Где выгоднее всего?

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Аватара пользователя
moloko
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 15:53

Re: Где выгоднее всего?

Сообщение moloko » 04 дек 2020, 18:16

Nikol писал(а):
12 ноя 2020, 01:09
Barbariska писал(а):
06 окт 2020, 22:09
MARA66 писал(а):
05 окт 2020, 14:49


да, но самый первый раз вы же по какому-то принципу выбрали именно эту клинику.
и вас там всё устроило, раз вернулись.
Наверняка девушка нашла в том центре именно то, что искала. Ведь очень сложно найти место которое и по гонорару подходит, и по условиям что бы походило все.
Да и вообще в принципе решиться пойти на программу сложно и не каждый может. Сегодня знакомую встретила, она все говорила, что как хорошо тем кто за границу уехал и там сейчас работают и живут, типа вон молодци какие! На мой вопрос ,что мешает ей самой уехать нашлось куча отговорок нелепых. Так же и с суррогатным материнством, много осуждает, рассуждает и восхищается ,но попробовать самому и рискнуть могут единици!
я иногда и сама так думаю, почему мы в своё время не уехали?
ну что нас тут так держало, почему хотя бы не попробовали?
самое лучшее время для переезда это после университета, когда тебе лет 25 и ты полон сил и желани обучаться новому, что-то делать!

lubavaa
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 05 ноя 2020, 12:15

Re: Где выгоднее всего?

Сообщение lubavaa » 07 дек 2020, 11:23

Мечта писал(а):
14 фев 2020, 14:48
Мурлыка писал(а):
14 фев 2020, 13:01
Всем привет! Я хочу попробовать себя в роли сурогатной мамы. Но клиник сейчас ну ооочень много! Какая самая надежная? Где выплаты самые большие? Расскажите, пожалуйста! Сама я с Украины и ехать кудато заграницу я боюсь.
Мурлыка, попробуйте начать с Биотекса, но там только иностранные клиенты, вы к этому готовы?
А разве есть разница инностранцы или свои украинцы? Я тоже хочу на маму пойти но уже после праздников

Аватара пользователя
Татьянушка
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 14:28

Re: Где выгоднее всего?

Сообщение Татьянушка » 08 дек 2020, 15:21

Bogdana писал(а):
25 авг 2020, 00:52
Татьянушка писал(а):
20 авг 2020, 12:13
Мурлыка писал(а):
14 фев 2020, 13:01
Всем привет! Я хочу попробовать себя в роли сурогатной мамы. Но клиник сейчас ну ооочень много! Какая самая надежная? Где выплаты самые большие? Расскажите, пожалуйста! Сама я с Украины и ехать кудато заграницу я боюсь.
привет!
я думаю, что в вопросах выгоды каждая клиника будет представлять себя как самую лучшую, поэтому даже не стала бы реагировать на их внутреннюю рекламу.
Звичайно, їм потрібно себе подати у найвигіднішому світлі. В цілому в Києві всі центри не погані просто різниця в гонорарі. Звичайно під час карантину в кожної клініки була якась криза, деякі суму зменшили за сурогатне й ДЯ. Я сама бачила оновлені (менші) виплати на сайтах тих клінік.
ну как-то странно тогда, если только разница в гонораре
девушка пойдёт туда где больше платят, какой смысл остальным если они не могут выдержать конкуренцию?

Ева32
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:12

Re: Где выгоднее всего?

Сообщение Ева32 » 09 дек 2020, 21:24

Nikol писал(а):
19 ноя 2020, 00:05
Ева32 писал(а):
18 ноя 2020, 20:14
Nikol писал(а):
12 ноя 2020, 01:09

Да и вообще в принципе решиться пойти на программу сложно и не каждый может. Сегодня знакомую встретила, она все говорила, что как хорошо тем кто за границу уехал и там сейчас работают и живут, типа вон молодци какие! На мой вопрос ,что мешает ей самой уехать нашлось куча отговорок нелепых. Так же и с суррогатным материнством, много осуждает, рассуждает и восхищается ,но попробовать самому и рискнуть могут единици!
На самом деле так розсуждают многие и ваша знакомая не исключение. Только меня удивляет 🤔 почему эти " знающие" как лучше люди не делают ничего для улучшения жизни своей и своей страны. В 💶 Европе нас не очёнь то и ждут, мы для них просто дешовая рабочая сила. Печально на самом деле от всего этого.
Я с ней просто не стала спорить, понимаете себе дороже будет. Люди все уже взрослые и со своими взглядами на жизнь ,смысл переубеждать? Свами я согласна полностью ,но в данном случаи с моей знакомой лучше каждому остаться при своем мнении.
Девочки, у каждого свои взгляды на тот или иной счёт. Каждый решает сам для себя как хуже, или лучше. Знаю по собственному опыту, пока не обозжешся на своих ошибках, то ничего не поймёшь.

Лалала
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 10:54

Re: Где выгоднее всего?

Сообщение Лалала » 11 дек 2020, 17:36

LAURITA писал(а):
23 авг 2020, 16:30
Лалала писал(а):
04 мар 2020, 16:20
а что сложного обратиться в несколько клиник и сравнить условия и суммы выплат?
Тут нічого складного не має ,але на це потрібно витратити не мало часу. Як на мене, то краще почитати на форумі відгуки й орієнтуватися на них. Але дівчата ,це питання сугубо індивідуальне і кожен робить так, як йому зручніше.
Лаурита, ну вы так считаете, а я по-другому вижу всю эту картину.
знаете, я привыкла сама решать в жизни за себя и делать вывод тоже..так же и с выбором, я хочу сама составить мнение.

