Столи ли быть суррогатной в Биотекскоме?

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Зайчиша
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 13:01

Re: Столи ли быть суррогатной в Биотекскоме?

Сообщение Зайчиша » 24 мар 2021, 14:49

когда нормальные условия и хорошая репутация в клинике, то попробовать конечно же стоит.
до подписания контракта думаю можно отказаться?

Nikol
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 28 окт 2020, 00:32

Re: Столи ли быть суррогатной в Биотекскоме?

Сообщение Nikol » 30 мар 2021, 20:13

Рианна писал(а):
16 мар 2021, 16:34
Nikol писал(а):
19 ноя 2020, 00:53
Рианна писал(а):
21 окт 2020, 15:02


ну да, а потом все они удивляются откуда проблемы?
а мужчины недоумевают, а всё потому что такой образ жизни вела в молодости.
Здесь двоякий момент, бывает женщина до родов буквально курит и вынашивает нормально ,рожает. А часто встречается, что у совершенно здоровых людей бесплодие и куча разных проблем. Репродуктивное здоровье ,это конечно игра в рулетку, когда не знаешь что тебя ожидает.
всему должно быть объяснение, разве не так? может стоит покопаться в генетике?
Каждый случай очёнь индивидуальный, иногда даже опытные специалисты не могут найти ответы. Но то, что после Чернобыля дети стали слабее, это факт! Особенно в последнее несколько лет разные болезни стали всё чаще встречаться у молодого поколения.

Nikol
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 28 окт 2020, 00:32

Re: Столи ли быть суррогатной в Биотекскоме?

Сообщение Nikol » 30 мар 2021, 20:13

Рианна писал(а):
16 мар 2021, 16:34
Nikol писал(а):
19 ноя 2020, 00:53
Рианна писал(а):
21 окт 2020, 15:02


ну да, а потом все они удивляются откуда проблемы?
а мужчины недоумевают, а всё потому что такой образ жизни вела в молодости.
Здесь двоякий момент, бывает женщина до родов буквально курит и вынашивает нормально ,рожает. А часто встречается, что у совершенно здоровых людей бесплодие и куча разных проблем. Репродуктивное здоровье ,это конечно игра в рулетку, когда не знаешь что тебя ожидает.
всему должно быть объяснение, разве не так? может стоит покопаться в генетике?
Каждый случай очёнь индивидуальный, иногда даже опытные специалисты не могут найти ответы. Но то, что после Чернобыля дети стали слабее, это факт! Особенно в последнее несколько лет разные болезни стали всё чаще встречаться у молодого поколения.

Malina
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 20 май 2020, 11:57

Re: Столи ли быть суррогатной в Биотекскоме?

Сообщение Malina » 02 апр 2021, 11:36

Murka писал(а):
12 мар 2021, 00:12
Malina писал(а):
22 фев 2021, 12:55
Шунечка писал(а):
17 янв 2021, 21:39

Ой, поздравляю вас! С какого переноса у вас получится положительный результат? Хотелось бы получить от вас более развернутый отзыв, как вообще по условиям. По выплатам есть задержки, на программу вступили без ожидания?
Да я уже даже и родила прекрасного малыша паре. Все счастливы. Мне даже удалось с моими био пообщпться, но правда через переводчика - они инностранцы. У меня получилось все с первого раза. Это кстати удача, многие девочки со второй попытки беременеют
Вот видите ,не так все страшно на самом деле как кажется на первый взгляд. Хорошо ,что у них есть команда довольно грамотных переводчиков, это один из больших плюсов центра. Есть у вас у планах принять в будущем участие еще раз, или больше о суррогатном не может быть и речи?
Сейчас я востанавливаюсь и проводу время со своей семьей. Мы решили мальчика в комнате ремонт небольшой сделать из части этих денег. Я получила мощную встряску от суррогатного материнства, даже мои ценности поменялись. Пока о суррогатном больше не думала, но посмотрим через месяц другой

_Karina_
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 15:46

Re: Столи ли быть суррогатной в Биотекскоме?

Сообщение _Karina_ » 06 апр 2021, 10:13

adelina21 писал(а):
27 янв 2021, 01:36
_Karina_ писал(а):
22 дек 2020, 13:14
adelina21 писал(а):
17 дек 2020, 00:41


А из за чего тогда по вашему идут на программу? Именно деньги и есть ключевой и решающий фактор. Поэтоу из-за финансов можно и подстроиться под условия клиники, главное что бы денег заплатили нормально.
Вы так говорите будто там издеваются. Я была Биотекскоме и скажу, что отношение не прям как прицессе, но нормальное...
Да нет, не издевается там ни кто наоборот отзывчивый персонал. Хамства я не заметила просто требования у них на мой взгляд высокие ,даже я бы сказала завышенные! Но ради тех денег которые они платят своим участникам программ, можно потерпеть! Я именно это и имела ввиду. :D :lol: :x
Я не понимаю, что значит завышенные требования? Ну всему же есть предел и если это нарушает уже черезчур то я даже не знаю...

