Муж не поддерживает моё желание стать суррогатной мамой

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Nikol
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 28 окт 2020, 00:32

Re: Муж не поддерживает моё желание стать суррогатной мамой

Сообщение Nikol » 03 фев 2021, 22:54

википедия писал(а):
02 фев 2021, 15:49
равелия писал(а):
29 янв 2021, 15:33
вернисаж писал(а):
11 дек 2020, 14:37
ну и я мужа не во всех его желаниях поддерживаю, почему должна?
и он может не хотеть или не видеть вас в этой роли.
ну это как никак продолжение семьи...как это не хотеть видеть жену свою в роли мамы?
нет, там жена хочет пойти и выносить для других людей ребёнка, это чуть другое)
ну мужчина в принципе имеет право отказаться, может не хоччет, чтобы жена больше него зарабатывала)
В основном пары не сорятся на счет этого, если плохое материальное положение то чего там думать. У меня муж нормально к этому относиться, почему бы и нет. К тому же за программу сейчас предлагают до 900000 гривен, это приличные деньги.

Медуза
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 10:10

Re: Муж не поддерживает моё желание стать суррогатной мамой

Сообщение Медуза » 08 фев 2021, 15:46

Cарочка писал(а):
25 июн 2020, 10:48
Медуза писал(а):
28 май 2020, 17:45
Cарочка писал(а):
21 май 2020, 14:57


ну, иногда некоторые ситуации вскрывают такие черты. вон до свадьбы я с мужем обсуждала животных и он всегда отшучивался, что кота никогда не заведет. Но это все было в шуточной форме! А после свадьбы когда мы в свое жилье переехали и опять я подняла этот вопрос то он прямо взбрыкнул. сказал, что уйдет жить в гарадж, больше не вернется или вообще к маме сьедет, мол никаких котов в доме. ни просьбы, ни угрозы, ни слезы не берут его... я даже тогда задумалась, неужели какой-то кот может стать причиной развода? тем более что других особо причин для ссор не было. Так вот иногда даже такие мелочи вызывают сильнейшие разногласия о которых не подозревал никто. А уж если говорить о более серьезных ситуация в некоторых семьях... Тут просто нужно найти в себе силы и понять, на какую уступку вы пойти готовы, а на какую нет. С чем готовы смириться, а с чем нет. Просто для некоторых последней каплей может стать мохнатый комочек шерсти, а для некоторых - суррогатное материнство или мужицкий характер. Удачи вам! желаю все-таки понять себя и сделать правильное решение.
ой как знакомо про животных, муж убеждает меня что у него на кошек и собак аллергия, поэтому мы их до сих пор не заводим.
а я в свою очередь их очень люблю и всегда в гостях наслаждаюсь(
просто убеждает или реально есть аллергия?
Сара, я не знаю, проверить никак не могу, но он говорит, что в детстве были проблемы и сдавали анализы.

Gigika
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 13:17

Re: Муж не поддерживает моё желание стать суррогатной мамой

Сообщение Gigika » 09 фев 2021, 18:45

Оляляля писал(а):
03 июл 2020, 14:31
Gigika писал(а):
29 июн 2020, 12:50
Kassiopea писал(а):
25 июн 2020, 11:22


есть определённые люди, даже из известных, к которым я прислушиваюсь, которых я уважаю.
например психолог Лабковский очень нравится, такой умный мужик, неимоверно проницателен.
а слушать каждого, не, это не мой случай.
мне он тоже нравится, только если на него не смотреть, у него манера подачи не очень приятная, шмыгает носом)
у него не только манера речи не алё, но и письма тоже, если честно...
эээ, вы про его книги или почерк? не поняла :geek:

Adella
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 13:12

Re: Муж не поддерживает моё желание стать суррогатной мамой

Сообщение Adella » 10 фев 2021, 18:17

Nikol писал(а):
03 фев 2021, 22:54
википедия писал(а):
02 фев 2021, 15:49
равелия писал(а):
29 янв 2021, 15:33


ну это как никак продолжение семьи...как это не хотеть видеть жену свою в роли мамы?
нет, там жена хочет пойти и выносить для других людей ребёнка, это чуть другое)
ну мужчина в принципе имеет право отказаться, может не хоччет, чтобы жена больше него зарабатывала)
В основном пары не сорятся на счет этого, если плохое материальное положение то чего там думать. У меня муж нормально к этому относиться, почему бы и нет. К тому же за программу сейчас предлагают до 900000 гривен, это приличные деньги.
да, важно в семье прийти к общему знаменателю, чтобы не было такого, что мужчина будто заставляет жену идти в суррогатные матери против её воли.

Nikol
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 28 окт 2020, 00:32

Re: Муж не поддерживает моё желание стать суррогатной мамой

Сообщение Nikol » 11 фев 2021, 01:34

Adella писал(а):
10 фев 2021, 18:17
Nikol писал(а):
03 фев 2021, 22:54
википедия писал(а):
02 фев 2021, 15:49


нет, там жена хочет пойти и выносить для других людей ребёнка, это чуть другое)
ну мужчина в принципе имеет право отказаться, может не хоччет, чтобы жена больше него зарабатывала)
В основном пары не сорятся на счет этого, если плохое материальное положение то чего там думать. У меня муж нормально к этому относиться, почему бы и нет. К тому же за программу сейчас предлагают до 900000 гривен, это приличные деньги.
да, важно в семье прийти к общему знаменателю, чтобы не было такого, что мужчина будто заставляет жену идти в суррогатные матери против её воли.
Естественно желание в первую очередь должно быть у самой женщины. Она как бы сама должна быть заинтересована ,ведь ей по сути вариться потом в этом всем. Я честно не встречала еще историй когда муж вот прям насильно заставил пойти на этот шаг. В основном это женщины уговаривают мужей дать согласие на их участие.

