Где выгоднее всего?

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Ева32
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:12

Re: Где выгоднее всего?

Сообщение Ева32 » 28 дек 2020, 22:17

MARA66 писал(а):
24 ноя 2020, 15:38
Barbariska писал(а):
06 окт 2020, 22:09
MARA66 писал(а):
05 окт 2020, 14:49


да, но самый первый раз вы же по какому-то принципу выбрали именно эту клинику.
и вас там всё устроило, раз вернулись.
Наверняка девушка нашла в том центре именно то, что искала. Ведь очень сложно найти место которое и по гонорару подходит, и по условиям что бы походило все.
ну почему же сразу сложно? в чём эта сложность?
да и центров не так уж и много, а хороших и того меньше.
Поймите, все обещают по началу золотые горы. Но, по факту не многие выплачивают ту же сумму и создают те же условия, о которых говорили изначально. Сейчас центр ответственный и честный не так то и просто найти.

Barbariska
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 29 сен 2020, 23:31

Re: Где выгоднее всего?

Сообщение Barbariska » 28 дек 2020, 22:41

MARA66 писал(а):
24 ноя 2020, 15:38
Barbariska писал(а):
06 окт 2020, 22:09
MARA66 писал(а):
05 окт 2020, 14:49


да, но самый первый раз вы же по какому-то принципу выбрали именно эту клинику.
и вас там всё устроило, раз вернулись.
Наверняка девушка нашла в том центре именно то, что искала. Ведь очень сложно найти место которое и по гонорару подходит, и по условиям что бы походило все.
ну почему же сразу сложно? в чём эта сложность?
да и центров не так уж и много, а хороших и того меньше.
У каждого свои требования и критерии, это во первых. Во вторых в каждой клинике свой максимальный возраст когда можно стать суррогатной мамой. Даже судя из этих двух пунктов уже проблема найти что-то стоящие.

Аватара пользователя
Перлинка
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:02

Re: Где выгоднее всего?

Сообщение Перлинка » 29 дек 2020, 15:57

УляТемных писал(а):
28 дек 2020, 16:58
Перлинка писал(а):
28 дек 2020, 16:19
Nikol писал(а):
12 ноя 2020, 01:06

Да чего вы к человеку прицепились то! Ну забыла и забыла, это ее личное дело. Есть такие люди, абсолютно не организованные и паталогически всегда опаздывают на все мероприятия.
так то ж не просто "мероприятие". є випадки, коли запізнення не допустимі, бо наприклад людину можуть чекати, вона може займати інше місце, ще шось в такому плані. Я боюсь таких невідповідальних осіб.
Можно подумать вы ни разу ни когда и никуда не опаздывали?! Особенно если живёшь в большом городе то добраться бывает иногда совсем не легко и пробки тоже никто не отменял. На самом деле бывают абсолютно разные ситуации.
Але в таких випадках я зазвичай попереджаю. і людина все розуміє.

Москва
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 13:04

Re: Где выгоднее всего?

Сообщение Москва » 04 янв 2021, 15:05

Marissa писал(а):
03 мар 2020, 00:52
Москва писал(а):
26 фев 2020, 14:20
Мечта писал(а):
14 фев 2020, 14:48


Мурлыка, попробуйте начать с Биотекса, но там только иностранные клиенты, вы к этому готовы?
так это и и здорово, иностранцы более щедрые, да и после окончания программы с ребёнком уедут за границу и всё, история закончена.
По крайней мере можно быть уверенным ,что не пересечешся с ними и общих знакомых вероятность встретить просто пару процентов из ста. Для меня лично этот момент был важен. Я вообще ни кому не говорила что когда то была СМ ,это знают только самые близкие люди.
согласитесь, это идеально!
ну и пропали вы из круга общения друзей на время, ничего страшного. можно себе позволить уехать за город, снять домик на природе, почему бы и нет?

УляТемных
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:17

Re: Где выгоднее всего?

Сообщение УляТемных » 06 янв 2021, 00:40

Перлинка писал(а):
29 дек 2020, 15:57
УляТемных писал(а):
28 дек 2020, 16:58
Перлинка писал(а):
28 дек 2020, 16:19


так то ж не просто "мероприятие". є випадки, коли запізнення не допустимі, бо наприклад людину можуть чекати, вона може займати інше місце, ще шось в такому плані. Я боюсь таких невідповідальних осіб.
Можно подумать вы ни разу ни когда и никуда не опаздывали?! Особенно если живёшь в большом городе то добраться бывает иногда совсем не легко и пробки тоже никто не отменял. На самом деле бывают абсолютно разные ситуации.
Але в таких випадках я зазвичай попереджаю. і людина все розуміє.
Не знаю девочки, я с таким никогда не сталкивалась. Когда еду по делам всегда время с запасом стараюсь чтобы было. Хотя согласна, ситуации бывают разные, но если опоздание на постоянной основе, то это уже не серйозно!

УляТемных
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:17

Re: Где выгоднее всего?