Ева32
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:12

Re: Где выгоднее всего?

Сообщение Ева32 » 16 дек 2020, 00:02

Лалала писал(а):
11 дек 2020, 17:36
LAURITA писал(а):
23 авг 2020, 16:30
Лалала писал(а):
04 мар 2020, 16:20
а что сложного обратиться в несколько клиник и сравнить условия и суммы выплат?
Тут нічого складного не має ,але на це потрібно витратити не мало часу. Як на мене, то краще почитати на форумі відгуки й орієнтуватися на них. Але дівчата ,це питання сугубо індивідуальне і кожен робить так, як йому зручніше.
Лаурита, ну вы так считаете, а я по-другому вижу всю эту картину.
знаете, я привыкла сама решать в жизни за себя и делать вывод тоже..так же и с выбором, я хочу сама составить мнение.
Так а что вы по факту всё-таки решили? Какой центр присмотрели из всех возможных вариантов. По условиям на ваш взгляд где выгоднее всего, я имею ввиду по размеру суммы которую получает сур.мама естественно.

Аватара пользователя
Перлинка
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:02

Re: Где выгоднее всего?

Сообщение Перлинка » 28 дек 2020, 16:19

Nikol писал(а):
12 ноя 2020, 01:06
Перлинка писал(а):
25 сен 2020, 14:15
Марианна писал(а):
21 сен 2020, 22:35

Эту дополнительную сумму я лично не получила. Знаю, сама виновата наверное, нарушала пару раз правила контракта. Ничего серйозного, просто забыла приехать на прием пару раз ,перепутала даты. :(
Як можна забути приїхати?? :shock: :shock: Вам же мали нагадувати по триста раз
Да чего вы к человеку прицепились то! Ну забыла и забыла, это ее личное дело. Есть такие люди, абсолютно не организованные и паталогически всегда опаздывают на все мероприятия.
так то ж не просто "мероприятие". є випадки, коли запізнення не допустимі, бо наприклад людину можуть чекати, вона може займати інше місце, ще шось в такому плані. Я боюсь таких невідповідальних осіб.

УляТемных
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:17

Re: Где выгоднее всего?

Сообщение УляТемных » 28 дек 2020, 16:58

Перлинка писал(а):
28 дек 2020, 16:19
Nikol писал(а):
12 ноя 2020, 01:06
Перлинка писал(а):
25 сен 2020, 14:15

Як можна забути приїхати?? :shock: :shock: Вам же мали нагадувати по триста раз
Да чего вы к человеку прицепились то! Ну забыла и забыла, это ее личное дело. Есть такие люди, абсолютно не организованные и паталогически всегда опаздывают на все мероприятия.
так то ж не просто "мероприятие". є випадки, коли запізнення не допустимі, бо наприклад людину можуть чекати, вона може займати інше місце, ще шось в такому плані. Я боюсь таких невідповідальних осіб.
Можно подумать вы ни разу ни когда и никуда не опаздывали?! Особенно если живёшь в большом городе то добраться бывает иногда совсем не легко и пробки тоже никто не отменял. На самом деле бывают абсолютно разные ситуации.

Ева32
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:12

Re: Где выгоднее всего?

Сообщение Ева32 » 28 дек 2020, 22:10

УляТемных писал(а):
28 дек 2020, 16:58
Перлинка писал(а):
28 дек 2020, 16:19
Nikol писал(а):
12 ноя 2020, 01:06

Да чего вы к человеку прицепились то! Ну забыла и забыла, это ее личное дело. Есть такие люди, абсолютно не организованные и паталогически всегда опаздывают на все мероприятия.
так то ж не просто "мероприятие". є випадки, коли запізнення не допустимі, бо наприклад людину можуть чекати, вона може займати інше місце, ще шось в такому плані. Я боюсь таких невідповідальних осіб.
Можно подумать вы ни разу ни когда и никуда не опаздывали?! Особенно если живёшь в большом городе то добраться бывает иногда совсем не легко и пробки тоже никто не отменял. На самом деле бывают абсолютно разные ситуации.
Поверьте есть такие перфекционисты которые всегда любят порядок во всем. И к стати для них опоздать, это сравне какой то катастрофы. Но, такие экземпляры встречаются крайне редко, я знала такую девушку. У нее прям патологическая пунктуальность была.

Ева32
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:12

Re: Где выгоднее всего?

Сообщение Ева32 » 28 дек 2020, 22:14

lubavaa писал(а):
07 дек 2020, 11:23
Мечта писал(а):
14 фев 2020, 14:48
Мурлыка писал(а):
14 фев 2020, 13:01
Всем привет! Я хочу попробовать себя в роли сурогатной мамы. Но клиник сейчас ну ооочень много! Какая самая надежная? Где выплаты самые большие? Расскажите, пожалуйста! Сама я с Украины и ехать кудато заграницу я боюсь.
Мурлыка, попробуйте начать с Биотекса, но там только иностранные клиенты, вы к этому готовы?
А разве есть разница инностранцы или свои украинцы? Я тоже хочу на маму пойти но уже после праздников
Биотехком сотрудничает с иностранными клиентами. Вам не стоит беспокоиться ни о чем, есть переводчик и с био.родителями всегда через него решают все вопросы. Попытайте удачу, уже сейчас можите зполнить анкету (она есть прям н их сайте), ведь сдача анализов и подготовка занимают несколько недель.

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»