А давайте делится!

Вспомогательная репродуктивная технология, при применении которой в зачатии и рождении ребёнка участвуют три человека: генетический отец, генетическая мать, суррогатная мать
Adella
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 13:12

Re: А давайте делится!

Сообщение Adella » 01 июл 2021, 16:44

Valusha писал(а):
12 май 2021, 23:35
Adella писал(а):
10 фев 2021, 18:20
adelina21 писал(а):
27 янв 2021, 01:53

Паника на мой взгляд преувеличена ,да вирус есть но он не летает в воздухе! Сейчас хорошие выплаты, условия нормальные ,вряд ли локдаун жосткий будет ,что транспорт отменят. Если есть потребность и необходимость в финансах ,то почему не попробовать! Пока молодой организм и нет хронических болячек!
нужно пользоваться моментов, в этом вы правы.
потому что или сейчас, или никогда. не нужно ждать лучших времён.
Ахах, лучшие времена не настанут это уже понятно. Вон в новостях слышала, что четвёртая волна коронавирусной инфекции может быть в июне, максимум в июле. Так что прийдётся жить по новым правилам и если уж решили пойти суррогатной мамой, то лучших времён ждать не стоит.
я очень хочу ехать путешествовать, и боюсь закрытых границ, вот как можно заранее что-то планировать то?

Nejenka
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 11 сен 2019, 12:50

Re: А давайте делится!

Сообщение Nejenka » 14 июл 2021, 15:16

Maalinka писал(а):
10 мар 2020, 20:08
Nejenka писал(а):
09 мар 2020, 15:17
Melissa писал(а):
26 фев 2020, 17:45

Многих не поддерживают но они идут!Ибо выхода нет! Особенно если мать одиночка
ну а когда мать одиночка кто вообще должен поддерживать, точнее от кого ты это можешь ждать то?
тут ты сама себе хозяйка в жизни и в своих всех решениях в том числе!
Ну а что поделать так уж случаеться. Но так мать-одиночка ето же не значит что вообще некому поддерживать. Может есть близкие родственики или подруги надежные.
если есть, ради бога.
было бы отлично, что у людей есть поддержка извне.

Шунечка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:46

Re: А давайте делится!

Сообщение Шунечка » 14 июл 2021, 18:13

Перлинка писал(а):
25 июн 2021, 14:33
Шунечка писал(а):
15 июн 2021, 11:45
Перлинка писал(а):
11 июн 2021, 14:58


ну так ми ж обговорювали саме ситуацію з карантином а не звичні будні!
Надеюсь, что таких жостких ограничений с карантинном больше не будет. Как вы считаете, Осенью мы будем опять в зоне риска? Надеюсь, что благодаря вакцинации мы сможем добиться хороших результатов в плане снижения заболеваемости.
та хто ж його знає... єдине що я чула від лікарів, то що сезонні хвороби майже зникли цього роки через корону. може через це осінь-зема теж легче для людей пройдуть)
Это какая-то глупость на мой взгляд, сезонные болезни всегда были, есть и будут. Когда началась пандемия этого коронавируса, то сложилось впечатление, что остальные серйозные заболевания пропали. Эта 👑 с нами останется на долго, так сказать естественный отбор, нужно как-то приспосабливаться не смотря ни на что.

Тамара
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:13

Re: А давайте делится!

Сообщение Тамара » 14 июл 2021, 22:41

Шунечка писал(а):
14 июл 2021, 18:13
Перлинка писал(а):
25 июн 2021, 14:33
Шунечка писал(а):
15 июн 2021, 11:45

Надеюсь, что таких жостких ограничений с карантинном больше не будет. Как вы считаете, Осенью мы будем опять в зоне риска? Надеюсь, что благодаря вакцинации мы сможем добиться хороших результатов в плане снижения заболеваемости.
та хто ж його знає... єдине що я чула від лікарів, то що сезонні хвороби майже зникли цього роки через корону. може через це осінь-зема теж легче для людей пройдуть)
Это какая-то глупость на мой взгляд, сезонные болезни всегда были, есть и будут. Когда началась пандемия этого коронавируса, то сложилось впечатление, что остальные серйозные заболевания пропали. Эта 👑 с нами останется на долго, так сказать естественный отбор, нужно как-то приспосабливаться не смотря ни на что.
Меньше переживать и быть на позитиве, вот вам мой совет! Это просто то, к чёму мы должны приспособиться и не только в плане имунитета, а психологически принять. Жизнь вокруг нас просто изменилась из-за коронавируса, но она не остановилась, об этом нужно помнить.

Аватара пользователя
Перлинка
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:02

Re: А давайте делится!

Сообщение Перлинка » 09 авг 2021, 15:12

Шунечка писал(а):
14 июл 2021, 18:13
Перлинка писал(а):
25 июн 2021, 14:33
Шунечка писал(а):
15 июн 2021, 11:45

Надеюсь, что таких жостких ограничений с карантинном больше не будет. Как вы считаете, Осенью мы будем опять в зоне риска? Надеюсь, что благодаря вакцинации мы сможем добиться хороших результатов в плане снижения заболеваемости.
та хто ж його знає... єдине що я чула від лікарів, то що сезонні хвороби майже зникли цього роки через корону. може через це осінь-зема теж легче для людей пройдуть)
Это какая-то глупость на мой взгляд, сезонные болезни всегда были, есть и будут. Когда началась пандемия этого коронавируса, то сложилось впечатление, что остальные серйозные заболевания пропали. Эта 👑 с нами останется на долго, так сказать естественный отбор, нужно как-то приспосабливаться не смотря ни на что.
яй не казала, що вони зникли повністю чи назажди. як мені сказали, ковід агресивніший за орві, чи грип наприклад. крім того, все ж маски та антисептики теж вирішили багато проблем.

