Мой опыт суррогатного материнства

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
S-l-a-v-a
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 10 сен 2019, 09:46

Re: Мой опыт суррогатного материнства

Сообщение S-l-a-v-a » 30 апр 2021, 11:00

Жаль, что у вас так все получилось.
Странно даже- клиника довольно известная. Я сейчас СМ , но правда в другом месте и всем довольна пока что. Вам просто не повезло :(

Samotraki
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 11 сен 2019, 12:51

Re: Мой опыт суррогатного материнства

Сообщение Samotraki » 14 май 2021, 12:39

Zabota писал(а):
19 ноя 2019, 16:05
Я вот вообще ничего не имею против сур материнства, так как один раз была в программе. Но больше не пойду на такие жертвы. Я живу в Балте, у нас работы очень мало, а у меня двое детей которых нужно кормить, обувать и одевать. Вот и пошла ради них. Или мне с клиникой не повезло или везде такой бардак, но в Адонис я точно больше не вернусь! К сур мамам отношение должно быть соответствующим, потому что и так мы в стрессе в это время, а ко мне вечные претензии были конечно на беременной женщине это отражалось не очень нормально. Насчет денег вообще отдельная тема так как пришлось их выбивать. Короче нервов было куча! Не такая уж и легкие деньги, вымотали кучу нервов!
Ну вы то как считаете, вы никаких ошибок не совершали?
Я это к тому, что возможно нужно попробовать просто в другой клинике, но уже зная всё как оно будет..

Аватара пользователя
Минька
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 10:13

Re: Мой опыт суррогатного материнства

Сообщение Минька » 18 май 2021, 15:12

S-l-a-v-a писал(а):
30 апр 2021, 11:00
Жаль, что у вас так все получилось.
Странно даже- клиника довольно известная. Я сейчас СМ , но правда в другом месте и всем довольна пока что. Вам просто не повезло :(
так в этом то и проблема, просто не повезло...как же так?
так просто говорить об этом?

Аватара пользователя
Susy5
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 18:15

Re: Мой опыт суррогатного материнства

Сообщение Susy5 » 18 май 2021, 18:36

Zabota писал(а):
22 июн 2020, 12:59
Susy5 писал(а):
08 июн 2020, 13:10
Zabota писал(а):
19 ноя 2019, 16:05
Я вот вообще ничего не имею против сур материнства, так как один раз была в программе. Но больше не пойду на такие жертвы. Я живу в Балте, у нас работы очень мало, а у меня двое детей которых нужно кормить, обувать и одевать. Вот и пошла ради них. Или мне с клиникой не повезло или везде такой бардак, но в Адонис я точно больше не вернусь! К сур мамам отношение должно быть соответствующим, потому что и так мы в стрессе в это время, а ко мне вечные претензии были конечно на беременной женщине это отражалось не очень нормально. Насчет денег вообще отдельная тема так как пришлось их выбивать. Короче нервов было куча! Не такая уж и легкие деньги, вымотали кучу нервов!
а в этом Адонисе вам все деньги заплатили по контракту?
может вы сами как-то несерьёзно отнеслись к этой работе, поэтому и попали на штрафы?
нет, все деньги, на которые я рассчитывала, я так и не увидела(
обидно конечно, особенно когда ждёшь одного, а получаешь совсем другое(

Аватара пользователя
marty6ka
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 12:03

Re: Мой опыт суррогатного материнства

Сообщение marty6ka » 21 май 2021, 14:46

Оляляля писал(а):
04 июн 2020, 15:43
marty6ka писал(а):
02 июн 2020, 18:10
Медуза писал(а):
28 май 2020, 17:59


мне попадалась такая информация, но давно, лет 5 назад. какие-то разоблачения в клинике были.
кто-то где-то услышал и написал, а второй подхватил, так и пошло поехало)
ну так и слухи обычно не на пустом месте
вообще постольку поскольку
бывает что и на пустом, кто-то из зависти пустит, потом не отмоешься
плавали, знаем..

Шутиха
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 15:08

Re: Мой опыт суррогатного материнства

Сообщение Шутиха » 24 май 2021, 14:42

Любляна писал(а):
19 июн 2020, 14:24
Шутиха писал(а):
22 ноя 2019, 16:40
Любляна писал(а):
21 ноя 2019, 15:06
вот о чём я и говорю, нужно выбирать клинику с умом, если есть женщины, кто остался доволен, то мнение я бы брала во внимание и общалась.
лучше задать вопросы, лучше подоставать их, чем потом иметь неприятный опыт.
Лучше не рваться туда куда не знаешь наверняка.
Кажется что лёгкие деньги так просто вам подарят, лучше читать условия контракта внимательно до заключения.
нехорошо наверное так считать, но гораздо лучше опираться на опыт других людей.
опыт других людей я обычно принимаю к сведению, непременно..
но в то же время я полагаюсь на свой собственный и действительно бывает что все советуют одно, а фактически поступаю по-другому совсем!

