Где выгоднее всего?

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
УляТемных
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:17

Re: Где выгоднее всего?

Сообщение УляТемных » 17 янв 2021, 21:13

Modjo писал(а):
12 янв 2021, 16:05
УляТемных писал(а):
10 янв 2021, 17:20
Ева32 писал(а):
28 дек 2020, 22:10


Поверьте есть такие перфекционисты которые всегда любят порядок во всем. И к стати для них опоздать, это сравне какой то катастрофы. Но, такие экземпляры встречаются крайне редко, я знала такую девушку. У нее прям патологическая пунктуальность была.
Есть такое психологическое растройство ,название к сожалению не помню. Считаю, что во всем нужна мера, и красности в ту, или иную сторону не есть хорошо! Нужно уметь распоряжаться своим временем, ведь когда ты опаздываешь на прием к тому, или иному специалисту то отбираешь время на прием у других участниц программы и доктора, не хорошо как то получается!
А я вообще считаю правильным подождать 5 минут и в случае если нет пациента принять другого человека.
Так и поступают большинство, но очередь сбивается капитально. Поэтому нужно стараться попадать на приём вовремя! Я вот всегда стараюсь не опаздывать, внезависемости от ситуации.

Cарочка
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 22 авг 2019, 11:36

Re: Где выгоднее всего?

Сообщение Cарочка » 18 янв 2021, 16:23

Modjo писал(а):
12 янв 2021, 17:30
Cарочка писал(а):
12 янв 2021, 16:36
Modjo писал(а):
12 янв 2021, 16:05


А я вообще считаю правильным подождать 5 минут и в случае если нет пациента принять другого человека.
проблема только в том, что там 5 минут подождал, там 5, там потом разбираются кто пришел, кто нет, там потом опаздывающие отвлекают, вот лишний час-два и пробегает(
было несколько раз, что я опаздывала, и естественно когда приходила приняли уже другого человека, приходилось ждать.
ну я понимаю. что я сама виновата(
ну вот. реакция нормального человека!

Nikol
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 28 окт 2020, 00:32

Re: Где выгоднее всего?

Сообщение Nikol » 26 янв 2021, 23:29

Перлинка писал(а):
28 дек 2020, 16:19
Nikol писал(а):
12 ноя 2020, 01:06
Перлинка писал(а):
25 сен 2020, 14:15

Як можна забути приїхати?? :shock: :shock: Вам же мали нагадувати по триста раз
Да чего вы к человеку прицепились то! Ну забыла и забыла, это ее личное дело. Есть такие люди, абсолютно не организованные и паталогически всегда опаздывают на все мероприятия.
так то ж не просто "мероприятие". є випадки, коли запізнення не допустимі, бо наприклад людину можуть чекати, вона може займати інше місце, ще шось в такому плані. Я боюсь таких невідповідальних осіб.
По работе раньше мне приходилось сталкиваться с такими рассеянными людьми. Приятного в общении с ними мало, дело потом опять иметь желание пропадает. Бывают исключения ,вроде идешь на уступки человеку ,но потом твоей добротой начинают "зловживать"!

Ева32
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:12

Re: Где выгоднее всего?

Сообщение Ева32 » 27 янв 2021, 21:12

Modjo писал(а):
12 янв 2021, 16:04
Ева32 писал(а):
28 дек 2020, 22:17
MARA66 писал(а):
24 ноя 2020, 15:38


ну почему же сразу сложно? в чём эта сложность?
да и центров не так уж и много, а хороших и того меньше.
Поймите, все обещают по началу золотые горы. Но, по факту не многие выплачивают ту же сумму и создают те же условия, о которых говорили изначально. Сейчас центр ответственный и честный не так то и просто найти.
Разве это в интересах центра делать себе негожую репутацию? Уверена что нет.
А сейчас очень просто и быстро можно донести до людей молву.
Клиники иногда могут пойти на самые хитрые не совсем честны меры. Обещают одну сумму, а потом урезают ее из за каких то нарушений, штрафуя суррогатных мам. И такое встречается не так уж и редко, почитайте в интернете, там полно разных историй...

Yuly Nazrenko
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 27 янв 2021, 21:22

Re: Где выгоднее всего?

Сообщение Yuly Nazrenko » 28 янв 2021, 00:23

Мурлыка писал(а):
14 фев 2020, 13:01
Всем привет! Я хочу попробовать себя в роли сурогатной мамы. Но клиник сейчас ну ооочень много! Какая самая надежная? Где выплаты самые большие? Расскажите, пожалуйста! Сама я с Украины и ехать кудато заграницу я боюсь.
Я от читала багато пр клініку єллая, наче кажуть не погана вона. Але, там виплати мені здається не зовсім адекватні, сурогатне повинно бути оцінено значно більше! Сама зараз в пошуках нормального центру ,ну і щоб платили добре. Якщо щось дізнажтесь корисне, то держать в курсі ;) .

Yuly Nazrenko
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 27 янв 2021, 21:22

Re: Где выгоднее всего?

