Столи ли быть суррогатной в Биотекскоме?

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
миленькая
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 16:07

Re: Столи ли быть суррогатной в Биотекскоме?

Сообщение миленькая » 17 янв 2022, 16:28

если ориентироваться на информацию в соседней теме, то выплаты суррогатным мамам у них выше, чем у конкурентов, поэтому можно смело выбирать их, и опыт уже не один год, это тоже важно, зарекомендовали себя.

Ева32
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:12

Re: Столи ли быть суррогатной в Биотекскоме?

Сообщение Ева32 » 17 янв 2022, 18:01

миленькая писал(а):
17 янв 2022, 16:28
если ориентироваться на информацию в соседней теме, то выплаты суррогатным мамам у них выше, чем у конкурентов, поэтому можно смело выбирать их, и опыт уже не один год, это тоже важно, зарекомендовали себя.
Вы правы, репутация клиники однозначно важна! Это как минимум повод чтобы им доверять, сейчас клиник-самозванок полным-полно. Лучше идти в ту клинику, у которой и репутация хорошая и выплаты адекватные! Я была в биотехе суррогатной мамой, получила свои выплаты в строк, притензий к центру не имею.

Shinshilka
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 янв 2021, 21:19

Re: Столи ли быть суррогатной в Биотекскоме?

Сообщение Shinshilka » 17 янв 2022, 23:11

Йолочка писал(а):
29 окт 2021, 15:52
Shinshilka писал(а):
27 окт 2021, 19:16
Figaro писал(а):
12 окт 2021, 14:06


я тоже заметила, что сейчас больше людей бросают пить и курить , пагубные привычки и стараются придерживаться здорового образа жизни, ну а почему нет? так и должно же быть.
Спорный вопрос на самом деле, не скажу что прям все стали курить и пить меньше. Наоборот дажемне кажеться, вся молодёжь в основном на электронные сигареты перешла. Мнение, что это не так вредно - ошибочное! Нужно чтобы мода касательно здорового образа жизни была более популярна!
она популярна достаточно, больше чем 20-30 лет назад это пропагандируется и это не может не радовать.
и ещё хорошо то, что в ресторанах и кафе запрещено курить.
Да, эта тенденция может не радовать, мода на здоровый образ жизни однозначно имеет множество плюсов. Я когда была беременна суррогатным ребенком, всегда сторонилась мест где курят. Ведь даже если ты находишься в местах, где курят тест на никотин будет положительным, а это соответственно грозит штрафами.

классная
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 11:36

Re: Столи ли быть суррогатной в Биотекскоме?

Сообщение классная » 21 янв 2022, 14:27

Шунечка писал(а):
15 мар 2021, 18:43
классная писал(а):
12 мар 2021, 15:41
adelina21 писал(а):
11 мар 2021, 17:38


Конечно, если есть какие-то инфекции то такую кандидатку в программу не возьмут. На суррогатное материнство женщин берут исключительно здоровых. Для того, чтобы выявить самые подходящие кандидатуры собственно и проводят обследование.
извините, а вы случайно не знаете, если есть цитомегаловирус и кандидоз, нельзя стать суррогатной мамой?
Суррогатной мамой можно стать ,но только после полного выздоровления. Если у вас на данный момент есть точный диагноз, то занимайтесь лечением и как можно скорее. Скажу вам одно точно, с таки проблемами медлить нельзя, даже если в программу не собераешся.
дело в том, что это хронические недуги, они всё равно есть в организме, но можно конечно вылечить острую фазу.

Шунечка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:46

Re: Столи ли быть суррогатной в Биотекскоме?

Сообщение Шунечка » 27 янв 2022, 14:18

классная писал(а):
21 янв 2022, 14:27
Шунечка писал(а):
15 мар 2021, 18:43
классная писал(а):
12 мар 2021, 15:41


извините, а вы случайно не знаете, если есть цитомегаловирус и кандидоз, нельзя стать суррогатной мамой?
Суррогатной мамой можно стать ,но только после полного выздоровления. Если у вас на данный момент есть точный диагноз, то занимайтесь лечением и как можно скорее. Скажу вам одно точно, с таки проблемами медлить нельзя, даже если в программу не собераешся.
дело в том, что это хронические недуги, они всё равно есть в организме, но можно конечно вылечить острую фазу.
Ну да, абсолютно здоровых людей не бывает, и это все прекрасно понимают. К примеру чтобы в программу попасть нужно иметь удовлетворительное состояние здоровья чтобы выносить ребенка. У меня тоже не все прям идеально, но состояние организма позволяло стать суррогатной мамой и родить здорового малыша! ;)

Znaida15
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 22 фев 2021, 22:35

Re: Столи ли быть суррогатной в Биотекскоме?

