Муж не поддерживает моё желание стать суррогатной мамой

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Шунечка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:46

Re: Муж не поддерживает моё желание стать суррогатной мамой

Сообщение Шунечка » 19 авг 2020, 00:04

Bogdana писал(а):
18 авг 2020, 22:35
Шунечка писал(а):
09 авг 2020, 15:12
Оляляля писал(а):
18 июн 2020, 19:14

совет и какие-то настановы или нравоучения это разные вещи. Тем более это интернет - ваше право прислушиваться к словам собеседника или игнорировать.кроме того иногда противоположное мненье поможет посмотреть на ситуацию под другим углом. Иногда это помогает принять совершенно другое решенье, а иногда - только в очередной раз убедится в своей правоте!
Нужно всегда прислушиваться к своему внутненнему голосу. Если даже все против участия в программе, я имею ввиду родных. Вам наверняка веднее как будет лучьше однозначно.
Я б такого чоловіка вибачте послала!!! Якщо в сім'ї фінансова криза ,чи житла не має власного. Що погано коли жінка піде сурогатною мамою? Хай він в цей час за кордон на заробітки на рік їде! Тай куплять потім квартиру хорошу ,ремонт зроблять! В чому проблема???
Я смотрю вы женщина прямолинейная! Наверное из сельской местности ,простите за такие умозаключения. Просто женщины в городах более робкие что ли. По крайней мере в моем окружение, у всех муж глава семьи!

LAURITA
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 20 авг 2020, 19:50

Re: Муж не поддерживает моё желание стать суррогатной мамой

Сообщение LAURITA » 23 авг 2020, 18:10

Шунечка писал(а):
09 авг 2020, 15:15
Любава писал(а):
20 июл 2020, 13:14
я думаю, что ему нужно время на понимание и осознание.
возможно ему как мужчине это сложно принять, что его жена будет носить ребёнка совершенно для других.
согласитесь, это тяжко морально) мужикам так вообще не понять)
Не знаю ,мій чоловік мене підтримав. Тим паче це не задарма йдеш на таке. Карантин наклав свій відбиток, от знову на програму збираюся сурогатною мамою. Чоловік не проти ,остільки отримаю до кругленьку сумму! Таких грошей, які пропонує клініка ми не заробимо ні де.

Bogdana
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 17 авг 2020, 22:30

Re: Муж не поддерживает моё желание стать суррогатной мамой

Сообщение Bogdana » 24 авг 2020, 23:56

Шунечка писал(а):
19 авг 2020, 00:04
Bogdana писал(а):
18 авг 2020, 22:35
Шунечка писал(а):
09 авг 2020, 15:12

Нужно всегда прислушиваться к своему внутненнему голосу. Если даже все против участия в программе, я имею ввиду родных. Вам наверняка веднее как будет лучьше однозначно.
Я б такого чоловіка вибачте послала!!! Якщо в сім'ї фінансова криза ,чи житла не має власного. Що погано коли жінка піде сурогатною мамою? Хай він в цей час за кордон на заробітки на рік їде! Тай куплять потім квартиру хорошу ,ремонт зроблять! В чому проблема???
Я смотрю вы женщина прямолинейная! Наверное из сельской местности ,простите за такие умозаключения. Просто женщины в городах более робкие что ли. По крайней мере в моем окружение, у всех муж глава семьи!
А звідки у вас такі висновки ,я не розумію?! І яка узагалі різниця з села чи з міста людина. Дивні ви якісь ,всі люди однакові.

MARA66
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 03 фев 2020, 14:37

Re: Муж не поддерживает моё желание стать суррогатной мамой

Сообщение MARA66 » 25 авг 2020, 14:50

valeriana писал(а):
28 июл 2020, 14:35
MARA66 писал(а):
09 июл 2020, 11:49
valeriana писал(а):
26 июн 2020, 12:39
может ыть у него есть планы на будущее, он на заработки не собирается?
уж лучше он задумывается об обеспечении семьи чем вы подпишетесь на такое.
он уже не в том молодом возрасте, чтобы просто всё бросить и уехать на заработки.
работает 15 лет инженером в крупной организации, в подчинении есть люди.
а за эти 15 лет какие продвижения у него есть по служебной лестнице?
небольшие продвижения, но он не имеет лидерских качеств и не стремится, просто работяга.