Сообщение УляТемных » 10 янв 2021, 17:20

Ева32 писал(а):
28 дек 2020, 22:10
УляТемных писал(а):
28 дек 2020, 16:58
Перлинка писал(а):
28 дек 2020, 16:19


так то ж не просто "мероприятие". є випадки, коли запізнення не допустимі, бо наприклад людину можуть чекати, вона може займати інше місце, ще шось в такому плані. Я боюсь таких невідповідальних осіб.
Можно подумать вы ни разу ни когда и никуда не опаздывали?! Особенно если живёшь в большом городе то добраться бывает иногда совсем не легко и пробки тоже никто не отменял. На самом деле бывают абсолютно разные ситуации.
Поверьте есть такие перфекционисты которые всегда любят порядок во всем. И к стати для них опоздать, это сравне какой то катастрофы. Но, такие экземпляры встречаются крайне редко, я знала такую девушку. У нее прям патологическая пунктуальность была.
Есть такое психологическое растройство ,название к сожалению не помню. Считаю, что во всем нужна мера, и красности в ту, или иную сторону не есть хорошо! Нужно уметь распоряжаться своим временем, ведь когда ты опаздываешь на прием к тому, или иному специалисту то отбираешь время на прием у других участниц программы и доктора, не хорошо как то получается!

Аватара пользователя
Modjo
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 16:06

Re: Где выгоднее всего?

Сообщение Modjo » 12 янв 2021, 16:04

Ева32 писал(а):
28 дек 2020, 22:17
MARA66 писал(а):
24 ноя 2020, 15:38
Barbariska писал(а):
06 окт 2020, 22:09

Наверняка девушка нашла в том центре именно то, что искала. Ведь очень сложно найти место которое и по гонорару подходит, и по условиям что бы походило все.
ну почему же сразу сложно? в чём эта сложность?
да и центров не так уж и много, а хороших и того меньше.
Поймите, все обещают по началу золотые горы. Но, по факту не многие выплачивают ту же сумму и создают те же условия, о которых говорили изначально. Сейчас центр ответственный и честный не так то и просто найти.
Разве это в интересах центра делать себе негожую репутацию? Уверена что нет.
А сейчас очень просто и быстро можно донести до людей молву.

Аватара пользователя
Modjo
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 16:06

Re: Где выгоднее всего?

Сообщение Modjo » 12 янв 2021, 16:05

УляТемных писал(а):
10 янв 2021, 17:20
Ева32 писал(а):
28 дек 2020, 22:10
УляТемных писал(а):
28 дек 2020, 16:58

Можно подумать вы ни разу ни когда и никуда не опаздывали?! Особенно если живёшь в большом городе то добраться бывает иногда совсем не легко и пробки тоже никто не отменял. На самом деле бывают абсолютно разные ситуации.
Поверьте есть такие перфекционисты которые всегда любят порядок во всем. И к стати для них опоздать, это сравне какой то катастрофы. Но, такие экземпляры встречаются крайне редко, я знала такую девушку. У нее прям патологическая пунктуальность была.
Есть такое психологическое растройство ,название к сожалению не помню. Считаю, что во всем нужна мера, и красности в ту, или иную сторону не есть хорошо! Нужно уметь распоряжаться своим временем, ведь когда ты опаздываешь на прием к тому, или иному специалисту то отбираешь время на прием у других участниц программы и доктора, не хорошо как то получается!
А я вообще считаю правильным подождать 5 минут и в случае если нет пациента принять другого человека.

Cарочка
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 11:36

Re: Где выгоднее всего?

Сообщение Cарочка » 12 янв 2021, 16:36

Modjo писал(а):
12 янв 2021, 16:05
УляТемных писал(а):
10 янв 2021, 17:20
Ева32 писал(а):
28 дек 2020, 22:10


Поверьте есть такие перфекционисты которые всегда любят порядок во всем. И к стати для них опоздать, это сравне какой то катастрофы. Но, такие экземпляры встречаются крайне редко, я знала такую девушку. У нее прям патологическая пунктуальность была.
Есть такое психологическое растройство ,название к сожалению не помню. Считаю, что во всем нужна мера, и красности в ту, или иную сторону не есть хорошо! Нужно уметь распоряжаться своим временем, ведь когда ты опаздываешь на прием к тому, или иному специалисту то отбираешь время на прием у других участниц программы и доктора, не хорошо как то получается!
А я вообще считаю правильным подождать 5 минут и в случае если нет пациента принять другого человека.
проблема только в том, что там 5 минут подождал, там 5, там потом разбираются кто пришел, кто нет, там потом опаздывающие отвлекают, вот лишний час-два и пробегает(

Аватара пользователя
Modjo
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 16:06

Re: Где выгоднее всего?

Сообщение Modjo » 12 янв 2021, 17:30

Cарочка писал(а):
12 янв 2021, 16:36
Modjo писал(а):
12 янв 2021, 16:05
УляТемных писал(а):
10 янв 2021, 17:20

Есть такое психологическое растройство ,название к сожалению не помню. Считаю, что во всем нужна мера, и красности в ту, или иную сторону не есть хорошо! Нужно уметь распоряжаться своим временем, ведь когда ты опаздываешь на прием к тому, или иному специалисту то отбираешь время на прием у других участниц программы и доктора, не хорошо как то получается!
А я вообще считаю правильным подождать 5 минут и в случае если нет пациента принять другого человека.
проблема только в том, что там 5 минут подождал, там 5, там потом разбираются кто пришел, кто нет, там потом опаздывающие отвлекают, вот лишний час-два и пробегает(
было несколько раз, что я опаздывала, и естественно когда приходила приняли уже другого человека, приходилось ждать.
ну я понимаю. что я сама виновата(

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»