агентство суррогатного материнства La Vita Felice

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
белуччи
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 14:52
Откуда: Ростов

агентство суррогатного материнства La Vita Felice

Сообщение белуччи » 12 июн 2012, 14:54

Добрый день, открываю тему здесь чтобы обсудить это агентство, я вижу что форум украинский, уверена, тко-то сталкивался с этим центром.
сейчас расскажу немного о нас. сами мы из Ростова, к огромному нашему сожалению после ужасной трагедии на родах я стала неспособной иметь детей. мы потеряли нашего сына на 9-ом месяце беременности, ребёнок умер во время родов, мне удалили матку, чтобы остановить кровотечение, иначе я могла бы тоже умереть. вообщем пережив эту боль, когда прошёл шок, мы решили обратиться с мужем в центр суррогатного материнства, потому что больше шансов иметь ребёнка у нас не было.
когда уже всё оформили, нашли донора, вроде бы как получили достаточное количество яйцеклеток, чтобы подсадить эмбрионов, а остальных заморозить, я получаю е-мэйл от эмбрионолога из клиники, в котором говорится, что есть только один эмбрион, и нет никаких в резерве, ни замороженных. однако сначала меня уверили в том, что в резерве достаточно эмбрионов.
в итоге через 2 недели получаю сообщение, что суррогатная мама прошла проверку на беременность, но результат был отрицательным...
таким образом, у нас в резерве не было больше никаких эмбрионов, и у нас больше не осталось никаких шансов, потом из своих источников я узнала, что донорские яйцеклетки, нашего донора (!!!) разделили ещё по нескольким пациенткам.
по закону мы может видеть и должна познакомиться с суррогатной мамой, но нам так и не предоставили этот шанс. люди не понимают, что это не игра, это наша жизнь и возможно это наш последний шанс стать родителями. я уже не говорю об огромной сумме денег, которую не вернули. мы влезли в большие долги чтобы расплатиться..
почему мне сначала пообещали одно, а по факту оставили всё на самотёк? просто плюнули в сторону нашей семьи! это ужасная безответственность, нам сейчас очень больно, честно, даже не знаем как дальше жить...

Аватара пользователя
Белочка
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 15:13

Re: агентство суррогатного материнства La Vita Felice

Сообщение Белочка » 12 июн 2012, 15:18

боже, какая трагедия! даже сложно подобрать слова чтобы вас поддержать, крепитесь!
милая автор, пожалуйста, не отчаивайтесь, пусть у вас всё получится в будущем!
вы написали что вы из Ростова, а почему в России не пошли по этой программе?

Klara
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 20:24

Re: агентство суррогатного материнства La Vita Felice

Сообщение Klara » 12 июн 2012, 15:23

ужасная, просто дикая ситуация!в возмутила халатность врачей. это же стоит огромные деньги! автор, в сколько вам обошлось всё это?
я никогда не слышала об этом центре, слва богу пока своими силами с ЭКО надеемся что получится, но сейчас я просто в шоке!

белуччи
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 14:52
Откуда: Ростов

Re: агентство суррогатного материнства La Vita Felice

Сообщение белуччи » 12 июн 2012, 15:31

Белочка писал(а):боже, какая трагедия! даже сложно подобрать слова чтобы вас поддержать, крепитесь!
милая автор, пожалуйста, не отчаивайтесь, пусть у вас всё получится в будущем!
вы написали что вы из Ростова, а почему в России не пошли по этой программе?
спасибо....действительно, это очень больно понять и принять...уже прошло достаточно времени, чтобы я смогла вот так сесть и написать свою историю, и всё равно слёзы текут ручьём...
по российскому законодательству сложнее пройти весьэтот путь, по украинскому намного легче ну и плюс цены в Москве кусаются.

белуччи
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 14:52
Откуда: Ростов

Re: агентство суррогатного материнства La Vita Felice

Сообщение белуччи » 12 июн 2012, 15:35

Klara писал(а):ужасная, просто дикая ситуация!в возмутила халатность врачей. это же стоит огромные деньги! автор, в сколько вам обошлось всё это?
я никогда не слышала об этом центре, слва богу пока своими силами с ЭКО надеемся что получится, но сейчас я просто в шоке!
да, это огромные деньги, за эти деньги можно маленькую однокомнатную квартиру купить, а мы получается подарили их...
почти 29 тысяч долларов стоит весь пакет услуг.

Аватара пользователя
Виктося
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 20:17

Re: агентство суррогатного материнства La Vita Felice

Сообщение Виктося » 12 июн 2012, 15:45

автор, держитесь!
это мошенничество чистой воды, нельзя оставлять такие вещи безнаказанными! мало того что они материально вас кинули, так и морально по вам проехались!
почему не подадите на них в суд?

бьянка
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 02 май 2012, 16:46

Re: агентство суррогатного материнства La Vita Felice

Сообщение бьянка » 12 июн 2012, 15:51

ТТТ никому такого не желаю, но на месте этой несчастной семейной пары я бы тоже подала бы в суд, нашла бы адвокатов, но так бы не оставила!
они же фактически украли у вас возможность иметь дитя!

белуччи
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 14:52
Откуда: Ростов

Re: агентство суррогатного материнства La Vita Felice

Сообщение белуччи » 12 июн 2012, 15:53

Виктося писал(а):автор, держитесь!
это мошенничество чистой воды, нельзя оставлять такие вещи безнаказанными! мало того что они материально вас кинули, так и морально по вам проехались!
почему не подадите на них в суд?
мы уже обращались к грамотным юристам (и там пришлось заплатить), и они сказали что ничего не получится. врачи друг друга никогда не сдадут и не признаются ни в чём.
признаться это равносильно потерять лицо агентства.

белуччи
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 14:52
Откуда: Ростов

Re: агентство суррогатного материнства La Vita Felice

Сообщение белуччи » 12 июн 2012, 15:54

бьянка писал(а):ТТТ никому такого не желаю, но на месте этой несчастной семейной пары я бы тоже подала бы в суд, нашла бы адвокатов, но так бы не оставила!
они же фактически украли у вас возможность иметь дитя!
да уж, такой ужас пережить это ещё сил нужно иметь, но мы сильные, выдержали.
я иногда задаюсь вопросом - а за что мне это? сначала у меня умер родной ребёнок, потом обман с суррогатной мамой..

Аватара пользователя
Виктося
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 20:17

Re: агентство суррогатного материнства La Vita Felice

Сообщение Виктося » 12 июн 2012, 17:03

белуччи писал(а):
Виктося писал(а):автор, держитесь!
это мошенничество чистой воды, нельзя оставлять такие вещи безнаказанными! мало того что они материально вас кинули, так и морально по вам проехались!
почему не подадите на них в суд?
мы уже обращались к грамотным юристам (и там пришлось заплатить), и они сказали что ничего не получится. врачи друг друга никогда не сдадут и не признаются ни в чём.
признаться это равносильно потерять лицо агентства.
так вы же сами пишите что у вас есть е-мэйлы эмбрионолога, где он пишет что только один эмбрион подсажет и других нет
почему не воспользоваться этим в качестве доказательства?

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»