Аватара пользователя
Мишенька
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 14:54

Re: Муж не поддерживает моё желание стать суррогатной мамой

Сообщение Мишенька » 15 фев 2021, 18:17

MARA66 писал(а):
24 ноя 2020, 14:55
Мишенька писал(а):
03 сен 2020, 18:30
он вас поставил перед выбором - либо вы отказываетесь либо развод?
мы не говорили вообще о разводе, мне кажется, что если начнёшь об этом говорить, то рано или поздно развод неминуем(
это ничего не значит, реально многие пары проходят через трудности, часто бывают на грани развода.
наоборот, нужно говорить и обсуждать друг с другом всё.

Аватара пользователя
Lolitta
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 14:59

Re: Муж не поддерживает моё желание стать суррогатной мамой

Сообщение Lolitta » 19 фев 2021, 15:49

девочки, милые, а достаточно ли понятно вы объясняете мужчинам как именно происходит процедура?
ведь врач подсаживает готовый эмбрион, но многие почему-то думают, что детей «делают» естественным путем.
вот и мой был против по наччалу, пока не провела ему лекцию, но со мной спорить тяжело, как я сказала, так и будет ну и муж просто смирился.
я же делаю все во благо семьи: и своей, и других людей.

Аватара пользователя
Lolitta
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 02 окт 2020, 14:59

Re: Муж не поддерживает моё желание стать суррогатной мамой

Сообщение Lolitta » 19 фев 2021, 15:53

Nikol писал(а):
11 фев 2021, 01:34
Adella писал(а):
10 фев 2021, 18:17
Nikol писал(а):
03 фев 2021, 22:54


В основном пары не сорятся на счет этого, если плохое материальное положение то чего там думать. У меня муж нормально к этому относиться, почему бы и нет. К тому же за программу сейчас предлагают до 900000 гривен, это приличные деньги.
да, важно в семье прийти к общему знаменателю, чтобы не было такого, что мужчина будто заставляет жену идти в суррогатные матери против её воли.
Естественно желание в первую очередь должно быть у самой женщины. Она как бы сама должна быть заинтересована ,ведь ей по сути вариться потом в этом всем. Я честно не встречала еще историй когда муж вот прям насильно заставил пойти на этот шаг. В основном это женщины уговаривают мужей дать согласие на их участие.
бывало, бывало, я последние 4 года активно варюсь в суррогатном материнстве, у нас с девочками даже в Вайбере есть чат, где мы всё обсуждаем. опытные общаются с новичками, на вопросы отвечаем)
у нас была девочка, которая пришла в это по воле своего мужа, который видел в ней только расходный материал, но у них были общие обязательства, не просто было ей уйти от него, но это вообще её дело.

Аватара пользователя
Ray Ban
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 07 окт 2020, 13:04

Re: Муж не поддерживает моё желание стать суррогатной мамой

Сообщение Ray Ban » 22 фев 2021, 16:34

Nikol писал(а):
03 фев 2021, 22:54
википедия писал(а):
02 фев 2021, 15:49
равелия писал(а):
29 янв 2021, 15:33


ну это как никак продолжение семьи...как это не хотеть видеть жену свою в роли мамы?
нет, там жена хочет пойти и выносить для других людей ребёнка, это чуть другое)
ну мужчина в принципе имеет право отказаться, может не хоччет, чтобы жена больше него зарабатывала)
В основном пары не сорятся на счет этого, если плохое материальное положение то чего там думать. У меня муж нормально к этому относиться, почему бы и нет. К тому же за программу сейчас предлагают до 900000 гривен, это приличные деньги.
я сама стала подумывать, честно говоря, но пока свои мысли мужу не озвучила.
не знаю как он отнесётся, о у меня такой, мужик из глубинки, ему сложно будет это понять.

Nikol
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 28 окт 2020, 00:32

Re: Муж не поддерживает моё желание стать суррогатной мамой

Сообщение Nikol » 25 фев 2021, 01:21

Ray Ban писал(а):
22 фев 2021, 16:34
Nikol писал(а):
03 фев 2021, 22:54
википедия писал(а):
02 фев 2021, 15:49


нет, там жена хочет пойти и выносить для других людей ребёнка, это чуть другое)
ну мужчина в принципе имеет право отказаться, может не хоччет, чтобы жена больше него зарабатывала)
В основном пары не сорятся на счет этого, если плохое материальное положение то чего там думать. У меня муж нормально к этому относиться, почему бы и нет. К тому же за программу сейчас предлагают до 900000 гривен, это приличные деньги.
я сама стала подумывать, честно говоря, но пока свои мысли мужу не озвучила.
не знаю как он отнесётся, о у меня такой, мужик из глубинки, ему сложно будет это понять.
Да на самом деле нет абсолютно ни какой разницы, из глубинки он, или из мегаполиса. Человек что не понимает элементарных вещей, или что? Покажите ему пару форумов пусть почитает, или видео какие-то на тему суррогатного материнства.

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»