А давайте делится!

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Tatyanka
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 21:18

Re: А давайте делится!

Сообщение Tatyanka » 12 янв 2020, 21:53

Ева32 писал(а):
14 ноя 2019, 14:14
Шунечка писал(а):
14 ноя 2019, 13:59
Marissa писал(а):
14 ноя 2019, 13:14


Я когда шла на программу, то ни кто кроме моего мужа не знал об этом. В клинике была очень хорошая психологическая поддержка, это спасало во многих моментах! Да и в целом мне кажется что от центра зависит чуть ли не 80% успеха!
Верно ,я согласна с Вами, что от клиники зависит буквально все! Я когда была на программе, то с полною уверенностью знала чего ожидать и что будет завтра. Потому, что выбрала клиник ус многолетним опытом и положительной репутацией.
Не знаю как кто, а мне понравилось в биотехком именно тем что очень хороший центр! Во первых отношение прекрасное, во вторых все расходы покрываются клиникой. А в третьих удобное местоположение ,мне в Киев хорошо было ездить.
Вот снова положительный отзыв. Это меня успокаивает. И расходы покрываются

Tatyanka
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 21:18

Re: А давайте делится!

Сообщение Tatyanka » 12 янв 2020, 21:55

УляТемных писал(а):
20 ноя 2019, 22:46
Nejenka писал(а):
29 окт 2019, 12:18
Zagibo писал(а):
14 окт 2019, 14:20


а у кого этой необходимости нет?
у всех есть она, у всех..молодцы что можете, поздравляю!
перед тем как стать суррогатной мамой я очень волновалась, потому что согласитесь, это далеко не простое решение.
но убедившись, что моя семья меня поняли и поддержали, я согласилась, это самое важное в данном случае - поддержка.
без неё даже не стоит начинать!
Обычно при клиниках работают не плохие специалисты в сфере психологии. Я вот к примеру когда была на программе до сих пор все поминаю своего психолога. Сейчас душевного наставника найти очень трудно, чтобы и понял и смог подсказать.
О психолог это хорошо. Не думала что прям так там занимаются. Видимо клиника действительно хорошая

Tatyanka
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 21:18

Re: А давайте делится!

Сообщение Tatyanka » 12 янв 2020, 22:01

УляТемных писал(а):
20 ноя 2019, 22:48
Шунечка писал(а):
18 ноя 2019, 14:26
Ева32 писал(а):
14 ноя 2019, 14:14

Не знаю как кто, а мне понравилось в биотехком именно тем что очень хороший центр! Во первых отношение прекрасное, во вторых все расходы покрываются клиникой. А в третьих удобное местоположение ,мне в Киев хорошо было ездить.
Могу Вас с уверенностью сказать, что клиника действительно стоящая! Деньги платят в строк, без каких-либо проблем или задержек. Да и доплачивают за повторное участие на программе не плохо.
Согласна, место довольно не плохое. Хоть и выбор казалось бы большой, но все таки эта клиника в приоритете. Во первых там условия контракта довольно комфортные. И что не мало важно все нюансы можно обсудить до подписания договора.
Так везде нюансы обсуждаются перед подписанием договора. Вы думали что сначала надо подписать а потом обсудить? Так нигде не делается, бывают люди просто невнимательные

Tatyanka
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 21:18

Re: А давайте делится!

Сообщение Tatyanka » 12 янв 2020, 22:03

Шунечка писал(а):
02 дек 2019, 00:24
Limited писал(а):
22 ноя 2019, 16:01
для любого родителя это будет шоковая новость, лучше если им не знать.
но это возможно тогда когда живёшь в разных городах.
Мои биологические родители были иностранцами. По этой простой причине, я когда прошла программу, то была уверена что больше мы не встретимся. Каждый из нас получил именно то, что хотел. Да и чаще всего центр решал все вопросы ,мы как то даже и не пересекались.
Вы виделись с ними?Или читали о них? Вам всю информацию о них донесли?

Tatyanka
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 21:18

Re: А давайте делится!

Сообщение Tatyanka » 12 янв 2020, 22:05

Марианна писал(а):
02 дек 2019, 13:21
Limited писал(а):
22 ноя 2019, 16:01
для любого родителя это будет шоковая новость, лучше если им не знать.
но это возможно тогда когда живёшь в разных городах.
Ахаха, ну я именно по этой причине и выбрала Биотехком клинику. Они в основном сотрудничают с иностранцами. И мне было важно, чтобы моими биологическими родителями не был мой сосед).
Так там в основном иностранцы. У наших не всегда есть такие деньги. Но согласна с Вами знать что ребенок с вами в одной стране это не очень

Tatyanka
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 21:18

Re: А давайте делится!

