Суррогатная мама кормит ребёнка после родов

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Мурлыка
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:03

Re: Суррогатная мама кормит ребёнка после родов

Сообщение Мурлыка » 05 мар 2020, 22:24

ladyinred писал(а):
18 фев 2020, 21:00
Zinochka26 писал(а):
18 фев 2020, 16:46
мама мия писал(а):
17 фев 2020, 16:09
это бред, какие биологические родители захотят этого?
они все мечтают чтобы скорее родила и они забрали.
Вот и я так тоже думаю. После родов же вроде ребенка сразу на маму выкладывают чтобы бактерии на теле как у мамы были. Конечно же ето я про биологическую маму говорю. Да и любой лишний контакт с сурогатной мамой не нужен. Всем так будет лучше.
Вы абсолютно правы. Я такого же мнения. Думаю мало кто из биологических родителей хотел бы видеть своего ребенка с грудью чужей женщины...
Вы извините, но у меня конечно жуткая такая картина перед глазами появилась)) Видно фантазия бурная. Я бы и сама не хотела своего ребенка видеть с грудью чужой женщины!

Мурлыка
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:03

Re: Суррогатная мама кормит ребёнка после родов

Сообщение Мурлыка » 05 мар 2020, 22:26

ladyinred писал(а):
18 фев 2020, 21:02
Zinochka26 писал(а):
18 фев 2020, 16:43
Выигрыш писал(а):
17 фев 2020, 17:14


вот вот, как же сложно будет потом отдавать этого ребёнка.
конечно, эта услуга подразумевает деньги, как без этого?
Надо быть очень стойкой чтобы согласиться даже за деньги. Хотя я думаю биологическим родителям всетаки не хочется чтобы ребенок к груди чужой женщины прикладывался. Ето такой важный контакт и он должен быть не с сурогатной мамой.
Я вообще слышала про банки грудного молока. Там вроде можно заказывать донорское молоко... Не знаю правда как там ето все работает но такое есть.
Та боже! мы же в современном мире живем. Сейчас множество прекрасных и здоровых смесей детских. Многие мамы своих родных деток выкармливают ими по разным причинам... И что? И ничего! Детки вырастают здоровыми и крепкими. И не нужно никаких извращений!

Мурлыка
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:03

Re: Суррогатная мама кормит ребёнка после родов

Сообщение Мурлыка » 05 мар 2020, 22:27

Kassiopea писал(а):
20 фев 2020, 14:20
Шунечка писал(а):
12 фев 2020, 01:40
Maalinka писал(а):
11 фев 2020, 15:08
Грудное вскармливание ето еще и связь между мамой и ребенком. Ето вроде как на подсазнательном уровне. Не кормят сурогатные мамы. Если бы мне предложили даже за деньги я бы не согласилась.
Я даже не знаю почему такие вопросы возникли у автора темы. Все эти вопросы с разу обсуждають в клинике к примеру если это так интересует женщину. Но я из личного опыта могу сказать ,что суррогатные мамы детей которых родили не видят.
Шунечка простите, я мало что знаю, но страхов очень много.
пока всё не разузнаю не пойду в клинику, я ещё такая дотошная, и фантазия у меня ой какая)
иногда думаю думаю, а на самом деле такая глупость несусветная
Я сама сейчас в поиске клиники для програмы. Именно поэтому здесь и сижу! Один из немногих форумов который не мертвый! Хоть какие-то отзывы и ответы можно получить...

Аватара пользователя
Пиратка
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 11:51

Re: Суррогатная мама кормит ребёнка после родов

Сообщение Пиратка » 09 мар 2020, 10:43

да, странное желание, а у биологической мамы что ревности не возникнет?

Аватара пользователя
Пиратка
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 11:51

Re: Суррогатная мама кормит ребёнка после родов

Сообщение Пиратка » 09 мар 2020, 10:44

Мурлыка писал(а):
05 мар 2020, 22:27
Kassiopea писал(а):
20 фев 2020, 14:20
Шунечка писал(а):
12 фев 2020, 01:40


Я даже не знаю почему такие вопросы возникли у автора темы. Все эти вопросы с разу обсуждають в клинике к примеру если это так интересует женщину. Но я из личного опыта могу сказать ,что суррогатные мамы детей которых родили не видят.
Шунечка простите, я мало что знаю, но страхов очень много.
пока всё не разузнаю не пойду в клинику, я ещё такая дотошная, и фантазия у меня ой какая)
иногда думаю думаю, а на самом деле такая глупость несусветная
Я сама сейчас в поиске клиники для програмы. Именно поэтому здесь и сижу! Один из немногих форумов который не мертвый! Хоть какие-то отзывы и ответы можно получить...
да, это правда.
ну потому что действительно сейчас заинтересованных в суррогатном материнстве становится всё больше и больше.

