А давайте делится!

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Valusha
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 22 фев 2021, 22:29

Re: А давайте делится!

Сообщение Valusha » 12 май 2021, 23:32

Liliya писал(а):
13 апр 2021, 22:29
Марианна писал(а):
23 сен 2019, 00:28
Хотелось бы поговорить об опыте суррогатного материнства. У нас не принято обсуждать это в открытую, и многие сразу начинают осуждать. Я была на программе несколько лет на зад, пошла конечно же из за денег, их всегда не хватало. История моя банальна, ни чего особенного. Интересно узнать, у кого как проходила беременность суррогатная, довольны ли сумой гонорара и отношением в центре в целом. И самое важное наверное, пошли бы повторно на программу?
З сурогатним материнством у мене все вийшло спонтанно. Я хотіла стати донором яйцеклітини, щоб підзаробити. А співробітники клініки заявили, що я підходжу на роль сурогатної мами. Тоді я була дуже далека від цієї темb , отож все обдумавши, яе слід через пару днів вирішила піти на сурогатне материнство! Це справа хороша й що не мало важливо добре прибуткова! На повторне погоджусь лише за великі гроші.
А сколько времени собственно прошло с вашей предедущей программы? В биотехком сейчас больше выплаты, на минуточку самые максимальные в Украине. Подумайте хорошенько пока позволяет возраст, почему бы и не пойти на повторное, можно до 900000 гривен получить!

Valusha
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 22 фев 2021, 22:29

Re: А давайте делится!

Сообщение Valusha » 12 май 2021, 23:35

Adella писал(а):
10 фев 2021, 18:20
adelina21 писал(а):
27 янв 2021, 01:53
Марианна писал(а):
05 янв 2021, 23:39

Многие уже переболели и имеют имунитет. Этот вирус с нами на долго, тем более в нормальном центре соблюдены абсолютно всё меры предосторожности. А заразиться можно сейчас где угодно, не только в клинике.
Паника на мой взгляд преувеличена ,да вирус есть но он не летает в воздухе! Сейчас хорошие выплаты, условия нормальные ,вряд ли локдаун жосткий будет ,что транспорт отменят. Если есть потребность и необходимость в финансах ,то почему не попробовать! Пока молодой организм и нет хронических болячек!
нужно пользоваться моментов, в этом вы правы.
потому что или сейчас, или никогда. не нужно ждать лучших времён.
Ахах, лучшие времена не настанут это уже понятно. Вон в новостях слышала, что четвёртая волна коронавирусной инфекции может быть в июне, максимум в июле. Так что прийдётся жить по новым правилам и если уж решили пойти суррогатной мамой, то лучших времён ждать не стоит.

Аватара пользователя
marty6ka
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 12:03

Re: А давайте делится!

Сообщение marty6ka » 21 май 2021, 14:44

Cарочка писал(а):
12 янв 2021, 16:40
marty6ka писал(а):
06 янв 2021, 16:03
Татьянушка писал(а):
21 июл 2020, 15:34


вы точно знаете что у вас есть недоброжелатели которые знают ваш ник на форуме?
есть такие, потому что уже сливали информацию, которой я тут делалась, больше нигде.
смените ник, зарегистрируйте заново, делов то. город например не называйте в дальнейшем и все!
спасибо за рекомендацию, наверное зарегаюсь заново...

Шунечка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:46

Re: А давайте делится!

Сообщение Шунечка » 26 май 2021, 22:09

Перлинка писал(а):
07 май 2021, 14:26
Шунечка писал(а):
05 май 2021, 17:52
Перлинка писал(а):
20 апр 2021, 13:45

а закриття транспорту - то для вас не серйозна проблема?
Препятствие это конечно серьезное, но в клинике должно быть все продуманно до мелочей. И перебои с транспортом это как раз тот момент который клиника должна учитывать в первую очередь. Когда я была на программе карантина не было и приходилось добираться на такси.
То вам добре) Бо багато дівчат з інших міст. там одним таксі не обійдешся)
Так это же не каждый день ездить нужно только на плановый приём раз, или два в месяц. От вокзала можно вызвать такси и добраться с комфортом в чем собственно проблема. Если не успеваешь домой уехать в этот день, то можно в гостинице ,или хостеле переночевать, только чек сохранить для возврата потраченных средств.

Аватара пользователя
Перлинка
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:02

Re: А давайте делится!

Сообщение Перлинка » 31 май 2021, 14:26

Шунечка писал(а):
26 май 2021, 22:09
Перлинка писал(а):
07 май 2021, 14:26
Шунечка писал(а):
05 май 2021, 17:52


Препятствие это конечно серьезное, но в клинике должно быть все продуманно до мелочей. И перебои с транспортом это как раз тот момент который клиника должна учитывать в первую очередь. Когда я была на программе карантина не было и приходилось добираться на такси.
То вам добре) Бо багато дівчат з інших міст. там одним таксі не обійдешся)
Так это же не каждый день ездить нужно только на плановый приём раз, или два в месяц. От вокзала можно вызвать такси и добраться с комфортом в чем собственно проблема. Если не успеваешь домой уехать в этот день, то можно в гостинице ,или хостеле переночевать, только чек сохранить для возврата потраченных средств.
так от в тому то і проблема, що поїзди в багатьох областях не ходили!

Шунечка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:46

Re: А давайте делится!

