Мой опыт суррогатного материнства

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Викси2012
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 08:37

Re: Мой опыт суррогатного материнства

Сообщение Викси2012 » 02 май 2023, 15:37

Оляляля писал(а):
05 апр 2021, 15:52
Викси2012 писал(а):
24 мар 2021, 15:45
Ева32 писал(а):
15 мар 2021, 20:28

Если вы хоть раз были донором ,или в программе см то уже привыкли к обследованиям. Пообщавшись с суррогатными мамами, которые имеют опыт я узнала, что во второй раз и в третий принимать участие уже легче. Я имею ввиду то ,что знаешь уже наверняка чего ожидать и какие трудности/подводные камни могут быть.
а вот во второй и третий раз нужно все все анализ сдавать снова, или есть что-то что можно не сдавать повторно?
по ммоему мнению все анализы нужно сдавать повтороно. Ведь это много месяцев пройдет между программами! Мало ли что могло развиться ил что могла женщина подхватить? Банально даже гормоны могут как-то расшалиться или инфекция какая-то скрытая... Это ведь даже в интересах предпологаемой СМ быть полностью здоровой, чтобы во время беременности с ослабленным имунитетом не вылезло ничего...
ну так главное чтобы это всё было за счёт клиники, вы же понимаете, что в таком случае можно проверяться хоть каждый месяц)

Manat
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 12:28

Re: Мой опыт суррогатного материнства

Сообщение Manat » 23 май 2023, 15:37

Марианна писал(а):
17 фев 2022, 21:23
Manat писал(а):
15 фев 2022, 14:56
Марианна писал(а):
18 ноя 2020, 21:04


Огромный плюс ещё, что в столице отличная транспортная развязка. Можно приехать и уехать в любой город/посёлок Украины. Место расположения деректор центра выбрал довольно удачное.
ну это то смотря где жить, кому-то далеко добираться, но оно стоит того)
Согласна, выплаты и условия у них стоят потраченного времени на дорогу. Я была у них на программе сур. мамой и знаю как обстоят дела в этой клинике! Уверена, что подобного уровня нет клиник в нашей стране, с разу когда к ним попадаешь чувствуется европейский уровень!
а в клинике работают специалисты европейские, откуда вы знаете, что нет такого уровня больше?

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»