Сообщение Znaida15 » 10 фев 2022, 16:52

Ириска писал(а):
22 ноя 2021, 14:50
Znaida15 писал(а):
24 фев 2021, 23:21
Ириска писал(а):
08 янв 2021, 15:11
а мне кажется, что у нас в Киеве не так то и много альтернатив для выбора, думаю что нужно выбирать ту клинику, которая уже имеет клиентскую базу и какой-то статус.
Альтернатив в плане выплат и условий то нет ,я согласна. Но, клиник не так то и мало как вы говорите, просто те которые на слуху единицы. Согласна с вами ,что если уже рожать для бесплодной пары за деньги, то только в проверенном месте ,чтобы наверняка все прошло было хорошо.
для меня самый важный показатель это то, сколько лет клиника уже работает в данном направлении.
я бы никогда не пошла в клинику, которая работает первый год.
Ну, это естественно что нужно идти только в уже проверенные клиники. Вступать на программу в первый попавшийся центр - полнейшее безумие. Я пошла на программу в клинику которая работала более 10 лет в сфере суррогатного материнства, она самая крупная в Украине и работает с иностранными клиентами.

Znaida15
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 22 фев 2021, 22:35

Re: Столи ли быть суррогатной в Биотекскоме?

Сообщение Znaida15 » 10 фев 2022, 16:54

миленькая писал(а):
17 янв 2022, 16:28
если ориентироваться на информацию в соседней теме, то выплаты суррогатным мамам у них выше, чем у конкурентов, поэтому можно смело выбирать их, и опыт уже не один год, это тоже важно, зарекомендовали себя.
Да-да, выплаты в сравнении с остальными центрами существенно рознятся. И разница эта существенная, в несколько тысяч гривен - деньги не малые. Знаю, что сейчас у них выплаты достигают 900000 гривен, это максимум за суррогатное в Украине.

Nikol
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 28 окт 2020, 00:32

Re: Столи ли быть суррогатной в Биотекскоме?

Сообщение Nikol » 10 фев 2022, 21:43

Вишнюля писал(а):
20 апр 2021, 15:41
Оляляля писал(а):
11 июн 2020, 11:03
Вишнюля писал(а):
08 июн 2020, 14:45


а что у вас со здоровьем не так? точно после опыта с ними? вы смогли что-то доказать?
не ту дозу гормонов назначили, меня из-за них разнесло так, вес гормональный был и неуходил никак. потом из за этого и другие показатели все время скакали. Именно от туда была проблема -я показывала потом все эти цыфры своему врачу. много денег потратила на все анализы потом и пока гормоны выровняла... а как и что им доказать? они от меня все подписи вконце получили и все больше дел иметь не хотели
Сочувствую вам(((
Вес на фоне гормонов это страшно, его невозможно сбрасывать((
Сколько кг в плюс вы набрали?
Вопрос был адресован не мне, но хочу высказать свое мнение. Я когда была на программе набрала тоже так прилично, но после родов ушло -13 кг еще в родильном доме. Сейчас есть +4 кг, но они совершенно не критичны, у меня даже фигура стала сочнее, если можно так выразиться. Но, если уже идти на программу с весом под 100 кг тогда будет сбросить набранное тяжело.

Manat
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 12:28

Re: Столи ли быть суррогатной в Биотекскоме?

Сообщение Manat » 15 фев 2022, 14:58

Yasnaya писал(а):
04 ноя 2020, 14:17
Manat писал(а):
28 окт 2020, 15:08
Yasnaya писал(а):
23 окт 2020, 11:54

Ну знаете. рассказать вам могут что угодно, а вот когда уже люди были там и деляться опытом, то уже как-то больше доверия :roll:
+100! это так важно! в который раз пишу слова благодарности девочкам, которые тут пишут свои истории, делятся переживаниями.
ведь хороши и хорошие и плохие отзывы, всё важно!
Так для этого форумы и отзывы существуют. Сейчас хоть можно прочитать, а раньше только через знакомых все...21 век!
мне ещё важно, чтобы информацию подавали правдивую, а не лишь бы бла-бла.

Ева32
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:12

Re: Столи ли быть суррогатной в Биотекскоме?

Сообщение Ева32 » 18 фев 2022, 09:33

Znaida15 писал(а):
10 фев 2022, 16:52
Ириска писал(а):
22 ноя 2021, 14:50
Znaida15 писал(а):
24 фев 2021, 23:21


Альтернатив в плане выплат и условий то нет ,я согласна. Но, клиник не так то и мало как вы говорите, просто те которые на слуху единицы. Согласна с вами ,что если уже рожать для бесплодной пары за деньги, то только в проверенном месте ,чтобы наверняка все прошло было хорошо.
для меня самый важный показатель это то, сколько лет клиника уже работает в данном направлении.
я бы никогда не пошла в клинику, которая работает первый год.
Ну, это естественно что нужно идти только в уже проверенные клиники. Вступать на программу в первый попавшийся центр - полнейшее безумие. Я пошла на программу в клинику которая работала более 10 лет в сфере суррогатного материнства, она самая крупная в Украине и работает с иностранными клиентами.
Знаете девочки, я вот читая последние новости понимаю настолько важно идти в проверенную клинику! Это только на первый взгляд кажется, что от клиники толком ничего не зависит и можно пойти в ту которая ближе, обещала многое и тому подобное. На самом деле проверенный способ, это ориентироваться на отзывы участников которые уже завершили свою программу.

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»