А давайте делится!

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Maalinka
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 10 дек 2019, 21:48

Re: А давайте делится!

Сообщение Maalinka » 10 мар 2020, 19:56

Шунечка писал(а):
19 фев 2020, 23:53
Maalinka писал(а):
04 фев 2020, 16:29
Vikki Torri писал(а):
03 фев 2020, 22:39

Ну это да. Очереди Вас устраивали? Или было что то что вам не нравилось?
Просто еще важно кто к какому комфорту привык. Мне лично там все понравилось. Я не считаю что мне там кофе должны приносить.
Понятное дело, что не обязаны. Но, этот момент очень приятен согласитесь. Так что это хоть и не обязательно, но имеет место быть в каждом уважающем себя центре.
Ну у каждого конешно свои потребности. Но ради такого гонорара так сказать можно и без кофе обойтись. Хотя оно там вроде есть я просто не обращала внимание.

Maalinka
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 10 дек 2019, 21:48

Re: А давайте делится!

Сообщение Maalinka » 10 мар 2020, 20:01

ladyinred писал(а):
09 мар 2020, 19:39
Мурлыка писал(а):
05 мар 2020, 23:08
Sexselli писал(а):
04 мар 2020, 01:55


Тю, шо це ше за доплати за якоби харошу поведінку?! Я просто перший раз про таке чую, наче в конс.лагері якомусь. Не хочу девочки обідить нікого, просто мислі вслух. Я на прімер про таке в ІСІДІ, як була на програмі то не чула.
А почему бы и нет? по мне так это хорошее поощрение. Дополнительный стимул соблюдать все условия )
Я тоже не вижу ничего плохого в етом. Мне кажется деньги лишними не бывают. Сейчас в Биотехком подняли выплаты кстате.
Ето вы правду говорите. Мне бы тоже лишняя 1000 не помешала. Я тоже так довольна что меня взяли на програму сразу после повышения выплат.

Maalinka
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 10 дек 2019, 21:48

Re: А давайте делится!

Сообщение Maalinka » 10 мар 2020, 20:03

Мурлыка писал(а):
05 мар 2020, 22:53
Melissa писал(а):
26 фев 2020, 16:44
Скарлетт писал(а):
17 окт 2019, 16:08
кстати девочки суррогатные мамочки, а в период вынашивания ребёнка для биологических родителей разрешено слетать на море?
Кто вас туда пустит, Скарлет! Вы носите чужого ребенка!А если там что то пойдет не так?
Мне сказали, что все таки это запрещено( Ведь правда, вы как бы на работе... Несете ответственность за чужого ребенка. Море никуда не убежит от вас если что.
Отработаете и поедете на море :D Как раз и отдохнете после програмы. За вами же должны врачи наблюдать весь период так что ето правильно что не пускают во время програмы.

Maalinka
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 10 дек 2019, 21:48

Re: А давайте делится!

Сообщение Maalinka » 10 мар 2020, 20:06

Мурлыка писал(а):
05 мар 2020, 23:07
Lorochka писал(а):
03 мар 2020, 22:53
Марианна писал(а):
23 сен 2019, 00:28
Хотелось бы поговорить об опыте суррогатного материнства. У нас не принято обсуждать это в открытую, и многие сразу начинают осуждать. Я была на программе несколько лет на зад, пошла конечно же из за денег, их всегда не хватало. История моя банальна, ни чего особенного. Интересно узнать, у кого как проходила беременность суррогатная, довольны ли сумой гонорара и отношением в центре в целом. И самое важное наверное, пошли бы повторно на программу?
Лично я на программе суррогатного материнства не была. Но, у меня есть подруга которая успешно прошла программу два раза и каждый раз была в разных клиниках. Сейчас не жалеет и рада, что решилась на программу.
А почему в разных? Чем ее первй центр не утроил? Или что такого хорошего было во втором, что он сумел перекрыть уже знакомое место?
Я наверное пока точно сказать не могу. Вот уже когда все закончится мне будет понятно пошла бы я еще раз или нет. Хотя за вторую програму платят еще больше так что можно подумать.

Maalinka
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 10 дек 2019, 21:48

Re: А давайте делится!

Сообщение Maalinka » 10 мар 2020, 20:08

Nejenka писал(а):
09 мар 2020, 15:17
Melissa писал(а):
26 фев 2020, 17:45
Nejenka писал(а):
29 окт 2019, 12:18


перед тем как стать суррогатной мамой я очень волновалась, потому что согласитесь, это далеко не простое решение.
но убедившись, что моя семья меня поняли и поддержали, я согласилась, это самое важное в данном случае - поддержка.
без неё даже не стоит начинать!
Многих не поддерживают но они идут!Ибо выхода нет! Особенно если мать одиночка
ну а когда мать одиночка кто вообще должен поддерживать, точнее от кого ты это можешь ждать то?
тут ты сама себе хозяйка в жизни и в своих всех решениях в том числе!
Ну а что поделать так уж случаеться. Но так мать-одиночка ето же не значит что вообще некому поддерживать. Может есть близкие родственики или подруги надежные.