MARA66
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 03 фев 2020, 14:37

Re: Муж не поддерживает моё желание стать суррогатной мамой

Сообщение MARA66 » 25 авг 2020, 14:51

Zombi писал(а):
07 авг 2020, 13:43
а за что вы на него зло держите, обижаетесь?
он что, просто проходящий мимо? человек высказал своё мнение, на которое имеет полное право.
ну девочки, вы неправильно поняли, я делюсь не обидой на мужа, я просто в растерянности, хочется изменить свою жизнь к лучшему а никак не получается :(

MARA66
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 03 фев 2020, 14:37

Re: Муж не поддерживает моё желание стать суррогатной мамой

Сообщение MARA66 » 25 авг 2020, 14:53

Любава писал(а):
20 июл 2020, 13:14
я думаю, что ему нужно время на понимание и осознание.
возможно ему как мужчине это сложно принять, что его жена будет носить ребёнка совершенно для других.
согласитесь, это тяжко морально) мужикам так вообще не понять)
ну хорошо, а это разве мои проблемы?
может его ещё к психологу сводить?
его, а не меня....

Lorenka
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 23 авг 2020, 22:01

Re: Муж не поддерживает моё желание стать суррогатной мамой

Сообщение Lorenka » 26 авг 2020, 00:06

MARA66 писал(а):
25 авг 2020, 14:53
Любава писал(а):
20 июл 2020, 13:14
я думаю, что ему нужно время на понимание и осознание.
возможно ему как мужчине это сложно принять, что его жена будет носить ребёнка совершенно для других.
согласитесь, это тяжко морально) мужикам так вообще не понять)
ну хорошо, а это разве мои проблемы?
может его ещё к психологу сводить?
его, а не меня....
Ну бывают случаи ,что помощь психолога как нельзя к стати! Мужики они все разные поймите. Что для одного вариант нормы ,для другого будет просто кошмаром! Мой муж не был против того, что я ДЯ была дважды и когда вот на суррогатное собралась, то поддержал.

Lorenka
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 23 авг 2020, 22:01

Re: Муж не поддерживает моё желание стать суррогатной мамой

Сообщение Lorenka » 26 авг 2020, 00:08

Шунечка писал(а):
19 авг 2020, 00:04
Bogdana писал(а):
18 авг 2020, 22:35
Шунечка писал(а):
09 авг 2020, 15:12

Нужно всегда прислушиваться к своему внутненнему голосу. Если даже все против участия в программе, я имею ввиду родных. Вам наверняка веднее как будет лучьше однозначно.
Я б такого чоловіка вибачте послала!!! Якщо в сім'ї фінансова криза ,чи житла не має власного. Що погано коли жінка піде сурогатною мамою? Хай він в цей час за кордон на заробітки на рік їде! Тай куплять потім квартиру хорошу ,ремонт зроблять! В чому проблема???
Я смотрю вы женщина прямолинейная! Наверное из сельской местности ,простите за такие умозаключения. Просто женщины в городах более робкие что ли. По крайней мере в моем окружение, у всех муж глава семьи!
Значит вашему окружению повезло! Если денег не хватает, это не значит что муж плохой. Женщина тоже должна зарабатывать и не важно каким способом. ( Я не имею ввиду что то аморальное и противозаконное).

Cassia
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 09:21

Re: Муж не поддерживает моё желание стать суррогатной мамой

Сообщение Cassia » 28 авг 2020, 18:48

оставьте временно его в покое, а через несколько недель вернитесь к вопросу, я всегда так делаю :lol:
может и вам повезёт и сможете уговорить.

Cassia
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 09:21

Re: Муж не поддерживает моё желание стать суррогатной мамой

Сообщение Cassia » 28 авг 2020, 18:49

Lorenka писал(а):
26 авг 2020, 00:06
MARA66 писал(а):
25 авг 2020, 14:53
Любава писал(а):
20 июл 2020, 13:14
я думаю, что ему нужно время на понимание и осознание.
возможно ему как мужчине это сложно принять, что его жена будет носить ребёнка совершенно для других.
согласитесь, это тяжко морально) мужикам так вообще не понять)
ну хорошо, а это разве мои проблемы?
может его ещё к психологу сводить?
его, а не меня....
Ну бывают случаи ,что помощь психолога как нельзя к стати! Мужики они все разные поймите. Что для одного вариант нормы ,для другого будет просто кошмаром! Мой муж не был против того, что я ДЯ была дважды и когда вот на суррогатное собралась, то поддержал.
ваш продвинутый, но знаете быть донором яйцеклеток и быть сурмамочкой то очевидно разные вещи.

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»