Сообщение Tatyanka » 12 янв 2020, 22:07

Marissa писал(а):
05 дек 2019, 00:45
Любляна писал(а):
21 ноя 2019, 14:41
Marissa писал(а):
14 ноя 2019, 13:14


Я когда шла на программу, то ни кто кроме моего мужа не знал об этом. В клинике была очень хорошая психологическая поддержка, это спасало во многих моментах! Да и в целом мне кажется что от центра зависит чуть ли не 80% успеха!
скажите, а вашим родителям вы когда сказали и сказали ли вообще?
Хоть вопрос был не ко мне адресован ,но я поделюсь все-таки. Мои родители живут далеко и слава Богу верили в мои "сказки". Ведь приходилось изощряться в придумывании версий почему пол года я не приезжаю в гости. Я придумала банальную отговорку, что поехала за границу на заработки, а в качестве подтверждения были хорошенько фотошопленные снимки.
Ну это ж надо столько врать. Изобретать какие то штуки, постоянно что то придумывать. Потом можно забыться и проговориться в чем то

Tatyanka
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 21:18

Re: А давайте делится!

Сообщение Tatyanka » 12 янв 2020, 22:08

Kirochka писал(а):
12 дек 2019, 20:31
Главное быть уверенным в своем решении. Потом будет позно давать обратный ход. Еть жизненые обстаятельства которые помогают опредилится с решением. Я никогда не пожалела что была сурогатной мамой. И если потребуется то я не боялась бы пойти на програму опять.
У вас уже опыт. вам не страшно. Сначала думаю было тяжело

Tatyanka
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 21:18

Re: А давайте делится!

Сообщение Tatyanka » 12 янв 2020, 22:10

Maalinka писал(а):
12 дек 2019, 20:38
Шунечка писал(а):
02 дек 2019, 00:24
Limited писал(а):
22 ноя 2019, 16:01
для любого родителя это будет шоковая новость, лучше если им не знать.
но это возможно тогда когда живёшь в разных городах.
Мои биологические родители были иностранцами. По этой простой причине, я когда прошла программу, то была уверена что больше мы не встретимся. Каждый из нас получил именно то, что хотел. Да и чаще всего центр решал все вопросы ,мы как то даже и не пересекались.
Это самый лучший вариант, когда биологические родители иностранцы. А вы с ними вообще не общались? Просто многие общаються, особенно как-раз если это иностранцы, они не стыдятся что-ли...поддерживают сурогатную маму морально.
Конечно поддерживают так как в этот период вы для них все) Также инностранцы как правило очень воспитаны. Для них это нормальная процедура

Tatyanka
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 21:18

Re: А давайте делится!

Сообщение Tatyanka » 12 янв 2020, 22:12

Солнечная фея писал(а):
13 дек 2019, 14:46
Шунечка писал(а):
02 дек 2019, 00:24
Limited писал(а):
22 ноя 2019, 16:01
для любого родителя это будет шоковая новость, лучше если им не знать.
но это возможно тогда когда живёшь в разных городах.
Мои биологические родители были иностранцами. По этой простой причине, я когда прошла программу, то была уверена что больше мы не встретимся. Каждый из нас получил именно то, что хотел. Да и чаще всего центр решал все вопросы ,мы как то даже и не пересекались.
биологические родители вас сами выбрали?
Вот кстати да, как это происходит. Им рекомендуют несколько человек? Финальный выбор делают био родители?

Tatyanka
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 21:18

Re: А давайте делится!

Сообщение Tatyanka » 12 янв 2020, 22:13

Marissa писал(а):
15 дек 2019, 20:37
Fizalia писал(а):
04 дек 2019, 17:20
Limited писал(а):
22 ноя 2019, 16:01
для любого родителя это будет шоковая новость, лучше если им не знать.
но это возможно тогда когда живёшь в разных городах.
старое поколение никогда не поймёт, это нужно быть очень продвинутым родителем.
У меня на пример родители не знают до сих пор что я была суррогатной мамой. Зачем мне эти разговоры и вопросы лишние. А так меньше знают, крепче спят! И программы анонимные к стати ,информация что вы были суррогатной мамой в той или иной клинике ни куда не просочиться!
Анонимность это хорошо.Я боялась что это может просочиться. Наверное там подписываешь договор о конфидециальности?

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»