Суррогатная мама кормит ребёнка после родов

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
darinka
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 13 окт 2020, 18:33

Re: Суррогатная мама кормит ребёнка после родов

Сообщение darinka » 16 июн 2021, 22:13

Murka писал(а):
12 мар 2021, 00:31
darinka писал(а):
10 мар 2021, 17:14
Облепиха писал(а):
08 фев 2021, 16:27


ну это уже проблемы у них в голове видимо.
для таких ситуаций тоже есть помощницы, няни, какие-то развивашки.
Жодна няня не замінить дитині емоційний зв'язок. Такі діти виростають з купою комплексів та страшною внутрішньою фрустрацією. Жінки повинні розуміти що материнство набагато складніше, ніж здається на перший погляд.
Мне кажется ,что биологические родители должны дать ребенку необходимое тепло и заботу. Я была суррогатной мамой ,но кормить ребенка меня не просили. Все мои знакомые девочки кто тоже побывал в программе с подобными просьбамы со стороны био.родителей не сталкивались, даже и не знаю возможно ли подобное.
Погоджуюся, таке прохання мені здається якоюсь дикістю. На таке погоджуватися сурогатна мама не повинна. Якщо вона відмовить, я не думаю що її звинувачуватимуть, або штрафуватимуть.

Аватара пользователя
Перлинка
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:02

Re: Суррогатная мама кормит ребёнка после родов

Сообщение Перлинка » 25 июн 2021, 14:38

Znaida15 писал(а):
16 июн 2021, 20:12
Перлинка писал(а):
31 май 2021, 14:10
Murka писал(а):
12 май 2021, 21:34


Согласна, чаще всего именно так всё и происходит когда программа заканчивается. Может и бывают случаи когда по каким-то причинам биологические родители просят женщину кормить своего ребёнка какое-то время. Но, это наверняка встречается не часто и обсуждаться в индивидуальном порядке.
я вважаю, що то дикість. таким чином дійсно можна до дитини привязатись. до того ж а н важче тоді потім буде ту лактацію згортати?
Даже представить всё это стрёмно! Как может суррогатная мама кормить малыша, потом ей это же боком вылезти может. О прекращении лактации вы верно подметили, потом прийдётся искать способ как прекратить лактацию и приводить в порядок гормоны.
ну, нічого особливо шукати і не потрібно буде. Все так же ті таблетки працюють) тут вже питання в емоційній прив'язці.

Рианна
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 10:54

Re: Суррогатная мама кормит ребёнка после родов

Сообщение Рианна » 02 июл 2021, 14:07

Murka писал(а):
12 май 2021, 21:31
Рианна писал(а):
09 апр 2021, 19:34
неужели ей самой это хочется делать?
Я есть честно тоже сомневаюсь, что у сур.мамы может возникнуть такое желание. Наоборот у всех участниц програм ( кого я знаю) было желание поскорее подписать отказ и уехать домой. Ведь ты не можешь контролировать свои гормоны, а во время гв не волей привязываешься к ребёнку.
я вообще не понимаю, о чём думают биологические родители когда просят кормить грудью суррогатную маму.
да у меня бы ревность тут же развилась бы!

Стихия
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 23 июн 2015, 10:51

Re: Суррогатная мама кормит ребёнка после родов

Сообщение Стихия » 16 июл 2021, 15:00

не должно быть так, по мне так это против природы.
у суррогатной мамы есть чёткая роль.

Большая девочка
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 15:56

Re: Суррогатная мама кормит ребёнка после родов

Сообщение Большая девочка » 19 июл 2021, 18:46

Rumour писал(а):
21 сен 2020, 15:25
Большая девочка писал(а):
07 июл 2020, 13:01
Rumour писал(а):
26 июн 2020, 12:22
а я охотно верю, что такие просьбы могут поступать, особенно от биологических папаш, которые считают, что их ребёнку нужно исключительно молоко натуральное.
я прямо вижу типаж, о котором вы говорите.
мужчины, которые хотят купить весь мир и всё должно крутиться вокруг них.
они ж как правило никого вокруг себя не слышат, никто не авторитет!
ну так само собой, а что , я таких много видела в жизни, и мне это не понравилось.
ну мы же с головой дружим, чтобы сделать правильный выбор)

алексашка
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 10:10

Re: Суррогатная мама кормит ребёнка после родов

Сообщение алексашка » 04 авг 2021, 18:26

Pavlina писал(а):
24 ноя 2020, 16:18
алексашка писал(а):
30 окт 2020, 15:51
когда был карантин и не могли биологические родители сразу забрать ребёнка возможно это было бы и хорошим решенеием, если бы суррогатные мамы согласились.
уж лучше бы просто кормилицу какую-то тогда нашли!
а почему нельзя ребёнку дать смесь ? он же и будет потом смесь есть.

_Karina_
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 06 сен 2019, 15:46

Re: Суррогатная мама кормит ребёнка после родов

Сообщение _Karina_ » 05 авг 2021, 12:08

Kassiopea писал(а):
05 фев 2020, 15:02
девочки, извините за возможно глупый вопрос, бестактный, но меня это интересует.
скажите, бывают ли случаи, когда биологические родители настаивают на том, чтобы суррогатная мама первое время после родов проживала вместе с ними, чтобы кормить малыша грудью?
Нет, не кормит. Ребенка после рождения сразу отдают биологическим родителям. Как может суррогатная мама кормить чужого малыша? Это же формирует связь.

вернисаж
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 12:53

Re: Суррогатная мама кормит ребёнка после родов

Сообщение вернисаж » 06 авг 2021, 19:18

в принципе, я не думаю, что суррогатная мама какие-то будет испытывать особенные эмоции по отношению к ребёнку, ведь их отбирают всех психически здоровыми.

Аватара пользователя
Выигрыш
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 09:51

Re: Суррогатная мама кормит ребёнка после родов

Сообщение Выигрыш » 09 авг 2021, 15:41

Мурлыка писал(а):
05 мар 2020, 22:23
Выигрыш писал(а):
17 фев 2020, 17:14
Maalinka писал(а):
11 фев 2020, 15:08
Грудное вскармливание ето еще и связь между мамой и ребенком. Ето вроде как на подсазнательном уровне. Не кормят сурогатные мамы. Если бы мне предложили даже за деньги я бы не согласилась.
вот вот, как же сложно будет потом отдавать этого ребёнка.
конечно, эта услуга подразумевает деньги, как без этого?
Ни за какие деньги не пошла бы на это. Конечно, у меня пока еще нет опыта СМ, только планы, но... Даже сейчас я не могу принять такой мысли!
если это дело нескольких дней и хорошего гонорара, наверное можно было бы и согласиться.

Аватара пользователя
Выигрыш
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 24 июн 2014, 09:51

Re: Суррогатная мама кормит ребёнка после родов

Сообщение Выигрыш » 09 авг 2021, 15:42

_Karina_ писал(а):
05 авг 2021, 12:08
Kassiopea писал(а):
05 фев 2020, 15:02
девочки, извините за возможно глупый вопрос, бестактный, но меня это интересует.
скажите, бывают ли случаи, когда биологические родители настаивают на том, чтобы суррогатная мама первое время после родов проживала вместе с ними, чтобы кормить малыша грудью?
Нет, не кормит. Ребенка после рождения сразу отдают биологическим родителям. Как может суррогатная мама кормить чужого малыша? Это же формирует связь.
я тоже этого не понимаю, а главное зачем?
полноценного продолжительного ГВ не будет, а делать это несколько дней или недель смысл?

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»