, конечно, найти клинику уже с именем, если девушка готова полностью.
да хотя бы просто сходить задать вопросы.

Аватара пользователя
айтишница
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 02 май 2012, 12:44

Re: Столи ли быть суррогатной в Биотекскоме?

Сообщение айтишница » 12 янв 2023, 13:02

Пенелопа писал(а):
09 дек 2021, 15:45
У знакомой, которая там была в программе всё хорошо, решение было правильным, пути к отступлению не было, да и редко кто разворачивается и уходит)
наверное только если не их разворачивают )
ну, если они не подходят по каким-то параметрам.

Аватара пользователя
Вишнюля
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 10:11

Re: Столи ли быть суррогатной в Биотекскоме?

Сообщение Вишнюля » 23 янв 2023, 20:30

Nikol писал(а):
10 фев 2022, 21:43
Вишнюля писал(а):
20 апр 2021, 15:41
Оляляля писал(а):
11 июн 2020, 11:03


не ту дозу гормонов назначили, меня из-за них разнесло так, вес гормональный был и неуходил никак. потом из за этого и другие показатели все время скакали. Именно от туда была проблема -я показывала потом все эти цыфры своему врачу. много денег потратила на все анализы потом и пока гормоны выровняла... а как и что им доказать? они от меня все подписи вконце получили и все больше дел иметь не хотели
Сочувствую вам(((
Вес на фоне гормонов это страшно, его невозможно сбрасывать((
Сколько кг в плюс вы набрали?
Вопрос был адресован не мне, но хочу высказать свое мнение. Я когда была на программе набрала тоже так прилично, но после родов ушло -13 кг еще в родильном доме. Сейчас есть +4 кг, но они совершенно не критичны, у меня даже фигура стала сочнее, если можно так выразиться. Но, если уже идти на программу с весом под 100 кг тогда будет сбросить набранное тяжело.
С этого всегда надо начинать, если вас всё устраивает, то вперёд к совершенству!

Эмануила
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 01 дек 2015, 11:25

Re: Столи ли быть суррогатной в Биотекскоме?

Сообщение Эмануила » 30 янв 2023, 18:36

Pavlina писал(а):
24 ноя 2020, 15:55
Эмануила писал(а):
27 окт 2020, 16:02
Оляляля писал(а):
16 окт 2020, 14:47


я уверена, что их меньше. как минимум потому, что этот процес может и год занять у женщины.а за этот год сколько желающих подвалит! и к тому же не все ведь прям идеально по параметрам подходят... поэтому да, очередь на мам точно есть.
ну вы вроде бы пишете как раз таки, что суррогатных мам больше, потому что желающих стать ими увеличивается.
почитайте внимательно она ж написала: подвалит количество желающих воспользоваться услугами мам ) да,конечно, возможно желающих стать СМ тоже станет и больше когда-то, но все равно это не соотносится с тем, сколько времени займет програма у одной женщины. К счастью (или уж к сожалению, смотря с какой стороны барикады ты находишься так сказать), работа у сурогатных мам будет всегда.
мне очень нравится то, что всегда можно обратиться за помощью в клинику и они подберут по всем показателям.

Аватара пользователя
Ришуля
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 11:51

Re: Столи ли быть суррогатной в Биотекскоме?

Сообщение Ришуля » 08 фев 2023, 16:14

Светлана Ким писал(а):
08 дек 2022, 13:45
я бы выбирала исходя из предлагаемых клиникой условий, особенно что они пишут в контракте, какие там есть ограничения.
они всегда всё пишут очень красиво.
так, чтобы не возникло никаких подозрений и сомнений.

Rozo4ka
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 10:29

Re: Столи ли быть суррогатной в Биотекскоме?

Сообщение Rozo4ka » 17 фев 2023, 16:23

Ок, какая есть альтернатива этой клинике? Какие ещё клиники продолжают работу?

Yasmina
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 16:37

Re: Столи ли быть суррогатной в Биотекскоме?

Сообщение Yasmina » 28 мар 2023, 20:02

а вы сами подумайте, где лучшие условия.
сначала надо понять для себя, полностью ли вы готовы взять на себя это бремя.

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»