Где выгоднее всего?

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Тамара
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:13

Re: Где выгоднее всего?

Сообщение Тамара » 14 июл 2021, 22:47

Yasnaya писал(а):
30 июн 2021, 12:53
Оляляля писал(а):
09 июн 2021, 14:40
Задарница писал(а):
07 июн 2021, 15:19
я бы наверное пошла туда, где меньше всего ожидания.
в смысле? где вы нечего не ожидаете от клиники или что? или от вас там особо ничего ожидать не должны?
Девушка наверное имела ввиду ожидание программы. Бывает такое, что ждешь пока тебе родителей найдут. Я вот пошла в ту клинику где родителей ждать не нужно и после обследования уже можно приступать
Ждать в случаи с суррогатным материнством не совсем целесообразно. Туда идут чтобы подзаработать и желательно как можно скорее. Программы длятся достаточно долго и центры где можно без ожидания вступить на программу самый оптимальный вариант.

УляТемных
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:17

Re: Где выгоднее всего?

Сообщение УляТемных » 15 июл 2021, 20:14

Ева32 писал(а):
02 июн 2021, 17:15
УляТемных писал(а):
01 июн 2021, 19:16
Марианна писал(а):
05 май 2021, 19:09


Я лично уверена в том, что если и решусь в программу повторно то пойду только в биотехком. Этот центр один из самых лучших у нас по условиям и сумма гонорара у них большая. Честно говоря не в первый раз думаю об участии в программе опять, выплаты конечно заманчивые, до 900000 гривен можно заработать.
Я о биотехкоме тоже много хорошего слышала, гонорары у них самые большие. Именно материальная сторона и привлекла меня когда я собралась вступить в программу именно в эту клинику. Не скажу конечно ,что у них там буквально райские условия, но вполне себе неплохой вариант чтобы стать у них суррогатной мамой, ведь свои деньги ты получишь со 100% гарантией, если конечно не нарушать условия контракта (тогда и штрафовать могут).
Думаю лучше убедиться на собственном опыте, чем сто раз услышать. Однажды давным-давно мне попалась статья о суррогатном материнстве и тогда я решила, что обязательно попробую стать одной из них. Почему не родить малыша для пары которая не может сама зачать и выносить, тем более материальное вознаграждение за такую услугу хорошее!
Ну и как ваша идея о суррогатном, воплотили ее в жизнь, прошли программу? Сейчас суррогатное материнство становиться популярным, так как все хотят иметь биологически родного ребенка. И даже при самых безнадёжных прогнозах пары цепляются за любою надежду.

УляТемных
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:17

Re: Где выгоднее всего?

Сообщение УляТемных » 15 июл 2021, 21:00

Ева32 писал(а):
02 июн 2021, 17:15
УляТемных писал(а):
01 июн 2021, 19:16
Марианна писал(а):
05 май 2021, 19:09


Я лично уверена в том, что если и решусь в программу повторно то пойду только в биотехком. Этот центр один из самых лучших у нас по условиям и сумма гонорара у них большая. Честно говоря не в первый раз думаю об участии в программе опять, выплаты конечно заманчивые, до 900000 гривен можно заработать.
Я о биотехкоме тоже много хорошего слышала, гонорары у них самые большие. Именно материальная сторона и привлекла меня когда я собралась вступить в программу именно в эту клинику. Не скажу конечно ,что у них там буквально райские условия, но вполне себе неплохой вариант чтобы стать у них суррогатной мамой, ведь свои деньги ты получишь со 100% гарантией, если конечно не нарушать условия контракта (тогда и штрафовать могут).
Думаю лучше убедиться на собственном опыте, чем сто раз услышать. Однажды давным-давно мне попалась статья о суррогатном материнстве и тогда я решила, что обязательно попробую стать одной из них. Почему не родить малыша для пары которая не может сама зачать и выносить, тем более материальное вознаграждение за такую услугу хорошее!
В первые о суррогатном я тоже узнала именно из информационных ресурсов, мне это показалось по началу какой-то дикостью. Но, потом поразмыслив и взвесив все за и против решила рискнуть, а почему бы и нет! Если со здоровьем все ок ,то почему же не помочь людям, тем более вознаграждение за это достойное!

adelina21
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 19 окт 2020, 00:07

Re: Где выгоднее всего?

Сообщение adelina21 » 15 июл 2021, 21:43

Перлинка писал(а):
11 июн 2021, 15:00
Марианна писал(а):
02 июн 2021, 00:41
Перлинка писал(а):
31 май 2021, 14:13


наприклад? цікаво було б взнати)
Здесь на форуме читала в какой то девочки био.родители были мусульмани и прости читать Коран на регулярной основе. Якобы малыш все слышит и должен прельщаться с самых первых дней к семейным традициям. Ну и кончено же нюансы с питанием были, от этого течение программы было не совсем простым ,но люди они оказались, я так поняла добрыми ,она выплатами осталась довольна.
ого... вперше з таким стикнулась. але наспраді почитати якусь книгу трохи та не знаю... свинини не їсти чи ще чогось, не найбільша проблема
Да, это безусловно не самая большая проблема, смириться можно подстроиться. Все эти ограничения же временные и не навсегда, понятное дело, что у био могут быть свои заморочки. У меня позиция такова, кто платит, тот и диктует правила игры.

adelina21
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 19 окт 2020, 00:07

Re: Где выгоднее всего?

