Столи ли быть суррогатной в Биотекскоме?

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
adelina21
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 19 окт 2020, 00:07

Re: Столи ли быть суррогатной в Биотекскоме?

Сообщение adelina21 » 15 июл 2021, 21:20

Инопланетная писал(а):
24 июн 2021, 13:33
adelina21 писал(а):
11 мар 2021, 17:38
Инопланетная писал(а):
16 фев 2021, 15:06


а на этапе сдачи анализов тоже отсеиваются некоторые кандидатуры?
Конечно, если есть какие-то инфекции то такую кандидатку в программу не возьмут. На суррогатное материнство женщин берут исключительно здоровых. Для того, чтобы выявить самые подходящие кандидатуры собственно и проводят обследование.
ну так если ты точно знаешь, что здорова, это значит что попадёшь в программу точно?
Девочки, ну что за странные вопросы то, неужели не понятно, что для подтверждения того ,что ты полностью здоров нужно пройти полное обследование организма. В клинике когда идешь на программу первым делом проверяют твоё здоровье, а уже потом делают выводы исходя из результатов. На самом деле много девочек отсеиваются на этом этапе, хотя на первый взгляд проблемы со здоровьем у них нет.

adelina21
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 19 окт 2020, 00:07

Re: Столи ли быть суррогатной в Биотекскоме?

Сообщение adelina21 » 15 июл 2021, 21:23

Valusha писал(а):
16 июн 2021, 19:27
Оляляля писал(а):
25 май 2021, 14:59
marty6ka писал(а):
21 май 2021, 14:47


ну может просто перейти на более облегчённый график, брать одного клиента в день
а вообще, это вредно любой беременной, вполне клиника может поставить условия выбора.
ну, работы изначально бывают разные. офисная например, или маникюрщица или парикмахер... зачем полностью от такого отказыаться?
У каждой профессии есть свои определенные нюансы, как плюсы так и минусы. Тот же парехмахер целый день на ногах и дышит различными лаками. Во время беременности это не совсем полезно, да и био.родители наверняка попросят уйти.
У меня подружка школьная мастер маникюра и педикюра, так когда пошла на программу то случилось так, как вы говорите. От всех этих лаков и пыли от искусственного покрытия при удалении лака усиливался токсикоз. Поэтому во время программы пришлось на время прекратить свою деятельность.

adelina21
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 19 окт 2020, 00:07

Re: Столи ли быть суррогатной в Биотекскоме?

Сообщение adelina21 » 15 июл 2021, 21:26

Млековита писал(а):
06 июл 2021, 15:16
Оляляля писал(а):
03 июл 2020, 14:49
Млековита писал(а):
25 июн 2020, 12:46


очень сложно похудеть если поправилась на гормонах, никакие диеты не помогают.
что именно вам помогло?
сдавала кучу анализов, чтоб понять, что именно не так функционирует. Потом уже врачь прописала разные капли, уколы и таблетки (названия писать не буду, все таки это опасно так советовать). несколько месяцев был курс препаратов и как анализы наладились, то потихоньку и вес стала сбрасывать. но и диета тоже была строгая, без этого никак.
хорошо, что вес пошёл вниз, потому что на гормонах это проблема.
кого ни спроси, сбрасывают еле еле по килограмму за несколько месяцев.
После стимуляции когда готовишься к программе тоже нередко прибавляются лишние килограммы. Но, я думаю что после можно восстановиться, были бы деньги. Я лично к диетологу обращалась и вес восстановился за пол года к счастью.

Shendy
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 10:34

Re: Столи ли быть суррогатной в Биотекскоме?

Сообщение Shendy » 16 июл 2021, 16:52

а вы видите слишком много альтернатив этому агентству?
слава богу, на рынке не большой выбор, и они все стараются поддерживать марку.

_Karina_
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 15:46

Re: Столи ли быть суррогатной в Биотекскоме?

Сообщение _Karina_ » 28 июл 2021, 13:09

adelina21 писал(а):
16 июн 2021, 23:37
_Karina_ писал(а):
06 апр 2021, 10:13
adelina21 писал(а):
27 янв 2021, 01:36

Да нет, не издевается там ни кто наоборот отзывчивый персонал. Хамства я не заметила просто требования у них на мой взгляд высокие ,даже я бы сказала завышенные! Но ради тех денег которые они платят своим участникам программ, можно потерпеть! Я именно это и имела ввиду. :D :lol: :x
Я не понимаю, что значит завышенные требования? Ну всему же есть предел и если это нарушает уже черезчур то я даже не знаю...
Многих не устраивает что нужно постоянно сдавать анализы на употребление алкоголя и никотина. Любительницам не совсем здорового образа жизни такие табу не редко не по душе! Поверьте, есть такие женщины которые не могут придерживаться элементарных условий контракта.
Вот их и шоафуют на такие неплохие суммы. Я бы на месте клиники то вообще лишалабы части гонорара. Ну как так? Она ж наверное не пила и не крила когда своего носила.

Eliza
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 11 мар 2021, 10:47

Re: Столи ли быть суррогатной в Биотекскоме?

Сообщение Eliza » 30 июл 2021, 13:13

Наверное у многих женщин похожа судьба с вашей :( У вас хоть муж понимающий а многие женщины сами воспитываю. Я начиталась и подумываю, а почему бы и нет. Психологически точно справлюсь. Расскажите все минусы и плюсы программы? Пожалуйста. Оказывается столько клиник. А оплаты у всех разные почему-то :roll:

Malina
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 20 май 2020, 11:57

Re: Столи ли быть суррогатной в Биотекскоме?

