агентство суррогатного материнства La Vita Felice

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
белуччи
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 14:52
Откуда: Ростов

Re: агентство суррогатного материнства La Vita Felice

Сообщение белуччи » 04 июн 2020, 16:04

Lorochka писал(а):
04 мар 2020, 01:01
белуччи писал(а):
12 июн 2012, 14:54
Добрый день, открываю тему здесь чтобы обсудить это агентство, я вижу что форум украинский, уверена, тко-то сталкивался с этим центром.
сейчас расскажу немного о нас. сами мы из Ростова, к огромному нашему сожалению после ужасной трагедии на родах я стала неспособной иметь детей. мы потеряли нашего сына на 9-ом месяце беременности, ребёнок умер во время родов, мне удалили матку, чтобы остановить кровотечение, иначе я могла бы тоже умереть. вообщем пережив эту боль, когда прошёл шок, мы решили обратиться с мужем в центр суррогатного материнства, потому что больше шансов иметь ребёнка у нас не было.
когда уже всё оформили, нашли донора, вроде бы как получили достаточное количество яйцеклеток, чтобы подсадить эмбрионов, а остальных заморозить, я получаю е-мэйл от эмбрионолога из клиники, в котором говорится, что есть только один эмбрион, и нет никаких в резерве, ни замороженных. однако сначала меня уверили в том, что в резерве достаточно эмбрионов.
в итоге через 2 недели получаю сообщение, что суррогатная мама прошла проверку на беременность, но результат был отрицательным...
таким образом, у нас в резерве не было больше никаких эмбрионов, и у нас больше не осталось никаких шансов, потом из своих источников я узнала, что донорские яйцеклетки, нашего донора (!!!) разделили ещё по нескольким пациенткам.
по закону мы может видеть и должна познакомиться с суррогатной мамой, но нам так и не предоставили этот шанс. люди не понимают, что это не игра, это наша жизнь и возможно это наш последний шанс стать родителями. я уже не говорю об огромной сумме денег, которую не вернули. мы влезли в большие долги чтобы расплатиться..
почему мне сначала пообещали одно, а по факту оставили всё на самотёк? просто плюнули в сторону нашей семьи! это ужасная безответственность, нам сейчас очень больно, честно, даже не знаем как дальше жить...
Читала на многих форумах ,что это действительно не плохой центр. Так же из опыта своей подруги могу сказать, что Виктория и Артемида еще не плохие центры. Там работают довольно высококвалифицированные специалисты. И деньги всегда суррогатным мамам платят в строк.
с тех пор прошло много лет, к сожалению, возвращаться в то состояние, переживать снова такой опыт у нас нет никакого желания.
это больно и страшно.
очень много времени и денег было потрачено на работу с психологом.

Тамара
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:13

Re: агентство суррогатного материнства La Vita Felice

Сообщение Тамара » 10 авг 2020, 21:41

белуччи писал(а):
04 июн 2020, 16:04
Lorochka писал(а):
04 мар 2020, 01:01
белуччи писал(а):
12 июн 2012, 14:54
Добрый день, открываю тему здесь чтобы обсудить это агентство, я вижу что форум украинский, уверена, тко-то сталкивался с этим центром.
сейчас расскажу немного о нас. сами мы из Ростова, к огромному нашему сожалению после ужасной трагедии на родах я стала неспособной иметь детей. мы потеряли нашего сына на 9-ом месяце беременности, ребёнок умер во время родов, мне удалили матку, чтобы остановить кровотечение, иначе я могла бы тоже умереть. вообщем пережив эту боль, когда прошёл шок, мы решили обратиться с мужем в центр суррогатного материнства, потому что больше шансов иметь ребёнка у нас не было.
когда уже всё оформили, нашли донора, вроде бы как получили достаточное количество яйцеклеток, чтобы подсадить эмбрионов, а остальных заморозить, я получаю е-мэйл от эмбрионолога из клиники, в котором говорится, что есть только один эмбрион, и нет никаких в резерве, ни замороженных. однако сначала меня уверили в том, что в резерве достаточно эмбрионов.
в итоге через 2 недели получаю сообщение, что суррогатная мама прошла проверку на беременность, но результат был отрицательным...
таким образом, у нас в резерве не было больше никаких эмбрионов, и у нас больше не осталось никаких шансов, потом из своих источников я узнала, что донорские яйцеклетки, нашего донора (!!!) разделили ещё по нескольким пациенткам.
по закону мы может видеть и должна познакомиться с суррогатной мамой, но нам так и не предоставили этот шанс. люди не понимают, что это не игра, это наша жизнь и возможно это наш последний шанс стать родителями. я уже не говорю об огромной сумме денег, которую не вернули. мы влезли в большие долги чтобы расплатиться..
почему мне сначала пообещали одно, а по факту оставили всё на самотёк? просто плюнули в сторону нашей семьи! это ужасная безответственность, нам сейчас очень больно, честно, даже не знаем как дальше жить...
Читала на многих форумах ,что это действительно не плохой центр. Так же из опыта своей подруги могу сказать, что Виктория и Артемида еще не плохие центры. Там работают довольно высококвалифицированные специалисты. И деньги всегда суррогатным мамам платят в строк.
с тех пор прошло много лет, к сожалению, возвращаться в то состояние, переживать снова такой опыт у нас нет никакого желания.
это больно и страшно.
очень много времени и денег было потрачено на работу с психологом.
Какой кошмар вы пережели ,сочувствую искренее. Обжеться с клиникой довольно легко ,если идешь в первые на программу. Во второй раз уже знаешь что к чему и возможные повороты событий.

