агентство суррогатного материнства La Vita Felice

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Shinshilka
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 янв 2021, 21:19

Re: агентство суррогатного материнства La Vita Felice

Сообщение Shinshilka » 17 янв 2022, 22:58

Шунечка писал(а):
03 ноя 2021, 21:57
Shinshilka писал(а):
27 окт 2021, 19:03
Шунечка писал(а):
16 сен 2021, 16:32


Завершила я программу несколько лет назад, все прошло ровно без эксцессов со стороны клиники и био. родитей. Конечно когда особенно в первый раз идешь в программу, то ничего не знаешь и боишься всяких трудностей. Здесь очень важна поддержка, не важно с какой именно стороны она будут. Меня лично семья не очень поддерживала, но в центре я с девочками и психологом могла поделиться своими переживаниями, это здорово помогало.
Понимаю вас как ни кто, меня тоже не особо родные поддерживали, редко когда к суррогатному материнству с пониманием относятся. Подружилась с одной девочкой, одновременно проходили программу, так от нее вообще мать родная открестилась когда о ее планах на программу суррогатного вступить. Не смотря на то что все были против она успешно прошла программу и получила обещанную сумму, удалось купить жилье в соседней области и переехать с дочкой жить отдельно от матери.
Мне вот лично обидно, что самые близкие люди не поддерживают абсолютно в такие трудные минуты. Я почему-то до сих пор сокрушаюсь по этому поводу, хотя программу прошла давно уже. Осадок остался после всего не приятный, даже как-то к людям по другому относиться стала, глаза на многие вещи открылись. Помогала очень мне моя куратор и конечно психолог, без них даже и не знаю что и делала бы.
Не знаю как в других центрах, но в моем были очень хорошие психологи. Мне помогли разобраться со всеми моими вопросами, я лично очень осуждения со стороны боялась. Сейчас уже понимаю, что все переживания были зря и главное это добиваться своей цели.

белуччи
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 14:52
Откуда: Ростов

Re: агентство суррогатного материнства La Vita Felice

Сообщение белуччи » 19 янв 2022, 17:32

Тамара писал(а):
28 дек 2020, 19:42
белуччи писал(а):
24 дек 2020, 13:17
Тамара писал(а):
10 авг 2020, 21:41


Какой кошмар вы пережели ,сочувствую искренее. Обжеться с клиникой довольно легко ,если идешь в первые на программу. Во второй раз уже знаешь что к чему и возможные повороты событий.
да спасибо..
каждый год я вспоминаю нерождённого сына и считаю сколько ему лет могло бы быть сейчас...это страшно, очень страшно...
а что касается обжечься киникой, с тех пор тоже прошло много времени, но мы снова так и не решились, живём как живём.
Ужас, я очёнь вам сочувствую с подобной утратой смириться сложно. Боль никуда не уходит и не изщезает, просто учишься с этим жить. А вы зря с мужем не попробовали во второй раз, вдруг он будет удачным.
если честно осталось такое неприятное послевкусие после той истории, времени столько прошло, мы уже не молодые совсем...нам за сорок.

Шунечка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:46

Re: агентство суррогатного материнства La Vita Felice

Сообщение Шунечка » 27 янв 2022, 15:14

Shinshilka писал(а):
17 янв 2022, 22:58
Шунечка писал(а):
03 ноя 2021, 21:57
Shinshilka писал(а):
27 окт 2021, 19:03


Понимаю вас как ни кто, меня тоже не особо родные поддерживали, редко когда к суррогатному материнству с пониманием относятся. Подружилась с одной девочкой, одновременно проходили программу, так от нее вообще мать родная открестилась когда о ее планах на программу суррогатного вступить. Не смотря на то что все были против она успешно прошла программу и получила обещанную сумму, удалось купить жилье в соседней области и переехать с дочкой жить отдельно от матери.
Мне вот лично обидно, что самые близкие люди не поддерживают абсолютно в такие трудные минуты. Я почему-то до сих пор сокрушаюсь по этому поводу, хотя программу прошла давно уже. Осадок остался после всего не приятный, даже как-то к людям по другому относиться стала, глаза на многие вещи открылись. Помогала очень мне моя куратор и конечно психолог, без них даже и не знаю что и делала бы.
Не знаю как в других центрах, но в моем были очень хорошие психологи. Мне помогли разобраться со всеми моими вопросами, я лично очень осуждения со стороны боялась. Сейчас уже понимаю, что все переживания были зря и главное это добиваться своей цели.
Самое важное, это поддержка со стороны и стремление. Я тоже попав в программу, решила идти до конца даже если будет трудно. Но, к счастью клиника мне попалась хорошая и все прошло спокойно. Выплатами и условиями вполне осталась довольна!

