Где выгоднее всего?

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Марианна
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:51

Re: Где выгоднее всего?

Сообщение Марианна » 30 мар 2021, 21:43

УляТемных писал(а):
17 янв 2021, 21:13
Modjo писал(а):
12 янв 2021, 16:05
УляТемных писал(а):
10 янв 2021, 17:20

Есть такое психологическое растройство ,название к сожалению не помню. Считаю, что во всем нужна мера, и красности в ту, или иную сторону не есть хорошо! Нужно уметь распоряжаться своим временем, ведь когда ты опаздываешь на прием к тому, или иному специалисту то отбираешь время на прием у других участниц программы и доктора, не хорошо как то получается!
А я вообще считаю правильным подождать 5 минут и в случае если нет пациента принять другого человека.
Так и поступают большинство, но очередь сбивается капитально. Поэтому нужно стараться попадать на приём вовремя! Я вот всегда стараюсь не опаздывать, внезависемости от ситуации.
В Киеве не опаздывать, это просто что-то нереальное! Вы не можете на пробки повлиять, если ехать нужно общественным транспортом/автомобилем. А во всех остальных аспектах, я с вами абсолютно согласна, опаздывать постоянно, это как минимум признак дурного тона.

Марианна
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:51

Re: Где выгоднее всего?

Сообщение Марианна » 30 мар 2021, 21:46

lubavaa писал(а):
18 мар 2021, 11:03
Ева32 писал(а):
15 мар 2021, 20:41
lubavaa писал(а):
10 мар 2021, 11:50


То есть я не смогу с ними лично общаться? Не знаю, хорошо ли это.
Это наоборот огромный плюс мне кажется, нет смущения и неловкости. Тем более все коммуникации происходят через переводчика, так что не стоит переживать по этому поводу. Все что нужно вы сможете обговорить со своими био.родителями через посредника, я в этом ни какой проблемы не вижу.
Ну с рдной хорошо стороны- био родители не смогут там сильно доставать с вопросами, а с другой.....я ж языка не знаю и фиг там знает что там переводчик лепечет
Почему у вас такое недоверие к переводчику? Боитесь, что обманут? Не думаю, что в интесах клиники обманывать своих участников программы, нормальный центр переживает за свою репутацию! Я когда была на программе, то не было тривоги из-за языкового барьера, центру доверяла целиком и полностью.

Ева32
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:12

Re: Где выгоднее всего?

Сообщение Ева32 » 31 мар 2021, 19:10

lubavaa писал(а):
18 мар 2021, 11:03
Ева32 писал(а):
15 мар 2021, 20:41
lubavaa писал(а):
10 мар 2021, 11:50


То есть я не смогу с ними лично общаться? Не знаю, хорошо ли это.
Это наоборот огромный плюс мне кажется, нет смущения и неловкости. Тем более все коммуникации происходят через переводчика, так что не стоит переживать по этому поводу. Все что нужно вы сможете обговорить со своими био.родителями через посредника, я в этом ни какой проблемы не вижу.
Ну с рдной хорошо стороны- био родители не смогут там сильно доставать с вопросами, а с другой.....я ж языка не знаю и фиг там знает что там переводчик лепечет
Ну как бы контролировать био вас будут в любом случае))). Все их пожелания будут прописаны в договоре, так что никуда не денется. :lol: :lol: :mrgreen:. А переводчику можно доверять, он не будет вам обманывать, это не в его интересах.

УляТемных
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:17

Re: Где выгоднее всего?