Сообщение Malina » 04 авг 2021, 11:43

Ханна писал(а):
25 июн 2021, 15:43
Malina писал(а):
28 янв 2021, 12:47
Ханна писал(а):
20 янв 2021, 15:01


а с каким они банком сотрудничают?
Мне говорили, что могу отрыть карту в любом украинском банке. Я выбрала Ощад. Он просто рядом с домом у меня!
а, ну удобно да когда рядом с домой.
У меня точно не любой банк был. Там с какими-то они не сотрудничают. Я тоже выбирала Ощад так как в моем городе он хоть есть :D

Malina
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 20 май 2020, 11:57

Re: Столи ли быть суррогатной в Биотекскоме?

Сообщение Malina » 04 авг 2021, 11:45

Tanyshka писал(а):
25 май 2021, 21:24
Malina писал(а):
20 май 2020, 16:42
Всем привет :)
рада что забрела на этот форум поскольку моя семья попала в сложную ситуацию. Мы семья которая живет в Харьковской области а именно в Чугуеве. И вы сами понимаете как у нас тут с работой. У нас 2 сына ну как-то тянули вроде хватало на жизнь. Я работала поваром на кухне, а муж на железке. И тут из-за этого вируса наше кафе закрывают и меня просят уйти, ну а что мне остается делать. :cry: Муж хоть работать остался но вы сами поймите какая у него зарплата. Я честно пыталась что-то найти, но это нереально, хоть я имею средне-специальное образование. Ситуация безвыходная, да и занять не у кого да и отдавать с чего.
И тут мне попадаеться реклама о суррогатном материнстве, я знала что такое есть и как-то никогда не задумывалась особо. И меня осенило, а это ж тоже работа, а что? деньги платят, детей я очень люблю, у самой двое, беременности нормально протекали. Да и я не представляю семью без малюток. И тут мне стало грустно и за свою семью что босые и голые и за тех семей кто не может родить... Честно, так накатило что аж рыдать начала. Вся в слезах побрела к мужу и давай рассказывать о своей затее. Сначала не хотел, потом сменил гнев на милость и начал бубнить что мол да деньги, что не представляет как жил бы без малых и сказал что согласен, ну правда прошла почти неделя.
Короче, начала я пробивать где и что плятят, везде где можно давала запрос. Ну чтобы заработать. И как оказалось то 2 000 евро туда, 2 000 евро сюда, а я на эти деньги детям столько всего куплю.Да, платят не вот так сразу, но и работу я точно скоро так не найду. Пока по всем выплатам мне понравилась клиника в Киеве Биотекском, но это я еще не во все подала. Я не дура и раз рисковать, тут начала уже отзывы читать и конечно есть не утешительные статьи и все такое, но они ж работают и их не закрыли, а значит все хорошо. Страшно, страшно не рожать, врачи и все такое, а не хочу быть обманутой ведь я ради свей семьи. Пока остановилась на них.
надеюсь меня тут не закидают камнями а помогут. Ну нет другого выхода в нашей ситуации.
Буду рада всему и критике и подержке, и просто сочувсвию. Может кто-то поделиться личным опытом будучи суррогатной мамой.
Ви дивіця канешно самі, но мені ця клініка нравиця. Була в них на сурогатному, то знаєте осталася вполне довольна. Є може десь по условіям лучі центри, але я в тому дуже сумніваюся та й гонорара такого великого ви врядлі де получете.
Я уже и подивилася, как ви говорите. Я больше скажу, моя программа закончилась. Все получилось. Родители довольны и я рада что попала к ним!

Оляляля
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:42

Re: Столи ли быть суррогатной в Биотекскоме?

Сообщение Оляляля » 06 авг 2021, 15:15

Млековита писал(а):
06 июл 2021, 15:16
Оляляля писал(а):
03 июл 2020, 14:49
Млековита писал(а):
25 июн 2020, 12:46


очень сложно похудеть если поправилась на гормонах, никакие диеты не помогают.
что именно вам помогло?
сдавала кучу анализов, чтоб понять, что именно не так функционирует. Потом уже врачь прописала разные капли, уколы и таблетки (названия писать не буду, все таки это опасно так советовать). несколько месяцев был курс препаратов и как анализы наладились, то потихоньку и вес стала сбрасывать. но и диета тоже была строгая, без этого никак.
хорошо, что вес пошёл вниз, потому что на гормонах это проблема.
кого ни спроси, сбрасывают еле еле по килограмму за несколько месяцев.
просто так конечно вес не уходил. только благодаря врачу и выравниваю гормонального фона. хотя конечно и про диеты и пп тоже никто ни забывал))

Lialiafa
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 04 май 2012, 09:57

Re: Столи ли быть суррогатной в Биотекскоме?

Сообщение Lialiafa » 10 авг 2021, 14:41

Шунечка писал(а):
09 авг 2020, 14:57
Lialiafa писал(а):
16 июл 2020, 12:21
Оляляля писал(а):
03 июл 2020, 14:52


а сколько доплачивают?
хорошие маркетологи в Биотексе, а какая выгода?
можно же взять другую желающую и не доплачивать!
Во первых если женщина была уже у них СМ, то они уверены что все будет хорошо. И лучьше подписывать контракт с проверенными и опытными девочками. А доплаты эти в 2000€, как приятный бонус!
мы тоже обращались к суррогатной маме, хотели через эту клинику, но к сожалению они только с иностранными клиентами сейчас работают.
но мне после 4 протоколов ЭКО уже никак, только суррогатная мама.

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»