Марианна
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:51

Re: агентство суррогатного материнства La Vita Felice

Сообщение Марианна » 10 авг 2020, 23:15

Тамара писал(а):
10 авг 2020, 21:41
белуччи писал(а):
04 июн 2020, 16:04
Lorochka писал(а):
04 мар 2020, 01:01


Читала на многих форумах ,что это действительно не плохой центр. Так же из опыта своей подруги могу сказать, что Виктория и Артемида еще не плохие центры. Там работают довольно высококвалифицированные специалисты. И деньги всегда суррогатным мамам платят в строк.
с тех пор прошло много лет, к сожалению, возвращаться в то состояние, переживать снова такой опыт у нас нет никакого желания.
это больно и страшно.
очень много времени и денег было потрачено на работу с психологом.
Какой кошмар вы пережели ,сочувствую искренее. Обжеться с клиникой довольно легко ,если идешь в первые на программу. Во второй раз уже знаешь что к чему и возможные повороты событий.
Иногда месяци у девочек уходят чтобы место подходящее найти. Это все таки здоровье и безопасность при выше всего. Но, у нас в Украине вроди клиники которые официально этим занимаются еще ни кого не подвели.

УляТемных
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:17

Re: агентство суррогатного материнства La Vita Felice

Сообщение УляТемных » 18 авг 2020, 00:13

+ytrbanana писал(а):
30 янв 2020, 09:46
Марианна писал(а):
27 янв 2020, 02:00
Ярослава писал(а):
31 окт 2019, 14:20


Здорово что вам опыт такой радужный, и это действительно так, с тех пор как это стало законным, женщины идут в программу охотно и получают хорошую прибыль.
Потому, что платят довольно хорошие деньги. Я за программу получила 14300 евро, колосальная сума для меня. И для многих суррогатных мам так же, именно материальная составляющая играет огромную роль.
Вы наверняка в биотехком были да? Клиника действительно хорошая. Не идеал конечно, всегда есть к чему стримиться так сказать. Но, на сщет выплат у них проблем нет. Была на програме у них и многие тоже смотрю были.
Центр в Киеве этот популярен, я согласна. Была у них суррогатной мамой. Вот после нескольких лет после программы см, опять обращаюсь к ним, хочу донором идти яйцеклеток. Деньги сейчас нужны после карантина, как воздух! Предлагают до 40 000 гривен, приличная сума!

Bogdana
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 17 авг 2020, 22:30

Re: агентство суррогатного материнства La Vita Felice

Сообщение Bogdana » 18 авг 2020, 22:15

Марианна писал(а):
10 авг 2020, 23:15
Тамара писал(а):
10 авг 2020, 21:41
белуччи писал(а):
04 июн 2020, 16:04


с тех пор прошло много лет, к сожалению, возвращаться в то состояние, переживать снова такой опыт у нас нет никакого желания.
это больно и страшно.
очень много времени и денег было потрачено на работу с психологом.
Какой кошмар вы пережели ,сочувствую искренее. Обжеться с клиникой довольно легко ,если идешь в первые на программу. Во второй раз уже знаешь что к чему и возможные повороты событий.
Иногда месяци у девочек уходят чтобы место подходящее найти. Это все таки здоровье и безопасность при выше всего. Но, у нас в Украине вроди клиники которые официально этим занимаются еще ни кого не подвели.
Перший раз я обратилася в агенство спеціальне, яке займається пошуком клінік та готує необхідні документи. На форумі якомусь вже не пам'ятаю мама+ знайшла. Чесно ,це дуже полегшує весь процес, ти ні за що не переживаєш. Документами займаються люди, які в цьому розуміються.

Bogdana
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 17 авг 2020, 22:30

Re: агентство суррогатного материнства La Vita Felice

Сообщение Bogdana » 18 авг 2020, 22:18

+ytrbanana писал(а):
30 янв 2020, 09:55
Ярослава писал(а):
31 окт 2019, 14:20
teremira писал(а):
18 сен 2019, 23:27


Ой не знаю о чем вы говорите ,я когда была на программе суррогатной мамой ,то центр мне абсолютно понравился. Да и находился в самом центре столици, что не мало важно -удобно. В прочем, не только этим они меня заинтересовали, а действительно их условия программы выгодные.
Здорово что вам опыт такой радужный, и это действительно так, с тех пор как это стало законным, женщины идут в программу охотно и получают хорошую прибыль.
В Украине по моему по поводу суррогатного материрство особых ограничений вроди как нет. Все полностью законно и в рамках безопасности. Именно из за этого наверное к пам даже иностранци едут на програму.
Так, але все одно певні недоліки в законі. По суті ти повністю від клініки залежиш ,тобто чи в чесний і хороший центр попадеш. Мені слава Богу повезло й виплатили мій гонорар. Збираюся в другий раз вже на програму в цьому році!