Сообщение Yuly Nazrenko » 28 янв 2021, 00:28

УляТемных писал(а):
17 янв 2021, 21:13
Modjo писал(а):
12 янв 2021, 16:05
УляТемных писал(а):
10 янв 2021, 17:20

Есть такое психологическое растройство ,название к сожалению не помню. Считаю, что во всем нужна мера, и красности в ту, или иную сторону не есть хорошо! Нужно уметь распоряжаться своим временем, ведь когда ты опаздываешь на прием к тому, или иному специалисту то отбираешь время на прием у других участниц программы и доктора, не хорошо как то получается!
А я вообще считаю правильным подождать 5 минут и в случае если нет пациента принять другого человека.
Так и поступают большинство, но очередь сбивается капитально. Поэтому нужно стараться попадать на приём вовремя! Я вот всегда стараюсь не опаздывать, внезависемости от ситуации.
На програмі я так понімаю ви уже були бо так пишите ніби досвід певний маєте. Які клініки ви б могли порадити, щоб не розчаруватися потім. Для мене це буде перший досвід, дуже переймаюся щоб нормлаьно все пройшло. Кажуть аналізів потрібно багато здавати ,а яких саме ви не знаєте?

УляТемных
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:17

Re: Где выгоднее всего?

Сообщение УляТемных » 18 фев 2021, 02:05

Yuly Nazrenko писал(а):
28 янв 2021, 00:28
УляТемных писал(а):
17 янв 2021, 21:13
Modjo писал(а):
12 янв 2021, 16:05


А я вообще считаю правильным подождать 5 минут и в случае если нет пациента принять другого человека.
Так и поступают большинство, но очередь сбивается капитально. Поэтому нужно стараться попадать на приём вовремя! Я вот всегда стараюсь не опаздывать, внезависемости от ситуации.
На програмі я так понімаю ви уже були бо так пишите ніби досвід певний маєте. Які клініки ви б могли порадити, щоб не розчаруватися потім. Для мене це буде перший досвід, дуже переймаюся щоб нормлаьно все пройшло. Кажуть аналізів потрібно багато здавати ,а яких саме ви не знаєте?
Да ,я была в программе и осталась очень довольна. И мои подруги тоже имеют подобный опыт ,мы всегда поддерживали друг-друга. Анализов нужно много сдавать в любой клинике ,не только в биотехком.

lubavaa
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 05 ноя 2020, 12:15

Re: Где выгоднее всего?

Сообщение lubavaa » 10 мар 2021, 11:50

Ева32 писал(а):
28 дек 2020, 22:14
lubavaa писал(а):
07 дек 2020, 11:23
Мечта писал(а):
14 фев 2020, 14:48


Мурлыка, попробуйте начать с Биотекса, но там только иностранные клиенты, вы к этому готовы?
А разве есть разница инностранцы или свои украинцы? Я тоже хочу на маму пойти но уже после праздников
Биотехком сотрудничает с иностранными клиентами. Вам не стоит беспокоиться ни о чем, есть переводчик и с био.родителями всегда через него решают все вопросы. Попытайте удачу, уже сейчас можите зполнить анкету (она есть прям н их сайте), ведь сдача анализов и подготовка занимают несколько недель.
То есть я не смогу с ними лично общаться? Не знаю, хорошо ли это.

Ева32
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:12

Re: Где выгоднее всего?

Сообщение Ева32 » 15 мар 2021, 20:41

lubavaa писал(а):
10 мар 2021, 11:50
Ева32 писал(а):
28 дек 2020, 22:14
lubavaa писал(а):
07 дек 2020, 11:23


А разве есть разница инностранцы или свои украинцы? Я тоже хочу на маму пойти но уже после праздников
Биотехком сотрудничает с иностранными клиентами. Вам не стоит беспокоиться ни о чем, есть переводчик и с био.родителями всегда через него решают все вопросы. Попытайте удачу, уже сейчас можите зполнить анкету (она есть прям н их сайте), ведь сдача анализов и подготовка занимают несколько недель.
То есть я не смогу с ними лично общаться? Не знаю, хорошо ли это.
Это наоборот огромный плюс мне кажется, нет смущения и неловкости. Тем более все коммуникации происходят через переводчика, так что не стоит переживать по этому поводу. Все что нужно вы сможете обговорить со своими био.родителями через посредника, я в этом ни какой проблемы не вижу.

lubavaa
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 05 ноя 2020, 12:15

Re: Где выгоднее всего?

Сообщение lubavaa » 18 мар 2021, 11:03

Ева32 писал(а):
15 мар 2021, 20:41
lubavaa писал(а):
10 мар 2021, 11:50
Ева32 писал(а):
28 дек 2020, 22:14


Биотехком сотрудничает с иностранными клиентами. Вам не стоит беспокоиться ни о чем, есть переводчик и с био.родителями всегда через него решают все вопросы. Попытайте удачу, уже сейчас можите зполнить анкету (она есть прям н их сайте), ведь сдача анализов и подготовка занимают несколько недель.
То есть я не смогу с ними лично общаться? Не знаю, хорошо ли это.
Это наоборот огромный плюс мне кажется, нет смущения и неловкости. Тем более все коммуникации происходят через переводчика, так что не стоит переживать по этому поводу. Все что нужно вы сможете обговорить со своими био.родителями через посредника, я в этом ни какой проблемы не вижу.
Ну с рдной хорошо стороны- био родители не смогут там сильно доставать с вопросами, а с другой.....я ж языка не знаю и фиг там знает что там переводчик лепечет

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»