Lonely
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 09:52

Re: А давайте делится!

Сообщение Lonely » 11 мар 2020, 15:49

Maalinka писал(а):
10 мар 2020, 19:56
Шунечка писал(а):
19 фев 2020, 23:53
Maalinka писал(а):
04 фев 2020, 16:29


Просто еще важно кто к какому комфорту привык. Мне лично там все понравилось. Я не считаю что мне там кофе должны приносить.
Понятное дело, что не обязаны. Но, этот момент очень приятен согласитесь. Так что это хоть и не обязательно, но имеет место быть в каждом уважающем себя центре.
Ну у каждого конешно свои потребности. Но ради такого гонорара так сказать можно и без кофе обойтись. Хотя оно там вроде есть я просто не обращала внимание.
ну не скажите, сейчас в каждом уважающем себя месте предлагают выпить кофе. это статус.

Tatyanka
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 21:18

Re: А давайте делится!

Сообщение Tatyanka » 11 мар 2020, 22:38

Marissa писал(а):
03 мар 2020, 02:02
Tatyanka писал(а):
27 фев 2020, 17:35
Melissa писал(а):
27 фев 2020, 14:44

Вы не понимаете просто какие кадры там бывают! Женщины с перегаром, курят там. Конечно их в программу не берут, но риски ж есть что с виду нормальная женщина потом будет покуривать. Есть за это штрафы но тут наверное и проматевировали
Нормально так. Я вот не пойму как можно так плевать на свое здоровье и здоровье ребенка. А тебе еще за это деньги платят,никакого уважения к людям.
Ой, девочки читаю и волосы дыбом!! Если реально есть проблемы с алкоголем ,никотином и так далее то на программу идти не стоит. Я имею ввиду если силы воли нет выдержать год без этого.
Ну они ж денег хотят. И как это нет? Себя можно заставить. Не маленькие уже

Masha56
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12 мар 2020, 00:27

Re: А давайте делится!

Сообщение Masha56 » 12 мар 2020, 01:34

Марианна писал(а):
23 сен 2019, 00:28
Хотелось бы поговорить об опыте суррогатного материнства. У нас не принято обсуждать это в открытую, и многие сразу начинают осуждать. Я была на программе несколько лет на зад, пошла конечно же из за денег, их всегда не хватало. История моя банальна, ни чего особенного. Интересно узнать, у кого как проходила беременность суррогатная, довольны ли сумой гонорара и отношением в центре в целом. И самое важное наверное, пошли бы повторно на программу?
Могу на эту тему говорить просто бесконечно! Я к суррогатному материнству отношусь абсолютно нормально. Сама была на программе и ничего постыдно не вижу в этом, наоборот только одни плюсы.

Masha56
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12 мар 2020, 00:27

Re: А давайте делится!

Сообщение Masha56 » 12 мар 2020, 01:36

Шунечка писал(а):
17 окт 2019, 00:37
Zagibo писал(а):
14 окт 2019, 14:20
Nejenka писал(а):
08 окт 2019, 13:45


нет, я была всего лишь один раз пока что, но рассматриваю вариант повторной программы.
уж очень понравилось зарабатывать денюжки + есть ещё необходимость в них..
а у кого этой необходимости нет?
у всех есть она, у всех..молодцы что можете, поздравляю!
Думаю ,если позволяет возраст и нет ограничений по здоровью то почему бы и нет. Можно же такую приличную сумму получить! И детей поднять и отдохнуть поехать, не работа а сказка! (Шучу конечно же ,это адский труд и испытание, но цель оправдывает средства).
Девочки, как бы сложно не было ,но в любом случаи плюсов в суррогатном материнстве на много больше. Мы же знаем ради чего идем на программу. Сумма которую мы получаем в результате ,оправдывает все испытания.

Masha56
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 12 мар 2020, 00:27

Re: А давайте делится!

Сообщение Masha56 » 12 мар 2020, 01:38

Marissa писал(а):
03 мар 2020, 02:02
Tatyanka писал(а):
27 фев 2020, 17:35
Melissa писал(а):
27 фев 2020, 14:44

Вы не понимаете просто какие кадры там бывают! Женщины с перегаром, курят там. Конечно их в программу не берут, но риски ж есть что с виду нормальная женщина потом будет покуривать. Есть за это штрафы но тут наверное и проматевировали
Нормально так. Я вот не пойму как можно так плевать на свое здоровье и здоровье ребенка. А тебе еще за это деньги платят,никакого уважения к людям.
Ой, девочки читаю и волосы дыбом!! Если реально есть проблемы с алкоголем ,никотином и так далее то на программу идти не стоит. Я имею ввиду если силы воли нет выдержать год без этого.
А вы думаете ,что такого рода зависимости можно скрыть? Не думайте что все так просто и легко! Перед вступлением на программу и во время беременности за здоровьем и образом жизни суррогатной матери тщательно следят.

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»