Суррогатная мама кормит ребёнка после родов

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Аватара пользователя
Облепиха
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 12:02

Re: Суррогатная мама кормит ребёнка после родов

Сообщение Облепиха » 08 фев 2021, 16:27

darinka писал(а):
27 янв 2021, 01:15
Облепиха писал(а):
07 дек 2020, 16:26
Jennifer писал(а):
04 сен 2020, 13:57


ну тут нужно в голову женщине просто внушить то, что она должна, а чего не должна, вроде бы всё просто.
следует относиться к данной услуге просто как к работе.
ведь дома тебя ждут родные дети. как можно испытывать любовь к не своему ребёнку?
Цікаве питання, але всі люди різні і що є нормою для вас, для когось іншого зовсім не прийнятно. Так само можна сказати, як можна не любити свою рідну дитину? Але повірте, таких жінок дуже багато, вони просто гарно маскують той факт що в них не з'явився материнский інстинкт.
ну это уже проблемы у них в голове видимо.
для таких ситуаций тоже есть помощницы, няни, какие-то развивашки.

Викси2012
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 08:37

Re: Суррогатная мама кормит ребёнка после родов

Сообщение Викси2012 » 15 фев 2021, 16:19

а как она его может кормить? если биологические родители сразу забирают?
если они иностранцы, то через сколько после родов они должны взять малыша по контракту?

darinka
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 13 окт 2020, 18:33

Re: Суррогатная мама кормит ребёнка после родов

Сообщение darinka » 10 мар 2021, 17:14

Облепиха писал(а):
08 фев 2021, 16:27
darinka писал(а):
27 янв 2021, 01:15
Облепиха писал(а):
07 дек 2020, 16:26


следует относиться к данной услуге просто как к работе.
ведь дома тебя ждут родные дети. как можно испытывать любовь к не своему ребёнку?
Цікаве питання, але всі люди різні і що є нормою для вас, для когось іншого зовсім не прийнятно. Так само можна сказати, як можна не любити свою рідну дитину? Але повірте, таких жінок дуже багато, вони просто гарно маскують той факт що в них не з'явився материнский інстинкт.
ну это уже проблемы у них в голове видимо.
для таких ситуаций тоже есть помощницы, няни, какие-то развивашки.
Жодна няня не замінить дитині емоційний зв'язок. Такі діти виростають з купою комплексів та страшною внутрішньою фрустрацією. Жінки повинні розуміти що материнство набагато складніше, ніж здається на перший погляд.

Murka
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 22 фев 2021, 22:32

Re: Суррогатная мама кормит ребёнка после родов

Сообщение Murka » 12 мар 2021, 00:31

darinka писал(а):
10 мар 2021, 17:14
Облепиха писал(а):
08 фев 2021, 16:27
darinka писал(а):
27 янв 2021, 01:15

Цікаве питання, але всі люди різні і що є нормою для вас, для когось іншого зовсім не прийнятно. Так само можна сказати, як можна не любити свою рідну дитину? Але повірте, таких жінок дуже багато, вони просто гарно маскують той факт що в них не з'явився материнский інстинкт.
ну это уже проблемы у них в голове видимо.
для таких ситуаций тоже есть помощницы, няни, какие-то развивашки.
Жодна няня не замінить дитині емоційний зв'язок. Такі діти виростають з купою комплексів та страшною внутрішньою фрустрацією. Жінки повинні розуміти що материнство набагато складніше, ніж здається на перший погляд.
Мне кажется ,что биологические родители должны дать ребенку необходимое тепло и заботу. Я была суррогатной мамой ,но кормить ребенка меня не просили. Все мои знакомые девочки кто тоже побывал в программе с подобными просьбамы со стороны био.родителей не сталкивались, даже и не знаю возможно ли подобное.

Аватара пользователя
равелия
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 10:01

Re: Суррогатная мама кормит ребёнка после родов

Сообщение равелия » 26 мар 2021, 13:56

ребёнка же сразу отдают биологическим родителям, зачем сурогатной маме его кормить?
всё равно малыш будет кушать смесь в последствии

Maracua
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 15:08

Re: Суррогатная мама кормит ребёнка после родов

Сообщение Maracua » 31 мар 2021, 14:25

конечно нужно ребёнка сразу же отдавать биологической маме и больше не переживать за это.
я б не согласилаьсь кормить.

Maracua
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 15:08

Re: Суррогатная мама кормит ребёнка после родов

Сообщение Maracua » 31 мар 2021, 14:26

равелия писал(а):
26 мар 2021, 13:56
ребёнка же сразу отдают биологическим родителям, зачем сурогатной маме его кормить?
всё равно малыш будет кушать смесь в последствии
если бы я была суррогатной мамой я бы не стала смотреть на ребёнка, она имеет на это право.
ей этот ребёнок потом сниться может!

Шунечка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:46

Re: Суррогатная мама кормит ребёнка после родов

Сообщение Шунечка » 31 мар 2021, 17:27

Maracua писал(а):
31 мар 2021, 14:26
равелия писал(а):
26 мар 2021, 13:56
ребёнка же сразу отдают биологическим родителям, зачем сурогатной маме его кормить?
всё равно малыш будет кушать смесь в последствии
если бы я была суррогатной мамой я бы не стала смотреть на ребёнка, она имеет на это право.
ей этот ребёнок потом сниться может!
После родов когда возвращаешься домой, поверьте не до сентиментальностей. А особенно если дома не один ребёнок и муж, времёни нет на депресии. Может это зависит от индивидуальных особенностей характера, но я не зацикливалась на ребёнке которого вынашивала для бесплодной пары.

Аватара пользователя
НАЕДИНЕ
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 10:57

Re: Суррогатная мама кормит ребёнка после родов

Сообщение НАЕДИНЕ » 05 апр 2021, 15:23

какая-то совсем не ревнивая биологическая мать, если позволяет суррогатной маме вообще брать на руки ребёнка)

Coca-cola
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 апр 2021, 22:20

Re: Суррогатная мама кормит ребёнка после родов

Сообщение Coca-cola » 07 апр 2021, 23:45

НАЕДИНЕ писал(а):
05 апр 2021, 15:23
какая-то совсем не ревнивая биологическая мать, если позволяет суррогатной маме вообще брать на руки ребёнка)
Вы не правы, эти случаи действительно бывают, био.родители все на самом деле абсолютно разные. Я когда второй раз шла на программу то пара говорила чтобы я кормила их ребенка грудью до выписки из родильного дома. Слава богу этот момент обсуждался до подписания договора :oops: :cry: :evil: и контракта с ними, я естественно отказалась быть для них суррогатной мамой. Клиника мне потом в скором времени подыскала другую семью.

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»