Сообщение adelina21 » 15 июл 2021, 21:51

Francheska писал(а):
16 июн 2021, 18:01
Katy666 писал(а):
10 июн 2021, 18:29
Мурлыка писал(а):
14 фев 2020, 13:01
Всем привет! Я хочу попробовать себя в роли сурогатной мамы. Но клиник сейчас ну ооочень много! Какая самая надежная? Где выплаты самые большие? Расскажите, пожалуйста! Сама я с Украины и ехать кудато заграницу я боюсь.
Девочки смотрела насоветовали вам много клиник, уже ваше право выбирать. Но, я бы посоветовала центр biotexcom. Не скажу ,что это прям самый лучший и оптимальный вариант, но по выплатам выгодней всего получается именно у них. Была у них суррогатной мамой, осталась вполне довольна размером вознаграждения, довольно приличные деньги заплатили.
Також полюсу за цей центр, у них більш менш нормальні умови. Й по виплатам не обдурюють, а навпаки нормально платять, до речі більше ніж інші клініки. А давно ви були в програмі, які виплати отримали? Мені булоб цікаво дізнатися подробиці.
На мой взгляд у биотехком конкурентов нет, они всегда на слуху. Девочки идут к ним потому что условия выгодные да и находиться клиника в столице, добираться удобно с любого уголка. К тому же не все клиники репродуктивной медицины готовы дать стабильность, но биотех это исключение.

Большая девочка
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 15:56

Re: Где выгоднее всего?

Сообщение Большая девочка » 19 июл 2021, 18:33

Ксения Вила писал(а):
23 окт 2020, 15:18
Большая девочка писал(а):
07 июл 2020, 12:54
Ксения Вила писал(а):
19 май 2020, 16:17


а что выгоднее всего, благодарность?
благодарностью сыт не будешь, кому сейчас она вообще нужна?
человек ещё не растерял человеческие качества, зачем вы так?
да, конечно, он и не должен был их растерять, если хорошо воспитан этот человек, чего вы так сразу?

Лалала
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 16 июн 2014, 10:54

Re: Где выгоднее всего?

Сообщение Лалала » 21 июл 2021, 13:00

Ева32 писал(а):
02 июн 2021, 17:10
Лалала писал(а):
12 май 2021, 15:19
Ева32 писал(а):
16 дек 2020, 00:02


Так а что вы по факту всё-таки решили? Какой центр присмотрели из всех возможных вариантов. По условиям на ваш взгляд где выгоднее всего, я имею ввиду по размеру суммы которую получает сур.мама естественно.
я присмотрелась лучше к центру биотекском, вот там они удовлетворяют всем требованиям, правда.
Для суррогатных мам самое главное мне кажется это размер гонорара, не так ли? Не вижу смысла даже рассматривать какие-то другие центры если есть нормальный, выгодный вариант. Биотехком в этом плане однозначно лидирует, за программу до 900000 гривен обещает, это максимальная ставка среди всех клиник репродуктивной медицины в Украине.
само собой, гонорар решает, ведь в суррогатные мамы женщины идут когда у них материальные проблемы, а у кого их не бывает?

Мечта
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 13:10

Re: Где выгоднее всего?

Сообщение Мечта » 23 июл 2021, 14:41

Мурлыка писал(а):
27 апр 2021, 14:46
Мечта писал(а):
21 июл 2020, 15:59
Мурлыка писал(а):
27 фев 2020, 23:31


На самом деле, я знаю что все равно буду перижевать за малыша. Да, он не мой. Но ведь даже когда вы отдаете котенка кому то в новый дом - вы же все равно переживаете и думаете о нем. А ребенок все же еще больше эмоций вызывает. Поэтому и хочеться надеяться что клиники выбирают себе пациентов более внимательно а не сумошедших каких то...
а биологические родители сдают какие-то тесты на возможность стать родителями?
насколько я знаю - да. многие и по несколько раз - и тут после рождения малыша, и дома, что ввезли того, кого надо))
а где ребёнку делают свидетельство о рождении?
он становится гражданином страны где фактически рождён или откуда родом биологические родители?

Оляляля
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:42

Re: Где выгоднее всего?

Сообщение Оляляля » 02 авг 2021, 14:00

Yasnaya писал(а):
30 июн 2021, 12:53
Оляляля писал(а):
09 июн 2021, 14:40
Задарница писал(а):
07 июн 2021, 15:19
я бы наверное пошла туда, где меньше всего ожидания.
в смысле? где вы нечего не ожидаете от клиники или что? или от вас там особо ничего ожидать не должны?
Девушка наверное имела ввиду ожидание программы. Бывает такое, что ждешь пока тебе родителей найдут. Я вот пошла в ту клинику где родителей ждать не нужно и после обследования уже можно приступать
ааа, ну если так... хотя я знаю, что случаи разные все равно бывают. например я знаю клинику где даже с отрицательным резусом берут но можно ждать свою пару. Но тогда "За просто" так сказать, суррогатной маме тоже платят компенсацыю!

Аватара пользователя
Перлинка
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:02

Re: Где выгоднее всего?

Сообщение Перлинка » 09 авг 2021, 15:11

lubavaa писал(а):
12 июл 2021, 12:55
Перлинка писал(а):
31 май 2021, 14:13
lubavaa писал(а):
20 май 2021, 10:20


Я только рада тому чтобуду под контролем клиники.
Просто читала что иногда просьбы био доходят до абсурда!
наприклад? цікаво було б взнати)
Читала истории, что некоторые био запрещали маме телик смотреть - излучение, строго контролировали, что мама кушает, когда спать ложить и все такое. Абсурда много. А так, то есть люди, которые с ними там общаются!
цікаво і як би вони той телік, наприклад, контролювали... чи режим? то хіба що з ними жити весь час! бррр

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»