Сообщение Шунечка » 01 июн 2021, 19:52

Перлинка писал(а):
31 май 2021, 14:26
Шунечка писал(а):
26 май 2021, 22:09
Перлинка писал(а):
07 май 2021, 14:26


То вам добре) Бо багато дівчат з інших міст. там одним таксі не обійдешся)
Так это же не каждый день ездить нужно только на плановый приём раз, или два в месяц. От вокзала можно вызвать такси и добраться с комфортом в чем собственно проблема. Если не успеваешь домой уехать в этот день, то можно в гостинице ,или хостеле переночевать, только чек сохранить для возврата потраченных средств.
так от в тому то і проблема, що поїзди в багатьох областях не ходили!
Ну сейчас с этим нет ни каких проблем насколько мне известно, так что можно не переживать. Думаю девочки которые во время карантина жесткого были в программе, или готовились на подсадку нашли какой-то компромисс с клиникой. Если в правду не было транспорта чем добраться, то центр будет входить в положение мне кажется..

Аватара пользователя
Перлинка
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:02

Re: А давайте делится!

Сообщение Перлинка » 11 июн 2021, 14:58

Шунечка писал(а):
01 июн 2021, 19:52
Перлинка писал(а):
31 май 2021, 14:26
Шунечка писал(а):
26 май 2021, 22:09


Так это же не каждый день ездить нужно только на плановый приём раз, или два в месяц. От вокзала можно вызвать такси и добраться с комфортом в чем собственно проблема. Если не успеваешь домой уехать в этот день, то можно в гостинице ,или хостеле переночевать, только чек сохранить для возврата потраченных средств.
так от в тому то і проблема, що поїзди в багатьох областях не ходили!
Ну сейчас с этим нет ни каких проблем насколько мне известно, так что можно не переживать. Думаю девочки которые во время карантина жесткого были в программе, или готовились на подсадку нашли какой-то компромисс с клиникой. Если в правду не было транспорта чем добраться, то центр будет входить в положение мне кажется..
ну так ми ж обговорювали саме ситуацію з карантином а не звичні будні!

Шунечка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:46

Re: А давайте делится!

Сообщение Шунечка » 15 июн 2021, 11:45

Перлинка писал(а):
11 июн 2021, 14:58
Шунечка писал(а):
01 июн 2021, 19:52
Перлинка писал(а):
31 май 2021, 14:26


так от в тому то і проблема, що поїзди в багатьох областях не ходили!
Ну сейчас с этим нет ни каких проблем насколько мне известно, так что можно не переживать. Думаю девочки которые во время карантина жесткого были в программе, или готовились на подсадку нашли какой-то компромисс с клиникой. Если в правду не было транспорта чем добраться, то центр будет входить в положение мне кажется..
ну так ми ж обговорювали саме ситуацію з карантином а не звичні будні!
Надеюсь, что таких жостких ограничений с карантинном больше не будет. Как вы считаете, Осенью мы будем опять в зоне риска? Надеюсь, что благодаря вакцинации мы сможем добиться хороших результатов в плане снижения заболеваемости.

Valusha
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 22 фев 2021, 22:29

Re: А давайте делится!

Сообщение Valusha » 16 июн 2021, 19:30

+ytrbanana писал(а):
25 сен 2019, 14:46
Marissa писал(а):
24 сен 2019, 21:00
УляТемных писал(а):
23 сен 2019, 21:30

Знаете автор, я бы однозначно пошла на программу повторно! Беременность была конечно не из легких ,но критичных сложностей не было. Я думаю ,что выбор центра это важный момент!
А мені якось наче однаково ,шо своїх дітей виношувать, шо чужу дитину. Трохи правда живіт тянуло до ниділь 14, і токсикоз страшнийбув, але вижила :lol: :lol: :lol: . Потів все було гаразд, жодного тонусу ,чи ще якихось проблем. До того ж в центрі мені доплатили 1000евро за гарну поведінку так сказать і дотримання усих умов договору.
При суррогатном материнстве всегда сложнее протекает беременность. У меня тоже все как то по другому было. Но, я знала ради чего иду на этот шаг, пришлось потерпеть не много.
Вы не правы, я с вами в этом плане абсолютно не согласна. Суррогатная беременность ни чём от естественной не отличается абсолютно. Вам было сложно наверное из-за того, что такая уж особенность вашего организма.

Аватара пользователя
Перлинка
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:02

Re: А давайте делится!

Сообщение Перлинка » 25 июн 2021, 14:33

Шунечка писал(а):
15 июн 2021, 11:45
Перлинка писал(а):
11 июн 2021, 14:58
Шунечка писал(а):
01 июн 2021, 19:52


Ну сейчас с этим нет ни каких проблем насколько мне известно, так что можно не переживать. Думаю девочки которые во время карантина жесткого были в программе, или готовились на подсадку нашли какой-то компромисс с клиникой. Если в правду не было транспорта чем добраться, то центр будет входить в положение мне кажется..
ну так ми ж обговорювали саме ситуацію з карантином а не звичні будні!
Надеюсь, что таких жостких ограничений с карантинном больше не будет. Как вы считаете, Осенью мы будем опять в зоне риска? Надеюсь, что благодаря вакцинации мы сможем добиться хороших результатов в плане снижения заболеваемости.
та хто ж його знає... єдине що я чула від лікарів, то що сезонні хвороби майже зникли цього роки через корону. може через це осінь-зема теж легче для людей пройдуть)

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»