Мурлыка
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:03

Re: А давайте делится!

Сообщение Мурлыка » 19 авг 2021, 15:30

Maalinka писал(а):
10 мар 2020, 20:03
Мурлыка писал(а):
05 мар 2020, 22:53
Melissa писал(а):
26 фев 2020, 16:44


Кто вас туда пустит, Скарлет! Вы носите чужого ребенка!А если там что то пойдет не так?
Мне сказали, что все таки это запрещено( Ведь правда, вы как бы на работе... Несете ответственность за чужого ребенка. Море никуда не убежит от вас если что.
Отработаете и поедете на море :D Как раз и отдохнете после програмы. За вами же должны врачи наблюдать весь период так что ето правильно что не пускают во время програмы.
ну да) после такой работы, так сказать, отпуск не помешает))

Мурлыка
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:03

Re: А давайте делится!

Сообщение Мурлыка » 19 авг 2021, 15:31

Maalinka писал(а):
10 мар 2020, 20:06
Мурлыка писал(а):
05 мар 2020, 23:07
Lorochka писал(а):
03 мар 2020, 22:53


Лично я на программе суррогатного материнства не была. Но, у меня есть подруга которая успешно прошла программу два раза и каждый раз была в разных клиниках. Сейчас не жалеет и рада, что решилась на программу.
А почему в разных? Чем ее первй центр не утроил? Или что такого хорошего было во втором, что он сумел перекрыть уже знакомое место?
Я наверное пока точно сказать не могу. Вот уже когда все закончится мне будет понятно пошла бы я еще раз или нет. Хотя за вторую програму платят еще больше так что можно подумать.
ну что, у вас уже появились какие-то мысли на этот счет?

Мурлыка
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 13:03

Re: А давайте делится!

Сообщение Мурлыка » 19 авг 2021, 15:35

Masha56 писал(а):
12 мар 2020, 01:43
Мурлыка писал(а):
05 мар 2020, 23:07
Lorochka писал(а):
03 мар 2020, 22:53


Лично я на программе суррогатного материнства не была. Но, у меня есть подруга которая успешно прошла программу два раза и каждый раз была в разных клиниках. Сейчас не жалеет и рада, что решилась на программу.
А почему в разных? Чем ее первй центр не утроил? Или что такого хорошего было во втором, что он сумел перекрыть уже знакомое место?
Я к примеру вот ,бегать по клиникам не стала. Проходила в ilaya программу донорства яйцеклеток. когда решилась на см поехала ради интереса в пару центров ,но вступили все-таки туда где была уже ранее.
о, а как вам в илае? они не закрылись разве?

Шунечка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:46

Re: А давайте делится!

Сообщение Шунечка » 26 авг 2021, 22:46

Перлинка писал(а):
09 авг 2021, 15:12
Шунечка писал(а):
14 июл 2021, 18:13
Перлинка писал(а):
25 июн 2021, 14:33


та хто ж його знає... єдине що я чула від лікарів, то що сезонні хвороби майже зникли цього роки через корону. може через це осінь-зема теж легче для людей пройдуть)
Это какая-то глупость на мой взгляд, сезонные болезни всегда были, есть и будут. Когда началась пандемия этого коронавируса, то сложилось впечатление, что остальные серйозные заболевания пропали. Эта 👑 с нами останется на долго, так сказать естественный отбор, нужно как-то приспосабливаться не смотря ни на что.
яй не казала, що вони зникли повністю чи назажди. як мені сказали, ковід агресивніший за орві, чи грип наприклад. крім того, все ж маски та антисептики теж вирішили багато проблем.
Правда верите, что маски и тому подобные "способы защиты" очень защищают от болезни этой? Поверьте, даже если вы обольетесь антисептиком и оденете 15 масок, то заболеете с высокой вероятность пребывая с больным человеком в одном помещении. Наоборот такая стерильность и изоляция ослабляет защитные механизмы иммунной системы, человек больше подвержен заражению. Вы вообще болели на корону, имеете представление, что это такое?

Шунечка
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:46

Re: А давайте делится!

Сообщение Шунечка » 26 авг 2021, 23:50

Тамара писал(а):
14 июл 2021, 22:41
Шунечка писал(а):
14 июл 2021, 18:13
Перлинка писал(а):
25 июн 2021, 14:33


та хто ж його знає... єдине що я чула від лікарів, то що сезонні хвороби майже зникли цього роки через корону. може через це осінь-зема теж легче для людей пройдуть)
Это какая-то глупость на мой взгляд, сезонные болезни всегда были, есть и будут. Когда началась пандемия этого коронавируса, то сложилось впечатление, что остальные серйозные заболевания пропали. Эта 👑 с нами останется на долго, так сказать естественный отбор, нужно как-то приспосабливаться не смотря ни на что.
Меньше переживать и быть на позитиве, вот вам мой совет! Это просто то, к чёму мы должны приспособиться и не только в плане имунитета, а психологически принять. Жизнь вокруг нас просто изменилась из-за коронавируса, но она не остановилась, об этом нужно помнить.
Трудно держать эмоциональное равновесие, когда постоянно средства массовой информации нас пугают. Все эти ежедневные стрессы отражаются на психическом здоровье, лично на меня вся эта обстановка с пандемией влияет угнетающее. Тем более сейчас сулят новый карантин из-за штампа дельты, а я только опять в программу попробовать решилась, вот не задача!!!

Ответить

Вернуться в «Суррогатное материнство»