Аватара пользователя
Флами
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 15 сен 2016, 16:17

Re: Мой опыт суррогатного материнства

Сообщение Флами » 24 май 2021, 15:25

Марианна писал(а):
15 дек 2020, 23:25
Флами писал(а):
15 дек 2020, 16:24
девочка-ЛУНАТИК писал(а):
02 дек 2020, 16:30


ну что ж, и в этом есть правда
каждый человек может для себя найти способ быть выше остальных, зарабатывать больше
уже зависит от решительности и везения.
да каждый человек но почему не отдать эту прерогативу мужчине, своему мужчине, чтобы он показал себя во всей так сказать красе?
Мужчины последние годы становятся слабым полом. Феминизм и всё что с ним связано изменили почти в корёнь социальные роли мужчин и женщин. Всё чаще жена обеспечивает семья, а не муж. Если пара к примеру решила что женщина пойдет сурогатной матерью ради покупки квартиры, то плохого я в этом ничего не вижу.
я понимаю вас, но у меня своё видение, я бы не смогла жить с мужчиной, если бы у него заработок был ниже. я бы попросту не видела в нём опору для себя.
но это мой частный случай.

Марианна
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:51

Re: Мой опыт суррогатного материнства

Сообщение Марианна » 26 май 2021, 23:06

Флами писал(а):
24 май 2021, 15:25
Марианна писал(а):
15 дек 2020, 23:25
Флами писал(а):
15 дек 2020, 16:24


да каждый человек но почему не отдать эту прерогативу мужчине, своему мужчине, чтобы он показал себя во всей так сказать красе?
Мужчины последние годы становятся слабым полом. Феминизм и всё что с ним связано изменили почти в корёнь социальные роли мужчин и женщин. Всё чаще жена обеспечивает семья, а не муж. Если пара к примеру решила что женщина пойдет сурогатной матерью ради покупки квартиры, то плохого я в этом ничего не вижу.
я понимаю вас, но у меня своё видение, я бы не смогла жить с мужчиной, если бы у него заработок был ниже. я бы попросту не видела в нём опору для себя.
но это мой частный случай.
Ничего все нормально все мы люди разные и у каждого своя какая то картинка в голове как оно должно быть. Просто уже с опытом, я поняла что не можно быть ни от чего застрахованным, это жизнь! Сегодня у мужа деньги, хорошая работа, а завтра не дай Бог заболеет и все, женщина становиться добытчиком в семье.

S-l-a-v-a
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 10 сен 2019, 09:46

Re: Мой опыт суррогатного материнства

Сообщение S-l-a-v-a » 07 июн 2021, 09:50

Минька писал(а):
18 май 2021, 15:12
S-l-a-v-a писал(а):
30 апр 2021, 11:00
Жаль, что у вас так все получилось.
Странно даже- клиника довольно известная. Я сейчас СМ , но правда в другом месте и всем довольна пока что. Вам просто не повезло :(
так в этом то и проблема, просто не повезло...как же так?
так просто говорить об этом?
А как вы предлагаетет говорить об этом? С плакатами стоять? Девушка поделилась своей историей и да это называется "не повезло с клиникой". И клиника довольна извесная и что в итоге?
Я тоже когда шла в программу то боялась что будет кучу всего такого. Но благо мне повезло.
Девушке спасибо что поделилась отзывом.

айвенго
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 12 июн 2012, 14:06

Re: Мой опыт суррогатного материнства

Сообщение айвенго » 07 июн 2021, 14:12

Zabota писал(а):
19 ноя 2019, 16:05
Я вот вообще ничего не имею против сур материнства, так как один раз была в программе. Но больше не пойду на такие жертвы. Я живу в Балте, у нас работы очень мало, а у меня двое детей которых нужно кормить, обувать и одевать. Вот и пошла ради них. Или мне с клиникой не повезло или везде такой бардак, но в Адонис я точно больше не вернусь! К сур мамам отношение должно быть соответствующим, потому что и так мы в стрессе в это время, а ко мне вечные претензии были конечно на беременной женщине это отражалось не очень нормально. Насчет денег вообще отдельная тема так как пришлось их выбивать. Короче нервов было куча! Не такая уж и легкие деньги, вымотали кучу нервов!
может у вас гормональный срыв был и вам всё казалось в таком мрачном свете?
вам заплатили всю оговоренную в контракте сумму?

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»