Тамара
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:13

Re: агентство суррогатного материнства La Vita Felice

Сообщение Тамара » 28 янв 2022, 08:35

белуччи писал(а):
19 янв 2022, 17:32
Тамара писал(а):
28 дек 2020, 19:42
белуччи писал(а):
24 дек 2020, 13:17


да спасибо..
каждый год я вспоминаю нерождённого сына и считаю сколько ему лет могло бы быть сейчас...это страшно, очень страшно...
а что касается обжечься киникой, с тех пор тоже прошло много времени, но мы снова так и не решились, живём как живём.
Ужас, я очёнь вам сочувствую с подобной утратой смириться сложно. Боль никуда не уходит и не изщезает, просто учишься с этим жить. А вы зря с мужем не попробовали во второй раз, вдруг он будет удачным.
если честно осталось такое неприятное послевкусие после той истории, времени столько прошло, мы уже не молодые совсем...нам за сорок.
Сочувствую, но думаю может стоит попытаться опять? Ваш возраст не является критичным, многие в сорок лет вообще только решаются на ребёнка. Но, если морально не готовы и понимаете что сейчас и так жить комфортно, то нет в этом ничего страшно, это ваша жизнь и ваш выбор!

Пассворд
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 09:07

Re: агентство суррогатного материнства La Vita Felice

Сообщение Пассворд » 09 янв 2023, 19:30

petrova писал(а):
19 сен 2019, 00:10
Пассворд писал(а):
18 фев 2019, 17:02
Marina29 писал(а):
30 янв 2018, 13:01
В жизни разные бывают ситуации. Моя знакомая тоже говорила что никогда не согласится на такой шаг но жизнь видимо прикрутила что сейчас рассматривает возможность ginekeya.ru стать суррогатной матерью.
она сама хочет ею стать или выбирает для рождения будущего ребёнка?
У меня вот на пример со здоровьем все в полном порядке. Просто в жизни был очень сложный период и были нужны деньги. В том ,что я была суррогатной мамой ни чего постыдного нет. Так, что если нет религиозных предубеждение и прочих тормозов ,то почему бы и нет.
по-моему самый реальный тормоз или якорь, называйте как хотите это может быть разве что муж, который просто не даст добро.
в случае если женщина одинока, конечно намного проще и решаемо.

белуччи
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 14:52
Откуда: Ростов

Re: агентство суррогатного материнства La Vita Felice

Сообщение белуччи » 07 апр 2023, 14:18

Тамара писал(а):
28 янв 2022, 08:35
белуччи писал(а):
19 янв 2022, 17:32
Тамара писал(а):
28 дек 2020, 19:42

Ужас, я очёнь вам сочувствую с подобной утратой смириться сложно. Боль никуда не уходит и не изщезает, просто учишься с этим жить. А вы зря с мужем не попробовали во второй раз, вдруг он будет удачным.
если честно осталось такое неприятное послевкусие после той истории, времени столько прошло, мы уже не молодые совсем...нам за сорок.
Сочувствую, но думаю может стоит попытаться опять? Ваш возраст не является критичным, многие в сорок лет вообще только решаются на ребёнка. Но, если морально не готовы и понимаете что сейчас и так жить комфортно, то нет в этом ничего страшно, это ваша жизнь и ваш выбор!
мой возраст мне не позволяет стать родителем. и мы приняли этот факт.
ребёнка из детского дома к сожалению взять мы не можем.

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»