Сообщение УляТемных » 31 мар 2021, 22:51

Марианна писал(а):
30 мар 2021, 21:43
УляТемных писал(а):
17 янв 2021, 21:13
Modjo писал(а):
12 янв 2021, 16:05


А я вообще считаю правильным подождать 5 минут и в случае если нет пациента принять другого человека.
Так и поступают большинство, но очередь сбивается капитально. Поэтому нужно стараться попадать на приём вовремя! Я вот всегда стараюсь не опаздывать, внезависемости от ситуации.
В Киеве не опаздывать, это просто что-то нереальное! Вы не можете на пробки повлиять, если ехать нужно общественным транспортом/автомобилем. А во всех остальных аспектах, я с вами абсолютно согласна, опаздывать постоянно, это как минимум признак дурного тона.
В определенных моментах это очень важно ,быть пунктуальным. К примеру если подсадка назначена на определенное время -опаздывать не стоит. Тем более клиника возвращает деньги за такси ,не обязательно пользоваться общественным транспортом. Когда я была в программе то именно так и было.

Coca-cola
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 апр 2021, 22:20

Re: Где выгоднее всего?

Сообщение Coca-cola » 08 апр 2021, 00:01

Мурлыка писал(а):
14 фев 2020, 13:01
Всем привет! Я хочу попробовать себя в роли сурогатной мамы. Но клиник сейчас ну ооочень много! Какая самая надежная? Где выплаты самые большие? Расскажите, пожалуйста! Сама я с Украины и ехать кудато заграницу я боюсь.
В принципе надежных клиник много ,но выгоднее всего лично мне кажется в биотехкоме. У каждого это наверное свои критерии выбора ,но мне вот была важна материальная выгода как ни крути! У них сейчас по выплатам очень перспективно ,получается кругленькая сумма и на много больше, чем в прошлые годы.

Coca-cola
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 апр 2021, 22:20

Re: Где выгоднее всего?

Сообщение Coca-cola » 08 апр 2021, 00:04

Ева32 писал(а):
31 мар 2021, 19:10
lubavaa писал(а):
18 мар 2021, 11:03
Ева32 писал(а):
15 мар 2021, 20:41

Это наоборот огромный плюс мне кажется, нет смущения и неловкости. Тем более все коммуникации происходят через переводчика, так что не стоит переживать по этому поводу. Все что нужно вы сможете обговорить со своими био.родителями через посредника, я в этом ни какой проблемы не вижу.
Ну с рдной хорошо стороны- био родители не смогут там сильно доставать с вопросами, а с другой.....я ж языка не знаю и фиг там знает что там переводчик лепечет
Ну как бы контролировать био вас будут в любом случае))). Все их пожелания будут прописаны в договоре, так что никуда не денется. :lol: :lol: :mrgreen:. А переводчику можно доверять, он не будет вам обманывать, это не в его интересах.
Ахаха :lol: девчёнки а что есть такие которые бояться через переводчика общаться??? Он последний наверное кто заинтересован в том ,чтобы сделать что-то не так. Просто нужно расслабиться и доверять центру с которых хочешь заключать договор, вот и весь секрет спокойного прохождения программы и суррогатной беременности без нервов и проблем.

Coca-cola
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 апр 2021, 22:20

Re: Где выгоднее всего?

Сообщение Coca-cola » 08 апр 2021, 00:08

Фрида писал(а):
19 ноя 2020, 15:56
Оляляля писал(а):
08 май 2020, 16:04
Фрида писал(а):
24 апр 2020, 19:18
меня это очень удивляет, выгода понятие растяжимое.
если опираться на денежную выгоду, то можно найти клинику с самым лучшим предложением конечно
Для меня лично выгода из нескольких факторов состоит. Деньги естественно не на последнем месте, но важно еще и психологическая сторона. Мне важно, чтоб не давили морально чтоб относились адекватно. Здоровая психика - это тоже своеобразная выгода))
это всё равно будет частная клиника, а в каждой частной клинике к своим пациентам уж точно отношение хорошее.
Ну знаете ,клиника клинике рознь, есть центры репродуктивной медицины которые относятся у женщинам не подобающим образом. Суррогатная мать для них просто отработанный биологический материал ,без права голоса. К сожалению бывают такие случаи и при первых же подозрениях о непорядочности нужно бежать и не оглядываться. Сейчас благо есть выбор и возможность получить хорошее вознаграждение и при наличии хороших условий и адекватного, человеческого отношения.