LAURITA
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 20 авг 2020, 19:50

Re: агентство суррогатного материнства La Vita Felice

Сообщение LAURITA » 23 авг 2020, 18:19

Bogdana писал(а):
18 авг 2020, 22:15
Марианна писал(а):
10 авг 2020, 23:15
Тамара писал(а):
10 авг 2020, 21:41


Какой кошмар вы пережели ,сочувствую искренее. Обжеться с клиникой довольно легко ,если идешь в первые на программу. Во второй раз уже знаешь что к чему и возможные повороты событий.
Иногда месяци у девочек уходят чтобы место подходящее найти. Это все таки здоровье и безопасность при выше всего. Но, у нас в Украине вроди клиники которые официально этим занимаются еще ни кого не подвели.
Перший раз я обратилася в агенство спеціальне, яке займається пошуком клінік та готує необхідні документи. На форумі якомусь вже не пам'ятаю мама+ знайшла. Чесно ,це дуже полегшує весь процес, ти ні за що не переживаєш. Документами займаються люди, які в цьому розуміються.
А коли в агенство звертаєшся, то як воно все? Там самі вони вже готують всі документи ,а юридичний супровід? просто я вже в третю програму буду йти й кожного разу зверталася в клініку на пряму.

Bogdana
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 17 авг 2020, 22:30

Re: агентство суррогатного материнства La Vita Felice

Сообщение Bogdana » 24 авг 2020, 23:42

LAURITA писал(а):
23 авг 2020, 18:19
Bogdana писал(а):
18 авг 2020, 22:15
Марианна писал(а):
10 авг 2020, 23:15

Иногда месяци у девочек уходят чтобы место подходящее найти. Это все таки здоровье и безопасность при выше всего. Но, у нас в Украине вроди клиники которые официально этим занимаются еще ни кого не подвели.
Перший раз я обратилася в агенство спеціальне, яке займається пошуком клінік та готує необхідні документи. На форумі якомусь вже не пам'ятаю мама+ знайшла. Чесно ,це дуже полегшує весь процес, ти ні за що не переживаєш. Документами займаються люди, які в цьому розуміються.
А коли в агенство звертаєшся, то як воно все? Там самі вони вже готують всі документи ,а юридичний супровід? просто я вже в третю програму буду йти й кожного разу зверталася в клініку на пряму.
Через агенство на багато простіше все. Вони беруть на себе все оформлення і юридичний супровід також. Як на мене ,то так на багато меньше часу витрачаєш.

Тамара
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:13

Re: агентство суррогатного материнства La Vita Felice

Сообщение Тамара » 08 сен 2020, 13:31

Марианна писал(а):
10 авг 2020, 23:15
Тамара писал(а):
10 авг 2020, 21:41
белуччи писал(а):
04 июн 2020, 16:04


с тех пор прошло много лет, к сожалению, возвращаться в то состояние, переживать снова такой опыт у нас нет никакого желания.
это больно и страшно.
очень много времени и денег было потрачено на работу с психологом.
Какой кошмар вы пережели ,сочувствую искренее. Обжеться с клиникой довольно легко ,если идешь в первые на программу. Во второй раз уже знаешь что к чему и возможные повороты событий.
Иногда месяци у девочек уходят чтобы место подходящее найти. Это все таки здоровье и безопасность при выше всего. Но, у нас в Украине вроди клиники которые официально этим занимаются еще ни кого не подвели.
Да, к счастью в Украине полный порядок в этом плане. Даже вон в карантин при закрытой границе организовали оперативно воссоединения детей и биологических родители. Это огромный показатель ответственности за то, что они делают.

Sexselli
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 04 мар 2020, 01:09

Re: агентство суррогатного материнства La Vita Felice

Сообщение Sexselli » 08 сен 2020, 19:16

Мурлыка писал(а):
05 мар 2020, 22:07
Sexselli писал(а):
04 мар 2020, 01:30
+ytrbanana писал(а):
30 янв 2020, 09:51

Ну знаете я тоже имела с ними дело и не скажу, что прям все так плохо. Не постоянно и не каждый день там огромные очереди. Я на пример только данную тенденцию в определенные дни только замечала.
Не знаю девочки як кому, а мені в Исіді понравилося! Клініка дуже хароша і вже багато років працює. Має хароші условія і програми вигодні у них.
вот я слышала, что девочки советуют эту клинику. Мне кто-то говорил что у них и роддом свой? Просто не все клиники его предоставляют как я поняла...
Так, вони створили всі умови! Але гонорар просто не самий високий по Україні! Тут питання вже кому, що важливіше!

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»