Bliss
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 08:59

Re: Суррогатная мама кормит ребёнка после родов

Сообщение Bliss » 09 мар 2020, 13:52

Мурлыка писал(а):
05 мар 2020, 22:24
ladyinred писал(а):
18 фев 2020, 21:00
Zinochka26 писал(а):
18 фев 2020, 16:46


Вот и я так тоже думаю. После родов же вроде ребенка сразу на маму выкладывают чтобы бактерии на теле как у мамы были. Конечно же ето я про биологическую маму говорю. Да и любой лишний контакт с сурогатной мамой не нужен. Всем так будет лучше.
Вы абсолютно правы. Я такого же мнения. Думаю мало кто из биологических родителей хотел бы видеть своего ребенка с грудью чужей женщины...
Вы извините, но у меня конечно жуткая такая картина перед глазами появилась)) Видно фантазия бурная. Я бы и сама не хотела своего ребенка видеть с грудью чужой женщины!
да я думаю тут никто нормальный адекватный не согласился бы!!

Bliss
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 08:59

Re: Суррогатная мама кормит ребёнка после родов

Сообщение Bliss » 09 мар 2020, 13:55

Melissa писал(а):
25 фев 2020, 12:31
jekkya писал(а):
11 фев 2020, 15:22
что за самоистязание?
я бы на месте суррогатной мамы отказалась, это очень тяжело потом будет от ребёнка отказываться..
А у кого то был такой случай?Или это просто был вопрос? просто интересно с чего возник данный вопрос?Я сомневаюсь что у кого то тут была такая ситуация
я смотрела один фильм, там такой сюжет был :D

ladyinred
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10 сен 2019, 20:13

Re: Суррогатная мама кормит ребёнка после родов

Сообщение ladyinred » 09 мар 2020, 18:28

Bliss писал(а):
09 мар 2020, 13:55
Melissa писал(а):
25 фев 2020, 12:31
jekkya писал(а):
11 фев 2020, 15:22
что за самоистязание?
я бы на месте суррогатной мамы отказалась, это очень тяжело потом будет от ребёнка отказываться..
А у кого то был такой случай?Или это просто был вопрос? просто интересно с чего возник данный вопрос?Я сомневаюсь что у кого то тут была такая ситуация
я смотрела один фильм, там такой сюжет был :D
Мне тоже интересно. Неужели таки дествительно когото такое просили. Я никогда не слышала такого в реальности.

ladyinred
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10 сен 2019, 20:13

Re: Суррогатная мама кормит ребёнка после родов

Сообщение ladyinred » 09 мар 2020, 18:31

Пиратка писал(а):
09 мар 2020, 10:44
Мурлыка писал(а):
05 мар 2020, 22:27
Kassiopea писал(а):
20 фев 2020, 14:20


Шунечка простите, я мало что знаю, но страхов очень много.
пока всё не разузнаю не пойду в клинику, я ещё такая дотошная, и фантазия у меня ой какая)
иногда думаю думаю, а на самом деле такая глупость несусветная
Я сама сейчас в поиске клиники для програмы. Именно поэтому здесь и сижу! Один из немногих форумов который не мертвый! Хоть какие-то отзывы и ответы можно получить...
да, это правда.
ну потому что действительно сейчас заинтересованных в суррогатном материнстве становится всё больше и больше.
Сечас желающих много с двух сторон... И в мамы сурогатные многие решают ити и пар много которые не могут родить сами. В будущем вообще наверное будет очень популярно даже.

Большая девочка
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 15:56

Re: Суррогатная мама кормит ребёнка после родов

Сообщение Большая девочка » 10 мар 2020, 12:21

это полнейший бред!
на месте биологической мамы мне никогда не пришло такое в голову! родила, отдала ребёнка тут же и всё! никакой связи и контактов!

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»