Ева32
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:12

Re: Где выгоднее всего?

Сообщение Ева32 » 12 апр 2021, 22:25

Coca-cola писал(а):
08 апр 2021, 00:04
Ева32 писал(а):
31 мар 2021, 19:10
lubavaa писал(а):
18 мар 2021, 11:03

Ну с рдной хорошо стороны- био родители не смогут там сильно доставать с вопросами, а с другой.....я ж языка не знаю и фиг там знает что там переводчик лепечет
Ну как бы контролировать био вас будут в любом случае))). Все их пожелания будут прописаны в договоре, так что никуда не денется. :lol: :lol: :mrgreen:. А переводчику можно доверять, он не будет вам обманывать, это не в его интересах.
Ахаха :lol: девчёнки а что есть такие которые бояться через переводчика общаться??? Он последний наверное кто заинтересован в том ,чтобы сделать что-то не так. Просто нужно расслабиться и доверять центру с которых хочешь заключать договор, вот и весь секрет спокойного прохождения программы и суррогатной беременности без нервов и проблем.
Наверное есть такие экземпляры, раз спрашивают девочки значит их это волнует. На счёт центра это конечно вы правы, главное чтобы он был хороший. Когда пропадаешь в хорошую клинику, то поводов для беспокойства на много меньше.

Марианна
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:51

Re: Где выгоднее всего?

Сообщение Марианна » 13 апр 2021, 16:08

УляТемных писал(а):
31 мар 2021, 22:51
Марианна писал(а):
30 мар 2021, 21:43
УляТемных писал(а):
17 янв 2021, 21:13


Так и поступают большинство, но очередь сбивается капитально. Поэтому нужно стараться попадать на приём вовремя! Я вот всегда стараюсь не опаздывать, внезависемости от ситуации.
В Киеве не опаздывать, это просто что-то нереальное! Вы не можете на пробки повлиять, если ехать нужно общественным транспортом/автомобилем. А во всех остальных аспектах, я с вами абсолютно согласна, опаздывать постоянно, это как минимум признак дурного тона.
В определенных моментах это очень важно ,быть пунктуальным. К примеру если подсадка назначена на определенное время -опаздывать не стоит. Тем более клиника возвращает деньги за такси ,не обязательно пользоваться общественным транспортом. Когда я была в программе то именно так и было.
Хорошая самоорганизация - залог успешного прохождения программы. Нужно чётко выполнять все инструкции и во время пить препараты которые обязательны на этапе подготовки. Рассеянных сурогатных мам терпеть никто не будет,увы))).

УляТемных
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:17

Re: Где выгоднее всего?

Сообщение УляТемных » 13 апр 2021, 18:54

Марианна писал(а):
13 апр 2021, 16:08
УляТемных писал(а):
31 мар 2021, 22:51
Марианна писал(а):
30 мар 2021, 21:43

В Киеве не опаздывать, это просто что-то нереальное! Вы не можете на пробки повлиять, если ехать нужно общественным транспортом/автомобилем. А во всех остальных аспектах, я с вами абсолютно согласна, опаздывать постоянно, это как минимум признак дурного тона.
В определенных моментах это очень важно ,быть пунктуальным. К примеру если подсадка назначена на определенное время -опаздывать не стоит. Тем более клиника возвращает деньги за такси ,не обязательно пользоваться общественным транспортом. Когда я была в программе то именно так и было.
Хорошая самоорганизация - залог успешного прохождения программы. Нужно чётко выполнять все инструкции и во время пить препараты которые обязательны на этапе подготовки. Рассеянных сурогатных мам терпеть никто не будет,увы))).
Встречаются безответственные маламы к сожалению довольно часто! Общались как-то с девочками ( с которым я раньше была на программе) так одна из них подымала эту тему. Сейчас проходит повторное участие и рассказывала множество забавных историй!

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»