Darina
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 апр 2021, 22:16

Re: Столи ли быть суррогатной в Биотекскоме?

Сообщение Darina » 06 апр 2021, 23:39

Зайчиша писал(а):
24 мар 2021, 14:49
когда нормальные условия и хорошая репутация в клинике, то попробовать конечно же стоит.
до подписания контракта думаю можно отказаться?
Пока вы не подписали договор, вы абсолютно свободна и можете отказаться. Поэтому дважды подумайте прежде чем идти в программу, это огромная ответственность. Если уж решили, то обсуждайте все условия и свои пожелания до составления контракта, обозначайте свою позицию так сказать на берегу.

Darina
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 апр 2021, 22:16

Re: Столи ли быть суррогатной в Биотекскоме?

Сообщение Darina » 06 апр 2021, 23:42

Malina писал(а):
02 апр 2021, 11:36
Murka писал(а):
12 мар 2021, 00:12
Malina писал(а):
22 фев 2021, 12:55

Да я уже даже и родила прекрасного малыша паре. Все счастливы. Мне даже удалось с моими био пообщпться, но правда через переводчика - они инностранцы. У меня получилось все с первого раза. Это кстати удача, многие девочки со второй попытки беременеют
Вот видите ,не так все страшно на самом деле как кажется на первый взгляд. Хорошо ,что у них есть команда довольно грамотных переводчиков, это один из больших плюсов центра. Есть у вас у планах принять в будущем участие еще раз, или больше о суррогатном не может быть и речи?
Сейчас я востанавливаюсь и проводу время со своей семьей. Мы решили мальчика в комнате ремонт небольшой сделать из части этих денег. Я получила мощную встряску от суррогатного материнства, даже мои ценности поменялись. Пока о суррогатном больше не думала, но посмотрим через месяц другой
Разве через месяц можно опять идти на программу, это слишком малый строк. Настолько мне известно, то нужно чтобы как минимум прошло несколько месяцев, пол года-год. Организму нужно востановится и на физиологическом и на психологическом уровне.

Оляляля
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:42

Re: Столи ли быть суррогатной в Биотекскоме?

Сообщение Оляляля » 07 апр 2021, 11:31

Зайчиша писал(а):
24 мар 2021, 14:49
когда нормальные условия и хорошая репутация в клинике, то попробовать конечно же стоит.
до подписания контракта думаю можно отказаться?
конечно можно. сначала обследования, посещение клиники... и даже если по результатам анализов вы подойдете - можно отказаться. никто силой удерживать не будет, это ведь добровольное решение.

Taya Nikilaeva
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 апр 2021, 23:45

Re: Столи ли быть суррогатной в Биотекскоме?

Сообщение Taya Nikilaeva » 07 апр 2021, 16:47

Зайчиша писал(а):
24 мар 2021, 14:49
когда нормальные условия и хорошая репутация в клинике, то попробовать конечно же стоит.
до подписания контракта думаю можно отказаться?
Дівчата, я коли шла на програму то дуже внімательно ізучала усоізучала условія договору. Якшо шось мені не нравилося, то я с разу казала й ми знаходили компроміс, вносили зміни. Просто не потрібно боятися й мовчати, бо потім після підписання контракту буде пізно щось змінювати.

Taya Nikilaeva
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 апр 2021, 23:45

Re: Столи ли быть суррогатной в Биотекскоме?

Сообщение Taya Nikilaeva » 07 апр 2021, 17:44

Darina писал(а):
06 апр 2021, 23:42
Malina писал(а):
02 апр 2021, 11:36
Murka писал(а):
12 мар 2021, 00:12


Вот видите ,не так все страшно на самом деле как кажется на первый взгляд. Хорошо ,что у них есть команда довольно грамотных переводчиков, это один из больших плюсов центра. Есть у вас у планах принять в будущем участие еще раз, или больше о суррогатном не может быть и речи?
Сейчас я востанавливаюсь и проводу время со своей семьей. Мы решили мальчика в комнате ремонт небольшой сделать из части этих денег. Я получила мощную встряску от суррогатного материнства, даже мои ценности поменялись. Пока о суррогатном больше не думала, но посмотрим через месяц другой
Разве через месяц можно опять идти на программу, это слишком малый строк. Настолько мне известно, то нужно чтобы как минимум прошло несколько месяцев, пол года-год. Организму нужно востановится и на физиологическом и на психологическом уровне.
Мені лічно гініколог рекомендувала після вагітності зробити перерву щонайменше прік, півтора. Це дасть змогу організму відновитися як слід та поповнити всі та корисні речовини які були ізрозходувані во время беременности. Я канешно понімаю шо гроші зараз хароші платять сурогатним мамам ,але своє здоров'я треба берегти!

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»